[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Некроатракцион (мини-квест для Лина)
Некроатракцион
Азали_КайсДата: Среда, 06.03.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Под покровом вечной ночи, в зеленоватом свечение могил, ходят неупокоенные души. Ходят и ищут свои тела. А так как тела те давно обернулись прахом, то пристают к прохожим и страшно завывая требуют - отдай свое тело! Конечно, никто не соглашается, приходится уговаривать, убеждать, даже на карусели катать.Что? Откуда здесь карусель? Так ниоткуда, сама выросла. Да вот поломалась что-то, а мастера все нет и нет.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛинДата: Четверг, 07.03.2013, 09:51 | Сообщение # 2
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот, а все так хорошо начиналось! Я весело осмотрелся на…кладбище! Как интересно, спонтанный переход? Или все же нас затянуло куда-то? Я не хмурился, наоборот радовался, такое большее поле для изучения, хотя, скорее всего на самом деле тут все то, что я знаю, просто в интересном сочетании. Надгробья, склепы, привычная затхлость и смерть, выбивалась карусель, но видно тут она давно, потому не сильно и выбивалась. Веселое местечко, это уж точно.
- Интересно конечно, но зачем мы тут? – я еще раз осмотрел неприкаянных и некое подобие карусели. – Сомневаюсь что тут сестра твоя… Место забавное, как и его обитатели… Веселье и смерть, самое ненадоедамое сочетание...


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
РимДата: Четверг, 07.03.2013, 19:05 | Сообщение # 3
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вообще не понял где мы. Но кажется опять кладбища. Не люблю я их, - Римлесс поежился, но деваться было некуда.

"Ну что за зима!
Мороз ломит ребра,
Эль в бочке застыл -
До весны не разгрызть.
Обнимемся же,
Насмерть чтоб не замерзнуть,
Хочу я тебе предложить...

...Вальс на костях
Под шелест снежинок
Мы молча танцуем
Вокруг костра.
Вся эта музыка
Звезд зимней ночью
Звучит только лишь для тебя!..."
Тролль Гнет Ель - Вальс на костях.

Именно этой песней встретили Рима и Лина двое циркачей-покойников. Он - явный клоун, она акробатка. Наконец, заметив гостей, акробатка перестала танцевать:
-Смотри, Бум, у нас гости.
- Я вижу, Блум, я вижу, - клоун поднял на гостей пустые глазницы, тускло подсвеченные красным пламенем. - Вы ремонтники из бригады?


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Рим - Суббота, 09.03.2013, 13:53
 
ЛинДата: Суббота, 09.03.2013, 11:25 | Сообщение # 4
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не любишь? А за что же? - я смотрел и даже с интересом прослушал песню двух циркачей, а кто сказал что у мертвых нет цирка у них есть все, но просто мы об этом не знаем. - Бум-Блум, Блум-Бум...А зачем вам ремонтники? - нет ну нужно ж знать что чинить и смогу ли я это сделать.
Да уж придется отложить все пока отсюда не уйду.
- Кстати, а кто у вас посетители? И какие развлечения бывают? - ну нужно ж узнать, потом дома отчеты катать по всему этому, а помня Каи и прочих, то надо детально.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
РимДата: Суббота, 09.03.2013, 14:00 | Сообщение # 5
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А за что любить кладбища? - вздохнул Римлесс, стараясь держаться в сторонке от трупов. Они навевали парню не самые лучшие воспоминания, и вообще он не считал основной целью своей жизни находиться так близко от смерти.
- У нас карусель смерти встала. Совсем не весело без нее, - пожаловалась Блум.
- Музыки нет теперь, - кивнул Бум. - А вообще у нас обычно весело. Очень. Летающие акробаты, жонглеры, факиры. Хотя нет, факир был мумией и на последнем представление у него получился небольшой казус. Так что теперь он больше не в труппе. Почините карусель и мы покажем вам настоящее представление мертвых! - клоун извлек из воздуха букет цветов, что почти сразу стали молью и разлетелись кто куда.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:29 | Сообщение # 6
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- За покой и тишину! - смеясь, сказал я и продолжил слушать трупики.
Однако как развернулись, молодцы, может рассказать своим, пусть думают над подобным разнообразием развлечений.
- А что случилось в момент ее поломки? Что делали? – рискнуть посмотреть можно, не думаю, что тут отличается от остальных, но даже если отличается смогу почерпнуть новое. – Не мастер, но посмотреть могу, сделать не обещаю, но хуже не сделаю.
А потом можно и у костерка и под гитару посидеть повеселиться.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
РимДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:54 | Сообщение # 7
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Римлесс ничего говорить не стал. Он пока что пытался освоиться и не вздрагивать от каждого странного звука.
- Что делали? Зомбетишек катали, как обычно, - улыбнулась Блум.
- Точно-точно, к нам из северо-западного сектора целый класс жертв чумы приводили. Ну мы и рады малышню повеселить, - кивнул Бум.
- А потом карусель вдруг заскрипела, заискрила и встала, - вздохнула Блум.
- Мелкие даже повеселиться как следует не успели, - подтвердил Бум и протянул парням чемоданчик с инструментами.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:32 | Сообщение # 8
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на чемоданчик, потом глянул на аттракцион и сопоставил их слова . Получается, что сломалось от старости, слетело что-то, ну или застряло что-то, что более вероятно.
- А зомботишки целые уходили или кто-то говорил, что что-то потерял? – решил исключить все.
Сама карусель была…ну явно было видно, что она с кладбища и этим все сказано, инструменты мне, по сути, не нужны, изменять себя мне по мелочам очень просто и так проще будет не надо лазить за инструментами.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
РимДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:39 | Сообщение # 9
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Блум глянула на Бума, тот пожал плечами, акробатка тоже пожала плечами:
- Нет, вроде все как были ушли. Плакали правда, всю территорию личинками заплакали. А потом ушли. Так ты починишь? - Римлесс, поймав заинтересованный взгляд циркачки твердо для себя решил, что ну его в баню, он не любил такие странные авантюры. Риск с наградой совсем не соизмерялся.
- Слушай, а может ну его, карусель эту.. я в механизмах совсем ничего не смыслю, - признался парень, стараясь держаться подальше от Блум.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:50 | Сообщение # 10
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Значит скорее всего время свое карусель отжила, как и все местные, нет починить как вариант можно было, но видя состояние Римлесса , пришлось отказаться от этой идеи.
- Давайте так, если к моему следующему визиту не сделают, то тогда я починю. А сейчас как видите мой спутник не совсем хорошо себя чувствует в таких местах, так что простите, но прям сейчас не получиться. – ну что можно поделать я посмотрел на парня. – Рим, тогда пошли искать дальше... веди на выход, я пока в городе не ориентируюсь.
Но мысленно сделал зарубку, вернуться сюда на досуге и все же провести научные изыскания.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
РимДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:01 | Сообщение # 11
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но как же так? - расстроилась Блум.
- Зомбятишки завтра придут, - подтвердил Бум.
- Представление мы им покажем, а дальше что? - вздохнула Блум и обиженно покосилась на Римлесса.
- Нет, а что я? Я вообще ничего не говорил! Мы просто мою сестру искали! - возопил Римлесс, понимая, что если они эту карусель в порядок не приведут, то к Флейму за заработком можно уже не соваться.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:29 | Сообщение # 12
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Найдем мы твою сестру! – сказал я Риму, забавляясь ситуацией. – А сейчас если не хочешь, можешь побыть на окраине, а я пойду все же просмотрю карусель, нельзя зомитишек опечаливать… захлебнемся в личинках. – да возможно и противно кому-то, но не противнее самому стать таким.
Я все же направился к этой карусели , походил, понаблюдал.
- Где именно что заискрило? – спросил я и поворачиваясь к трупам.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
РимДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:37 | Сообщение # 13
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да вот прямо здесь! - ткнула пальцем Блум.
- Ага-ага, вот туточки, - согласился Бум и показал туда, где у карусели был центр. Правда чтобы добраться до него требовалось пройти мимо страшно скалящихся скелетов громадных кошек, пони, драконов. Короче, стиль соответствовал месту.
- А еще музыка. Раньше была, а потом когда заискрило рраз и нету! - опечалилась Блум, больше не глядя на Рима. Добрый демон был ей интересен. А Рим почел за благо отойти подальше. Правда памятники все равно не вдохновляли.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:04 | Сообщение # 14
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул и, улыбаясь местному варианту лошадок прикидывал, что конкретно могло навернуться, скорее еще запас магии в нем кончился, что мало, но вероятно, так же мог навернуться механизм опять таки магический, который и музыку играет и карусель двигает. Помахав весело зверушкам, я недолго думая растекся густой жидкой массой по земле и, подныривая под карусель, направился в самый центр. Ну что ж приступим! Проникнуть в центр конечно не проблема, просочиться точнее, а вот кем мне там становиться-то? Ой, как же тут интересно и грязно, чистить бы ее не перечистить, хорошо, что все вокруг органика, значит потом впитаю и перераспределю. Я, наконец, таки оказался внутри этой карусели и единственное что решил вернуть был рот.
- Попробуйте включить, а уж посмотрю, что тут случиться! – крикнул я отсюда, главное чтоб меня тут не растянуло по всей карусели.


Извини, зверушек портить не хотелось, зомбитишки расстроятся... :(


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
РимДата: Вторник, 12.03.2013, 07:23 | Сообщение # 15
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Блум тут же поспешила выполнить просьбу доброго существа. То что это не обычный живчик ей стало понятно когда он растекся странной клейкой массой. Блум дернула рычаг, раздался пронзительный скрежет, рот был тут же забит искрами, а карусель сделала пару движений вокруг оси, ровным слоем размазав Лина по земле.
Римлесс, который все это видел, содрогнулся и согнулся за одним из памятников, прощаясь с остатками пирожка с рыбой, который купил в порту.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинДата: Вторник, 12.03.2013, 10:53 | Сообщение # 16
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не самое приятнейшее занятие быть ровным слоем, размазанным по земле, как масло по бутерброду, так еще и подгорел немного, была б рожа, скривился б, а так побулькал недовольно и заодно узнал, что ж тут барахлит. Так если пустить магию…сюда, задвигаются скелеты живносте, если сюда, то сама карусель, но тут как раз и не проблема, а вот соединения, которые отвечают за музыку, сгорели от напряжения, так же идет неправильное перераспределение магии, потому все искрит, сюда б еще масла для смазки. А то еще пару запусков и я сам тут вместо масла буду. Вытекая относительно малой частью своего тела, вернул лицо и строго посмотрел на акробатов.
- Я бы рассказал следящему за аттракционом пару нелестных слов, но это потом! – не люблю, когда не следят за тем, что им доверили. – А сейчас, машинное масло, проволоку, и..у вас тут водород есть? – ну кто знает что у них тут есть, а нет , сам выкручусь конечно, но с водородом было б проще.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
РимДата: Вторник, 12.03.2013, 12:06 | Сообщение # 17
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это точно не я! - воскликнула Блум!
- Да-да, это не мы, это Рваный, - подтвердил Бум.
- Это все он виноват! - пробормотали они в голос, после чего акробатка принесла машинное масло, а клоун - проволочку.
- А водопровода нету. Он нам как бы не нужен, - снова начала Блум.
- Да и Рваный недавно разложился окончательно, подлец, - вздохнул Бум. А Римлесса с новой силой начало тошнить.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинДата: Вторник, 12.03.2013, 14:50 | Сообщение # 18
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вас что ли обвинил? – смеялся я, забирая все принесенной, проверяя проволоку на проводимость, сойдет на пару лет еще хватит, а там мастер придет и посмотрит. А вот без водорода хреново. – Ну, тогда ищите нового смотрителя за этим!
Я обратно вернулся, краем сознания видя Рима, как же такие живут и выживают, если ему тут так хреново? Ладно, возвращаемся к карусели. Перво-наперво смазать механизмы и шарниры, я бы и половину выкинул за ненадобностью, но это я и мне всегда много ненужно. Потом занялся с проводами и проволокой, поочередно прогоняя магию по всем, а потом уже все сразу. Не скрипит, не искрит, почти…Ладно, зачерпнув землю, пронес через себя, изменяя структуру и добавляя от себя, чтоб получить распределитель магии. Все конструкцию собрав и прогнав еще раз, радостно улыбнулся, просочился через центр на крышу карусели и уже там, в нормальном виде подошел к краю, стрясая невидимую грязь.
- Так-с, на год может и протянет, но лучше пусть мастера своего дела посмотрят, подправят, чтоб на века и про смотрителя я сказал вроде…- присел на край. – Все запускайте Бум-Блум.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
РимДата: Вторник, 12.03.2013, 19:57 | Сообщение # 19
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зомбоциркачи наблюдали за всем происходящим с восторгом, Римлесс с ужасом, но суть оставалась сутью - со скрежетом и все же карусель пошла. Поехала! Заиграла музыка, как раз тот самый вальс на костях, что встретил Лина и Рима, только в исполнение чего-то похожего на старую шарманку.
- Спасибо тебе, - сказал Бум.
- Ты хороший, умирай скорее, - улыбнулась Блум.
А Римлесс всунул в руку товарища поневоле пять монеток и кулек конфет, которые раньше получил от циркачей и потащил прочь. Потому что у него там где-то Кэрис и его все еще тошнит.
+1 к интеллект
конфеты вызывающие самое смешное воспоминание 10 шт
пять драхм


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Некроатракцион (мини-квест для Лина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

18:02

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony