[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Вверх по ступеням (что-то доброе, для Круша, Жарки и Мирры (NC-17))
Вверх по ступеням
МирраДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:27 | Сообщение # 61
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даника меж тем и близко не знала куда идти, она тоже расстроилась, потому что что думала, что хорошей идеей будет дать Жарки то, что он хочет. Ну ошиблась, с кем не бывает... однако девушка все равное настроением теперь не блистала:
- Перекусить хочешь?

Первым Крушу встретился Очень Грустный Парень. Он сидел на берегу пруда и на выкрики "торговца" никак не реагировал, просто сидел, вздыхал, глядя на воду и печально наигрывал на гитаре какой-то мотивчик, довольно примитивный и вообще-то не лучшим образом наигрывал, напевая через слово песню о какой-то молодке, которая покинула его и платка не память не оставила. Очень прискорбная была песенка, да и парень сам не радовал.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:00 | Сообщение # 62
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Курш тоскливо посмотрел на этого парня и понял что ему как раз яблочко страсти надо. Потому что это явно признаки длительного воздержания на лицо. Просто не мог себе вольный хищник представить почему еще у взрослой половозрелой человеческой особи может быть ТАКОЕ лицо.
- Эй, приятель, купи яблочко. Всего пять каваек и у тебя будет то, что ты хочешь больше всего. Вот ты чего хочешь? - а кто сказал что торговцем Крушу быть не доводилось? Не было такого утверждения вслух.
- А есть рыба? - тут же оживился вечный любитель рыбки. Его жутко радовала перспектива съесть большущую рыбину, которая обязательно будет очень вкусной. Настолько, что дух захватывает. - А ты что любишь есть? Наверно какую-нибудь траву вроде яблок, да? Или бананов! А на что похожи бананы? А то Круш их никогда не покупает, а воровать у Келани это самоубийство. Там можно не только ушей лишиться, но и вообще всего-всего.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 04.06.2013, 11:26 | Сообщение # 63
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я люблю клубнику и шоколад, просто обожаю, - девушка повела Жарки к очередной лесенке и добавила. - А бананы похожи на бананы, ты удивишься. Хочешь рыбки? Сейчас...
Они вошли на первую ступеньку и девушка положила на нее одну из самых красивых своих заколочек, которую вынула из волос. На ступени немедленно появилась скатерть, а на ней еда, которую они хотели. Заколочка, понятное дело, пропала.
- Угощайся!

- Целых пять каваек? - на мгновения парень от возмущения даже ожил, правда потом опять сник. - Да оно больше трех не стоит, к тому же, оно не может мне помочь завоевать мою прекрасную Клару... она все равно будет гулять со всякими идиотами просто потому что у них длиннее волосы.
Волосы у парня и правда были не самые длинные, что вероятно негативно сказывалось на его положении в странной местной иерархии. - А я между прочим много чего другого могу... - добавил он тоном дохлой рыбы.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 04.06.2013, 14:36 | Сообщение # 64
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не о том печалишься, мужик. Если длинные только волосы, то толку как правило мало, - хмыкнул кот. - А чего ты между прочим можешь? Вдруг она просто не в курсе твоих способностей? И кстати, за пять каваек ты можешь приобрести уверенность, которая тебе поможет твою девчонку отбить у тех, кто только длинными волосами и может похвастаться? - Круш не понимал, как на самом деле можно переживать из-за таких вот мелочей. Клара его прекрасная... Мирра у него тоже гуляла со всякими волосами. Однако он же брал не глазами, волосами или улыбкой.. совсем не это было главным.

- Эй, а че это? Ты цацку обменяла на хавчик? - Жарки сцапал жареную рыбку и тут же ей захрустел. Потому что ел традиционно с костями. Прилично он себя вел обычно только при Мирре. Но сейчас невесты брата поблизости не было, а значит можно было вести себя как захочется. - Ом, вкусно! Ты попробуй, Данка! Очень вкусно, котенок протянул обкусанный кусочек девушке.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 05.06.2013, 11:02 | Сообщение # 65
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обменяла, не бывает же так, что бы все доставалось бесплатно, вот теперь у нас есть еда, а на новую заколку я выменяю какую-нибудь забавную историю на соседней лестнице, - поделилась девушка, с удовольствием кушая свою шоколадку и закусывая ягодой. Я вот от рыбки она отказалась:
- Ну она ведь уже надкушенная, к тому же я ем шоколад, - пожала плечами девушка.

- Я... я на гитаре умею играть и... стихи пишу, - далее следовало весьма корявое стихотворение, которое было править и править, а лучше заново переписать и не мучиться. Но парень этого явно не осознавал, однако, слова Круша заставили его задуматься и он сказал с подозрением:
- И что, точно сработает? Прямо таки отобью девушку у всех этих кретинов? - в его голосе появилась легкая злость и четкое ощущение, что ему бы действительно уверенности и всех бы он порвал.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 05.06.2013, 11:36 | Сообщение # 66
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отвечаю! - кивнул Круш и подкинул на ладони яблочко страсти. Что как не пьянящая страсть дает уверенность в себе? Уверенность в том, что уж ты-то можешь! Все можешь! И даже корявое стихотворение со страстью, с огнем, оно зацепит. - Короче, делаешь как, программу для девушки подготовишь, яблочко хряпнешь, а как почувствуешь, что любого порвешь, в любом смысле этого слова, так все, можешь отбивать свою Клару. С тобой точно ни один не сравнится. Да и не будет таких придурков, что сунутся к парню с коротким, а значит удобным для мордобоя противника хаером и пылающим взглядом, - тигр довольно улыбнулся. Уж он-то в яблочках точно не нуждался.

Жарки подумал что девушка странная, к тому же странная! Потому что все и везде можно украсть. И выменивать ничего не надо, если только не хочешь полное фуфло толкнуть за нормальные цацки. Но делиться соображениями с девушкой котенок не стал.Он уже понял что она реагирует как-то совсем странно. Просто пугающе реагирует. Словно нотации читать собирается.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 08.06.2013, 08:11 | Сообщение # 67
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Внезапно, над обедающей парочкой возникло грозовое облако. Оно пока что не громыхало и не лило воду, но при этом сгущалось и бурлило, как какое-нибудь варево. Это было довольно красиво, но все-таки пугающе.
- Ой блин блинский! - взвизгнула девушка. - Быстро, быстро заказывай, что хочешь вместо дождя, а то опять какие-нибудь лягушки падать начнут!

Парень посмотрела на Круша несколько удивленно, но ситуация явно была такой, что Круш лучше знал, что и как в том мире о котором он вещал и куда парень хотел попасть, наверное, больше всего в жизни. Встать на сторону тех, кто уводит, а не у кого уводят. Теперь он ясно почувствовал такую возможность.
- А давай, но если не сработает... я... я... я бабушке скажу, она тебя проклянет! - парень выпустил из кошелька пять ярких бабочек, видимо каваек. Они в ряд расселись на плече Круша.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Суббота, 08.06.2013, 10:29 | Сообщение # 68
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш вздохнул. Он никак не мог поверить, что вот эти козявки и есть кавайки. К деньгам Круш привык относиться как к материальным благам, а не как к насекомым.
- Короче, жуй яблочко, человек. Все у тебя получится. Главное помни - бабушка это хорошо, даже если она ведьма, но лучше всего добиваться самому. Чтобы злопыхателям морду потом бить на законных основаниях, - про себя Круш добавил что бабушка могла бы и помочь внуку с девушкой, но это его уже не касалось. Ему еще яблочки надо было толкнуть. И кавайки не растерять.
- В каком смысле лягушками? Он желания исполняет? Тогда я хочу чтобы пошел дождь из соленой форели! Только без лимона. Лимон не вкусный! - восторженно выдохнул Жарки. Возможно Даника ожидала чего-то более адекватного. Но ей стоило поговорить об адекватности котенка с Крушем. Тигр пояснил бы, как медленно взрослеют тигрята. Даже если они не чистокровные. А может быть потому что они не чистокровные. Кто его знает. В любом случае сверху на головы молодежи рухнуло сразу килограмм десять рыбы, порезанной на порционные куски.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:19 | Сообщение # 69
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Над Жарки немедленно пошел дождь из соленых рыбин приличной величины и вообще вида, а девушка быстро пискнула, что хочет шоколадок и теме по её макушке отстукивали небольшие плитки шоколада вызывая вместо восторга короткие "ойки", но Жарки точно пришлось веселее, потому что форель, это вам не маленькая шоколадка.

Круш пошел вдоль озера и в одной из тихих заводей смог увидеть занимательную картину: сатир, едва не истекая слюнками подглядывал за купающимися нимфами, которые то ли не замечали его голодного взгляда, то ли делали вид, что не замечают, но факт оставался фактом: как только он делал попытку поймать одна из них, она немедленно уворачивалась и убегала поглубже в воду, чтобы там продолжить резвиться/издеваться.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 10.06.2013, 06:17 | Сообщение # 70
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Вот, это то что мне надо! Ему воздержание сам бог велел продать", - радостно оскалился мужчина, приближаясь к мохнатозадому извращенцу.
- Приветствую! Вижу у вас есть определенные проблемы с противоположным полом. Они, буквально, нервы вам мотают своей недостпуностью вкупе с провокационным поведением, - Круш кивнул в сторону нимф. Взгляд отводить не стал, полюбовался, отметил, что хорошенькими они называться могут, но у него на районе девочке по аппетитнее работают. Типа прачками. - У меня есть решение ваших проблем.
- Рыбка! Рыбка! - радостно скандировал Жарки, отлавливая сочные кусочки и тут же пряча их в карманах, за пазухой. Он не боялся перепачкаться и провонять рыбой. Он ее очень любил. - Вкуууусненькая! На, попробуй, этот я не кусал! - на перепачканой ладошке мальчишка протянул ей самый сочный по его мнению кусок. От той рыбы, которая падала целиком (о, впечатлительный ребенок был в шоке) Жарки юрко уворачивался. Он не понимал какой дурак взялся солить здоровенных рыбин целиком.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 12.06.2013, 21:07 | Сообщение # 71
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ммм вообще-то кусочков среди той форели не было, но я тогда пошучу по-другому :)
- Спасибо, - Даника нагребла полный подол шоколадок, демонстрируя теперь из под поднятого изрядно платья нежно зеленые пантолотончики. Она взяла рыбку, откусив немного тут же. - Действительно, очень вкусно. Жарки - ты прелесть!
Правда кажется эта тучка без приколов не могла и на парочку полился теперь и точно дождь - на девушку из какао, а на Жарки рассола из под рыбы.

- Каких проблем? - кажется первую часть речи сатир пропустил мимо ушей, потому что облизывался на сверкающие на солнце влажные тела. Но теперь он все-таки обернулся на Круша и попытался припомнить, что тот говорил до того. Не припомнилось, в глазах стояли прелестницы. - Парень, тебе чего а? Я местом делить не буду, сам едва нашел, дуй в другие кусты, пока девчонки не разбежались куда подальше, они хитрые бестии...
Мужик сглотнул.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Четверг, 13.06.2013, 05:51 | Сообщение # 72
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот все-то вы норовите ребенка обидеть))
- Ну так не даются же? Ни в руки, ни вообще. А у меня есть решение этой проблемы. Или вы по старинке, рукоблудите потихоньку? - Круш старался не заржать, потому что видеть округлившиеся от удивления (мол, как этот негодяй меня спалил) глаза у похотливого полукозла было весело. - Ну так как, будем девочек приманивать или как в стиптизе - руками не трогать, похотливые мысли дальше своего организма не выпускать? - оборотень подкинул на ладони яблочко. - Я-то думал всего за пять каваек вам панацею дать...
- Уиии! - взвизгнул котенок, закрывая глаза еще и ладошками, потому что рассол был соленым, а значит жегся неимоверно. - Что за дурацкий у вас мир! - Жарки выглядел как любой ребенок его лет, с ушами и пушистой шевелюрой политый соленой жирной водой, которая еще и рыбой воняет. Это по всем статьям было не честно, о чем котенок и заявил. Громко и почти что матом. Круш все равно не слышал.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:14 | Сообщение # 73
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кошмар! - девушка пищала еще громче, потому что какао было мерзкое теплое и липкое, к тому же её волосы... Даника была в расстройстве, я потом поднялась, щедро делясь с лестницей каплями шоколада и сказала с недовольным видом:
- Идем в баню, в реке от этого не отмоешься! - и она продолжая ругаться повела котенка к избушке-баньке, которая скрывалась в кустах. - Банька, а Банька, напусти нам пару побольше, чтобы не видно ничего было.
Она понимала что Жарки так же неуютно как и ей и не требовала очередь ей уступить, вместо этого в "раскочегаривающуюся" баню пропустила его первым и вошла в предбанник следом.

Сатир проследил за полетом яблока и учточил подозрительно:
- Целых пять каваек? Это же какая редкость-то! Может за три? Или давай я тебе свирель сделаю, она еще и больше стоить будет... а как приманивать-то? Что за панацея? - короче говоря, заинтересовал его Круш едва ли не больше, чем нимфы, но в другом качестве слава богу. Для Круша конечно, хотя если разобраться то и для сатира.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 18.06.2013, 03:47 | Сообщение # 74
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Всего пять каваек, любезный! - поправил его Круш и попытался вспомнить и повторить что еще делал и говорил дядя Миша, когда хотел всучить товар подороже. Очень хотел всучить. Вроде бы у тигра даже получалось. Хорошо ли или плохо он судить не мог, но точно получалось. Иначе чего этот парнокопытный мужик будет так на него отвлекся? Других причин, по скромному мнению не менее скромного кота просто не могло существовать. - К сожалению свирель мне не нужна - у самого слуха нету, а продавать изделие штучное и ручной работы просто кощунство. Нет-нет, - открестился Круш. - Приманивать очень просто: вот съедите вы это яблочко и начнут в вашем теле моментально вырабатываться почти магические феромоны, из-за которых ни одна, даже самая неприступная нимфа вам "нет" сказать не сможет!
Жарки был согласен, что это кошмар. Потому что загонять ребенка воду переносящего через "надо" в баню, где вода была даже в воздухе, являлось актом жестокости и бессердечности. Но это исключительно по мнению самого Жакри. Конечно Даника была права. Но и не права. Стоило только котенку, зажмурившись для храбрости, войти во влажное нутро бани, как рыбой завоняло на несколько метров вокруг. Котенок уже был не уверен, что он после этого кошмара продолжит любить рыбу. А если учесть что она была распихана по карманам, а вошел он в одежде....


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 18.06.2013, 10:18 | Сообщение # 75
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даника, которая предпочла раздеться в предбаннике, а не лезть в парилку, поморщилась и попросила местного духа, которого вообще-то звали Банным, а она миленько величала Банькой, об одолжении:
- Помой его Банька? А я теперь вечером сказку расскажу за это, - рыбой вонять почти сразу перестала, потому что одежда Жарки пропала, а его самого начали мыть, да как... короче вымыто было все, что пропускалось годами.
Девушка с трудом дождалась, пока он вышел, а её одежда тоже пропала, когда Даника входила в парную. На Жарки же взамен его одежда появилась новая, но в том же стиле, только с парой стильных цепочек и заклепок.

- Да брось? Ежели бы у нас такое росло неужто бы я не взял... может у тебя еще есть? А то поди одного яблока маловато будет, вон их сколько, пигалиц, - сатир бубнил, сомневался, колебался, но в целом, как клиент был готов и это не могло не радовать, ну не его самого и не нимф конечно.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 18.06.2013, 11:18 | Сообщение # 76
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Места знать надо! А вообще, у нас они под охраной. Одних маскировочных чар закупили на три тысячи каваек. Так что теперь реализуем чудо-яблочки. Жалоб пока не было. Все довольны результатом. Так что берите, не скупитесь, еще не раз к нам обратитесь, - нараспев продекламировал Круш, разглядывая одну нимфочку. У нее как раз фигурка была.. типа как у Мирры. - Я так свою девку привлек, к слову. Правда мне дороже обошлось - я тогда на корпорацию Змееуст еще не работал. Был рекламным агентом у их конкурентов, - ну а чего удивляться, Круш не только пообтесался на улицах, он вообще литературу любил и к сочинительству тяготел. Другое дело что сочинять стоящие вещи было не то же самое, что вот такой вот бред.
Возмущенные вопли Жарки не стихали ни на минуту. Иногда там звучал еще и отборный дворовый слог. Но Банник свое дело знал и распаренный чистый котенок яростно шипя вылетел в предбанник, чуть не столкнувшись с Даникой, которая стояла у самого входа.
- Это татуировка была! - проорал он в парилку и сел на лавку, страдальчески разглядывая предплечье для чего от одежки пришлось избавиться, на котором конечно не было тату, но грязь была. С давних времен. А теперь не было. Отмыли. А потом котенок понял, что полуголым сидеть становится холодно, одежду надевать не хочется, а потому, стянув оставшееся, вернулся в парилку. Тем более что он, голых девчонок что ли не видел? Кстати да, одно дело гетеры, а другое дело девчонки. Таких не видел. Правда пар мешал, так что котенок пошел "наощупь" и как только нащупал что-то круглое, влажное, мыльное, ойкнул и покраснел. Ну он то себе навоображал что за грудь девушку поймал. А это была немного не грудь.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 18.06.2013, 12:02 | Сообщение # 77
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай! - от неожиданности воскликнула Даника, отпрыгивая куда-то в угол. - Ты зачем пришел? Ты ведь уже помытый?
На самом деле, ударяться в панику и возмущение девушка была не склонна, вокруг ведь был пар и Жарки, даром что глазастый и почти её ровесник, ничего разглядеть не мог особо да и кажется сам смутился коснувшись молодой девичьей задницы. А может и не успел, задница ведь отпрыгнула, в смысле Даника.

- Давай три возьму! - мгновенно дозрел сатир потрясая кошелем из тонкой сетки внутри которой мирно летали маленькие бабочки вроде тех, что на Круше сидели в количестве пяти штук. Нимфы Крушем заинтересовались немного больше, но не подходили, правда плескались теперь скорее играя на публику в лице рыжеволосого красавчика. Может им хотелось, чтобы за ними он тоже погонялся? Неизвестно, но интерес определенный был и глазки стреляли.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 18.06.2013, 14:14 | Сообщение # 78
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Три так три! - Круш жестом фокусника вынул еще два яблока из-за пазухи. - С вас пятнадцать каваек, вам - страсть этих прелестных обольстительниц, - ох, он понятия не имел с чем яблочки фарцует. Главное толкнуть их и пойти Миррку забрать. Куда-нибудь подальше от змеев, поближе к природе. А то она запропала, он на нимфеток всяких пялится. Хороши чертовки, да не про него. Тигр по нимфам, феям и ундинам с дриадами никогда не прикалывался. Он предпочитал расы по проще, чтобы с обычаями чужими в переделку не попасть.
- Ну у тебя и ж... - дальше на смеси трущобного и всеобщего языков и диалектов шло подробнейшее описание того, какая она на ощупь приятная. При этом простые эпитеты не более пяти штук из уст Жарки, которые Круш помыл бы мылом, растянулись предложений на пять. Красочных.
- А, да, че пришел - не хочу один сидеть снаружи. Там холодно без одежды, а в одежде жарко. А здесь я голый. Помоюсь на будущее, так и быть.
Жарки уже оправился от смущения. Просто... ну не дозрел он еще до девушек в их природном назначении. наверно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 18.06.2013, 14:32 | Сообщение # 79
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И зачем ты так ругаешься... - покачала головой Даника, которой реплика очень не понравилась. Жарки вообще повезло, что девушка была миролюбивой и "непуганой", иная бы шайкой по голове за такое порадовала, а эта только попросила парку поддать, а стала мыться, как прежде мылась. - Ну тогда садить вниз, наверху жарко.
Она намылила волосы еще разок, какао вымывалось плохо, но его надо было как-то убрать. Девушка похожая на шоколадную конфету не хотела ею становиться.

Сатир расплатился не раздумывая и немедленно начал жевать яблоко, так что Крушу лучше было отвалить - тот не просто рогатый но и еще и магией древней владел, как сам признался, когда про флейты и свирели жуликоватому торговцу рассказывал. Но вот прикол, как только сатир съел "воздержание", на другие яблоки он посмотрел уже без такого интереса, как и на девушек в воде. А потом и вовсе ушел на поляну неподалеку и стал наигрывать для удовольствия на своем инструменте. Девушки возмутились, девушки заинтересовались... ну а дальше вы знаете.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 18.06.2013, 15:05 | Сообщение # 80
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш и сам понимал, что валить надо, и повалил. Сразу в образе тигра,чтобы не догнали. Только его расчет оказался верным - сатиру уже не хотелось нимф. А заодно Круш не выставил себя треплом, потому что нимфы хотели сатира. Он мужику мог только посочувствовать в этом вопросе. Потому что девушек было многовато. Но ничего, яблочко через пару часов отпустит и сатир поймет, что все вышло как надо.
- Так, ползучий, где моя невеста? - мужчина уже стоял под тем самым деревом и методично пинал его ствол. Очень методично, словно в дверь стучал. Так же размеренно. Только сильно, потому что крона дрожала...
Ну допустим пар паром, а вот обоняние у Жарки было острым, разум быстрым, а тело... а в теле потихоньку начинали свой бунт гормоны, что в общем-то тоже закономерно.
- Ты вся шоколадом пахнешь. Давай помогу волосы промыть, а то ты долго будешь корячиться, вся скукожишься от воды, - предложил паренек почти без задней мысли.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 18.06.2013, 15:16 | Сообщение # 81
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даника к той поре уже почти отчаялась промыть липкие пряди самостоятельно и хотела уже попросить опять духа, но после его помывки волосы уложить как надо было почти невозможно, поэтому предложение котенка девушка приняла:
- Попробуй, хорошо, если получится, - Даника села на полок и подставила голову Жарки, точнее она считала что он именно там, по голосу сориентировалась.

Я слетела на своих крылышках из кроны соседнего дерева, а змей соскользнул за мной следом и свистнул как-то странно, отчего все кавайки Круша перелетели к нему. А я зато перелетела к Крушу, но свист тут был ни при чем, это я хотела и перелетела, складывая крылья, которые тотчас же пропали:
- Привет, мы еще много яблок насобирали, попродавать не хочешь? - пошутила я, а змей усмехнулся.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 18.06.2013, 15:42 | Сообщение # 82
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Боюсь что смазливые нимфы начнут натурой предлагать вместо каваек, - Круш улыбнулся и сгреб девушку в объятия. - Давай, признавайся что еще ты делала в кроне с этим хвостатым искусителем? - он не ревновал к змею. Ну не видел смысла. У того же только хвост. Хотя, если вдуматься.. - Киска, не знаешь как нам домой вернуться и где пропал мой непоседливый младший брат? - кот поцеловал девушку в губы и слегка потерся носом о ее плечо.
Жарки принялся старательно мыть волосы Даники, нет-нет, да и касаясь ее тела. Мягкого, влажного, горячего, странно будоражущего. В какой-то момент котенок не удержался и лизнул ее плечико. Кожа девушки была вкусной, Жарки бы ее всю облизал, но он еще не домыл волосы этой миленькой цыпочки, как их называл Тайлер.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 18.06.2013, 15:56 | Сообщение # 83
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От случайных прикосновений девушка вздрагивала почти незаметно, на фоне общего волнения прикосновение языком прошло почти незамеченным, Данике просто не знала, чем объяснить свое состояние и что с ним делать. Она попыталась для начала хотя бы заговорить, чтобы скинуть напряжение:
- Спасибо, большое, наверное, уже можно смывать, да?

- Я тебе дам натурой, откушу что-нибудь жизненно важное, - проворчала я, неожиданно для себя вполне искренне, а потом посмотрела на змея, он то должен был знать.
- А что ты на меня смотришь, Миррочка? Младший ваш в баньке с Даникой парится, а выход вон туда, налево от Большой Медведицы, - проговорил змей, а я удивленно взглянула, куда он показывал хвостом и увидела действительно большую медведицу, которая собирала малину в лукошко и на на даже не оглянулась, только поправила голубенький бантик на голове.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 18.06.2013, 16:10 | Сообщение # 84
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В баньке? - ухмыльнулся Круш. Правда ухмыльнулся не факту что младший с девушкой моется, а тому, что Мирра ревновала. И это было так, что просто ух, шерсть от восторга на загривке вставала дыбом. - Ну пойдем, разгоним для начала их бордель, а потом домой. Потому что котик много бегал, котик устал. Мяу, - и Круш просто нереально для себя махнул рукой, как если бы котенок лапкой. Короче, перекавайкался он, и теперь каваем просто тянуло за километр.
- Можно смывать, - с сожалением признался Жарки и напоследок лизнул девушку уже в шею. Потому что там она пахла еще вкуснее. - Ты пахнешь шоколадками, - взволновано прошептал подросток, но руки распускать не рискнул. Даника выглядела приличной, от такой и по помидоркам можно получить, за лапкораспускательство. Так что он только смотрел, лизал и нюхал. Шею. Даники. Увлекся, мгм, немного.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 18.06.2013, 16:29 | Сообщение # 85
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жарки, ты чего? - немного с придыханием спросила девушка, которая теперь не могла игнорировать то, что происходит и то, что делает котенок, хотя бы потому что она сама не знала, что делать. Ситуация была ей не знакома, это если говорить мягко, ведь прежде Данике не доводилось остаться наедине и в бане с кем-то.
Девушка начала осторожно поливать волосы прохладной водой.

Я удивленно посмотрела на мужчину и рассмеялась, понимая, что Круш действительно удивительно веселый и милый парень и это ко всем его прочим достоинствам. Ну надо же... мне оказывается не просто повезло, мне очень повезло, что я теперь любимая женщина такого котика многофункционального.
- Послушай, а может не будем их разгонять? Подождем, полежим на травке... а то я так останусь без белья, если понимаешь, - я улыбнулась.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 18.06.2013, 16:38 | Сообщение # 86
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Без белья ты останешься в любом случае. Это я тебе гарантирую. Хотя если ты имеешь ввиду, что мой брат будет не просто твои трусы сбывать Мише...то ты не права, я же ему хвост морским узлом завяжу, чтобы не повадно было. Но идея с травкой мне нравится, - и опять этот кавайный жест аля котенок махнул лапкой в купе с подмигиванием наглым зеленым глазом. Крушу нравилось как улыбалась Мирра. Крушу в Мирре вообще все нравилось. Особенно ее ревность. Теперь она была лакомством.
Жарки испуганно дернул ушком. Он и сам не знал чего это он. Только вот из парилки он теперь выходить постеснялся бы. Одно дело, когда с пацанами, за курятником матушки Мот старой школьной линейкой мерить чего, а другое дело вот так при девчонке. Почему-то Жарки был уверен что его засмеют, поэтому потихоньку отодвинулся от Даники.
- Я ничего, - ответил он шепотом, - просто ты на вкус шоколадная, а на ощупь как трусики за пять драхм. Из алого шелка.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 18.06.2013, 16:49 | Сообщение # 87
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - так же тихо ответила девушка, ощущая непонятную нежность к странному котенку, который любит семгу. - Тебя ждут уже, тут недалеко, за баней.
Реплика была напоена какой-то странной грустью, наверное потому что оставаться в одиночестве, пусть даже в сотворенной тобой самою мире не очень весело. И все эти звери, лесенки, яблоки (что как не больная фантазия подростка могла это родить?) не радовали. Но делать было нечего особенно.
- Значит тебе пора, возвращайся когда-нибудь, - она немного по-детски нашла его губы и поцеловала, только поцеловала уже по-взрослому, "слюняво", как говорил сам Жарки, но не прижимаясь - стеснялась. И пропала, а вместе с ней и запах шоколада.

Я рассмеялась и поймала его "лапку", чтобы потереться об нее щекой, а потом сказала:
- Идем за эту баню, там как раз лужок вон вижу...


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 18.06.2013, 17:01 | Сообщение # 88
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лужок Круш тоже видел. И даже место хорошее присмотрел. В результате улегся сам и уложил Мирру, устроил ее на своей груди. И замурлыкал. По настоящему, словно был уже во второй ипостаси. И мурлыкал так до тех пор, пока не начал засыпать. Тогда встрепенулся, погладил девушку по волосам и вздохнул:
- Интересно, сколько меня уже нет? У меня же проститутки без присмотра, дилеры без контроля, попрошайки не организованы. Столько дел, столько дел. что просто ужас какой-то. Хоть на дом работу бери., - понятное дело что Круш сетовал на жизнь свою просто так, но еще ему хотелось посмотреть на реакцию Мирры. Проститутки действительно были и от этого никуда было не деться.
Жарки только удивленно кусал губы. Оказывается целоваться было приятно. Его телу точно нравилось больше чем рыба. Потому что от рыбы тело котенка так не реагировало. Он посидел минут пять, уговаривая себя успокоиться, ведь ничего особенного не произошло. Просто он был в бане с голой девушкой которая пахла как шоколад, и он тоже был голый, и они говорили про трусы. А потом она его поцеловала...
- Пацаны не поверят что я не гоню! - заявил котенок и выбрался из парилки. В предбаннике он оделся, распушил хвост и вышел из самой бани.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 19.06.2013, 20:19 | Сообщение # 89
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бери дилерами, они хоть что-то приносят, а от попрошаек и проституток одни убытки, - лениво сказала я и увидела как Жарки вышел из бани в каком-то новом прикиде, но надо признать, довольно симпатичном. Я погладила Круша по груди и поднялась навстречу котенку, который выглядел немного растеряно:
- Ну что, красавец, ты готов возвращаться домой?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Четверг, 20.06.2013, 03:18 | Сообщение # 90
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дилерами, так дилерами, - кивнул Круш, поднимаясь следом. Кажется сейчас его Мирра променяла на это рыжее ушастое недоразумение, по прихоти судьбы ставшее его младшим братом. Жарки был чистым, что само по себе невероятно, прилично одетым, что в принципе не на долго, и при этом он был таким пришибленным, что Круш не удержался - бросил на младшего понимающий взгляд умудренного жизнью мужчины. У которого тоже когда-то давно и не в этой жизни бывали обломы с девушками.
Жарки напустил на себя безразлично-надменный вид, типа ничего страшного не произошло. Правда потом поймал взгляд старшего брата и все же покраснел.
- Ну да, готов, че тут делать. Беспонтовое место, - голос котенка тоже звучал смущенно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Вверх по ступеням (что-то доброе, для Круша, Жарки и Мирры (NC-17))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

20:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony