[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Белый пляж, Вайтор (квест для Арчибальда Миллоу и Тенталии Карнем)
Белый пляж, Вайтор
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 31.12.2013, 15:47 | Сообщение # 121
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просить дважды меня не требовалось. Тем более что у меня было такое ощущение как будто она и не ласкала меня до того, как мы оказались в воде. Кажется я взорвусь, если не сделаю с ней то, что она и сама просит. Так что я просто приподнял мою девушку повыше, позволяя ей обвить меня своими чудесными ножками и вошел. Лишних прелюдий все равно уже не требовалось. Двигаться в воде было странно, наверно потому что она окружала меня со всех сторон, и подталкивала на каждое поступательное движение. Блин, а вот минут через пять я понял что на суше делать это приятнее. Там хотя бы не приходится отвлекаться на собственное равновесие и нет риска упасть в воду и уронить партнершу.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 02.01.2014, 11:12 | Сообщение # 122
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это был очень интересный и необычный опят для нас, но судя по яркому взаимному финалу нам обоим очень понравилось, правда определенные сложности тоже были. Уже на берегу мы обменялись мнениями по этому, в процессе приготовления из обыкновенного мяса настоящего шашлыка. Запах обещал нам небывалый ужин.
- Как думаешь, такого огня хватит? - я не имела ни малейшего понятия о том, как нужно готовить шашлык.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 02.01.2014, 18:17 | Сообщение # 123
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если Тень думала что я шашлычный мастер, то она заблуждалась. Потому что я раньше сам шашлыки только на шпажку нанизывал. Все остальное делал батя.
- Думаю что хватит, - я сомневался должен ли вообще быть огонь, но тот, который облизывал угольки казался маленьким и уютным, а самое главное безопасным. Вот только безопасным, как выяснилось впоследствии, он вовсе не был. Потому что с одной стороны первая партия шашлыка подгорела.
- Не, к бесам, давай лучше дождемся углей, - предложил я, чувствуя, что от запаха зажарившегося мяса живот сводит голодной судорогой.
С горем пополам, спустя почти час у нас была готова первая партия съедобного шашлыка, румяная, сочная и ароматная.
- Приятного аппетита, малышка! - радостно пожелал я любимой.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 04.01.2014, 08:29 | Сообщение # 124
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От того, что первая партия у нас подгорела я не расстроилась. Ну с кем не бывает? Зато вторая вышла просто на славу! Я радостно вцепилась в мясо зубами и прищурила глаза от восторга. Сок был просто божественным, все-таки это надо уметь так здорово все пожарить, что мы разделались с мясом буквально за десять минут.
- Ох хорошооо... - я потянулась и тут же, почти мгновенно собралась. В смысле начала собираться. У меня нет для него подарка. Буквально за пол часа все было уже готово.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:17 | Сообщение # 125
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что, малышка, домой? - я был сыт, удовлетворен и только слегка побаливающая рана мне немного досаждала. Но это такая фигня на фоне большой и чистой любви, что улыбался я совершенно искренне. А потом обнял девушку, присмотрел ближайшую к нам тень (вот ведь внатуре от Мастера фиг что скроешь) и свалил с этого веселого острова унося с собой прежнюю нелюбовь ко всякой мелюзге вроде фей. В конце концов, я же не просто так их не люблю, а за шкодливый нрав.
В общем, ждал нас Тающий город и Мастер. Деньги и новогодний праздник.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60


Сообщение отредактировал Арчибальд_Миллоу - Воскресенье, 05.01.2014, 05:21
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Белый пляж, Вайтор (квест для Арчибальда Миллоу и Тенталии Карнем)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

22:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony