[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Вверх по ступеням (что-то доброе, для Круша, Жарки и Мирры (NC-17))
Вверх по ступеням
МирраДата: Пятница, 19.04.2013, 00:23 | Сообщение # 1
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лодочка оказалась всего лишь проводником и действительно безобидным, потому что она ткнулась в этот берег почти сразу, после того, как отчалила от песчаной косы.
Сам берег был непростым, но красивым: лес, напоминающий о Туманном Альбионе, но каждое дерево в котором имело свою лесенку, куда-то наверх, в крону, где иногда виднелись дверцы с разноцветными огоньками, кто был за ними пока было непонятно. Лесенки были и большие, так что на ступень легко встали бы пятеро в ряд, и маленькие, где и Жарки было бы тесно на ступеньке, были конечно и средние, с крутыми ступенями и более пологими, длинные и короткие, в общем, самые разные.

Прикрепления: 0847700.jpg (103.6 Kb)


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.


Сообщение отредактировал Мирра - Пятница, 19.04.2013, 00:27
 
ЛинтерДата: Пятница, 19.04.2013, 14:58 | Сообщение # 2
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш недоверчиво осматривался. Он не ожидал от моря ничего хорошего, как и от этого такого волшебного и на первый взгляд мирного места. Жарки наоборот зачарованно оглядывался, почти сразу же выбравшись на сушу. Котенок воду не любил, просто признавал ее необходимость.
- Ну и куда занесло нас в этот раз, Киска? Уверен, ты это точно знаешь, ты же женщина, а значит немного ведьма, - Круш помог девушке выбраться на берег, не хотел, чтобы его невеста мочила ножки. А может быть просто красовался, благо было теперь для кого и зачем.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 30.04.2013, 09:21 | Сообщение # 3
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, а еще я тебя приворожила, - согласилась я, прижимаясь к Крушу и оглядываясь тоже, очень радовал Жарки, настоящий котёнок. А откуда я могла знать, куда нас занесло? Судя по всему, большинство дорог тут ведут вверх, но можно выбирать из них. - Интересно, если мы пойдем дальше, там такие же деревья? И что за дверцами наверху? Можно ли вообще подняться по этим ступеням... что думаешь?
Я погладила мужчину по руке, слегка робея перед неизвестностью, хотя опасностью не веяло, да и ключ оставался холодным.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 30.04.2013, 14:08 | Сообщение # 4
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно приворожила, - не стал спорить оборотень. У него все равно другого объяснения не было тому, во что вылилось это казалось бы поверхностное знакомства с девушкой, не похожей на других. - А насчет дверц.. не знаю, что если это проходы в другие измерения? Туда, куда невозможно попасть просто так и надо что-то подарить или отдать привратникам? - Да, у Круша тоже разыгралось воображение. Так что он просто крепко сжал ладошку невесты, свистнул брата и поднялся немного вверх.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 30.04.2013, 16:12 | Сообщение # 5
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перед Крушем, едва он вступил на первую ступеньку возникла девушка. Обычная, легкая, какая-то славная и похожая на шоколадную конфету. Вот так вот, только кроме Круше её пока никто не видел, ведь он шел первым и теперь девочка кружила вокруг него, что-то напевая, хихикая и норовя утащить в танец, странный, как и вся она:
- Привет, почему тебе горько? - она говорила очень уверенно, становилось понятно, что на эту лесенку те у кого горечи нет не ходят, вот только все равно почти все было непонятно.
Прикрепления: 8717015.jpg (44.8 Kb)


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 30.04.2013, 16:38 | Сообщение # 6
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш внимательно посмотрел на девушку. Он собственно не удивился. Чему тут удивляться? Тому что девушка премиленькая? Так мало ли их миленьких вокруг слоняется всегда? То что знает то, что не должна быть знать? А ну и фея с ней.
- Мне уже не горько, шоколадка, мне нормально. Я даже счастлив, - он тоже говорил очень уверенно, а вот Жарки не мог пока понять чего это брат замер и заговорил. - Я вот с невестой пришел, между прочим, - кот довольно и чуть насмешливо улыбнулся.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 01.05.2013, 09:00 | Сообщение # 7
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А я вижу, что ты с невестой и с братом, - рассмеялась девушка, ни мало не смутившись тому, как отвечал ей мужчина. - Вот только на этой лестнице можно избавиться от горечи потерь, досад, расставаний и разочарований. Сюда не приходят те, у кого все было гладко, а ты сам ступил на эти ступеньки, значит, есть что-то, что мешает жить, счастливый жених.
В логике этой веселой девочке отказать было сложно.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 01.05.2013, 16:35 | Сообщение # 8
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А она прикольная, - Жарки как обычно закон был не писан. Поэтому он уже пронырнул под рукой Круша, решительно выдвигаясь вперед. Ему было действительно любопытно. Тем более что Мирра застряла ниже из-за Круша.
- Все, от чего можно избавиться на этой лестнице составляет часть моей жизни, шоколадка. Радости, встречи, находки, восторги, это все часть, одна сторона моей личности, сложившейся в процессе жизни. Мне ничего не мешает жить. Вот разве что Лион Лезавье, - мужчина ухмыльнулся.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 01.05.2013, 21:34 | Сообщение # 9
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А ты тоже прикольный, - весело заметила девушка и немедленно поцеловала Жарки в щеку, а потом хитро прищурилась, глядя на Круша. - А я и не предлагаю тебе лишиться части твоей жизни, я предлагаю убрать из этой части горечь, не понимаешь? Например, у тебя обманом выманили кошелек со всеми деньгами, неприятно? А будет просто воспоминание... - "шоколадка" подмигнула и тут же заинтересованно спросила, кружась на месте:
- А кто такой Лион Лезавье? Почему он мешает тебе жить?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Четверг, 02.05.2013, 05:39 | Сообщение # 10
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лион Лезавье это редкостная заноза в заднице, шоколадка. Он ненавидит женщин, хотя я не понимаю как можно вас ненавидеть. Даже если вы плохие, порочные или испорченные, вы все равно удовольствие, наслаждение и радость. А он этого не видит, не понимает или не желает понимать. Бедняга, он не знает что за сладкая мука - любить женщину, - Круш обернулся к Мирре. - Очень мучительно, но прекрасно. Так, о чем это я? А, о том что если события станут просто воспоминаниями они перестанут быть уроком, шоколадка. Так что пусть горечь останется со мной.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 02.05.2013, 13:49 | Сообщение # 11
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ой он наверное очень тебе мешает... ты зря не хочешь избавиться от горечи, она мешает жить, - девушка покачала головой и перевела взгляд на брата Круша, а потом щелкнула пальцами:
- Ну раз он тебе дарит горечь, то теперь больше не будет! Сам увидишь, что женщин он теперь полюбит, не так как ты, но все-таки... - девушка звонко рассмеялась.
Тем временем мне надоело слышать обрывки фраз и я на эту лесенку поднялась тоже, увидела девушку и встречена была тем же вопросом. Горечь... есть у меня одна горечь, да вот лишиться её не получится.
- А можно тут не лишаться горечи?
Девушка очень удивилась но ответила:
- Можно, но вам тогда не подняться, ищите другую лесенку...


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Четверг, 02.05.2013, 15:50 | Сообщение # 12
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Как на другую? Мы же еще по этой не прошли! - Жарки девушка понравилась. Ему хотелось ее рассмотреть поближе, но тут вмешалась Мирра, так что мальчишка замолчал. Он вообще хотел много всего, но Круш уже стал разворачиваться чтобы спуститься, а значит он не собирался прорываться наверх.
- Если он больше не будет мешать жить окружающим, тогда я буду только рад. Хотя мне интересно, как тогда он будет любить девушек? - кот сверкнул зеленым глазом.
"Мирра, а почему ты не захотела лишаться своей горечи прямо здесь? Неужели тебе не любопытно было бы пожить без нее?" - голос Круша был как обычно мягким и осторожным в ее голове.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 02.05.2013, 20:42 | Сообщение # 13
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка опять поцеловала Жарки в щеку, котенок ей понравился, он был очень прикольным и любопытным, потому теперь она сказала:
- Если хочешь, пройди по этой лесенке со мной, в дверь уходить необязательно, можешь спуститься потом, - девушка была улыбчивой и ласковой.
"Да, это очень любопытно, но при этом я не знаю, как среагирует моя природа, она ведь дана мне для накопления опыта, а тут я резко отсеку его часть, не думаю, чтобы после этого мне стало лучше. Так что придется пожить с ней, а почему ты отказался?" - я взглянула на мужчину.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Пятница, 03.05.2013, 11:29 | Сообщение # 14
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Крууш, я хочу остаться с этой девушкой. она прикольная, - Жарки был настроен решительно. По сути в его жизни не было настоящих горечей, которые бы оставили неизгладимый след в его душе. Он не знал ни мать, ни отца, никого кроме Круша. А потому не знал боли от потери того, чего никогда не имел. Так что ему девчонка просто нравилась. Потому что ласковая.
- Только вернуться не забудь, мелочь непоседливая, - Круш взлохматил волосы брата и стал спускаться вместе с Миррой.
"Почему отказался? Просто я - мазохист. Ведь женюсь же я на женщине, которая долгое время не будет только моей? И мне будет неизбежно больно и тяжело и горько. Так что прошлое я тоже потерплю", - Круш усмехнулся.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Пятница, 03.05.2013, 19:42 | Сообщение # 15
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Меня зовут Даника, - девушка увела Жарки на пару ступенек повыше и села сама на лесенку, начав болтать ногами. - А тебя? У тебя тоже что ли не было ничего плохого? Вы странные - на эту лесенку счастливые не ходят, а несчастные не доходят до её конца, спесы...фи-фи.. фика такая!

Я отвела глаза и, когда мы уже с лесенки сошли, сказала Крушу:
- Я могу освободить тебя от этого предложения. Или я могу просто на пять лет потеряться, потом вернусь и мы поженимся, тогда тебе не будет больно, я не должна нести боль, это противоречит условиям моего существования. Я не с этим пришла в мир, - я не была спокойна, просто я с таким выражением всегда говорила о вещах неприятных мне, не плакать же из-за всего теперь?
Прикрепления: 0690398.jpg (11.5 Kb)


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Пятница, 03.05.2013, 20:03 | Сообщение # 16
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Киска, ты порой такая... приветливая. В плане того что создается стойкое ощущение наличия у тебя привета, - несколько путано пояснил Круш, обнимая Мирру за талию. Может быть для кого-то ее предложение и было хорошим, но Круш свой выбор сделал. И он сполна ощутил сомнения и неуверенность в правильности принятого решения тогда, когда задумывался над стремительно появляющимся к этой девушке чувствами. - Откуда я буду знать что за эти пять лет с тобой ничего не случилось? Или что ты не передумаешь становиться моей женой когда станешь свободна от своего предназначения? Ты понимаешь что я люблю тебя совсем не так как описывают в книжках? Я не стану отпускать тебя, не стану жертвовать своими чувствами. Нет, пять лет не так долго, зато потом я наколю на когти как шашлык на шампур каждого, кто приблизится к тебе с чем-то не тем, - он провел губами по виску Мирры. Кот был зол от самого предложения девушки.

- Мы не странные, мы другие. Так бывает, Даника. А я Жарки. Круш и Мирра только сегодня решили пожениться, но у них своих заморочек хватает. Тоже эта, специфика. Не знаю как брат и тыковка, но я точно счастлив. Просто мне интересно стало, ты такая прикольная, - мальчишка тоже начал болтать ногами. А еще периодически скашивать зеленый глаз на грудь девушки. Это он просто сравнивал с теми образцами, которые уже видел. - Даника, а ты целовалась когда-нибудь? - нет, в нем не проснулся неудержимый интерес к сексу. У него опять проснулось любопытство. Которого у котенка было больше чем всего остального. Например, такта или здравого смысла.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Пятница, 03.05.2013, 20:25 | Сообщение # 17
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка некоторое время переваривала то, что говорил ей Жарки, но потом все-таки для себя определилась с тем, что происходит. Ей было сложновато - к такой специфике она не привыкла, только к своей, но природное живое машление позволило ей и из этой ситуации найти свой выход:
- Я целовалась... а ты целовался? - кажется у Даники такт тоже не был самой сильной чертой, если имелся вообще. В этом они с Жарки были похожи.

Я тихо вздохнула и смирилась с тем, что эти пять лет я буду носить робу палача. Но стоит отметить, что в нашем союзе это был единственный минус, ведь в остальном, мы с Линтером были переполнены нежностью друг к другу и другими теплыми чувствами. Просто я иногда должна буду спать с другими мужчинами. Отвратительно. Вот так вся моя психотерапия сошла на нет. Я не хочу ни с кем больше заниматься любовью. Значит, не надо чтобы мне попадались мужчины, причем паранджа не поможет - я сама потянусь к голодному.
Так, ну в кормильню я, понятное дело, не ходок больше, в порт или трущобы тоже... библиотека! У Алиата есть возлюбленная. Отлично... Палата мастеров? Уже спорно. Госпиталь? Не знаю... ничего не знаю.
- Я поняла Круш, просто я меньше всего хочу боли для тебя, хочешь другую лестницу или пойдем по лесу?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Пятница, 03.05.2013, 20:48 | Сообщение # 18
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты у меня такая глупенькая, - Курш улыбнулся. Он любил своего палача и не видел в этом ничего особенного. Возможно Линтер Кружак мыслил бы иначе. Например, он бы точно хотел чтобы каждый, кто появится у Мирры, был отвратительным, мерзким, или никчемным и она смотрела бы на него почти как на бога. Но Круш уже давно не был Линтером. Круш терял, страдал, полюбил. И той, что спокойно и уверенно вошла в его душу он желал как можно меньше разочарования. - Пойдем погуляем по лесу. А то вдруг на очередной лестнице мне предложат избавиться еще от чего-нибудь, с чем я не пожелаю проститься? - он тихо рассмеялся, прежде чем увести девушку под сень раскидистого дерева, к которому ее и прижал. - Я хочу быть с тобой. Хочу тереться мордой моего тигра о твои колени и ощущать твои пальчики в моей шерсти. Хочу чтобы твой волк рычал и давился слюной от ревности. Хочу тебя, - он заправил за ухо Мирры прядь волос.

- Неа, поцелуи мерзкие, хотя брат и тыковка почти постоянно целуются и делают другие вещи. Но они им нравятся. Тыковка мне сказала, что она стонет и кричит от удовольствия. А ты делала такое с парнями? - Жарки было сложно представить Данику делающую то, что делали все взрослые. От чего девушки стонали и кричали, словно их мучили. Но при этом всегда утверждали что это они от кайфа. Жарки считал, что от кайфа надо мурчать. Вот рыбку когда жуешь, а она свежая, сочная, вкусная, так глаза зажмуришь и мурчишь. А по хвосту чуть ли не мурашки бегают. Вот это удовольствие.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 04.05.2013, 14:52 | Сообщение # 19
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Даника недоуменно пожала плечами и ответила котенку исходя из своего подросткового мышления, он определенно нашел для себя понимающего собеседника:
- Не знаю, целоваться интересно, а я ничего больше не делала, да и не собираюсь честно говоря начинать, так что зачем так надрываются некоторые девушки, я не знаю, - девушка пожала плечами. - Шоколад любишь? Я очень люблю!

Я подняла глаза на Круша опять. Ощущать себя так, прижатой к его телу, нужной, было невероятно здорово. Потому что я себя так ощущала очень защищенной, очень нужной и даже важной. Очень комфортно и речь даже не шла о том, что он меня хочет как любовницу. Он меня просто хочет и это очень круто.
- Круш, знаешь, я тоже с тобой очень хочу быть, в конце концов ты меня можешь уносить от разных личностей, которые меня захотят, ну если будешь рядом, конечно, - я поцеловала его губы и щекой потерлась о пальцы, которые всегда ласкающие, для меня.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Суббота, 04.05.2013, 17:14 | Сообщение # 20
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш погладил девушку по волосам и очень серьезно посмотрел в глаза:
- Знаешь, когда-то не так давно мне приходилось сопровождать некоторых особенно пугливых девиц к клиентам. А клиенты всякие бывали, да и сейчас бывают. Так что приходила девушка к заказчику, а с ней приходил здоровенный тигр. Который очень терпеливо ждал, пока заказ будет выполнен. Клиенты конечно были не в восторге, зато у меня девочки время четко отрабатывали и ходили спокойно, не боясь нарваться на маньяка конченного. Вот я и подумываю раздобыть тебе амулет один, который позволит мне тебя пеленговать. Чтобы точно знать, что тебя не обидят. Ты же у меня маленькая совсем, - он зарылся пальцами в волосы Мирры, перебирая их с непередаваемой нежностью.
- Шоколад? Не знаю, я шоколад вроде пробовал, но знаешь, рыбка она вкуснее. А еще мяско. Тыковка мясо вкусно жарит. Вот только она удить рыбу не умеет. Хотя я тоже не умею, - Жарки смотрел на Данику с восторгом. Она такая была вся правильная, не пошлая, не развратная и не маленькая ханжа. Она была клевой. Для Жара в этом определении собралось все самое лучшее что может быть в девушке. единственное ей нравилось целоваться. Но Жарки считал что раз она девчонка, значит ей можно быть немного странной.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 04.05.2013, 19:17 | Сообщение # 21
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Рыбку? Ммм рыбка мне иногда очень даже нравится, особенно копченая или солененькая, а почему у тебя такие милые ушки? Я уже итак поняла, что ты не очень-то человек, но я совсем не знаю, кто ты, мне интересно, - Даника погладила ушки котенка и потом пощупала их с большим интересом и чисто детской непосредственностью.
Пальчики у девушки были тоже подростковые, они слегка подрагивали от любопытства.

Я не очень поняла, зачем он мне это рассказал. Наверное, чтобы я поревновала немного, но у меня по-прежнему с ревностью странные взаимоотношения, правда я могу его порадовать и я это непременно сделаю:
- Девчонок он сопровождал.. робких. Маленькая я видите ли... - немедленно заворчала я. - Время они отрабатывали... вуайерист хренов...
А что? Я имею право ворчать и теперь буду ворчать, гундеть и еще и шипеть иногда, пусть прочувствует, кто я такая. Надеюсь, ему понравится, иначе я причину неверно поняла и придется извиняться.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.


Сообщение отредактировал Мирра - Суббота, 04.05.2013, 19:50
 
ЛинтерДата: Суббота, 04.05.2013, 19:54 | Сообщение # 22
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Глаза у Круша слегка округлились и вспыхнули весельем. Он вообще-то Мирре это все рассказал, чтобы она поняла, что охранять девушку ему не привыкать и что мало кто захочет красоты, когда поблизости такая недружелюбная зверина от безделья когти точит. Но Миррина реакция оказалась неожиданной и приятной.
- Почему сразу вуайерист? Я почти всегда за дверью ждал, чтобы не смущать клиентов. Хотя иногда девочкам было спокойнее чтобы я в комнате находился, - вот это уже Круш говорил специально, чтобы прочувствовать свою принадлежность этой женщине. Он еще не знал, но очень хотел узнать, что же это такое - когда принадлежишь девушке настолько, что за вот такие маленькие шалости можно лишиться чего-то. Например, ее роскошного тела. - Правда если ты против, то я поручу кому-нибудь сопровождать девочек, чтобы самому с ними не ходить, - его лицо выражало почти ангельскую чистоту и непорочность. Врун.
- Я кот! Ну не совсем кот, вот Круш тигр, а наш с ним отец тоже тигр, а я вот полутигр получеловек. У нас мамы разные. Моя умерла десять лет назад. С тех пор я с Линтером живу. А рыбка вкуснее всего жареная, хотя сырая тоже неплохая, правда она тиной воняет, - Жарки прижмурился и прикрыл глаза. Просто было очень приятно когда его ушки гладили. - У меня хвост длиньше чем у Круша, - зачем-то добавил он.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 04.05.2013, 20:25 | Сообщение # 23
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даника захихикала, ей было забавно слышать, как чуть не мурчит котенок от того, что она его погладила. Она сама очень любила животных и мальчишек - с ними было веселее чем с девочками, парни всегда норовили вляпаться во что-нибудь веселое и интересное, а девочки были спокойнее, а значит менее интересными для нее:
- Знаешь, я не видела его хвоста, но я тебе почему-то верю, вот... - призналась девушка.

- Да нет, что ты! - замахала руками я. - Ходи сам, даже не сомневайся, ходи сам! Может научишься чему-нибудь, а там и меня научишь.
На последней фразе я уже открыто шипела и в итоге буквально вытекла из его рук, оказываясь рядом, около дерева, разгневанная, словно фурия.
- Вот прямо сейчас, можешь идти сопровождать! Прямо вот с этого самого места иди и сопровождай! - я фыркнула и сверкнула на него глазами. Ничего, ничего, я его научу своим проституткам доверять и клиентам их!


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Суббота, 04.05.2013, 20:49 | Сообщение # 24
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ээ, киска? Мирра? - нет, вот такой реакции Круш уже точно не ожидал. Нет, ему нравилось что Мирре не все равно, но вот прямо сейчас до Круша окончательно дошло во что он вляпался. Более того, тигр понял, что работать он теперь будет по расписанию, причем гетер принимать не будет не дома (Мирра об этом предупредила не двусмысленно), ни в трущобах.. Потому что ну его нафиг, она сейчас только огнем не пышит, такая злая. - Миррочка, ну ты же знаешь, что у меня неоднозначная работа, - Круш постарался всем своим видом показать, как он раскаивается. Не хватало только прижатых ушей. Но это скорее достоинство Жарки, а не его. - И потом, мне кроме тебя никто не нужен, правда-правда, - Круш с истинно кошачьей уверенностью приблизился к девушке, сверкая зелеными глазами и собираясь ее как-нибудь задобрить. И все равно ему нравилось. Раньше на него не шипели за то, что он проводит время с гетерами.
- У него есть хвост только когда он тигр, - Жарки раздулся от самодовольства. Он тоже нравится девушкам. Вон, Даники он нравится, а значит ничем не хуже Круша. -Слушай, а ты здесь все время живешь? И тебе не скучно? - Жарки был очень живым ребенком. Котенком, который был подвижным как ртуть. И брат мог это наблюдать неоднократно, каждый раз пытаясь отыскать мальчишку в лабиринтах улиц.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:53 | Сообщение # 25
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, тут не скучно, тут за каждой дверкой кто-то живет, в основном молодые, такие, как я. Но тебе туда нельзя, ты увидишь только если на лесенку ступишь, правила такие. У нас тут у всех благородная миссия - мы делаем жизни людей лучше, да-да, вот я например чаще всего устраняю горечь былого. Хотя могу и другие вещи, хотя, это скучно, ты лучше расскажи, не скучно ли живется тебе? - Даника на котенка глядела с интересом, он очень прикольно гордился собой.

Я исподлобья следила за передвижениями кота и в конце концов приподняла бровь. Недоверчивости не было еще больше, чем ревности и потому я не могла теперь истерить на тему "ты думаешь я тебе поверю", но я могла смягчаясь бубнить то, что хотела бубнить, что и сделала:
- Ну что ж... неоднозначная работа, вечные эти проститутки и мечтающие подняться статусе воровки, измены и гулянки переполненные дурманным дымом и алкоголем... а знала за кого выхожу замуж, черт побери...


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:16 | Сообщение # 26
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш с бооольшим интересом слушал все эти причитания одумавшейся невесты. К этому времени он уже успел ее обнять и даже начать целовать куда-то в область декольте. При этом только в область, самой груди он не касался. Он чувствовал по запаху все малейшие оттенки ее настроения. Обмануть оборотня так же сложно как обмануть вампира или эльфа или дракона. Короче, невозможно.
- Какая же ты у меня обманщица, Мирра. Неужели просто ради того чтобы сделать мне приятное? Поверь, я это очень ценю.
- Весело вам, - вздохнул Жарки, ему и правда было интересно то, что говорила Даника, правда котенок не особенно верил в благородные миссии. Он вообще мало во что верил, тем более в пользу таких сомнительных предприятий как удаление горечи былого.
- Скучать мне некогда, когда Круш оставляет меня в покое, я могу бегать в кучу интересных мест. Правда в некоторых мне могут уши надрать, но я прыткий, я хорошо бегаю. Так что петушиные бои, пьяный день в кормильне, поиски вздувшихся трупов утопленников в сточных канавах, короче, это все очень прикольно и весело, - похвастался Жарки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:47 | Сообщение # 27
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мааальчишки, - весело рассмеялась девушка и не удержавшись на месте вновь начала кружиться и танцевать, а потом поинтересовалась у котенка с каким-то заговорщицким видом, так, что стало понятно, что она не просто так спрашивает, а направленно так сказать уточняет:
- Послушай, Жарки, а неужели тебе бы ничего не хотелось улучшить? Научиться ловить рыбку или понимать девушек? А может быть хочешь в тигра превращаться тоже? Я правда не знаю насколько это будет исполнимо, но попробовать можно...

- Я не обманщица, я - актриса, - улыбнулась я тут же запрокидывая голову, поцелуи мне были очень приятны, ну еще бы, ведь Круш знает, как порадовать девушку. - И вообще я рада, что теперь приятно, а мне по нервам не очень затратно, я сильно психую не когда у тебя спина расцарапанная, а когда на ней раны зашивать приходиться. Это просто чтобы ты учитывал, когда встанет выбор чем меня огорчить, - я улыбалась и гладила его по волосам с нежностью. Кот он все-таки тот еще. - Если ты меня продолжишь так целовать мы это светлое место сильно опошлим, могу обещать.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:58 | Сообщение # 28
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я ведь даже не прикоснулся к тебе в каком-то пошлом ключе, - рассмеялся Круш, проводя губами по подбородку Мирры. Он сейчас вспомнил как Мирре пришлось штопать его раны. - Киска, тебе все же придется иногда видеть раны на моем теле и даже зашивать их, потому что твоим рукам я доверяю безгранично и всецело, - он улыбнулся, вскользь проведя губами теперь по ее губам. Еще не поцелуй, а просто ласка. - Актриса..Я все же надеюсь что эта актриса однажды начнет меня ревновать по-настоящему, потому что тогда я буду уверен, что ты от меня уже никуда и никогда не денешься, так вот, - кот довольно прижмурился.
-Превращаться? Стать настоящим оборотнем? Это было бы круто! Правда Круш говорит что когда я подрасту на мои ушки западать будут все девчонки от шестнадцати и старше. А вот учиться быть оборотнем мне бы пришлось много-много лет. А это же скучно, да? - Жарки подергал ушками. Рыбу ловить он умел. Ну по его скромному мнению, конечно. - Я знаю чтобы я хотел улучшить! Я бы хотел стать крупнее, а то видишь какой я мелкий? Все считают что мне не больше двенадцати лет, а мне уже на четыре года больше! - гордо отозвался котенок.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:23 | Сообщение # 29
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я и не сказала, что ушки куда-то денутся, я всей этой вашей спесыфики не знаю, - улыбнулась Жарки Даника и подумала немного, а потом сказала ему с довольным видом, придумав видимо то что было нужно:
- Все я все поняла, что нужно делать, идем на другую лесенку там ты сможешь обменять то чего у тебя много на то, чего у тебя мало! Пошли... - девушка потянула котенка вниз за рукав.

- Ой какой ты оказывается собственник! А я то думала что это у тебя просто с Кроном какие-то взаимные недопонимания, а оказалось, что в целом... знаешь, я наверное и правда буду ревнивая... мне ведь не понравилась та "бабочка", которая залетала на огонек моего дома, хотя она на тебя глаз вроде бы не клала, но все равно, уж очень не понравилась... - я на сейчас весьма искренне прищурилась на кота и потянулась к нему поближе, чтобы поцеловал. Раны его зашивать конечно не хотелось, но я знала, что буду это делать, как же иначе? Никак.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:44 | Сообщение # 30
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно собственник. А бабочки они знаешь, тоже разные бывает. Эта вот на меня глаз не клала, а другая на ее месте могла оказаться помоложе и понеопытнее, или вообще новенькая какая, так что соблазняют меня часто и порой с большим энтузиазмом. А я вот такой нехороший, после того как с тобой связался перестал соблазняться, - Круш легко, без провокаций, поцеловал девушку в губу. Правда стремление ее не провоцировать очень быстро отступило под действием любви к поцелуям. Он ведь уже не один и не два раза доказывал ей, что целоваться умеет и любит. А от легкого оттенка недовольства гетерами, что возле Круша не переводились почти, у кота неожиданно срывало башню. От радости.
- А я не знаю чего у меня много, - прижал ушки Жарки. Он и правда не знал, чего же у него много и что он смог бы обменять на вторую всамделешную ипостась. - Если мне там скажут что у меня в избытки, тогда можно будет подумать, - жизнь в трущобах совершенно точно приучила Жарки к осторожности. Пусть не во всем, но хотя бы в том, что касалось сделок точно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Вверх по ступеням (что-то доброе, для Круша, Жарки и Мирры (NC-17))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

14:55

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony