[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Вверх по ступеням (что-то доброе, для Круша, Жарки и Мирры (NC-17))
Вверх по ступеням
МирраДата: Четверг, 20.06.2013, 13:35 | Сообщение # 91
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну хорошо, - я тоже много что поняла и поэтому промолчала. Малыш Жарки познакомился с женским коварством. Ну или просто несговорчивостью. Что ж, ему можно посочувствовать, но настоящие мужчины в таком не нуждаются, поэтому я и не стала этого делать. Мы просто прошли налево от большой медведицы прямо через дверь на траве. Удивительно, но я почти не удивилась тому, что мы оказались на пляже, недалеко от моего дома безо всякой лодочки.

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Вверх по ступеням (что-то доброе, для Круша, Жарки и Мирры (NC-17))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

05:02

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony