[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » дом бедной вдовы (квест для Игрока; Рейтинг NC-17)
дом бедной вдовы
НищийДата: Среда, 20.11.2013, 11:13 | Сообщение # 31
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Похвале вдова обрадовалась. Искренне и с тайной надеждой, что вдруг да и получится Фенечке вырваться к ней еще хотя бы разик.
- Я тебе отдам коллекционный, столетний, который ты за три тысячи золотых покупал. Ты же на пятидесятилетие нашей свадьбы хотел его откупорить, да не получилось. Что же он теперь стоять будет, ненужный никому, мне горькое напоминание, - мясо отправилось на сковородку, А пережаренные лук и морковь были залиты небольшим количеством сливок и теперь тушились. У Маришки был свой рецепт подлива. Туда еще грибы отправятся, но в самую последнюю очередь, чтобы вкус и запах не растерять. - Деньги из сейфа возьмешь? А то открыть-то я его не смогла, там замок больно мудреный, все кодовое слово требует. А мне денег и тех что ты оставил хватает на жизнь, чтобы еще в бумаги твои и схроны лезть, - девушка светло улыбнулась и пока все шкворчало и шипело на плите, подошла к Игроку, обняла его, прижимаясь к сидящему парню. Наклонилась, щекой к макушке его прижалась и замерла, ласково перебирая пальчиками по груди лже-мужа.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 21.11.2013, 07:27 | Сообщение # 32
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот не надо намеков... я может подонком в конце останусь, но в процессе не буду :)
Значит сейф... не думал Фенечка, что уйдет так быстро, раз ключа ей не оставил. Ну ладно. сейф так сейф, вскрыть его у меня все равно шансов нет, ключей она не знает. Значит обойдемся коньячком за три тысячи золотых, тоже не плохо. Мне таких денег за него дядя Миша не отвалит, но драхм двести, я думаю, даст. Не он, так Кирич.
- Нет, в сейф я лучше не полезу, там денежка про другое отложена, еще узнаешь, попозже. Да и не будет наверное Смерть со мной на деньги играть - сама посуди. На кой они ему? А вот алкоголь - это хорошо, - я погладил её руки, ладони пощекотал, пальчики перебрал и поднял голову с улыбкой. - Ласковаая... как кошечка.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Суббота, 23.11.2013, 11:57 | Сообщение # 33
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так какой же еще с родным мужем быть, как не ласковой? Ты, чай, не чужой какой, - девушка улыбнулась, но руки отняла, к плите вернулась, что-то помешивая, переставляя с места на место и в целом наслаждаясь этим процессом. Через полчаса всех хлопот еда была готова, но для верности Маришка дала потомиться мясу еще немного, пока оно не стало окончательно и бесповоротно мягким.
- Ну вот, все готово, приготовили мы с тобой ужин, Фенечка, наложить тебе? Хлеба правда нет, я его давно не покупала и не стряпала, - девушка мило улыбнулась, она и не ела-то почти, зачем ей в ту пору хлеб нужен был.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 28.11.2013, 07:15 | Сообщение # 34
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ничего, хлеб - не главное в такой момент, - я погладил её еще немного, поднявшись со стула и стал помогать сервировать стол, чтобы потом сесть за него вместе с ней. Маришка радовалась, закат близился, но я не спешил. Просто ужинал и расхваливал её стряпню немного скуповато, как и должен был мужик для которого наиболее привычно делать супруге комплименты пустыми тарелками просьбами добавки. Она отлично готовила, кстати.
- Ох и накормила... потрясающе, - я расслабленно улыбнулся и прищурившись лукаво посмотрел на нее.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Четверг, 28.11.2013, 10:13 | Сообщение # 35
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маришка радовалась аппетиту супруга, быстренько прибралась со стола, убрала остатки в холодный шкаф и взглянула на мужа, слегка краснея:
- Чая хочешь, любимый мой? Или ты наелся и теперь мы просто посидим в гостиной? - чувствовалось, что девушка не знает что втеснить в то оставшееся им время, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностей. Ей хотелось и погулять с ним и посетить какой-нибудь магазинчик, поплавать в бухте, пройтись по снежному лесу. Заснуть с ним и проснуться в его объятиях. Нормальные желания. Но все они не могли влезть в рамки ограниченного времени.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:17 | Сообщение # 36
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я наелся, но мы теперь потанцуем, - я подмигнул Маришке и взяв её за руку протанцевал в гостиную, где нашлась музыкальная шкатулка как раз на четыре такта. Я быстро расчистил для нас место и обнял её одной рукой за талию и потянул в такт музыке по комнате. Если я мало танцую, это не значит, что я не обыгрывал в карты милейших придворных слизней в свое время в разных салонах не самого низкого уровня.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Вторник, 03.12.2013, 02:58 | Сообщение # 37
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Счастливая женщина очень четко отличается от женщины несчастной. Она буквально сияет. Вот и Маришка сейчас сияла в руках своего мужа, радостно кружась с ним на небольшом пяточке, свободном от мебели. Для нее это все было похоже на воплотившийся сон. Сладкий и дурманный, в котором хочется раствориться без остатка. После того, как овдовела, Маришке было уже не до танцев и сейчас она по-настоящему наслаждалась движением под незатейливую мелодию, рождаемую шкатулкой.
- Ой, Фенечка, а ты поднаторел в танцах, - в голосе ее был и восторг, и легкая ревность. Ну, ее логика была проста - не со Смертью же он в паре танцевал...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 05.12.2013, 05:55 | Сообщение # 38
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да какое там... поднатореешь ли без тела? Просто видеть тебя рад, вот и получается все так будто многие мастера меня танцевать учили, - Маришке достался нежный поцелуй в шею, а я подумал, что чуть не спалился к чертям. Ну кто знал, что её муж танцевать не умел? Хотя видимо умел, но не очень-то хорошо. Вот и сейчас мы почти час кружились под разные мелодии, но я не показывал что чем-то кроме вальса хорошо владею. На самом деле не так уж много чем. - Погулять бы сходить... но не будем лучше, соседи увидят - вопросов не оберешься потом.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Четверг, 05.12.2013, 16:31 | Сообщение # 39
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, не стоит им тебя видеть. Еще решат что я с некромантами связалась. А это же не правда, - Маришка так давно не танцевала. Так давно не была в руках мужа, что сейчас у нее слегка кружилась голова и билось сердце так, словно это птица, пойманная в силки. - Милый, милый мой. Любимый, -она склонила голову на грудь Фенечки и сладко так вздохнула. Хорошо ей сейчас было, светло и спокойно на душе. Она была просто и по-человечески счастлива. - Раз погулять нельзя, может в сад выйдем? У нас же он отгорожен от остальных соседей, да?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:51 | Сообщение # 40
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Конечно отгорожен, как иначе? Я весь дом обошел на предмет путей отступления, пока шел сюда. И их там нет - стена сплошная, кирпич красивый", - подумал я, поглаживая её шелковые волосы и улыбаясь в ответ на женскую улыбку, полную света и преданности. И козлом бы себя ощутить... да что-то не ощущаю.
- Пойдем в сад, прогуляемся, - согласился я и мы вышли в слегка заснеженный сад, я поправил на Маришке шапочку. - Садовника не думала завести? Хотя разрослись тоже очень красиво...


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:26 | Сообщение # 41
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да вот не хотелось никого видеть в нашем с тобой саду, но теперь я конечно найму человека. После того как ты мне ребеночка укажешь, которого я взять должна, - Маришка вдохнула полной грудью морозный воздух и улыбнулась летящему снегу. - Снег пошел. Красиво, - она прижалась к мужу и так замерла. - Фенечка, я у тебя раньше все спросить забывала, а теперь вот припомнила: ты мне как-то говорил о родственнице твоей дальней. Вроде как живет она тяжело. Я тогда не полезла, а теперь, раз уж нет тебя со мной, скажи, где ее поискать, чтобы помочь? Раньше-то ты сам заботился об этом...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 12.12.2013, 18:34 | Сообщение # 42
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не переживай об этом Маришка, успел я позаботиться об этом, все и без меня продолжается, - я повел ее по аллее, улыбаясь и иногда касаясь нежной шейки вдовы. Никогда не поверю, что купец на непредвиденный случай не подстраховался и не отдал распоряжений. Иначе бы и сама Маришка сейчас в бедности жила, а нет... так что все это ерунда. День меж тем неумолимо клонился к закату, но пока что было достаточно светло, чтобы не спотыкаться, вот мы и шли медленно дальше. - Не замерзла, хорошая моя?

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Четверг, 12.12.2013, 18:44 | Сообщение # 43
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Замечательный ты у меня все же. И был, и теперь остаешься, - это была явно не такая встреча, которую себе представлял Римлесс.. Никто не заставлял плакать бедную вдову, никто не делал ее несчастной. Наоборот, благодаря появлению Игрока Маришка пусть и не на долго, но почувствовала себя счастливой и любимой. - Нет, я не замерзла, вечереет уже, - произнесла девушка, вся буквально сияя изнутри от радости, что идет по маленькому саду со своим любимым мужем. Ей в этот миг все напоминало минуты их счастья.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:33 | Сообщение # 44
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вот подумал... - загадочно произнес я, провожая её к дому. - У нас вся ночь впереди... ну и хоть живое от мертвого не родится... можно и не рожать...
Уже снимая с нее шубку я поцеловал девушку в шею, которая так тонко пахла корицей, словно та была булочкой, как минимум, ну или аппетитной чашкой кофе.
- Или ты потом совсем истоскуешься, отвечай честно, - прошептал я Маришке на ухо.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:26 | Сообщение # 45
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маришка заалела щеками сильнее чем на морозе. Покусала губку, становясь очень податливой в его руках. Очень мягкой и отзывчивой на прикосновения.
- Не истоскуюсь, - голос девушке явно изменял, даром что это муж ластился к ней, все равно смущалась благонравная вдовушка. Да она всегда смущалась, до тех пор пока не забывалась, не растворялась в их взаимной любви до такой степени, что дыхания не хватало. И вся интимность данного момента сильно напоминала ей о счастливых днях замужества.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 25.12.2013, 06:30 | Сообщение # 46
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смотри, я тебе верю, - улыбнулся я и прикусил мочку её уха, а потом пополз губами по шейке и погладил мягкие покатые плечи. прежде чем поднять красавицу и понести по лестнице наверх в первую попавшуюся комнату. Судя по постели - хозяйская спальня, судя по затхлому воздуху - уже нежилая. Но свежий воздух вошел вместе с нами и уложив Маришку на постель я очень трепетно принялся её раздевать.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Среда, 25.12.2013, 08:34 | Сообщение # 47
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маришка только вздыхала, сладко и томно, не мешая мужу заниматься самым главным мужским делом - снимать со все еще застенчивой, как и в девичестве, жены платье. Она даже не сразу поняла что оказалась в брачной постели, а не в комнате, в которой с первого дня траура поселилась, чтобы плакать хоть чуточку меньше. А теперь они снова были в их спальне. Живые, горячие.
Девушка несмело потянулась погладить Фенечку по груди, застенчиво перебирая пальчиками по застежке рубашки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:25 | Сообщение # 48
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я думаю обойдемся без энцы все же :)
Она откликалась на мои прикосновения с большим желанием и к тому же была умелой любовницей, хоть и не извращенной ничуть. Но у меня и у самого был опыт невеликий, так что в постели нам было комфортно, а предутреннюю хмарь мы встретили в обнимку, в постели, куда я бы на месте её покойного мужа не раз захаживал.
- Просыпайся, рыбка моя, просыпайся, мне скоро уходить, - я поцеловал девушку в висок.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Вторник, 31.12.2013, 15:28 | Сообщение # 49
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она сонно потянулась, прижимаясь грудью к его плечу. Затем неторопливо, с явным нежеланием, открыла глаза и улыбнулась:
- Фенечка, - на щеках девушки расцвели розы смущения. Она знала что не от него зависит время и потому не стала просить задержаться. - Ты еще придешь? - что-то подсказывало Маришке, что провожать его не стоит. Ведь она не хочет видеть как он станет тенью, что сгинет в рассветном огне. Это было бы слишком больно. Лучше уж верить, что он еще вернется. Или что выйдет как смертный, через дверь, ведь обнимал и целовал ее он очень горячо. И был очень живым.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 01.01.2014, 18:41 | Сообщение # 50
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не буду обещать, ладно? - я погладил девушку по щеке. - А ты не жди лучше. Чтобы если приду - был сюрприз.
Я поцеловал её еще раз и стал одеваться. А потом, посл теплого прощания взял предложенную мне бутылку, попросив Маришку принести её и вышел из дверей этого красивого дома, куда ухитрился принести немного радости через наглый обман. Ну по крайней мере, она от тоски не повесится теперь.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Четверг, 02.01.2014, 18:35 | Сообщение # 51
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не известно, как повернулась жизнь Маришки дальше. Но тосковать она стала меньше, это факт. Правда не ждать мужа в гости не могла. Это стало ее стимулом жить каждый следующий день. Стимулом и надеждой, что он все же навестит ее вновь и она сможет снова погреться возле его теплой и светлой души. Может быть она взяла малыша из приюта, как и завещал Фенечка, может быть наняла садовника, как обещала ему... Возможно все, но это точно была уже другая история.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » дом бедной вдовы (квест для Игрока; Рейтинг NC-17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

09:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony