[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Пустынная дорога (Квест: Кай и Милена)
Пустынная дорога
МиленаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:14 | Сообщение # 31
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я фыркнула и схватив Кая за руку, заголосила в полный голос:
- Такое веселье, а главную танцовщицу и не пригласили! - все тут же обернулись на нас, окинули пьяными взглядами. И спустя пару мгновений они взорвались радостными криками и приветствиями. Мои подруженьки тут же повскакивали в мест, побежали обниматься. И конечно же не обошлось без вопросов: кто мой таинственный друг, не маг ли он, такой симпатичный, что удивительно как мне повезло, и все в таком духе. Ну и еще конечно знает ли хозяин что я здесь, он меня искал и так далее. Я смеясь сказала что все хорошо и потащила Кая присесть к костру. Все равно пока все не допьется до поросячьего визга, и не заснут мы не сможем пробраться в шатер "хозяина".


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
КайДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:02 | Сообщение # 32
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы присели к костру и я с большим удивлением заметил, что у меня на коленях буквально в ту же минуту оказалась какая-то девочка, которая видимо полагала, что друг её подруги её друг, но я был немного иного мнения, правда девочка вела себя прилично, так что повода её ссадить у меня не было, разве что возмутится Милена, которая была увлечена болтовней с какой-то пьяной акробаткой, пьяной потому что стояла она не ровно, акробаткой, потому что на руках, а я пытался вовлечься больше в поглощение "зелья дурманного", чем в разговор.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Вторник, 26.03.2013, 09:50 | Сообщение # 33
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мельком пыталась уследивать за девчонками, но они как мухи все же умудрились облипить Кая со всех сторон. А у меня так страшно разыгралось любопытство, что я не могла оторваться от новых известий, льющихся из пьяной глотки Курли. Но увидев, что Кай решил накидаться то ли с горя, то ли от радости я с сожалением встала и пошла снимать подруженек с плеч менталиста.
- Смотрю вам весело, - входя в роль ревнивой девушки уперла я руки в боки и нависла над мужчиной.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
КайДата: Вторник, 26.03.2013, 10:31 | Сообщение # 34
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сделал испуганный взгляд и убрал бутылку куда подальше в карман какой-то акробатки, а потом с излишне пьяным для выпитой бутылки вина видом принялся целовать руки офигевшей Милене, рассказывая всем вокруг какая она у меня потрясающая и не ревнивая и вообще замечательная женщина...
Мысленно при этом уточнил: "Когда выдвигаемся на дело?"


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Среда, 27.03.2013, 20:05 | Сообщение # 35
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сделала оскорбленный вид, устроила выговор с указанием виноватых лиц (девушки все хихикая убежали к костру и стали подсматривать издалека, знают что я им все патлы поотрывают в процессе разборок). И гордо развернушвись удалилась за палатки мириться, желательно громко и со вздохами, чтобы эти товарки обзавидовались.
"Сейчас самое вермя", - ответила я, выглядывая нужный шатер.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
КайДата: Четверг, 28.03.2013, 08:12 | Сообщение # 36
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Отлично", - мы некоторое время потрясли палатку, чтобы народ понял, что я тут отрабатываю себе прощение. А после мы сразу проскользнули к шатру и вошли, чтобы оказаться в приличном кабинете. Пятое измерение, не иначе, но тут черт ногу сломит, сколько всего лежит на полу и на полках. Однако амулет показывал на голый казалось бы пол. Что бы это значило?
- У него тут что люк есть? - поинтересовался я у Милены.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:00 | Сообщение # 37
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я походила по кругу, постукивая каблучками по полу, но не заметила никаких признаков люка.
- Без понятия. Странно вообще-то, я в этом кабинете и не была никогда. Раньше шатер изнутри выглядел как обычны походный домик, - я была удивлена, и все оглядывалась вокруг. - Может мы не туда попали? Или маги тут ворожбу какую навели. Они странные.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
КайДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:33 | Сообщение # 38
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю, не знаю... - ответил я и пространство начало сворачиваться, засасывая нас вглубь себя, пока наконец мы не оказались в длинном коридоре из камня, с факелами и конца которому я не видел, луч из амулета направлялся вперед и чуть влево, а до меня наконец-то дошло, что происходит:
- Это "вход для своих", тех кто пришел с амулетом, думаю шкатулка в конце...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:37 | Сообщение # 39
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нутром чуяла что в конце нас ждут неприятности, поэтому поджала хвостик и заползла за спину Кая. "Как думаешь, там нас кто будет ждать? Я конечно не сомневаюсь, что какая-то гадость, но будет легче если у этой гадости появиться имя". Я прижалась сзади всем телом к мужчине и одним глазком заглядывала вперед. Все тело находилось в диком напряжении, в любую минуту готовое перевернутся в кошку и драпать.

.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
КайДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:46 | Сообщение # 40
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мммм думаю там нас будет ждать какая-нибудь охранка, - логично ответил я, ощущая спиной и страх девушки и её напряжение. Боги, это ведь всего лишь коридор, вот что значит женская впечатлительность! Я обернулся и погладил её двумя пальцами по щеке, упокаивающе проговорив:
- Не бойся, все будет хорошо, неужели ты думаешь, что какая-то дрянь сможет нас поранить? Нееет...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:55 | Сообщение # 41
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась, предположив что случиться может что угодно, но как девушка я полностью отдалась во власть рук уверенного в себе мужчины, а как кошка растеряла последние мозги и кажется даже замурлыкала. Вот что значит дикая кошка, никто не приласкает когда нужно, никто шерстку не пригладит, по попе не надает когда в очередной раз сметану уворовала... Так кажется я уже не о том думаю. Тряхнув головой я улыбнулась Каю и кивнула.

.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
КайДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:01 | Сообщение # 42
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся девушке пошире и приобняв её за талию поставил рядом с собой:
- Пошли и ничего не бойся, считай, что сейчас нашла себе покровителя, только по попе я тебе надаю чуть позже и если запаникуешь, - хмыкнул я и мы пошли во тьму, где некоторое время не происходило ничего интересного, а потом я начал размышлять о том, что эта дикая кошечка явно ищет себе "хозяина", а моя рыжая кошарка пошла лакать сливки в другом месте... что-то есть во всем этом. Перед нами в воздухе появилась статуэтка сияющая зеленым светом и изображающая двух собачек в очень интересной позе. - Эммм....
Я откровенно не понял.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:05 | Сообщение # 43
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня глаза на лоб вылезли от удивления. Вот это да. И как живо! Прямо как настоящие собаки! Не удержавшись я выдвинулась вперед с живым интересом изучая статуэтку, и даже носом повела принюхиваясь. Не пахнет, значит не живая.
- Красиво да? - и это вовсе не значит, что я об этом минуту назад думала. Правда я не очень понимаю причем тут собаки.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
КайДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:20 | Сообщение # 44
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, - я напрягся, потому что нормальные статуэтки не светятся и от них не тащит магией за версту, а еще мне не понравилось, как она вспыхнула и буквально всосалась в грудь девушки, которая стояла и принюхивалась. Я быстро её развернул и встревоженно спросил:
- Что-нибудь чувствуешь? Что это вообще за фигня? - она наверное тоже не знала...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:42 | Сообщение # 45
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чувствовала только необычную легкость и веселость. А еще вседозволенность. Такое пьянящее чувство, кто бы мог подумать! Я засмеялась откинув голову. А потом мне вдруг стало тесно в этой одежде, зачем она вообще нужна? Я же кошка! А кошкам положено ходить в чем мать природа родила. Поэтому я тут же стала развязывать завязочки на платье и обнажаться.
- Кай, ты чувствуешь? - я успела освободить плечи. - Свобода! Наконец свобода! Это так прекрасно. Ты должен это почувствовать.
Я стала тянуть руки и к его рубашке, чтобы он тоже почувствовал эту силу.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
КайДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:05 | Сообщение # 46
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох и понесло эту малышку... я понимал, что творилось в её голове, но не мог себе представить, что все будет именно так, как она делала. Покатые теплые плечи пришлось как-то прикрывать, потому что сейчас дело дойдет до груди и я за себя уже не отвечу, я живой пока что, чтобы не реагировать на женское тело:
- Да, да, я чувствую, но тебе не будет холодно? Ты не замерзнешь? Может лучше там, на солнышке? На травка, а? - убеждал кошку я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Среда, 17.04.2013, 10:15 | Сообщение # 47
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на секунду задумалась взвешивая его слова, но желание свободы взяло свое и снова стала стаскивать одежду.
- Нет, нет! Это не будет ждать! А вдруг момент пройдет? - платье упало к ногам, и я потянулась. - Ты же знаешь как это происходит! Хоп и вновь эта бездна разочарования, а пока есть этот чудный потолок над головой никакие проблемы нас не коснуться!


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
КайДата: Четверг, 18.04.2013, 08:28 | Сообщение # 48
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаю, - железной волей я в принципе никогда не отличался и потому теперь уже прижимал к себе девушку, не таясь рассматривая грудь приятной формы и готовясь узнать её вес и вкус конечно. Милену не отпускало, а меня накрыло, так это обычно и бывает, так что теперь очередную её фразу я попросту прервал поцелуем, сжимая теплую ягодицу в одной ладони и запустив другую в густые волосы.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Вторник, 30.04.2013, 12:15 | Сообщение # 49
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Такого прилива сил и чувств я не ожидала, и не справившись с эмоциями чуть было не потеряла сознание, но руки его так сильно меня прижимали, что я быстро пришла в себя и повизгивая запрыгнула на Кая, попутно неаккуратно полуснимая-полуразрывая рубашку и жадно наслаждаясь поцелуями. Это была жажда, она пугала, но мозг был настолько затуманен, что мне было мало только поцелуев. Нетерпеливо поерзывая, я намекала чтобы он быстрее вошел в меня.

.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
КайДата: Вторник, 30.04.2013, 16:17 | Сообщение # 50
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нетерпение девушки всегда было для меня фактором от которого мозги окончательно прощались с телом, так уж вышло, поэтому теперь неожиданно воспылавшая жаждой малышка была прижала к стене моим телом, а я охотно изучал её изгибы ладонями и проводил губами по соленой коже, цепляя зубами иногда. От брюк избавлялся умело и быстро, даже снимать не пришлось, ведь тут все решает опыт. Он же дает мне право без ошибки надеть на себя девушку, захватывая её рот в поцелуй.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:52 | Сообщение # 51
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выдохнула со стоном от неожиданности, хотя сама на это напрашивалась, а потом насладившись долгим поцелуем, засмеялась от той легкости и искрящейся любви которая во мне зародилась и все росла и росла. От консистенции эмоций что захватили мою голову и мое сердце чуть ли фейерверки не сыпались в разные стороны от нас. И просто не может быть чтобы наш финал закончился чем-то обыденным, а не взрывом потрясшим весь мир. Мне казалось нас слышит весь мир, так одолела нас жажда.

.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
КайДата: Вторник, 30.04.2013, 19:24 | Сообщение # 52
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как бы один раз это не совсем для дилетантов, конечно, но я могу больше, особенно теперь, когда Милена уже словно насытилась... "словно" я говорю, потому что речь идет о первом пороге, а их как известно может быть дохрена.
Поэтому подхватив малышку под задницу я не остановился, жалея лишь о том, что положить её нельзя, хотя... в общем теперь руками она опиралась на стену и эта поза нравилась мне больше, она была естественнее для кошки, если вы понимаете о чем я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:35 | Сообщение # 53
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эхо стонов разносилось далеко под своды туннеля, и через некоторое время, в них стал вплетаться непонятный завкающий звук. И он приближался, и если бы я не была так занята менталистом, то возможно и обратила бы внимание на это звук раньше а не когда он раздался за его спиной. Это походило на тихое бурчание. От неожиданности я открыла глаза, и уставилась на нечто желеобразное за спиной Кая.
- Кай? - я остановилась и испуганно прикрыла грудь рукой.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
КайДата: Четверг, 02.05.2013, 14:58 | Сообщение # 54
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, я, - выходить и смущенно застегиваться я не торопился, но остановился, выражая уважение к собеседнику. - Вам чего, ссударь?
- Совсем охренели тут шуметь?! - сударь оказался не самым дружелюбным. - Я для кого ловушку ставил?
- Не знаю, - честно ответил я, оглядев этот бурдюк, и подумав, что он нас как-то не вовремя прервал. - Ну так мы продолжим, подождете?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Четверг, 02.05.2013, 21:45 | Сообщение # 55
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чувствовала смущение, но в тоже время отказываться от наслаждения было не в моих правилах, так что я в поддержку закивала головой. Но вот то существо, кажется восприняло нашу идею с обидой, и прямо на глазах стало пузыриться и разрастаться в какой-то большой и мерзкий пузырь. Я с интересом на него уставилась.
- Интересно, а он лопнет и оставит нас в покое, или сдуется и даст нам пару часиков? - тихонько прошептала я, чтобы развеять эти мерзкие чавкающие звуки. Кай бы и так все прочитал в моей многодумающей голове.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Милена - Четверг, 02.05.2013, 21:55
 
КайДата: Пятница, 03.05.2013, 17:19 | Сообщение # 56
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мда... думаю, он лопнет и забрызгает нас этой дрянью! - нахмурился я и покинул все-таки тело девушки, застегнув брюки и обратившись в новь к этому существу. Из короткого диалога выяснилось, что напавшее на Милену желание, это неправильно сработавшая ловушка, она должна была свести девушку с ума. Что интересно, она ведь почти сошла с ума.
- Но почему вам надо было отгораживаться? Может мы прогуляться просто пришли...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Пятница, 03.05.2013, 18:00 | Сообщение # 57
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я разочарованно вздохнула и повернулась к существу лицом, отгораживаясь телом Кая, потому что до платья нужно было тянуться. А вообще я бы не прочь и повторить, и обняла менталиста, запустив одну руку в брюки. Правда для этого в следующий раз не обязательно нарываться на опасное заклинание.
- Чтобы кто попало не шастал! - прикрикнул этот, это.. в общем желе. - И я бы поинтересовался как вы сюда попали молодые люди.
Я подняла бровки вверх, сама задаваясь этим же вопросам.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Милена - Пятница, 03.05.2013, 18:01
 
КайДата: Пятница, 03.05.2013, 19:06 | Сообщение # 58
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка обернулся и уголок рта поднялся, обозначая улыбку, адресованную девушке, а вот созданию этому я улыбаться не желал:
- Как-как за шкатулкой мы пришли! - рявкнул я, а существо подпрыгнуло на месте и почти тут же швырнуло к моим ногам шкатулку.
- Забирайте эту мерзость! Она звенит!
Лично я никакого звона не слышал и не понимал о чем речь, но шкатулку поднял, убедившись, что луч направлен к ней и завернув девушку в платье предпочел покинуть это неуютное место, выбравшись вновь в шалаш-кабинет.
- Одевайся, красотка, я пока открою...

Понятия не имею что там drunk


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МиленаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:23 | Сообщение # 59
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поглядывая одним глазком на шкатулку я быстренько облачилась в свое порванное и малоприглядное платье, и сложив руки домиком подошла поближе, буквально уткнувшись в нее носом.
- Как думаешь что там? - спросила я у Кая. Все же он маг, и по определению должен лучше разбираться во всяких магических штуках. Конечно можно ее и так открыть, но мало ли на ней очередное заклятье, и в этот раз оно может обернуться не только сексом, но чем то похуже.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
КайДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:01 | Сообщение # 60
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю, - с умным видом начал я, но не договорил, а открыл шкатулку, в которой оказались разноцветные камешки, совершенно непонятного мне назначения. Слегка соприкасаясь боками они издавали странный звон, очень тонкий и слегка вибрировали, но и только. Непонятно.
- Ну ладно, летим в город, Тирен нам расскажет, что это за хрень, да и купит наверное тут же. Он же псих, - подхватив девушку, я полетел в город, показывать брату находку.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Пустынная дорога (Квест: Кай и Милена)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

15:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony