[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Путешествие в сказочный край (Ларианна Тир Яр)
Путешествие в сказочный край
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:19 | Сообщение # 91
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арий сказал что я буду с ним очень счастливой, - я действительно глупая, вон, Тир Яр свято уверен что замуж надо только по любви. А с моей стороны это не жалость, это просто желание помочь хорошему человеку. Он ведь нуждается в моей помощи. И у него такая счастливая улыбка была, когда я согласием ответила. Что же теперь слово брать назад и бросать человека в беде? Так это подло. Не поступают так с теми, кто тебе доверился. - А может я его полюблю? Он ведь добрый, прямо как ты. По глазам видно. И Ульяну не обижает и для родных моих расстарался, украшая горницу.
Я не знала как убедить Тир Яра что все идет так, как звездами задумано. Так что просто полулежала рядышком, ждала пока он сам к этому выводу придет.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Тир_ЯрДата: Среда, 14.08.2013, 22:53 | Сообщение # 92
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Цыган покачал головой, он-то лучше всех знал, как девок дурят, да и сам дурил не раз, не цыганок только, те мстят страшно, проще уж не дурить тогда. А тут ну что за свадьба? Ни традиций, ни обрядов, ни мальчишника, ни выкупа, ни даже предложения нормального "пожалела и сразу замуж".
-Удивляешь ты меня... ну ладно, вроде не маленькая, иди тогда пока что к "жениху", хоть умоюсь-оденусь...


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 21.08.2013, 18:26 | Сообщение # 93
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже считала что уже не маленькая, и вообще, Тир Яр может и осуждает, но делает это достаточно не громогласно, чтобы не огорчать меня, так что я поднялась:
- Конечно, Тир Яр, умывайся, да скажи, чтобы ты хотел на завтрак? А то я же твоих вкусов не знаю, - странно, вроде бы он так хотел заронить сомнения в мою душу, но сомнений нет. Словно и не было никогда, а это не так, я всегда много сомневаюсь, а сейчас чувствую, что все делаю правильно. Поэтому, улыбнувшись спутнику, я пошла к Арию.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 31.08.2013, 23:26 | Сообщение # 94
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тир Яр меж тем действительно оделся, умылся и вышел в норницу, чтобы увидеть стол посредине, накрытый богато и со скатертью, стены лентами разкращенные, венки из цветов полевых, вазочки всякие и по среди всего этого великолепия Ларианну в красивейшем тонкой работы платье и Ария в костюме точно царевича, сапожках сафьяновых и расшитом кафтане. Ульяна, как всегда тихая и смущенная, вытирала и ставила тарелки к столу, тоже нарядная.
- Мда... хорошо усторили, а родня и жрец где?
- Сейчааас, - воодушевленно проговорил Арий, хлопнул в ладоши и появилась немногочисленная родня Ларианны и какой-то старец с большооой книгой, а еще музыка заиграла негромко и весело.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:28 | Сообщение # 95
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смущенно смотрела на маму и дядю. Но они не ругались, они подумали, что я действительно знаю что делаю и не пожалею о своем выборе. Платье было очень красивым и я то и дело кидала взгляды на жениха. Он был видным мужчиной, но счастливая улыбка делала его очень привлекательным. Я познакомила семью с моим будущем мужем и разумеется он их очаровал. И наконец жрец призвал нас к алтарю, чтобы свершить обряд. Волновалась я просто жутко.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Тир_ЯрДата: Пятница, 06.09.2013, 06:38 | Сообщение # 96
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
За обрядом Тир Яр наблюдал со стороны, все искал подвох в том, что делал и говорил Арий, но подвоха не было, а сам обряд был довольно простым: жрец зачитал, что должен делать в браке жених, что невеста, спросил их согласия и получив его объявил брак заключенным на небесах. Кольца надели уже после, ну "горько-то" цыган крикнул лично. А посоле поцелуя свершилось чудо - Ариц вдруг засиял оранжевым светом, пропала Ульяна, но стол и убранство горницы осталось, только вот, когда жених попытался цвет шторкам сменить - ничего не вышло.
Надо ли говорить, какая там гулянка началась? Сразу две радости на одном застолье. И тосты пошли и шуточки, тамадой конечно Тир Яр, а вот по утру прибирать все уже самим пришлось, да только цыган еще ночью ушел, чтобы не стеснять никого - комнаты-то две, ни больше, ни меньше. А нашел ли он зарю или тоже невесту нашел в этом краю - неизвестно.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Путешествие в сказочный край (Ларианна Тир Яр)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

16:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony