[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Айбер-торил (незавершенная работа) (после АВМ и до Тающего)
Айбер-торил (незавершенная работа)
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 30.04.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале



Разрушения в Академии, вернуло меня обратно в Айбер-Торил, в столицу вампиров Нефертистес, в Башню к отцу. Нет, я не собирался останавливаться на достигнутом и очень надеялся, что Симила спаслась, эта девчонка всегда лезет куда не просят. Сейчас она тут как раз бы пригодилась. Ее убивать никто не собирался, после слышанного мной, так что ничто не мешало вернутся, но Велена, скорее всего тоже выжила и значит могла перетянуть сестру к себе. Я подошел к огромному круглому зданию, Сколько уровней над землей и под землей, даже для меня до сих пор загадка. Я знаю только первых тридцать вверх и десять внизу, дальше не спускался и не поднимался. Если вверх меня не пускали, вниз я не шел сам, так как чем ниже, тем больше отходов его экспериментов, да оружия, которое тут слишком рано показывать. Да мир жесток этот и попади сюда работающее техногенно-магическое оружие и все прощай мир Торил. Я погладил стену, отклик теплый, на ощупь она была гладкой, как кожа. Зная отца это могло быть и кожей...Но я не брезгливый, не при моей работе, так что дождался пока Башня проверит все данные. Минут через пять стала проявляться дверь, которая распахнулась, как только я сделал шаг. Да Башня наша это увы разработка не этого мира. Целенаправленно поднимемся к отцу не обращая на шепот, оклики и прочий шум, никакого внимания. Еще одна дверь с поверкой, паранойя отца меня веселила всегда дождавшись когда дверь откроется я сделал шаг и замер в проеме.
- Высший ну и что случилось? - спросил я у мантии, которая торчала из под стола. - Пап я все понимаю, но...
- Заткнись Алиат! - рыкнул Высший(это кстати титул и имя, а не показания силы, по силе он давно архимаг во всех направлениях, которые смог себе подчинить), и выполз держа в руке некую субстанцию грязно-красного цвета. - Папа, как заговорил, а до этого орал что нет у тебя отца. Хотя чего это я это было...- вампир задумался. -...когда ты был зеленым юнцом. Ладно, чего вернулся? Вроде я тебя преподавать направил, а ты вот...
- Скажем так, мое педагогическое внушение студентам на данный момент ненужно, в связи с отсутствием Академии и студентов. - отчеканил я усмехнувшись. - Будем наедятся, что твой эксперимент, в совокупности моя родственница, выжила...
- Да на фиг она нужна, таких у меня пол подвала ждут, когда появится возможность...- орал отец. - Там девочка...Анджен...вот кто важен для нас! Такое сочетание я сам никогда не получу, а тут мир преподнеси мне такой подарок!
Анджен...Анджен...а та тихая девушка рыжая, вот значит как. А я даже и не думал, что она так важна. Беседа сошла с крика, до ровной и, до скрежета зубов, церемониальной. Мы обсудили все, что происходило тут, так же идею отца засунуть меня в Совет, как представителя магов и его самого. Я долго отнекивался, но согласился.
- Высший, мои покои все еще мои? - я устал за все эти дни, разрушение, портал и отец, не самое радужное скажу вам время препровождение.
- Да, сейчас...- он закрыл глаза, на пару минут, я даже не чувствовал магию, его уровень пока для меня недостижим. - Ну вот..
Дверь открылась и на пороге появилась миниатюрная блондинка с очень знакомыми чертами...Я вгляделся и взглотнул. Такой была б наша с ней дочь, если б она выжила. Девочка, младшая сестра моей мертвой возлюбленной, неуверенно улыбнулась. Да она появилась после моего исчезновения, но я почувствовал ее родство с той кого хранил всегда в воспоминаниях.
- Знакомься, это Лирина фон Флаурос! - представил он мне девушку, как видно ждал моей реакции, но ее не последовало, точнее не той, что он ожидал. Я взял руку девушки и поднес к губам.
- Приятно познакомится Алиат Ди Мара! - представился и учтиво улыбнулся.
Девушка явно стушевалась, но старалась не показывать этого. Милый ребенок. Сколько ей? Я задумался, оценивая все данные о ней. Не больше ста, как бы не меньше...Тот же возраст. Я покачал головой. Только не говорите, что Высший ТАК решил извиниться? В отличие от него, я знаю что любое существо уникально, как бы ты не старался сделать копию, но это будет уже не то.
- Она проводит тебя, тут все немного изменилось и твоя комната, сдвинулась на пару уровней. - объяснил он появление девушки.
Я только пожал плечами и молча кивнул, на чтоб он не надеялся, я уже давно перестал играть под его дудку. Лирина повела меня странными кривыми коридорами. Что ж создатель тут случилось?! Ядерный взрыв в колбе? Хотя наверно мне лучше не знать. Мы молча пришли к моей комнате, дверь и стены, все же остались те же. Как видно Башня все же уберегла это, даже на зло отцу.
- Леди фон Флаурос, могу я попросить вас делать все полностью противоположно тому, что вас попросил вас делать мой отец? - вопрос мой не был неожиданным, если конечно знаешь моего отца, так как я.
- То есть, вы хотите сказать, мне нужно не попадаться к вам на глаза милорд? - взволнованно спросила она, наконец посмотрев мне в глаза.
- Да, юная леди, я нелюдим и потому было бы прекрасно, если бы мне не мешали, лишнее внимание и докучание мне не нужно! - да это было резко, но правда не бывает сладкой.
Девушка кивнула, опуская голову и пряча от меня лицо, ноя и так знал, что прячет она слезы. Да они похожи, но мое сердце давно превратилось в ледяное подобие. Я отвернулся от девушки и вошел в комнату, тут все было как и всегда. Кровать, стол, стул, пару шкафов с книгами, дверь в ванную и дверь, которая вела каждый раз в разные миры, мой первый эксперимент на таком уровне. Как давно это было. Я лег на кровать не заботясь об одежде и закрыв пространство от вмешательства решил поспать.
Прикрепления: 9018920.jpg (61.1 Kb) · 8967300.jpg (50.7 Kb) · 9306960.jpg (80.0 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Среда, 01.05.2013, 01:16 | Сообщение # 2
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прикрепления: 3875271.jpg (38.7 Kb)


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Айбер-торил (незавершенная работа) (после АВМ и до Тающего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

12:18

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony