[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Парадный зал (новый, 2014 год)
Парадный зал
DragonaДата: Понедельник, 30.12.2013, 06:17 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Особое очарование этого места заключается не в великолепии убранства, не в удобных для танца полах и даже не в осветительных шарах меняющих свой цвет под музыку. Особое очарование именно в этой самой музыке. Каждая танцующая пара, тройка, или даже хоровод слышит свою музыку, ту под которую пожелает танцевать вместе. Вот такой магический эффект, новый год ведь, было бы странно ожидать чего-то иного.
В центре зала стоит большая нарядная ёлка с золотой звездой на макушке, а на стене висят большие часы, отсчитывающие время до полуночи.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
NarikamielДата: Вторник, 04.02.2014, 11:25 | Сообщение # 31
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даа? А я думала что он от природы так замечательно танцует. И что вообще я могу ему ответить? Чтобы он снял артефакт и стал собой? Мрачный бесстрастный тип, который был не в восторге от того, к чему привело воздействие чужой личности в прошлый раз. Интересно, зачем он все же надел его? Я ведь не ждала что Тирен бросится развлекаться. Думала что просто выгуляюсь немного на этот праздник, а он вон как все повернул. И продолжает проворачивать, соблазняя меня. Интересно, безумно интересно, а как Тирен, именно Тирен, эта мрачная сволочь, относится к тому, что его руками, его телом искушает чья-то личность женщину, которая демону смерти даже близко не нравится?
- А как ты ощущаешь другую личность, Тирен? Или ты не ощущаешь, а сливаешься? - от его ответа зависело мое решение касательно просьбы о снятии артефакта.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 04.02.2014, 12:11 | Сообщение # 32
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Представь, что ты готовишь пирог. Приготовила тесто и думаешь в какую форму его положить, в круглую или в квадратную. Квадратная форма - это я, круглая - он. Тесто все время одно и то же, - это был самый доступный способ который Тирен смог сходу придумать, чтобы объяснить свое состояние. Углубляться в теорию он не стал. Во-первых, скорее всего Ками бы не поняла всех тонкостей, а во-вторых, ему сейчас было крайне лень во что-то углубляться и излишне теоритизировать.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 05.02.2014, 03:11 | Сообщение # 33
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне стало понятно. Относительно, конечно, но тем не менее. Обычно до меня некоторые вещи доходят с определенным трудом. Но сейчас все было ясно.
- Я поняла, Тирен. Тогда давай танцевать дальше, - мы и танцевали. Собственно тут придраться не к чему: это было чудесно. А я люблю все чудесное для себя.
В моменты пока мы двигались под музыку я даже не вспоминала о том, что от меня в неизвестном направлении сбежал муж. Я бы тоже сбежала, да Тирен хорошо следил. Даже до дома проводил. Хотя, нам было просто по пути.
Я улыбалась отцу моего второго ребенка и честно радовалась празднику.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Среда, 05.02.2014, 03:16 | Сообщение # 34
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже успел многое сделать из того что планировал на этот вечер. Время от времени я смотрел где находится мама. Не хочу чтобы она снова наделала глупостей. Ей хватит и тех, которые уже совершила.
Оставив свою даму, разумеется недовольную тем что до конца праздника я с ней не собираюсь находиться, я подошел к дяде и маме. Они как раз закончили танцевать.
- Дядя, ты позволишь? - я вежливо склонил голову, не могу же я просто взять ее за руку и увлечь в танец. - Это будет последний, потому что беременным не стоит так много двигаться, а она почти не отдыхала сегодня.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Среда, 05.02.2014, 17:58 | Сообщение # 35
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен долго не думая даму уступил племяннику и мгновенно отвлекся на освещение в зале, точнее на то, как оно было тут реализовано. По средствам чего, если конкретнее. Он прежде не видел таких магических шаров, со свойством не просто перемещения, но и мерцания в такт музыке, да еще и разными цветами, сейчас Тирен просто склонялся к мысли о том, что это вовсе не осветительные шары, но не было это и пульсаром. В итоге он просто один из шаров украл и остался дожидаться танцующую пару как ни в чем ни бывало.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Четверг, 06.02.2014, 18:00 | Сообщение # 36
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы потанцевали с Тианом. Я продолжала получать истинное удовольствия от возможности двигаться в ритме танца. Все же эльфы очень подвижные создания. Нам тяжело, нам трудно быть в неподвижности. Нам требуется много возможностей тратить свою энергию.
- Отлично двигаешься, сын, - я поцеловала его в щеку, когда танец закончился. Кажется Тирен уже настроился на уход, так что можно идти к нему, он же стоит весь в своих мыслях. - Тирен, я немного устала, если хочешь - можем пойти домой, Тиану наверно хочется еще немного развлечься, - я кинула вопросительный взгляд на сына.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Четверг, 06.02.2014, 18:09 | Сообщение # 37
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не переживай, мама, я тебя тоже могу проводить домой, я все равно уже отдохнул и развлекся, теперь можно идти домой, - да, я отлично двигаюсь. А мама, несмотря на беременность, очень подвижная и пластичная. Ей надо больше тренироваться после рождения моего брата. Это сделает ее более счастливой.- Дядя, если ты хочешь, то оставайся, на тебя поглядывают многие дамы в этом зале, - извини, дядя, но даже я видел что с тобой что-то не так, а значит лучше вас с мамой держать подальше друг от друга, пока ты в таком состояние. Потому что отец все же не железный, он может и не простить матери еще одну измену. А я привык как-то к тому, что они у меня женаты, причем друг на друге, а не на других людях.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Пятница, 07.02.2014, 07:38 | Сообщение # 38
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не думал, что мы отправимся домой прежде, чем встретим новый год... - задумчиво сказал Тирен, показывая на часы, стрелки которых однозначно намекнули - пять минут до нового года. Наверное поэтому все вокруг суетились и подходили к столам за шампанским, соком и прочими напитками. Как ни странно, но этой тройке бокалы принес официант, мрачный высокий парень с бледным лицом, кивнувший Тирену так уважительно, словно тот был его наставником.
- Ну что, кто какое желание загадает?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Пятница, 07.02.2014, 12:00 | Сообщение # 39
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, я не подумал о том, что мы еще не встретили новый год. Так что взял свой бокал и улыбнулся дяде:
- Я не смотрел на время, дядя, так что не подумал о том, что оно еще не перешагнуло порог старого года, - этот праздник не нес для меня слишком большой эмоциональной окраски. Ну день как день. Просто работы меньше, учебы меньше, зато есть алкоголь и женщины. Прожить и без того и без другого не составляет ни малейшего труда.
- Не стоит озвучивать свои желания чтобы они сбылись. я так слышал, - я поднял свой бокал и все же загадал желание. Я хотел чтобы у меня получилось остаться работать в том городе, где я учусь. И никогда не возвращаться в Тающий иначе чем в гости.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
NarikamielДата: Пятница, 07.02.2014, 12:11 | Сообщение # 40
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне стало неловко, я тупила и Тирен теперь в очередной раз убедился в том, что я глупая как не самая разумная птица.
- Спасибо, - я взяла бокал клубничного сока у странного официанта. Можно подумать что он близкий родственник Тирена. Хотя я знаю что это и не так. Свое желание я озвучить не боялась. Но не стала, просто пояснила:
- Я загадала желание о личном. Очень и очень личном, - да, я загадала чтобы Кай, если не надумает вернуться ко мне, нашел свое действительное счастье. Будь то война, женщина или хобби. Я просто хочу чтобы он был счастлив.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Суббота, 08.02.2014, 13:11 | Сообщение # 41
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они выпили, кто до дна, а Тирен так просто пригубил напиток, потом выслушали бой часов, которые дали отчего-то тринадцать "бом", вместо двенадцати, а потом деон все же дал добро на то, чтобы они пошли домой. Дамы этого ловеласа особенно не интересовали, натура была такова, что занятые женщины его интересовали куда больше, чем те, кто поглядывал - свободные, значит.
Итак, они отправились домой, где Тиана неплохо было бы отправить "допраздновать" к упомянутой им лисе.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Парадный зал (новый, 2014 год)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

01:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony