[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Вверх по ступеням (что-то доброе, для Круша, Жарки и Мирры (NC-17))
Вверх по ступеням
МирраДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:51 | Сообщение # 31
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даника протянула Жарки мизинчик:
- Хочешь я с тобой заключу мизинчиковую клятву? Что тебе ничего тут не грозит и что мы и правда хотим, чтобы всем было лучше? Что никто тебя специально не будет ничего заставлять делать? - она выглядела очень серьезной, словно предлагала что-то важное приважное и очень серьезное.

Прямо перед поцелуем я все-таки успела тихо и довольно неумело зашипеть на него сквозь зубы. Подозреваю, что я смотрелась довольно глупо, пытаясь скалить зубы перед издевающимся надо мною тигром. Но что сделано, то сделано и я в итоге все-таки увлеклась умелым поцелуем, от которого уже довольно скоро стало тяжело дышать и захотелось чтобы он меня снова прижал своим телом к дереву и можно еще руку, ту что на талии, немного пониже... в общем коварный кот.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 07.05.2013, 05:44 | Сообщение # 32
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А здесь все же чудесное место, киска, - ухмыльнулся Круш, который уже успел научиться читать реакции Мирры. Почти любые ее реакции. Так что сейчас он все же прижал девушку к дереву, заставляя одну ее ножку лечь на его бедро, от чего поза стала раскованной и далекой от мира и покоя этого места. Круш вообще по природе своей хищной не мог быть в мире и покое. - Мы ведь с тобой совсем ничего не боимся? - он поцеловал Мирру еще раз. Еще крепче, позволяя своим рукам отмечаться везде, где они пожелают.
- Мизинчиковая клятва? А это что за клятва? - тут же заинтересовался Жарки. Он привык сделки оформлять по старинке - поплевав на ладони и пожав после этого руки. А про мизинчиковую дае не слышал. - Ладно, давай, только сначала объясни как она действует.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 07.05.2013, 19:09 | Сообщение # 33
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как что за клятва? Самая серьезная и настоящая клятва, что я не вру тебе! Что говорю правду! - она кажется в этот детский и наивный ритуал действительно верила. ну что с нее взять? Девчонка, так и мыслит, как девчонка. Правда она бы все равно не обманула - для нее же это
взаправду, а не шуточки какие-нибудь.
-Нет! - жарко вздохнула я ощутив себя прижатой к Крушу, как надо, как раз как надо без лишних слов и суеты. Он был горячим и был настолько близко, что у меня от запаха и желания кружилась голова. Я почти не чувствовала чувственного голода раньше, почти не ощущала его, но теперь Круш принес с собой не только удовольствие от близости, но и настоящее желание её, искреннее.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 07.05.2013, 19:48 | Сообщение # 34
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш только улыбнулся. Мирра всею собой демонстрировала до какой же степени ей нравится то, что делает тигр. А смотритель даже не планировал как-то разочаровывать свою невесту и вести себя не так, как ожидается. В частности рука его довольно смело гладила ногу красавицы, предварительно забравшись под подол длинной, но в данной момент порядком задраной юбки.
- Хорошо что не боимся. Потому что с этими странными лесенками и дверками нас может увидеть любой случайный прохожий, - останавливаться на начале оборотень явно не планировал, иначе зачем он скользнул поцелуем на шею девушки?
Жарки не стал скептически поднимать бровь, как это делал обычно старший брат. Не хотел обижать наивную и немного восторженную девушку.
- Хорошо, давай ножик. - Котенок понимал вопрос мизинчиковой клятвы буквально - у них с Даникой станет на один палец на руке меньше, а отрезанными они обменяются. В знак клятвы.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 08.05.2013, 09:29 | Сообщение # 35
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даника удивленно покосилась на парня, но потом поняла, что даже такой простой вещи, как мизинчиковая клятва, его нужно учить. Она подцепила своим мизинцем его и потрясла их, торжественно объявив:
- Вот, теперь я тебе поклялась, что не буду тебя подставлять. А ты ножик-ножик... - девушка смешно фыркнула.

- Это ведь такая красота, когда двоим хорошо в объятиях друг друга? Мы не может лишить её прохожих, - смеялась я и в итоге рубашку на груди мужчины все-таки расстегнула, проникая под ткань ладонями. Он был жарким и это было потрясающе, потому что я не могла оставаться равнодушной к такому красавцу. - Так что мы не боимся, мы желаем любви и будем её творить на радость окружающим.
Мне было очень хорошо и весело, вот только я уже дышала через раз от его прикосновений.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 08.05.2013, 10:34 | Сообщение # 36
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, я думал что женюсь на скромной девушке, а ты у меня оказывается выдумщица, - восторженно выдохнул Круш, подозревая, что знакомить нежную спинку Мирры с шершавой древесной корой точно не стоит. Иначе это может плохо закончиться, а они хотят.. да, подарить красоту случайным свидетелям. - Кстати, скромные выдумщицы догадываются, что рубашку можно расстегнуть в последнюю очередь, - его дыхание в область ее декольте было откровенно сбивчатым и очень горячим. Отпускать Мирру с тем, чтобы самому заняться штанами Круш не хотел, но делать это с девушкой в такой однозначной позе оказалось неудобно. Даже весь опыт оборотня пасовал перед трудностями. - Кажется мои штаны имеют что-то против нашей любви, - пожаловался Круш на ухо девушки, не стесняясь его ласкать языком.
- Аа, так вот это как. А я думал мы мизинцами обменяемся, - радостно пояснил котенок. Просто были у него опасения, что Круш за членовредительство накостыляет по шее. - Ну тогда пошли в твою дверку, будем разбираться что к чему. Вдруг из меня и правда получится тигр круче чем из брата. Правда у брата и отец и мать тигры, а у меня только отец, - Жарки дернул ушком и пошел следом за Даникой. Точнее собрался идти.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 08.05.2013, 13:29 | Сообщение # 37
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разберемся, разберемся, - улыбнулась девушка и повела Жарки к старому корявому дереву, довольно маленькому по сравнению с местными исполинами. На первой же ступеньке, когда парочка на нее вступила, нарисовался маленький невнятный старичок, который грозно оглядел их рявкнул так, что сразу понятно стало - он глухой:
- КТО ТУТ К НАМ ПРИШЕЛ?


- А я и есть скромная, просто ты на меня дурно влияешь! - я улыбалась Крушу и запрокидывала голову, ловя его поцелуи, пока пальцы проворно расстегивали неподатливые брюки. - Ох уж эта шнуровка, вечно она против прекрасного! Что с ней делать?
Однако я конечно же смогла в итоге забраться ладонью в штаны этого хищника и погладить его там, слегка закатывая глаза в предвкушении:
- Мне кажется, что возможные зрители нас совсем никак не остановят... ты такой возбужденный... - про себя я скромно умолчала.
Прикрепления: 9322398.jpg (204.5 Kb)


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 08.05.2013, 17:52 | Сообщение # 38
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мадам, я лишь ваше отражение, которое копирует свой оригинал с достаточной степенью правдивости, - фыркнул Круш и по шее девушки прошелся тигриный язык. Широкий, влажный и горячий. Он не мог удержаться от своих штучек. Особенно в такие моменты, когда ловкие пальчики, которые проворно справились с древней застежкой штанов (он давно хотел попробовать новомодные бегунки) сжали его не основное, но все же необходимое в жизни достоинство. - Если бы прелестная развратница смогла закинуть вторую ножку на мое бедро, я бы мог взять ее со всей серьезностью и ответственностью, - Круш оставил очень четкий след на ее шее. Да, засосы он обычно не ставил, но так то на чужих, а на своей невесте можно оставлять не только метки запахом.
Жарки поджал хвост и обнажил клыки. Потому что с грозными взглядами и окриками он традиционно связывал только одно - наказание за очередной косяк. В этот раз котенок понятия не имел где и что сделал не так, но за Данику не спрятался просто потому, что это было бы откровенной трусостью, а он все же мужчина. Или будет мужчиной. В этом вопросе Жарки до конца еще не разобрался.
- Мы к вам пришли, - довольно храбро ответил котенок.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 08.05.2013, 20:55 | Сообщение # 39
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ась? - старичок явно напряг весь свой слух, пытаясь выяснить, чего это они сюда приперлись, Даника, знавшая о его особенности, немедленно включилась в беседу:
- АУМ! ПОЗОВИ ВНУЧКУ! - она кстати сильно удивлялась тому что та сама не вышла на эти вопли, но старик ответил, что та ягоды собирает и Даника толкнула Жарки:
- Проори ему что тебе нужно, а то я голос сорву, - попросила она.

- Ну что ж, о том, кто из нас развратник я думаю мы дома поговорим, так что не надо мне тут, - это я говорила не внятно - потому что как раз цеплялась за его шею и пояс, но за шею руками, а за пояс бедрами. Правда сноровки или акробатики не хватило чтобы сразу начать таким образом секс, но я думаю, что он справится, ведь я итак сильно помогла. Засосы... интересный какой, надо будет спросить, чтобы это значило. такие знаки внимания.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Четверг, 09.05.2013, 07:49 | Сообщение # 40
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш тихо рассмеялся, удобнее устраивая девушку, которая к таким выкрутасам и акробатическим причудам кажется не привыкла. Тигр считал, что это дело поправимое, просто надо чаще практиковаться. Вот к практике он и приступил, придерживая девушку так, чтобы она спиной не сильно по дереву елозила. Хотя получалось плохо - Круш слишком уж увлекался процессом, как следствие - терял над собой контроль и дальше уже следовал жаркий, опьяняющий танец двух тел, охваченных страстью. Жадные губы мужчины не давали Мирре увернуться от требовательных поцелуев, от ласки, которая была настолько далека от целомудренной, насколько далека была сама пара. И да, со стороны, к счастью не с той, где был Жарки, стройные девичьи ножки смотрелись возмутительно хорошо на талии мужчины в расстегнутой (как будто бывает иначе) рубашке.

- Я хочу превращаться в тигра! - прокричал Жарки, который в этом уже был не уверен, но очень хотел доказать Крушу, а главное отцу, что он не бракованный ребенок, что он настоящий Кружзак. И его не стыдно признать. Брат даже учил его манерам.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:33 | Сообщение # 41
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Старичок призадумался, он сейчас уже отходил от дел и готовился свое дело передать внучке, так что подумал, что она должна справиться с тем, чтобы помочь этому пареньку.
- ЩАС ПОДОЖДИ! - он уковылял куда-то в лес, откуда вскоре вышла девушка, точнее даже выскочила, потирая покрасневшие уши, видимо дед был недоволен.
- Привет, Даника, кого привела и зачем ему тигр? - видимо дед что-то не то объяснил.

Я не могла нормально себя контролировать и потому вздыхала достаточно громко, чтобы раз взлетевшие птички больше не садились на ветки деревьев. Круш как всегда был жарким, голодным, страстным и аккуратным вместе с тем, а его язык на шее мою скромную персону и вовсе сводил с ума, потому что... да вы сами бы попробовали!!
Вот теперь с радостными вздохами отдаваясь ему я даже не размышляла о том, что мы можем быть не одни или что где-то там Жарки. Я просто хотела этого кота и теперь он у меня был. Только у меня. Так-то.
Прикрепления: 7227716.jpg (49.0 Kb)


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:54 | Сообщение # 42
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш еще находил возможность улыбаться. Были бы усы - улыбался бы в усы. Настолько ему нравилась отдача, которую он получал от Мирры. Нет, она не просто несла красоту и прочие глупости, она самозабвенно отдавалась тому, кому хотела отдаваться. И это коту нравилось. Просто не могло не нравится. Правда тот накал, та искра, что проскользнула между ними и опалила обоих, толкнув к безумной выходке под деревом, не позволяла страстный и стремительный вихрь их любви обернуть в легкий ветерок. Такая стремительная близость и к финишной черте подталкивала стремительно. Так что сейчас тигр был близок к экстазу, но хотел убедиться что его избраннице тоже было хорошо. Так что он старался удерживать себя в руках. Вот только провокационный кончик хвоста подсказывал, что Круш не только далек от самообладания, но и штаны сползли вниз. И один единственный шанс станет падением.

- ЕМУ тигр не требуется, он полукровка, а хочет стать чистокровным! - отозвался Жарки, ощутив, что девушка вызывает интерес. Она как-то сильно отличалась ото всех сразу. Жарки решил, что как только станет настоящим тигром, он заведет себе настоящую цыпочку, чтобы на районе все завидовали, но тявкнуть боялись. Он же уже не будет несмышленышем при брате, он будет равным Крушу.
О том, что за старшим братом более чем вековой опыт Жарки предпочитал не думать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 14.05.2013, 10:06 | Сообщение # 43
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ааа поняла, то есть тигриной крови в тебе мало, а надо, чтобы было больше... эта лесенка понимаешь ли ничего не дарит, она только добавляет, если чего-то не хватает, ну и убавляет, если чего в избытке. Пойдешь до верха? На каждом пролете будешь выбирать - что отдать, что получить. Будешь везде говорить, что хочешь стать настоящим оборотнем - им в двери наверху и выйдешь, - внучка улыбнулась немного отстранено. Она не думала, что Жарки пойдет.

Концовка была поистине оглушительной, потому что я все-таки треснулась затылком об дерева, запрокидывая голову. Ну и кто я после этого? Понятно, я думаю. Правда боли я даже не ощутила, за накрывшим меня удовольствием, это было весьма кстати. Теперь Круш получал заслуженный поцелуй и мою горячую благодарность.
- Маэстро, я отныне самая ярая ваша фанатка, - надо ли говорить, что музыка тут была ни при чем.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.


Сообщение отредактировал Мирра - Вторник, 14.05.2013, 10:08
 
ЛинтерДата: Вторник, 14.05.2013, 13:58 | Сообщение # 44
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты стала моей фанаткой через боль, киска, - вздохнул, скорее удовлетворенно, чем как-то иначе, Круш. Он даже на пике услышал глухой звук и сейчас прикидывал, как бы проверить Мирру на тему сотрясения мозга. И все же ее восторг, ее почти откровенное обожание его радовало. Он сейчас предпочел бы полежать с ней на удобной кровати у нее дома. Это он-то, хищник, вольный ветер и прочие очень старые и уже не правдоподобные эпитеты. Тоже про него и не про него одновременно. - На самом деле это не я маэстро, это мне с "инструментом" повезло.
Он осторожно поставил девушку на ноги и одернул ее юбку. А потом, поматерившись немного, вернул на место свои штаны и застегнул их. На этот момент мат стал заметно крепче.

- Нее, ну я так не играю, - тут же скуксился Жарки. Он не был любителем долго ходить и что-то выбирать, да еще и не понятно кто там будет спрашивать. - А разве нельзя так, чтобы ррраааз и все, ррраз и готово, - Жарки развел руками, показывая, как все должно быть. Да, у него получилось это продемонстрировать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 14.05.2013, 20:15 | Сообщение # 45
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушки переглянулись и Даника осторожно спросила у Жарки, так как не была уверена в его реакции на такой вопрос, хотя сам по себе он сложным не был. Просто от этого паренька можно было ожидать чего угодно и после предложения отрезать себе палец Даника именно этого ожидала:
- А ты где видел чтобы хорошие вещи доставались так просто?

Я не выдержала и расхихикалась, когда Круш надевал штаны, он это делал так сосредоточенно, что я просто не знала, как не улыбаться. А еще хвост... красивый, между прочим.
- Итак, куда же мы пойдем, нас все в жизни устраивает или нас что-то нужно? Слушай, а может быть нам что-то интересно? Мне вот интересно, как мы сможем ужиться все вместе, все-таки мы с тобой не сильно приучены к дому, да и Жарки... а семья предполагает хотя бы совместный завтрак.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 15.05.2013, 14:22 | Сообщение # 46
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш был уверен, что это совсем не смешно. Вот ей хорошо - юбки одернула и все. Но Мирра знала что спросить, для того, чтобы отвлечь его от проклятых штанов.
- Мирра, вот знаешь, у меня были папа и мама, да и сейчас есть, и завтракали мы вместе и ужинали и жили в одном доме, а вот семьей никогда не были. Так что для меня это не показатель. А вот то что к дому не приучены, так что в этом плохого? Жарки вон знает, что ты за него беспокоишься, уши надрать можешь, коленки ободранные промыть, для него ты уже как родная. Для меня тоже, - со вздохом признался Круш. - И готовишь ты лучше меня... Так что я всегда рад когда мы вместе, - он говорил так уклончиво и расплывчато, признаваясь в очередной раз в своем к ней отношении, словно эквилибрист на тонком канате без страховки.

- О, я такие места знаю, цыпа, такие места! - он невольно перешел на уличный говор, потому что эта тема была ему хорошо знакома. - Вот смотри, идешь ты допустим по улице, а в кустах лежит кто-то. И в спине у него торчит допустим вилка серебряная. Оно понятно, что вилка коцаная, но она же хорошая, кровь отмоется! А потом, если пошмонать, можно столько добра набрать! - все, Жарки понесло. Он спешно вспоминал еще случаи, где хорошие вещи можно взять даром. И конечно же примеров набралось много.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 16.05.2013, 20:46 | Сообщение # 47
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даника казалось была в культурном шоке - она таких вещей не слышала никогда и слышать никогда не хотела, а вот её подружка сначала прыснула в кулак, а потом и вовсе весело расхохоталась, слушая то, что рассказывал насквозь дворовый Жарки и главное, как он это рассказывал. Но потом девушка вдруг посерьезнела и спросила:
- А в каком из этих мест тебе могут вернуть родного человека, подарить ипостась или избавить от смертельной болезни? Серебряные вилки и срезанные кошельки - это еще не все...

Я в ответ этого велеречивого мужчину просто поцеловала, потому что мне не нужны признания в любви, если он говорит, что я лучше готовлю и он рад, когда мы вместе. До чего же своеобразный мне попался парень... прямо как я сама, своеобразная.
- Ну что ж, тогда нам похоже нечего делать на этих лесенках... хотя взглянуть на наших "хвостатых сорванцов" и на то, какими мы будем через двадцать лет, где будем жить и не перестанем ли быть вместе было бы интересно. А еще мне бы интересно было знать получится ли у меня в эту пятилетку сидеть дома и как бы все повернулось, если бы мы не сошлись так хорошо с тобой... много вопросов. Все опасные.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Пятница, 17.05.2013, 01:44 | Сообщение # 48
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Целоваться Крушу нравилось больше чем заниматься словоблудием. С Миррой он предпочитал блуд более продуктивный и физический. Правда поцелуй кончился и девушка снова заговорила. Нет, Крушу нравилось с ней разговаривать, Мирра была умной, но вот ведь в чем проблема - сейчас она задавала опасные вопросы, но ответы на них можно было найти еще более опасные. Так что кот волновался.
- Миррочка, а так ли надо это знать? Ведь тогда из жизни пропадет интрига. Скажем, увидишь ты, что я кому-нибудь кишки выпущу, потому что он тебе попался в эту пятилетку, а у меня к нему личная неприязнь как к Альхиру? Ты же бояться будешь. И меня в первую очередь. А котята... А котята у нас лет через пять появятся и сколько их будет зависит от того, как часто мы будем забывать про контрацепцию, - тигр был доволен такой идеей. - И все же, если тебе действительно любопытно - пойдем. Только вот один мой заумный приятель в свое время говорил так: будущее не определено до тех пор, пока ты не зафиксировал его во времени. Не прочитал или не увидел. Так что мне тоже страшно.
Жарки задумался. Повод для задумчивости был, ответа на вопрос девушки не было. То есть теоретически он знал кто может помочь в некоторых вопросах, но везде нужно было платить. Причем столько золота, сколько Жарки никогда не видел в глаза. Так что сейчас он помотал головой. И обижено протянул:
- Ну так ведь не бывает. И потом, некромантия запрещена в этом мире, - в том что этот мир реально этот котенок уверен не был.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 18.05.2013, 06:36 | Сообщение # 49
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это у вас не бывает, а у нас бывает, - назидательно сказала Даника и добавила, чтобы Жарки понял, что именно изменилось в ситуации относительно того места, откуда он прибыл:
- Но у нас это не бывает просто. У нас вообще просто ничего не бывает, так что решай, как тебе лучше и что тебе нужнее. Видимо вторую ипостась ты не очень-то хочешь...

- Ох ладно, убедил... не полезем в будущее, вообще никуда тогда не полезем, - я улыбнулась. Все-таки Круш паникер, хоть и скрывает это активно. Я вот до такой степени не опасалась узнать что-то неприятное. Хотя в некоторой степени он конечно прав, но не в полной. Приобняв мужчину за пояс я уточнила у него:
- Тогда мы просто погуляем и поищем что-то интересное? Жарки наш на лесенке кажется залип...


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.


Сообщение отредактировал Мирра - Суббота, 18.05.2013, 06:36
 
ЛинтерДата: Суббота, 18.05.2013, 15:35 | Сообщение # 50
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Киска, почему у меня такое ощущение, что ты что-то для себя разгадала и решила ни с кем не делиться этой информацией. И у меня острое ощущение, что это связано со мной! - Круш ухмыльнулся и прижал к себе девушку покрепче. А когда он сделал глубокий вдох, но расплылся в довольной, даже самодовольной улыбке. Коту нравилось, что девушка пахнет им. А еще ему нравилась пара алых пятнышек на ее шее. Этакая метка что она только его. И больше ничья.
-Я хочу быть настоящим тигром, что нужно делать? - наконец решился котенок. Он вообще был храбрым, он просто не хотел ничем жертвовать, он не любил отдавать свое, потому что из-за этого получалось, что Жарки чего-то лишался. А кто захочет себя чего-то лишить? Только не ребенок, который вырос далеко не в полном роскоши доме. - Идем, Даника? Или ты не со мной? - расставаться с красивой и задорной девчонкой подростку не хотелось.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 21.05.2013, 04:24 | Сообщение # 51
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нужно идти вверх по лесенке, - кивнула наверх так и не представившаяся девушка, а Даника чмокнула Жарки в макушку и улыбнулась. - Я пойду с тобой, только ты мне пообещай, что я вернусь с полным комплектом пальцев, ладно?
Ей было весело и хотелось посмотреть, как Жарки станет настоящим тигром, она знала, что ничего невыполнимого ему не предстоит, поэтому была уверена, что все получится.

- Да, я догадалась очень о многом, но я действительно об этом никому не расскажу, иначе все сразу будет меняться, а я ведь только что все поняла! - смеялась я, а потом увидела, что с дерева осторожно свисает змей. Оглядевшись, он свесил и хвост тоже, в котором за черенок держал крупное алое яблоко и уточнил, прижмурившись:
- Молодошшены?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 21.05.2013, 14:21 | Сообщение # 52
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш охренев посмотрел на Змеюку. На яблоко. На Мирру. Почесал макушку, лохматя волосы.
- Че-то я не понял, это ты типа бабу мою искушать собрался? - от хороших манер Круша ничего не осталось. Он сразу же стал вредным трущобным гадом. - Киска моя, кто это? У меня появились рога? Как ты себе представляешь тигра с рогами? - Круш очень легко разыгрывал ревнивого самца у которого появились сомнения в верности его самки.
- Да кому нужны твои пальцы! Вот если бы мы были у гоблинов, то за такие пальчики можно было бы нехило заработать. Главное чтобы ногти были чистые. Гоблины их грызть любят, - котенок дернул ушком и почти в припрыжку помчался наверх. Он уже предвкушал как будет красоваться большим красивым тигром. Еще лучше чем Круш. И конечно тогда он украдет себе много денег и отправится к отцу. Похвастаться.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 23.05.2013, 17:59 | Сообщение # 53
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жарки, ты совершенно невыносим, как только тебя друзья терпят? - рассмеялась Даника, а Жарки, бежавший впереди, гулко стукнулся лбом об невидимую стену, а какой-то серьезный голос сказал, задумчиво, точно не был уверен в том, что говорит:
- Такой молодой... ты хочешь вторую ипостась? Красивого мощного зверя... рыжего, белого или черного? - вопрос был странный, но и не Данике было отвечать на него.

Я покосилась на змея, потом на Круша и отрезала все инсинуации:
- Я его вообще вижу в первый раз! Так что не надо мне тут...
А змей кажется не меньше меня удивился и спрятавшись частично в листве уточнил свои намерения:
- Я вообще-то тут яблоки воздержания распространяю, а не рогами всяких там самцов одариваю, не хотите попробовать демо-версию?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Пятница, 24.05.2013, 01:31 | Сообщение # 54
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оборотень тут же прижал девушку к себе, всем видом демонстрируя, что уж ей-то он конечно верит. Как же может быть иначе, если это его девушка? Никак не может быть.
- Демо что? - задумчиво уточнил Круш, а потом вздохнул:
- И здесь от демонов покоя нет. Спасибо, милейший, нам воздержание не требуется, нам невоздержанность нравится. Так что не стоит. Но вот пару штучек для друзей я бы у вас приобрел. А то сладу с ними никакого нет, залюбили уже друг друга, - Круш подмигнул Мирре. Такие яблочки можно было продать не в трущобах, а в центре и за хорошие, между прочим, бабки.
- А у меня вообще-то нет друзей. Зато приятелей валом. Друзей надо выбирать с умом, так брат говорит, - еще успел ответить Жарки, после чего впелился в стену и обиженно зашипел. - Я хочу быть рыжим! Как мой отец! И как Круш, - вот теперь котенок волновался. А вдруг не сработает, а вдруг он будет вообще серым котом, а не рыжим тигром? А вдруг? И этих "А вдруг" набиралось так много, что у мелкого даже хвост начал нервно подрагивать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Пятница, 24.05.2013, 20:47 | Сообщение # 55
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж, значит будешь рыжим, тогда отвечай, как на духу, чем бы хотел отдариться за это? Чего у тебя в избытке? Активности? Осторожности? Любопытства? Может пальцев на ногах шесть и один лишний? Или что-то в принципе не по размеру такому юному отважному парню, а? - спрашивал голос, а Даника тихо захихикала - она хорошо понимала намеки.

Змей понимающе ухмыльнулся: для себя у него брали редко, чаще как раз таки для разных друзей и надоедливых соседей, так что теперь он на дереве между веток развернул целую лавку с яблочками большими и маленькими, к каждому черенку был привязан маленький и почему-то пустой ценник, а он сказал:
- Выбирайте, не стесняйтесь!
Я стояла прижатая к Крушу, что доставляло мне не мало удовольствия, но все-таки дотянулась и взяла маленькое медовое желтое яблочко.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Суббота, 25.05.2013, 11:14 | Сообщение # 56
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Киска, не хватай, мы еще о цене не столковались, - взвыл предусмотрительный в таких вопросах Круш. Да, его жизнь неоднократно обучала премудрости: вначале выясни что потребуется отдать и только после этого заключай сделку. То что сделала Мирра было неосмотрительно и не разумно, а в отсутствие коварства у змея тигр не верил. Вот совсем не верил. И наверно все же был прав.
- Но у меня ничего такого нету! - тут же оспорил Жарки. Потому что у него и правда не было ничего лишнего. Такого, с чем он мог бы расстаться. - Я могу отдать свою полукровность, - вот это в обмен на чистоту крови, которая гарантировала вторую ипостась Жарки готов был отдать. - Если этого мало, то мне даже предложить нечего, - котенок дернул ушком.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 25.05.2013, 22:38 | Сообщение # 57
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Полукровность отдать... то есть отдать половину крови? То есть стать просто тигром? Уверен, что хочешь? - с сомнением сказал голос, а Даника посмотрела на Жарки и подсказала ему:
- Предложи еще что-нибудь? Может у тебя в избытке амулетов, интересных историй или волос на голове? А может ушки и хвост тоже можешь отдать? Все-таки не хухры-мухры, а целую ипостась приобретаешь...

Я непонятливо посмотрела на Круша, а змей широко улыбнулся:
- Столкуемся, столкуемся, как иначе-то? - а потом он взглянул на Круша. - Возьмешь яблочко или мне о цене с девушкой договариваться? Оптом дешевле выйдет...
Я все еще не очень понимала все эти их завороты, мне с дядей Мишей торговаться было куда привычнее.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 26.05.2013, 05:14 | Сообщение # 58
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Еще бы я девушке не разрешал договариваться с чешуйчатыми, которые коварством обладают нереальным, - усмехнулся Круш и взял еще одно яблоко. Для еще одной парочки. - Ну так что, какие там условия? - оборотню было более чем интересно. Он обычно о цене договаривался заранее, а тут творилось что-то откровенно не ладное. Оптом дешевле его не утешало. Слишком со многими барыгами был знаком смотрящий за трущобами. И слишком многих ловил на попытке его кинуть.
- Нет, у меня ничего нет. Если я отдам ушки и хвост, тогда что у меня будет? Я так не хочу, - котенок насупился. - Даника, пойдем отсюда. Что же я буду обыкновенным пацаном? Сейчас меня издали видно. И бояться как только я появляюсь, потому что знают кто я! - Жарки выпятил щуплую подростковую грудь.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Пятница, 31.05.2013, 22:36 | Сообщение # 59
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Странный ты, отдашь ушки и хвост - получишь в комплекте всю ипостась... но наверное, тебе рано об этом думать, мелкий еще "все мое, все мне, побольше и за просто так", - беззлобно поддел голос и вроде бы пока затих, а Даника расстроено пожала плечами - она хотела помочь, но не вышло, поэтому девушка ничего не имела против, чтобы вернуться:
- Пойдем, тогда...

- Ну расс уж вы взяли оптом, целых два яблока, я вам сильно упрощу задачу. Ты, девушка, мне таких яблочек еще нарвешь, тут недалеко. А ты, парень, хотя бы три-четыре продай пока, тут есть кому. Валюта у нас тут местная, кавайки, меньше пяти каваек за яблоко не продавай, а кому продать будешь... вот на тебе еще одно воздержание, на продажу, ревность, страсть и вдохновение. Пройдись по хозяевам лестниц, попредлагай. А девушка пока что мне поможет, чтобы яблочко отработать, да и чтобы ты вдруг вернуться не забыл... - змей усмехнулся.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Суббота, 01.06.2013, 07:18 | Сообщение # 60
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кавайки? - Круш откровенно возвел очи горе. Потому что такое название вызывало у него смутные сомнения. - Хорошо, я найду кому продать яблочки, а ты присмотри за моей невестой как следует. А то я сам и ревность, и страсть, и вдохновение съем. А воздержание не буду. Чтобы страстно ее приревновать и с вдохновением помочь тебе проглотить много яблок воздержания. Тебя, киска тоже касается, смотри, не давай этому чешуйчатому ползать где не надо, а то им только дай волю, - Мирре достался страстный поцелуй и кот, закину яблоки в карман, а одно сжав в пальцы, пошел к лестницам, громко выкрикивая:
- Яблочки! Наливные, молодильные, модифицированные! Если в вашей жизни чего-то нет, то оно обязательно появится!
- Это же не честно, - вздохнул Жарки и дернул ушками. Возможно такое решение действительно стоило принимать уже будучи взрослым, а не подростком, у которого сплошное "хочу", а в качестве оплаты своих желаний детское "не дам". - Пойдем, - рыжий хвостик расстроенно повис, ушки буквально "завяли" и Жарки пошел куда велели.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Вверх по ступеням (что-то доброе, для Круша, Жарки и Мирры (NC-17))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

13:02

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony