[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Цирк семьи Панини (квест для Шаниты (не закончен))
Цирк семьи Панини
МастерДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сложно сказать, чем отличаемся этот цирк от всех прочих, те же животные, клоуны и акробаты, яркие краски и шары, но... в каждом цирке есть что-то мистическое, непонятное и пугающее. Поправьте, если мы не правы.
Как ни странно, но животные все расположены по просторным клеткам, даже лошади не в коновязи, а там же. И это не смотря на то, что цирк еще только раскидывает купол и готовится дать первое представление в окрестностях Тающего города.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Четверг, 15.08.2013, 20:00 | Сообщение # 2
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не торопясь шла по пустой дороге, вздымая ногами ураганчики пыли. Дорога была долгой, мой недавно наведённый лоск успел испариться, поэтому сейчас я как-никогда походила на беглую или нищую или ... располагала я к себе в общем.
Представший передо мной вид просто ошеломлял. Нет, цирки я видела и раньше, но такой огромный купол вижу впервые... Да там же маленький город укрыть можно! Правда удивляло, кто в такую даль потащиться на зверей смотреть?
Парадный вход для зрителей был закрыт, поэтому пришлось шагать вокруг купола, может есть где чёрный вход для персонала? Вокруг царило полное безмолвие, никто не чирикал, не шнырял и если бы цвета купола были менее яркими, то можно было подумать, что цирк заброшен.
Размышляя о происходящем, я и не заметила вышедшего из под купола амбала-клоуна. Не заметила и с размаху ударилась в его грудь.
-Эээ, вы наверное из охраны? - проговорила я, поднимаясь с земли. - Не знаете, работники нужны? Я танцу неплохо, с животными тоже лажу..


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МастерДата: Пятница, 16.08.2013, 23:06 | Сообщение # 3
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Клоун усмехнулся, лицо у него было тупое-тупое, как у тролля, но как ни странно, голос был очень интеллигентным, как и сама манера говорить, поэтому ответил он Шаните примерно следующее:
- Добрый вечер, мисс, как вы верно могли заметить, я охраняю это заведение. Порой моя помощь необходима, но это редкость, обычно представления проходят мирно. Нужны ли нам служащие я не знаю к сожалению, но могу проводить вас к директору, для уточнения этого вопроса, - он поправил потешный желтый котелок.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:46 | Сообщение # 4
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не успев подняться до конца, я снова плюхнулась на землю. Мда, если всё это заведение наполнено ТАКИМИ контрастами, то моя психика долго не продержится...
Стоп, что он там говорил? "Я охраняю это заведение. Порой моя помощь необходима, но это редкость" Что же должно произойти во время представления, что понадобилась помощь такого.. спортивного человека? Наверняка он не только арену караулит... План"А" летит в бездну с небывалой скоростью...
Моё сидение на земле затягивалось, как и озвучивание ответа. Напомнив себе, что я недолгоживущий оптимист, помотала головой как мокрый щенок. А после легко и грациозно поднялась, как и полагалось сделать с первого раза "опытной танцовщице".
-Да, если вас не затруднит. Проводите, пожалуйста. - я как бы невзначай оперлась на руку охранника, - Кажется, не очень удачно упала. Вот здесь ноет. - Я погладила рукой ягодицу, потом мило, чуть растерянно, улыбнулась и продолжила - Скоро пройдёт... Наверно, у вас интересная работа?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МастерДата: Вторник, 20.08.2013, 10:27 | Сообщение # 5
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Охранник не очень однозначно отряхнул юбку девушки, вроде бы не касаясь особенно, но все же.
- Должно пройти, а то будет очень печально, - клоун улыбнулся, но под гримом этого почти не было видно, так что Шанита могла и не заметить. Он повел девушку в шатер и по дороге рассказывал ей о том, что когда приходится выходить на арену - это весело, ведь в его душе живет актер, так что охрана его совсем не интересует и нагонят тоску. Но увы штат актеров полон, а танцует и жонглирует он неважно.
В общем по закулисью цирка Шаниту сопровождала история интересная, но не веселая.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Пятница, 23.08.2013, 12:40 | Сообщение # 6
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Охранника мне было по-своему жалко, но честно говоря слушала я его в пол уха, запоминая все закутки мимо которых мы проходили.
С одной стороны цирк как цирк: коридор, много дверей (скорей всего гримерки выступающих) совсем как у нас в общаге, а с другой... людей нам не встретилось, животными даже не пахнет! А ведь второго купола я не видела, значит они должны быть где-то здесь.
Мы остановились у одной из дверей, внешне ничем не отличавшейся от остальных, только наметанный глаз разглядел замки получше, а чутье предположило наличие охранных заклинаний. Мой сопровождающий стучать в дверь не стал, и я не рвалась в бой первой, поэтому поддержала беседу вполне логичным вопросом.
-А почему тогда вы не уйдёте из этого цирка? Не пристроитесь актером в другой или в театр в одном из городов?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МастерДата: Вторник, 27.08.2013, 07:23 | Сообщение # 7
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Клоун не смотря на свой на малый вес, да и вид в целом, замялся как школьник, он долго не отвечал, подбирая слова, но в конце концов промямлил:
- У меня тут эта...
В этот момент, дверь к которой они подошли открылась, и есть не малый шанс, что показалась та самая "эта".

- Саймон, кого это ты ко мне привел? - пропела девица, окидывая Шаниту взглядом и дымя сигаретой.
- Эта девушка, Анжелика, она говорит, что танцует, - клоун покраснел, но из-за грима его сдали только кончики ушей.
Прикрепления: 2455563.jpg (14.8 Kb)


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Четверг, 29.08.2013, 19:18 | Сообщение # 8
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Саймон, к кому ты меня привел?" - вторили мои мысли, происходящему вокруг.
-Танцую, - я мотнула головой в подтверждение своих слов, - но вообще-то мне сейчас любая работа сгодиться.
Я практически не мигая рассматривала особу, что вышла к нам. По сравнению с ней моя экстравагантность и желание выделяться из толпы выглядели просто монашескими. Невольно я зауважала такую уверенную в себе женщину, вполне понятно почему этот охранник до сих пор здесь. Улыбка чуть коснулась уголков моих губ.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МастерДата: Пятница, 30.08.2013, 12:17 | Сообщение # 9
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ладно, уговорили, пойдем, - девушка взяла Шаниту под локоток и повела за дверь из которой она вышла. Правда перед тем, как закрыть дверь, Анжелика смерила его взглядом и улыбнулась уже менее дружелюбно, словно сомневалась в умственных способностях охранника:
- Надеюсь ты догадался оставить себе замену? - дверь хлопнула, не дав Саймону возможности ответить.

Задание: опиши комнату, учитывая, что в ней как минимум один потайной ход. Интересно, как Шан его заметила? :)


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Вторник, 10.09.2013, 21:45 | Сообщение # 10
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Представшая перед моим взором комната ввела меня в ступор - я так и не смогла определиться соответствует ли интерьер эксцентричной внешности моей будущей начальницы.
Помещение небольшое, не овальное, не круглое, а классические четыре угла. окон не было, но несмотря на это, в комнате светло как днём, впрочем светильников (даже магических) я не обнаружила. На полу лежала шкура медведя с разинутой пастью. "Наверное непослушным артистом оказался мишка..."
По правую руку от входа стоял мощный резной стол, с не менее шикарным мягким креслом. На столе расставлено несколько очень запоминающихся безделушек. За этим столом и расположилась девушка, повелительно усевшись в кресле и держа в руке длинный мундштук с тлеющей сигаретой.
По левую руку стоял книжный шкаф с пухлыми томами в ярких переплётах, исписанных непонятными золотым символами. Там же висела большая, но, увы, сейчас пустая клетка.
У стены передо мной стояла небольшая кушетка - и гостям посидеть, и себе прилечь.
Никаких указаний и приглашений относительно моей персоны я не услышала. Поэтому решила пройти к этому самому диванчику. Не успела я сделать и пары шагов, как кубарем полетела на пол - ногу прочно зажала челюсть медведя. Наверняка этого бы не случилось, если бы в комнате не витали клубы дыма от сигарет и благовоний. Светло то светло,но так туманно... правда есть у меня некоторые подозрения относительно этой зверюги...
Ссадив коленки об жёсткую шкуру, я хотела уже произнести возмущенную тираду по поводу и без. Но руки случайно нащупали большое кольцо на полу под лапой медведя. Не привлекая лишнего внимания, я осмотрела пол. Как оказалось не зря - шкура скрывала обычный вход в подполье, по крайней мере на первый взгляд.
Все манипуляции заняли не более пары минут. Я встала с колен, но двигаться всё ещё не могла и молча ожидала решения "свыше".

Мда, дизайнер из меня так себе - неделю потратила на создание такого хиленького антуража(


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МастерДата: Четверг, 12.09.2013, 04:22 | Сообщение # 11
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот я растяпа, - без особого самоедства хлопнула себя по лбу Анжелика и нажала какой-то рычажок, который привел к тому, что ногу Шан медведь окончательно отпустил и она могла сесть на софу, которую приметила. Хозяйка или может кадровик цирка взглянула на нее искоса и затянувшись спросила, достаточно дружелюбно:
- Только танцы или еще акробатика? Дрессура? Если нет, тогда почему в цирк? Неужели танцоры нигде больше не нужны?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:38 | Сообщение # 12
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Как говорится: и шнец, и жнец, и на дуде игрец. Танцую, и некоторая гибкость во мне имеется.
Без лишних слов я встала с дивана, изогнулась в изящный мостик и обняла свои ноги. Воровская жизнь многому может научить. Как только не изогнёшься, чтобы с добычей остаться в тени! После с невозмутимым видом я вернулась на место и продолжила:
-С животными отношения доверительно-бытовые: они охотно идут ко мне кормиться, вычесываться, купаться, ласкаться и прочее, прочее. Не уверена, что смогу кого-то дрессировать.
Тут моя речь прервалась, и я недовольно поёрзала по сиденью и перекинула ногу на ногу. То ли я на что-то приземлилась, то ли слишком мнительная стала, но мне определённо что-то мешало.
-Так уж сложились обстоятельства, что в ближайшем отсюда городе меня не жалуют. Чёртовы родственнички! - невзначай прошипела я сквозь зубы. - Теперь я направляюсь на восток. В походной жизни я вполне могу обеспечить себя едой и крышей, но сомневаюсь, что в других городах вместо денег листья... Так что мне подойдет любая работа, не обязательно выступать.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МастерДата: Среда, 18.09.2013, 05:40 | Сообщение # 13
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анжелика посасывала свой мундштук и задумчиво слушала Шаниту, а потом сказала ей:
- Ну хорошо, на арену я тебя не могу выпустить просто так, хотя гнешься ты хорошо. Предлагаю такой вариант, при котором ты тренируешься с нашими акробатами, приготовите какой-то номер, я отсмотрю и пойдешь выступать. Мы тут недели на три, от публики отбоя не будет... - она таинственно улыбнулась. - А пока будешь приносить пользу ухаживая за собаками и обезьянами. У Киры уже девятый месяц, не справляется, так что ты вовремя...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Среда, 02.10.2013, 18:46 | Сообщение # 14
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Это просто замечательно! Можно приступать? - Я встала и уже спокойно подошла к двери - Пожалуй начну с животных, мне это по духу ближе.
Выходить я не спешила, ожидая не последуют ли рекомендации по поиску этой самой Киры...
В душе я ликовала, мой план по захвату пони был уже так близок к исполнению!


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МастерДата: Пятница, 04.10.2013, 06:06 | Сообщение # 15
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лучше начни с акробатов, у них как раз тренировка, пойдем, познакомлю, - Анжелика поднялась из кресла и повела Шаниту на арену, где как раз разминались трое отлично сложенных парней и одна хрупкая девушка. Они все были бледными, то ли от грима, то ли от природы кожа синевой отливала... - Знакомьтесь ребята, это новенькая. Её зовут... как ты говоришь тебя зовут?
Парни по очереди взглянули на Шаниту, один облизнулся.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:26 | Сообщение # 16
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не показывая своего разочарования, я двинулась следом за начальницей. Коридоры в этот раз не казались такими темными, длинными и запутанными. Арена, на которую мы вышли была огромна, нов целом не отличалась от других. Списав бледную синеву на освещение и грим, я показала язык облизнувшемуся и вышла из-за спины управляющей цирка.
-Шанитой меня зовут, и никак иначе. - Я выразительно посмотрела на мужскую половину коллектива, - показать что-то конкретное?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МастерДата: Вторник, 15.10.2013, 05:21 | Сообщение # 17
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Покажи, - откровенно заржал парень. которому Шанта показала язык. - Иди, я тебе на ухо скажу, что именно показать...
Однако Анжелика недовольно подняла бровь.
- Не третировать мне новенькую! Кира совсем уйдет, кто останется? - обведя грозным взглядом подчиненных, она все-таки оставила их знакомиться.
- Мне Интайя зовут, - не громко сказала девушка. - Это Тико, Рейк и Вессон.
Рейк подошел к девушке с куда более серьезным видом, нежели зубоскалящий Тико, и спросил:
- На высоте работаешь?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Вторник, 15.10.2013, 13:08 | Сообщение # 18
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Знаете, моя практика только в кабаках и возможна была. Но высоты вроде не боюсь. - я решила вести разговор с Интайей, которая показалась мне гораздо благоразумнее остальных.
- да и на земле, наверное, только основы могу... Показать?
Заметив несколько невыразительных кивков, я села на шпагат, снова согнулась в кольцо, как кабинете начальницы, и напоследок крутанула сальто. Странно, что моя пышная юбка не накрыла меня с головой, и я всё таки приземлилась на ноги.
-Остальному придётся учить, - чуть запыхавшись пробормотала я, и гордо посмотрела в лица акробатов, ожидая бурных потоков критики.
"Ну и что, я здесь совсем по другому поводу... Мне бы в их зверинец..."


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МастерДата: Среда, 16.10.2013, 11:34 | Сообщение # 19
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и ладно, научим значит. Смотри, по плану сейчас разминка минут на двадчать, потом работаем на высоте. Тебе с паре тяжеловато пока будет, ну на обруч залезешь, покажешь, что получается. Интайя тебе подскажет, - говорил по прежнему Рейк, довольно высоко оценивший гибкость девушки. - Пока разминайся с нами.
Акробаты все как по команде поднялись из своих расслабленных поз и приготовились поработать.

Задание: ну-с и как по твоему происходит разминка цирковых акробатов? :)


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Цирк семьи Панини (квест для Шаниты (не закончен))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

12:10

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony