[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Замок Белой Зари (квест для Анривиана Иол Лекай Асталоки)
Замок Белой Зари
AnryДата: Вторник, 13.08.2013, 14:19 | Сообщение # 31
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, конечно темный чародей может мне отомстить, но если он знал кто вы, он сам ошибся посылая меня за вами, ведь сразу понятно, что такой хрупкий цветок я на его кладбище не потащу. Если же он не знал кто вы, после моего объяснения конфликта не будет, вы и правда не подходите в его ученицы, не сочтите за оскорбление. Итак, что мы решим, Марибель? - принц был полон желания сделать все так, как планировал, оставалось лишь чтобы девушка согласилась.

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Вторник, 13.08.2013, 16:27 | Сообщение # 32
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, конечно я отправлюсь с вами туда, где мне не будет грозить темное колдовство и темный наставник, - девушка вновь прижала к груди руку, поглаживая пальчиками кулон. - Но я поступаю так потому, что верю, вы мужчина, вы воин, вы справитесь с трудностями и не испугаетесь мести черного чародея, за награду столь маленькую, что мне даже неловко - всего лишь моя жизнь, - девушка робко улыбнулась.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Вторник, 13.08.2013, 17:59 | Сообщение # 33
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Страха Анри не то чтобы не ведал, еще как ведал, но он не принимал его как инструкцию к действию, но просто принимал его к сведению, так что сейчас это его не останавливало.
- Вам нужно время на сборы? Не сомневайтесь в моем королевстве вам предоставят все необходимое для жизни, - принц не считал маленькой свою награду, потому что речь шла не столько о жизни девушки, сколько о его чести и достоинстве. В своих собственных глазах.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Среда, 14.08.2013, 04:51 | Сообщение # 34
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Нет, нет мне не требуется время на сборы, - девушка поднялась со своего места и сходила за плащом, под которым скрылись и хрупкая фигурка и эльфийские ушки. - Я готова, Анривиан, мне даже нет нужды с кем-то прощаться, мы с вами можем отправляться прямо сейчас, - в ней не было непробиваемого спокойствия, девочка волновалась, это было ее первое такое серьезное и не согласованное с родителями путешествие. Но к черному магу она в ученицы точно не хотела.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Среда, 14.08.2013, 21:37 | Сообщение # 35
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отлично, тогда отправляемся к Дуне, она проведет нам к моей спутнице или укажет путь к ней и мы отправимся в город авариэль, в мое королевство, - кивнул принц и они вышли из домика.
Дойдя до палаток по счастливому стечению обстоятельств они нашли Дуну в первой же и Анри уточнил у нее:
- Прошу прощения, я прибыл с девушкой из класса воров, где я могу её найти?


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Четверг, 15.08.2013, 05:51 | Сообщение # 36
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это случайно не ту девушку разыскиваешь, которая в наперстки уже трех магов до порток раздела? Так вон она сидит. Скоро точно поколотят, - магичка усмехнулась, мужиков давно стоило поучить манерам и Туся выбрала для этого не самый плохой вариант.
- Эй, босота, тут твой друг пришел! - кажется Дуна уже привыкла и признакомилась с пронырливой воровкой.
- Какую барин кралю оторвал... не иначе как колдунишке на закланье? Ну ниче, зато скоро дома будем, - воровка деловито выменивала выигранные вещи на золотые монеты.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:06 | Сообщение # 37
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На заклание, на заклание, - усмехнулась принц, ободряюще приобнимая Марибель за плечи. Он дождался пока воровка встала рядом с ним, вежливо попрощался с Дуной и сотворил портал домой, чтобы устроить хотя бы частично жизнь милой девочки из светлых эльфов волею судьбы попавшей в нелегкое положение.

Оказавшись у себя во дворце, Анривиан подал знак отступить охране, нацелившейся на воровку, быстро переговорил с подоспевшим советником на предмет того, кто с ним и зачем. И тепло распрощавшись с Марибаль отправился с воровкой на кладбище, где конечно первый пост будет её, потому что мой выходной был ;)


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Замок Белой Зари (квест для Анривиана Иол Лекай Асталоки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

16:14

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony