[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Арид (игра Камилы и Виарии, NC-17)
Арид
ВиарияДата: Вторник, 02.07.2013, 10:52 | Сообщение # 1
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арид предстал в свете вечерних огней, но нельзя было сказать, что на улице было очень темно: небо над головой полнилось удивительным количеством звезд, которые давали столько света, что позволяли более-менее увидеть весь город даже сейчас. Город каскадом спускался к морю, далее всего от берега располагался район знати, в средней полосе жили ремесленники и торговцы, а беднота жила у самого порта. Все дома здесь были построены из какого-то светло-бежевого камня, во многих домах не было окон, а двери были раскрыты нараспашку, так, что идя по улице, можно было наблюдать иную семью за трапезой. Дома бедняков обычно были одноэтажными, в большинстве случаев надстраиваясь прямо друг на друга, таким образом вырастая до очень странных по форме конструкций. Иной сосед мог перейти по крыше к другому, а потом по приставной лестнице спуститься на улицу. Архитектурный хаос в чистом виде.
Столица с высоты птичьего полета напоминал полумесяц, где окончания - это мысы, выступающие в море: в них-то и прятался огромный городской порт, где пришвартованы сотни кораблей из разных уголков мира. Арид занимал выгодную географическую позицию, но грузопоток приходилось делать с Канишем - городом, который находился на восточном побережье в устье реки Скирд - родине большинства Ахмарских торговцев. По городу витал аромат терпких пряностей, дурманящих трав, чей запах приносил ветвящийся из многочисленных курилен дым, где допоздна расслаблялась беднота, чьи заботы проходили в наркотическом опьянении. На улице было мало народу в столько поздний час, редко встречались патрули местной стражи, очень недоброжелательно смотрящие на чужаков и не было никаких примет простой и привычной таверны. Все здесь было по-другому, начиная от оружия и заканчивая самим воздухом, что проникал в легкие рискнувшего посетить сей мир.
И сейчас город шумел, в нем буйным цветом процветал праздник в честь одного из богов этого мира. Но если мужчинам позволялось многое, то женскому населению наоборот много было под запретом. Никаких прямых взглядов на собеседника. Одежда скрывала все, кроме глаз и единственным исключением была девушка, которую должны были в конце праздника принести в жертву.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КамилаДата: Среда, 03.07.2013, 21:16 | Сообщение # 2
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох и замечательное место, если у тебя есть чем тыкнуть в противоположный пол и я сейчас совсем не о пальце, - Камила огляделась и решила, что попали они как нельзя кстати, женщины все больше обходили площадь, чтобы не видеть, как в медного быка скинут одну из них, а мужчины напротив молились и одобрительно изучали взглядами скудно одетую девушку. Что интересно, некоторые из них вели с собою жен, чтоб показать строптивым, что их ждет на следующий год, ежели не будет послушно исполнять его слова и слова божьи. - Ммм да, хорошее место и отличный город...

.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
ВиарияДата: Среда, 03.07.2013, 22:09 | Сообщение # 3
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Осмотревшись вокруг я вздрогнула. Сказать что нагнетал на меня город ужас, значит ничего не сказать. Я тихо рыкнула, сдерживая злость, что я тут могла сделать сейчас? Руки так и чесались разнести тут все и всех. И клинило меня, потому что атмосфера города слишком напомнила мне дом, хотя там таких как я наоборот выставляли на обозрение. Противно даже.
- Офигеть, я не думала, что все так...- сипло сказала я. - Неужели тот Лион хотел вот такого? - передернуло еще раз. - За такое убить мало... Мы тихо пока гуляем? - я сверкнула глазами, хорошо улыбку не видно. - Знаешь я уже передумала встречаться с местными богами, что-то подсказывает, что они сто очков форы дадут моему папаше с его "друзьями"...- желание что-то сделать кипело.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КамилаДата: Пятница, 05.07.2013, 07:34 | Сообщение # 4
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так, именно так, но я думаю Лион хотел приближенного строя, не точно такого. В любом случае, хорошо, что у него ничего не вышло. Мрачноватое место, - Камила осталась спокойна, она уже бывала и тут и в местах куда более странных. В конечном счете, ей было все равно, но сейчас была определенная цель:
- Гулять-то гуляем, давай подумаем, как сорвать этот праздник жизни. Можно задержать жреца, без него всяко её не казнят, а потом я например могу принять его облик и сообщить что нам сегодня в жертву нужен мужчина. Магии тут нет... тебя можно представить женой того бога, воплощением её на земле... и еще какой-нибудь бред нагородить... ты как?


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
ВиарияДата: Пятница, 05.07.2013, 22:11 | Сообщение # 5
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Еще как мрачно...Хотя праздники устраивать они могут. - пришлось отдать должное в этом. - Воплощение жены бога говоришь... - я взглотнула представляя последствия своей выходки и кивнула. - Знаешь... с иллюзией и магией мы тут можем развернутся... Жреца надо остановить так, чтоб другие панику не подняли, ведь у него и служки могут быть... Свет вокруг себя смогу устроить, а вот внушить, что богиня... Кто знает как тут их боги приходят и приходят ли?
Пока мы говорили на нас странно стали косится и я взяв подругу за руку решила немного отойти, кто знает как все воспринимают.
- Знаешь нам бы узнать куда идти...- я задумчиво произнесла. - Прошу простить меня уважаемый сир, что рискнула обратить на себя ваше внимание, но не подскажите где сейчас жрец? Мы проездом в этом городе и нам кое-что просили передать.
При этом я вспомнила как вела себя дома на приеме, после наказания, глаза в пол, вид покорный.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КамилаДата: Суббота, 06.07.2013, 23:39 | Сообщение # 6
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Женщина будет говорить со жрецом? - вскинул брови мужик в явном возмущении, а Камила поспешила ситуацию исправить, явно только что догадавшись об очередном правиле:
- Так мы же через охрану, почтеннейший, через охрану... - в итоге дорогу к храму в конце длинного бульвара забитого людьми он нам указал и я уже по дороге сказала Ви:
- Нам надо внутрь, я там его увижу и сменю облик, а боги... да вряд ли вообще обращают внимание на их глупые жертвоприношения! - хмыкнула колдунья приблизившись к живой цепи из стражей.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
ВиарияДата: Вторник, 16.07.2013, 18:19 | Сообщение # 7
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока мы шли я осматривалась с интересом и запоминая как идти потом к бедной девочке. Кто ж знал что тут в них с жрицами разговаривать нельзя чужим.
- Тут проблем не будет. Жрец, еще и мужчина, а при таких условиях жизни...- я сверкнула глазами. - Какой мужик не захочет взглянуть на подарок, особенно если это девушка, особенно, если из другого города. -я усмехнулась своим мыслям. - Опыт подсказывает, что он ничем не лучше мужиков из моего мира, хотя там были эльфы...
- Что вам нужно? - не слишком вежливо сказал один из стражи.
Я посмотрела на Камлу, ожидая знак, что можно пробовать план с подарком.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КамилаДата: Среда, 24.07.2013, 16:42 | Сообщение # 8
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Камила едва заметно кивнула Виарии и затянула почтительным тоном какой-то бред, вроде того, что жрецу в честь праздника прислали девушку как подарок и что их как послушных женщины стражи отпустили дойти самих, но де ей самой надлежит вернуться и донести доволен ли почтенный подарком или недоволен...
В общем навешать лапши на уши стражникам колдунья смогла и обе они попали во двор храма и в сам храм далее. Это был определенно успех. Оставалось найти жреца.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
ВиарияДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:38 | Сообщение # 9
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Камила вдохновенно вешала лапшу, я успевая делать вид тихой боязливой девы и при этом отслеживать все вокруг. Взгляды праздношастующих и охраны, которая сконцентрировала внимание на нас и мимо них теперь хоть слона пронеси, не заметят. Мою ухмылку-усмешку прятал наряд. Все-таки изредка попадаются мужики идиоты. Мы искали жреца, всем рассказывая про подарок, кто-нить донесет все же нашему жрецу и тот явится сам. И не прошло пол часа, как искомы объект сам нарисовался на нашем пути.
- О! -расплылся в улыбке довольного кота жрец. - Скажи-те пожалуйста, которая прелестница мой дар?- я все так же тупила глаза, предвкушая развлечения.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КамилаДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:31 | Сообщение # 10
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот эта яркая северная жемчужина, достопочтимый жрец, она прибыла из далека и рада будет вам служить. Но позволите ли в более узком кругу явить ей вам свой лик до начала праздненства? Здесь стража, а посторонние мужчины смущают её смиренную душу, когда как мне начертано принести мужу весть о том, понравился ли вам дар. Простите мою дерзость, вы хотите увидеть ваш подарок во всей красе? - пела Камила, едва не пританцовывая рекламируя подругу, которая тоже смущалась и красовалась как могла. Глушить жреца по среди коридора было бы глупостью.

.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
ВиарияДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:34 | Сообщение # 11
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сдерживала себя, чтоб не засмеяться. Это меня-то смущают...будь моя воля, смущались уже они. Но приходилось делать из себя милое непорочное существо, которым я была лет так ...дцать назад.
-Конечно, конечно. - слишком предсказуемо вел себя жрец, так как в его голову не могла и закрасться мысль о чем-то ином. - Прошу, вас в ту комнату.
И он пропустил девушек в комнату, которая как видно была местным вариантом гостиной.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КамилаДата: Вторник, 10.09.2013, 06:12 | Сообщение # 12
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Убедившись, что никакой стражи в комнате не было, Камила попросту ударила жреца, позади которого шла, ребром ладони под затылок, лишая его сознания, далее все было очень просто. Они раздели мужчину и уложили его на кровать в соседней комнате, накрыв одеялом. Камила прошептала что-то и из её ладоней вспорхнула стайка бабочек, сев на лицо жреца, а женщина, уточнила:
- Проснется и будет уверен, что это он был на площади, а не я. Ну во время нашего представления. Важно только вернуться сюда потом, убрать их, - её тело постепенно менялось и вот уже скоро перед Ви стоял тот же мужчина, одежды Камила взяла настоящие.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
ВиарияДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:12 | Сообщение # 13
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если получиться, вернемся...- кивнула я, задумываясь о том, как тут могут выглядеть местные богини. -... как тебе вариация богини?
Камила могла предложить изменения, в отличие от меня, она бывала больше где и значит знает больше. Не знаю с чего у меня ассоциации именно с такой богиней, хотя у эльфов они воздушные ж вроде. Но коррекция нужна была и это точно, может нужна была вамп, а не такой божий одуванчик.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КамилаДата: Понедельник, 21.10.2013, 05:35 | Сообщение # 14
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю, получится... тут по-хорошему вообще все уверены, что боги сплошь мужчины и окружают их эти... гурии. В общем дураки мужики, сейчас мы им покажем как им дальше жить. У тебя с невидимостью или мимикрией как? Просто нужно, чтобы я один взошел на помост и начал читать обвинительную речь девчонке, а потом сразу во славу богов и тут такая ты вся возмущенная и из ниоткуда... - Камила подумала недолго. - Может тебе дыру в пространстве организовать?

.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
АронДата: Суббота, 09.11.2013, 18:36 | Сообщение # 15
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Организовали! - фыркнул Арон выпрыгивая как черт из табакерки из портала. - Извините дамы, жаль вас огорчать, но ее ждут в Доме, дочка ждет между прочим. - демон подхватил Виарию и уже хотел уйти, но тормознулся. - Если ее будут искать, она у метаморфыов под их защитой и контролем, до совершеннолетия. Увы, но мы в отличае от эльфов не разбрасываемся ценными кадрами.
Арон помахал на прощанье даме и отправив Виарию домой, сам смылся за остальными.


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Арид (игра Камилы и Виарии, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

21:08

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony