[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » дом бедной вдовы (квест для Игрока; Рейтинг NC-17)
дом бедной вдовы
Азали_КайсДата: Четверг, 07.11.2013, 11:19 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
НЦ-17 повесила просто на всякий случай, чтобы потом Рус не вопил.

Дом, где проживает Маришка, еще полгода назад жена торговца Фиофелакта, а теперь вдова двадцати лет, стоит в окружение трепетно шуршащих осенней листвой берез, уютный, семей. Три года здесь строилась семья по такой любви, что окрестные кумушки языками чесать от зависти не уставали. А теперь Феня, торговец, смышленый и удачливый, потому что наследство своей вдовушке оставил отменное, на две жизни хватит и еще останется, помер, и осталась молодка одна в пяти комнатах. Но все свое время она проводит на заднем дворе, в саду, что разбивала на радость мужу и себе в удовольствие.


Я за такое "уважение" сейчас "случайно" с твоих домов энцу-то поснимаю smoke
Р. Маджере


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ИгрокДата: Понедельник, 11.11.2013, 06:50 | Сообщение # 2
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошел к домику и решил, что про тот свет гнать не буду, воспользуюсь немного другой легендой, но в целом близкой к той, о которой говорил Римлесс.
Подойдя в крыльцу я уже хотел по простому постучать, но вовремя решил, что лучше по-другому: отжал окно в пустой гостиной и залез в дом немедленно усевшись на диване напротив входа в кухню, где явно что-то стряпала хозяйка или домработница.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:33 | Сообщение # 3
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маришка стряпала пирог. С лимонной начинкой. Ее любимый Феня был без ума от таких пирогов. Поэтому вдова была в переднике, с волосами под косынкой и руками, перемазанными в тесте. И именно в таком виде она вышла в гостиную. Уж зачем вышла - кто ее знает. А тут ... Феня.
- Фенечка! - всхлипнула Маришка и плавно рухнула в обморок. Нет, ну а кто мог ожидать чего-то другого от девушки ее лет и ее душевной конституции?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 12.11.2013, 07:37 | Сообщение # 4
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Фенечка, Фенечка... - поджал губы я и поднял её с пола, перенося на диван так, чтобы голова лежала на моих коленях. Водой брызгать не стал, понятно, что она в шоке, значит сама в себя придет, а я и не спешу никуда, так и сидел, перебирая густые черные волосы. Что-то я сто лет Дис не видел... все она со своей семейной жизнью там. Не полезешь же? Не полезешь...
Едва вдовушка начала открывать глаза, я постарался ласково улыбнуться.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Вторник, 12.11.2013, 07:37
 
НищийДата: Вторник, 12.11.2013, 08:22 | Сообщение # 5
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так это что же, померла я все же без тебя, любимый мой? - в голосе вдовы явно слышался радостный трепет. С тобой теперь будем, ох ты ж божечки, как славно-то! - девушка радостно вздохнула и поторопилась любимого поцеловать. Вот прямо положила свою маленькую ладошку на его щеку, притянула его к себе поближе и поцеловала. - Фенечка.. а я тебе пирог стряпала. И в этом мире буду стряпать. Любимый мой, - из глаз вдовушки потекли слезы. Но то были слезы радости. Вот так сильно любила его Маришка.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 12.11.2013, 08:30 | Сообщение # 6
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не плачь, хорошая моя, не надо, - я поцеловал её в ответ и обнял ладонями красивое молодое лицо с шальными глазами. - Послушай меня лучше, ладно? Слушаешь? Вот и умница!
Я опять поцеловал её не в силах отказать губам с такой надеждой тянущимся ко мне. Но потом все-таки объяснил:
- Я тебя повидать вернулся. Слыхала ведь, Смерть у нас запойный алкаш и игрок, вот я и выиграл себе денек, чтобы с тобой повидаться. Ты тут плачешь, тоскуешь, а мне там все отливается... не надо тебе так убиваться, - я погладил её по волосам, понимая, что не зря пришел сюда, с какими бы целями я ни шел изначально. - А я теперь до рассвета могу с тобой побыть, поговорим обо всем да? Расскажешь мне как живется, пирогом угостишь, да Маришка?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Среда, 13.11.2013, 04:05 | Сообщение # 7
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может быть я тогда некроманта найду-найму? Чтобы он со Смертью договорился? - Маришка так и льнула к мужу. Полгода в разлуке прострадала, проплакала. А тут такая радость. - Пирог... конечно, Фенечка мой, конечно же угощу. А живется мне... да как мне без тебя житься может? Утром проснусь, а вставать не хочется. Зачем, если хлопотать по дому не для кого? Плохо, что не завели мы с тобой детишек, Фенечка, все бы мне утешение было, в разлуке, - ей сейчас страсть как стыдно было за то, что заставила мужа из-за нее на том свете страдать. Она же не хотела чтобы так все обернулось. - Пойдем, пирог уже подостыл, я его под полотенцем на подоконнике оставила, как ты любишь.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 13.11.2013, 08:12 | Сообщение # 8
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет хорошая моя, не получится со смертью договориться, она всегда свое берет... - я опять погладил её по волосам и мы пошли на кухню, где просто невероятно пахло пирогом. - Ты про то, что я приходил никому не сказывай... может тогда еще раз получится вырваться. Смерть меня итак недовольный отпускал, сама понимаешь.
Я любовался на то, как женщина почти что летает по кухне и думал о том, почему так всегда происходит, что молодые и красивые несчастными остаются. Ну ладно... пока я тут можно будет жизнь её немножко подправить в лучшую сторону.
- А ребеночка-то из приюта чего не взяла? Мужиков чужих тебе на дух не надо, знаю, но ребеночка-то можно, сама понимаешь, я даже если выбираться к тебе смогу - от мертвого живое не родится, но указать смогу, кого взять... - ласково мурлыкал я.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Среда, 13.11.2013, 08:35 | Сообщение # 9
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Из приюта? - Маришка хлопотала, разливая чай, отрезая хороший кусок пирога, а потом, при словах "мужа" о том что от мертвого живое не родится, покраснела как майская роза, ладошки к щекам приложила и посмотрела на Игрока, точнее не "Фенечку".
- Ты прости меня, я и не подумала о том, чтобы пригреть чьего-то малыша. Совсем разум от горя потеряла. А потом могилку твою обустраивала. Видел какой куст жимолости красивый посадила? Весной он засцетет - пахнуть будет сладко-сладко. Да ты ешь, ешь, Фенечка.
Все ей в его словах нравилось, вот только по логике Маришки, правильной вообще-то логике, чужой ребенок от Фенечки ничего в чертах или характере иметь не будет.
- Эх, любимый мой, лучше бы ты полюбовницу имел, которая от тебя ребенка прижила. Я бы его воспитывать-растить помогала бы. Радовалась, - Маришка и себе чаю налила. Правда без пирога. Не лезла в нее еда последние полгода. Так, лишь бы не обессилить. Готовила, да прохожим потом раздавала. А тут радость - мужа покормить можно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 13.11.2013, 08:44 | Сообщение # 10
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понимающе улыбнулся, отлично знаю, о чем она подумала, пол года без ласки. Но учитывая, что пять заклов у меня есть... а тратить их вроде как не на кого уже, думаю, что мы посмотрим ближе к ночи.
- Очень вкусно... - я попробовал пирог и ел его достаточно жадно, ну я голодный, покойники опять же сытыми редко бывают, так что все нормально. - Мастерица ты у меня... тебе ли только не знать, что не было никакой полюбовницы, тебя всегда любил и любить буду... ты кушай, кушай сама лучше, исхудала... Так что малыша все же возьми, тебе жить для кого будет, а мне за тебя спокойнее. Пойдешь дня через два в приют, я тебе знак подам, сама узнаешь какого брать.
Я подмигнул девушке, рассчитывая простейшую комбинацию, возьмет в итоге того, кто ей больше понравится, а знак сама себе придумает.
- Живется говоришь плохо... ну не горюй, - я накрыл её ладонь своей. - Все меняется, все проходит.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Среда, 13.11.2013, 08:54 | Сообщение # 11
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаю, знаю родной мой. И я тебя всегда буду любить. Пока наконец насовсем не свидимся, да так и останемся душами белыми, - ладонь девушка порывисто сжала, на мужа посмотрела с робкой нежностью, кивнула. Что, мол, все поняла и все выполнит. И если сказал Фенечка чтобы шла в приют, так пойдем и будет искать именно того ребеночка, который знаком мужниным будет отмечен.
- Да не голодная я, - себе она все же пирога отрезала. Маленький кусочек. И начала его вилочкой серебряной ковырять. Для нее Фенечка был всегда самым лучшим, самым красивым. Вот и сейчас видела вдовушка, что Смерть отпустил его еще более крепким, чем при жизни. Видно много Фенечке в посмертие бегать приходится.
- А ты кого приметил-то, милый мой, дочку или сына мне? - кажется с тем, что станет приемной матерью Маришка уже полностью свыклась.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 13.11.2013, 09:03 | Сообщение # 12
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Приметил, приметил, - загадочно, но очень по-доброму улыбнулся я, гладя тонкие пальчики. - Встретилась мне девушка одна, так она недавно совсем родила ребеночка, из горячки родовой не выбралась. Я сам не видел, но как отметить знаю, девушка хорошая, беспокоится о чаде своем, но родни нет никого, так что и попал маленький в приют, ты спроси у нянечек, они тебе в раз покажут, где у них такие детки, а там и отмеченного ищи. Мальчик это.
Самое веселое в этом было, что я не сочинял ничего, это была простая логики. Отказники обычно больные или с предрасположенностями. Какая нормальная мать ребенка оставит? Только шлюха или больная какая-нибудь, ну или просто ненормальная. А вот кто сиротой остался - другое дело.
- Да не плачь так по мне, как посмотрю - сердце кровью обливается, пойдем лучше в комнату, - я повел её за руку в гостиную и уложил опять головой себе на колени. - Поговорить с тобой хотел, хоть тебе и неприятно будет слушать, но все-таки...


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Среда, 13.11.2013, 09:07 | Сообщение # 13
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маришка внимательно его слушала. Все что говорил ловила как светлое откровение от богов. И улыбалась, стараясь почаще на него смотреть, чтобы точно знать, что не снится ей вернувшийся, хоть и до рассвета только муж.
- О чем же ты поговорить хочешь, Фенечка? - она головой на мужнины колени легла, но руки его так и не отпустила. И глаз не закрывала. Все боялась что вот откроет глаза, а его уже нет. Нет, не планировала Маришка спать, пока мужу не придет час возвращаться к Смерти в чертоги.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 13.11.2013, 09:16 | Сообщение # 14
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я видишь сам говорю, что не знаю, получится у меня к тебе еще прийти или нет. так что сильно не надейся и не жди, лучше сюрприз потом будет, если получится. А сказать я вот что хотел, если кто добрый у тебя появится, правильный, я имею ввиду, не гони его на меня ссылаясь. Ты молодая, живая, тебе помощник нужен, защитник. В обиду себя не давай никому, я присмотрю, но власти-то помочь открыто у меня нет, так что еще раз, если посватает кто-то, кто понравится, смотри по себе люб или нет, я твое решение приму и порадуюсь, если у тебя жизнь сложится. Хорошо? - я поцеловал её в прохладный лоб. Моя б воля - всем бы покойникам, у кого любимые тут, давал бы возможность вернуться и вот так переговорить, хотя бы в 9 дней. Но не заведено...

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Среда, 13.11.2013, 09:21
 
НищийДата: Среда, 13.11.2013, 09:26 | Сообщение # 15
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слушать такое было конечно же больно. Поэтому слезинки по белым щекам бежали. Не могла себе представить Маришка как можно полюбить кого-то кроме покойного мужа. Не было в ее понимание таких замечательных больше мужчин. Просто в природе такие не существовали.
- Я.. Я все как ты говоришь сделаю, Фенечка. И гнать не буду от себя, и одни только недостатки искать не буду. Но жить без тебя не хочется, совсем. Каждый день ночи радуюсь. Потому что на денек старею, на денек приближаюсь к свиданью с тобой, - она перевернулась, уткнулась лицом в бедро мужчины и заплакала навзрыд, крепко обнимая его талию. Плакала как по мертвому, да, собственно, так оно и было.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 13.11.2013, 09:48 | Сообщение # 16
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно мне стало жаль её и сердце сжалось на мгновение, но я тут не для того, чтобы доводить несчастную до слез, поэтому дав ей некоторое время поплакать я поднял Маришку со своих колен и обнял, осторожно слизывая соленые капли со щек и покрывая их короткими поцелуями.
- Не плачь, не надо хорошая моя. Ты ведь такая красивая, когда улыбаешься. У тебя обязательно все должно быть хорошо, славная моя, любимая, - я посмотрел ей в глаза и улыбнулся, гладя заострившиеся скулы.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Среда, 13.11.2013, 10:35 | Сообщение # 17
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она улыбнулась. Смущенно, и несколько нервно, все же девушка действительно полгода убивалась по мужу, а сейчас оказалась в его руках. И он был ласковым в той мере, в которой у нее дух захватывало от смущение. Хотя, казалось бы, чего смущаться? И даже "погоди", язык не поворачивается сказать. Потому что нет у них времени. Нет, поэтому она тоже погладила его по щекам и потянулась за еще одним поцелуем, робко улыбаясь.
- Ты всегда мне это говоришь, Фенечка. Всегда такой заботливый, такой милый, - она осторожно коснулась его губ своими губками.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 13.11.2013, 10:52 | Сообщение # 18
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потому что с тобой по-другому нельзя и просто невозможно, - я поцеловал девушку крепче, так как она явно этого очень хотела. Я тоже был не против, хоть это и несколько несправедливо. даже подло. С другой стороны, столь же подло было бы оставить её без удовольствия, когда сама Маришка так тянется к этому. Было бы жестоко со стороны покойного любящего мужа не доставить своей жене маленькую семейную радость.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Среда, 13.11.2013, 11:07 | Сообщение # 19
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милый, ты же умер.. вдруг, ну ты понимаешь... вдруг тебе нельзя? - она вся пылала смущением, но в семейной жизни явно радовалась близости с мужем, потому что сейчас она не уклонялась от его губ, сама прижималась к груди, так крепко, что Игрок мог почувствовать как у девушки колотится сердце. От волнения, от радости, от смущения, от целого коктейля эмоций. Но одно было точно. Ей не нужны были маленькие семейные радости так, как нужно было просто быть с ним рядом. Пусть час, а лучше десять. Чтобы потом представить, что он отправился в дальние земли, устраивать торговлю. А она ребеночка возьмет из приюта и будет его ждать. Это было лучше, думать так, чем помнить как закрывалась крышка гроба, как стучали комья земли, падая и падая вниз..

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 13.11.2013, 11:13 | Сообщение # 20
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не знаю, не спросил... - повинился я, не имея ни малейшего понятия о том, можно ли таким вот посланцам любить своих жен в еще и физическом смысле. - Давай тогда не будем рисковать, можем приготовить вместе ужин или просто поболтать, я бы еще не отказался с тобой потанцевать. Знаешь... почему-то очень по этому скучал.
Опять логика, даже если "я при жизни" не любил танцевать, Маришка очень пластичная, наверняка она любит или любила и первый танец у них на свадьбе был точно.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Среда, 13.11.2013, 11:19 | Сообщение # 21
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и не страшно. Я уже и привыкла. По первому времени очень рук твоих ласковых не хватало, а потом тело смирилось, - улыбнулась Маришка, обнимая Игрока и целуя его в шею. Просто так. Выражая свою нежность, свою привязанность. - Славный мой. Давай и правда ужин приготовим. Так, будто ты навсегда пришел, а завтра в лавку с утра поедешь, а не ... ну туда, а потом потанцуем. А ты наелся? Ты же пирога только кусочек съел! Правда вон какой у тебя получился облик для души. Прямо воин, а не торговец. Но я тебя и воином любила бы всегда. . .
"И мертвым любить буду" буквально повисло в воздухе.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 13.11.2013, 11:33 | Сообщение # 22
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Там все устроено просто... как Смерть посчитает, так тело и облечет. Я вон к тебе рвался и получил такое тело, не купцом же я там прослыл, а то что упорно хотел чтоб ты из-за меня слезы лить перестала. Вот и добился, - с нежностью сказал я, понимая, что ко всем чертям остался бы с ней, чтобы только она больше не ревела. Но всем не поможешь и со всеми не останешься. К тому же я сам далеко не идеал и смогу ли ей дать счастья больше, чем один день - большой вопрос. - Что ты хотела готовить сегодня, золото мое? Пирог твой мы обязательно к чаю употребим тоже... очень вкусный.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Среда, 13.11.2013, 11:40 | Сообщение # 23
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маришка ничего не планировала готовить. Ей и этого кусочка пирога хватило чтобы наесться на сутки вперед. Но мужу она правду открыть не решилась.
- Мясо с подливой и рисом на гарнир, - он всегда с удовольствием ел, когда она готовила, так что сейчас даже не сомневалась что ему понравится. - А ты... ты морковь почисти, ладно? - они все еще были в гостиной на диване. И девушка все еще котенком нежилась у него на груди. - Пойдем, любимый, а то я мясо не доставала пока, так теперь достану, чтобы подтаяло как следует, - Игроку достался ласковый поцелуй чуть пониже скулы. Ближе к губами.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 13.11.2013, 11:48 | Сообщение # 24
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно почищу и мяса нарежу, чтобы ты не порезалась, - подмигнул ей я и опять понес на кухню, на этот раз на руках. Честно говоря, на этом задании я был в своей стезе и на своем месте. Мимикрия мне всегда удавалась гораздо лучше разбоя или разводилова, хотя я умел и то, и другое. Но использовать дар "перевоплощения" да еще в благих целях мне нравилось больше всего. - Ох и соскучился я по твоей стряпне! Давай готовить скорее...
Пока она доставала морковь, я успел "утащить" еще кусочек пирога.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Среда, 13.11.2013, 11:51 | Сообщение # 25
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маришка надела передник, достала морковь и луковицу, вынула мясо из холодильного шкафа, в миске замочила рис, чтобы мягче был и варился быстрее и с умилением посмотрела на жующего Игрока.
- Что же ты кусошничаешь, давай хоть чаю налью, - чай в его кружке и правда кончился, поэтому девушка налила туда свежего, горячего и душистого. Ей хорошо было быть хозяйкой дома. Она чувствовала себя на своем месте и испытывала радость. Так что все хлопоты придавали девушке легкость и плавность в движениях.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 14.11.2013, 12:49 | Сообщение # 26
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрел, как она порхает по кухне, улыбался и ел пирог, постигая для себя одну простую истину: женщине чтобы быть счастливой нужно очень немного, мужчине - чуть больше, ему нужна женщина. Вон она порхает, готовит и рада просто тому, что я тут. Мда... мир устроен весьма забавно, ну в любом случае я ничего не поменяю, даже если захочу.
Я доел и поднялся со стула, принявшись за морковь, которую мне доверили почистить.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Четверг, 14.11.2013, 16:12 | Сообщение # 27
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну как, у тебя хорошо получается, Фенечка? - Маришка промыла рис и поставила его вариться. Все равно он на гарнир, а морковь в подлив пойдет, после того как обжарится. - Фенечка, сладкий мой, любимый мой, какой же ты у меня красивый, - Маришка достала опасных размеров нож, чтобы заняться нарезкой мяса. Ну да, Игрок предложил свою помощь, и Маришка от нее не отказывалась. Она просто провела ножом по точильне пару раз, чтобы острее стал тесак. Сейчас она была абсолютно счастлива и уже думала о том, что возможно зря смутила мужа, сбив с него любовный настрой... Вспомнить как горячи ладони ее Фенечки, такого внимательного в постели, было бы не лишним в ее вдовьей доле.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 15.11.2013, 05:32 | Сообщение # 28
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, милая, - я помыл руки и игриво коснулся холодным пальцем её носика, а потом взялся за мясо, нарезая его обыкновенными полосками, как на гуляш, ну у нас что-то вроде гуляша и предполагалось. Мясо было подмороженным и резалось очень хорошо, так что я справился довольно быстро и поцеловав девушку в макушку присел на табурет, глядя на то, как она перебегает от плиты к столу по-домашнему суетится. - Хозяюшка ты у меня... умница.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
НищийДата: Пятница, 15.11.2013, 06:02 | Сообщение # 29
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маришка краснела под его взглядом практически мгновенно. Да и как ей было не краснеть, если он всегда ее смущал. Не было во взгляде Фенечки, никогда ни при жизни, ни теперь, в посмертии, похоти. Не было и все тут. Только ласка и нежность. И это девушку всегда смущало. Может быть открытость такого взгляда, может быть то, что хвалил он ее постоянно.
- Захвалишь ведь, ненаглядный мой, - Маришка поставила рис на холодное место и достала сковородку под мясо. Рис был готов и, как и всегда у Маришки, получился рассыпчатым. Вторую сковородку девушка быстро заняла порезанной тонкими полосками морквой и полукольцами лука, начиная это все обжаривать.
- Фенечка, раз Смерть игрок, да алкоголик, может быть тебе посылочку с собой захватить можно будет? Там, глядишь, снова удасться вырваться, от подобревшего Смерти-то.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 19.11.2013, 05:58 | Сообщение # 30
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот я и говорю, что ты у меня умница, хорошо придумала. Возьму немного домашней стряпни, коньяка бутылку и денег немного. Чтобы было что поставить, если еще сыграть пригласит. Он так только самогон пьет, наверное коньячку порадуется, - одобрил я её довольно таки правильный подход. - Хорошо ты придумала, я вот только на тебя гляжу и разума как-будто нет, соскучился... улыбалась бы ты почаще, по улыбке особо соскучился.
Вот давил и буду давить на то, что она должна дальше жить и не хоронить себя заживо. Ладная, красивая девка, сейчас ребеночек будет, расцветет, куда денется?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » дом бедной вдовы (квест для Игрока; Рейтинг NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

10:13

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony