[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Самоцветные пещеры (квест для Круша и Мирры)
Самоцветные пещеры
DragonaДата: Вторник, 13.08.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Недалеко от ущелья первой звезды есть куда более веселое место, где живут и работают гномы, где добывают они металлы и камни самой разной ценности и красоты. Тут же открыты кузни и ювелирные лавки, вот только поторговать с маленьким народом не так просто, а почему сами узнаете.
В целом найти тут можно почти все, что нужно из оружия, украшений и другой металло-каменной красотищи.
Прикрепления: 0254877.jpg (138.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
МирраДата: Суббота, 12.10.2013, 17:58 | Сообщение # 61
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пошла "полистать" гардероб и тут же примерила отличное, как мне показалось платье. Не кричащее, но очень откровенное соблазнительное. Хотя и отдающее невинностью образа, за счет цвета. В общем из-за шкафа я вышла в нем, чтобы показаться Крушу, ну и гномам просто заодно, не просить же их отвернуться?
- Ну как тебе? - я прошлась, повернулась и посмотрела через плечо.

Прикрепления: 5034545.jpg (132.3 Kb)


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Суббота, 12.10.2013, 18:11 | Сообщение # 62
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Круша честно отпала челюсть. Девушка была очень хороша. Черные волосы волной спадающие по плечам и спине, платье, невинное, но обжигающе чувственное только подчеркивало красоту Мирры.
- Киска, я готов жениться на тебе в ближайшие пятнадцать минут и еще через четверть часа заняться с тобой любовью, - выдохнул Круш, пружинящим шагом приближаясь к девушке. Становилось понятно, что новым платье к дяде Мише не попадет.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 12.10.2013, 18:27 | Сообщение # 63
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Договорились, - я довольно, немного смущенно и весьма возбужденно улыбнулась, еще раз убеждаясь, как это здорово, желать мужчину по своей воле. Искренне хотеть вдыхать его запах, пылать в его руках, мечтать о том, что будут общие дети, хоть я и побаиваюсь их немного пока что. - Только можно я сделаю красивую прическу перед дворцом?
Я обернулась к гномам.
- Спасибо вам большое, надеюсь в ваших штольнях теперь будет покой и благодать, - я чуть поклонилась.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Суббота, 12.10.2013, 18:36 | Сообщение # 64
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поверь, киска, тебе можно будет потратить время на прическу. Тем интереснее будет тебя раздевать, - улыбнулся Круш и, попрощавшись с королем, обнял девушку за талию, открывая портал. Короткий шаг и они с Миррой оказались на пороге ее дома. Это место он почему-то помнил лучше всего. А в штольнях действительно наступил мир. Иногда там бродили дети из другого измерения, но они никому не мешали, а их преподавательница разумеется не могла отыскать в темных переходах господина Линтера. Потому что он штольни, горы и подземелья не очень-то и любит. Да и что там делать, если свадьба на носу.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Самоцветные пещеры (квест для Круша и Мирры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

03:50

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony