[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Парадный зал (новый, 2014 год)
Парадный зал
DragonaДата: Понедельник, 30.12.2013, 06:17 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Особое очарование этого места заключается не в великолепии убранства, не в удобных для танца полах и даже не в осветительных шарах меняющих свой цвет под музыку. Особое очарование именно в этой самой музыке. Каждая танцующая пара, тройка, или даже хоровод слышит свою музыку, ту под которую пожелает танцевать вместе. Вот такой магический эффект, новый год ведь, было бы странно ожидать чего-то иного.
В центре зала стоит большая нарядная ёлка с золотой звездой на макушке, а на стене висят большие часы, отсчитывающие время до полуночи.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ТианДата: Вторник, 21.01.2014, 10:56 | Сообщение # 2
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Народу было достаточно, чтобы я почувствовал, что мне тут тесно. Вроде бы не социофоб, но когда у тебя острое обоняние, слух как у зверя и зрение как у демона, по неволе начинаешь сторониться простых людей. Хотя бы потому, что у них слишком много тайн, их жизни слишком насыщены ложью, которой они не стесняются делиться друг с другом снова и снова.
- Мама, я верю в твое благоразумие, - я поцеловал маму в щеку и самым натуральным образом сбежал. Может девушку себе тут на одну ночь организую, если захочется, а может быть все же потанцую, опять же, если захочется.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
NarikamielДата: Вторник, 21.01.2014, 17:56 | Сообщение # 3
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не ребенок, а поросенок, - откровенно вздохнула я. Нет, ну кто он если не свинтус? С кем я должна танцевать? Все вроде как при парах и не стремятся приглашать на танец беременную рыжую эльфийку. Идея перестала казаться хорошей. Ладно, не грузить же окружающих моими волнениями. Так что Тирену я улыбнулась. Стараясь не думать о том, как здорово было бы кружиться сейчас с Каем.- Ты не выглядишь парнем, который горит желанием развлекаться, так что еще раз спасибо, - мне было совестно тратить жертву Тирена в пустую, поэтому я осмотрелась, выискивая свободного партнера. Не бывает неутомимых женщин, рано или поздно они отправляются отдохнуть, а мужчины остаются одни. Вот такого я и присматривала.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 22.01.2014, 04:19 | Сообщение # 4
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Амулет действовать начал не сразу, вероятно потому что в этот раз демон все-таки сопротивлялся, но подавление воли и наложение чужой личности - штука такая, не всякий демон эффективно воспротивится. Тирен и был тем самым демоном, который не мог.
А его лице появилась соблазнительная улыбка, в ответ на благодарную от Ками, а в следующее мгновение уже подхватил её за талию и потащил по залу в каком-то легком, но быстром танце, названия которому и сам не знал.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 22.01.2014, 05:13 | Сообщение # 5
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня пробрало. От выражения соблазна на обычно бесстрастном лице. Страшно стало моментально. Потому что любое отклонение Тирена от его, тиреновской, нормы, обычно не несет мне ничего хорошего. Правда двигается он отлично и танцевать с ним одно удовольствие.
Спустя пару минут подозрений не осталось, я была уверена что с Тиреном что-то не так и если бы не прошлый раз, окончившийся проблемами, решила бы что он надел амулет. Но Тирен для этого слишком разумен. А значит он действительно не хочет мне портить праздник. Так что я теперь танцевала с радостью и восторгом. Все же хороший партнер в таком деле очень важен.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 22.01.2014, 09:57 | Сообщение # 6
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ками улыбалась, а демон позволял себе лишнее, но так изящно, что докопаться было просто не до чего: то ладонь с бледными пальцами скользнет по бедру, то дыхание опалит девичью шею, то расстояние, предписанное правилами не соблюдется, мягко говоря. В общем тот, кем являлся теперь демон явно был во всей красе.
- Отлично двигаешься, эльфийка. Ты не устала? Сейчас будет более спокойная мелодия... - слух его не подвел.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 22.01.2014, 10:57 | Сообщение # 7
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мелодия была просто отличной, а Тирен... да, он меня пугал, но как-то на уровне подсознания. Возможно все дело в том, что я чувствовала подвох, но никак не могла определить в чем же он кроется. Так что оставалось только танцевать. Вальс был очень знакомым, Тирен очень пластичным, но его руки, время от времени ощущаемые мной очень остро, волновали. Так что я даже порадовалась когда закончилась мелодия.
- Наверно мне стоит немного передохнуть, - улыбнулась я деверю, отступая на пару шагов. - Пожалуй фруктовый сок и пара минут покоя пойдут только на пользу, - я автоматически провела ладонью по животу. Действительно не стоит искушать судьбу или гневить отца этого ребенка.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 22.01.2014, 18:18 | Сообщение # 8
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Один момент, - шепнул демон ей на ухо и пропал в толпе не дольше чем на это мгновение, чтобы объявиться опять позади девушки, но уже с большим бокалом сока, который пах сладкой смесью фруктов, а на вкус обладал еще и приятной кислинкой. В общем, Тирен лично мешал этот напиток у стола с графинами:
- Угощайся... присядешь? - сам он изящно опустился на подлокотник обитой шелком скамьи.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 22.01.2014, 18:53 | Сообщение # 9
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чувствовала себя немного нервно. Наверно дело в том, что он вел себя слишком непредсказуемо для меня. Я не привыкла к такому вот Тирену и опасалась его. Хотя это не портило мне удовольствия от праздника. Я привыкла к опасениям.
- Спасибо, Тирен, ты очень заботливый, - угу, сегодня. Обычно он заботлив в пределах своего понимания этого понятия.
Я присела на скамью, чуть отставив ноги в сторону, чтобы не терять осанки. Несмотря на беременность я это не могу себе позволить, пусть я и не титулованая особа по мужу, но я вышла из семьи, где прививалось определенное поведение в обществе. - Как тебе нравится праздник? - сок был очень вкусный и ароматный. О большем нельзя и желать.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 23.01.2014, 14:29 | Сообщение # 10
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен сделал расплывчатый, но чрезвычайно изящный жест рукой, как бы оглядывая её зал, охватывая его весь, словно описывать не стал, а призвал его в свидетели:
- Здесь довольно людно и весело, так принято отмечать новый год, значит так и нужно, правда? Я например предпочел бы атмосферу более уединенную и интимную, но ты любишь танцевать, так почему бы не потанцевать? - он провел кончиками пальцев по плечу девушки. - Иногда одна улыбка дороже всего моего комфорта.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Пятница, 24.01.2014, 15:34 | Сообщение # 11
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, я кажется его боюсь совсем не зря. Вот где Кая носит когда он мне так нужен?
От Тирена я слегка отстранилась, чтобы между нами была дистанция. И продолжила пить сок. Так что мое отстранение выглядело вполне органично.
- Да, я обожаю танцевать, у тебя тоже отлично выходит, ты прирожденный танцор, - хрен ему, а не интимную атмосферу! Один раз у нас уже была интимная атмосфера, теперь будет еще и общий ребенок. - На самом деле, если учесть что ты не боец, очень неожиданно обнаружить в тебе такие способности к танцам, - сделала я комплимент Тирену, не спеша допить сок. Он мне еще пригодится.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Суббота, 25.01.2014, 08:25 | Сообщение # 12
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен негромко рассмеялся, а потом поинтересовался у девушки с видом веселым и ехидным одновременно, у него это получилось как-то очень органично:
- То есть тебя смущает, что я не умею махать мечом, но при этом хорошо двигаюсь? А то что ты сидишь тут с демоном смерти тебя уже не смущает? - он опять улыбнулся. - Смерть двигается лучше любого живого, это факт подтвержденный веками. Не всякий эльф слышит, как она подкрадывается сзади. Это ли не показатель?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Суббота, 25.01.2014, 14:25 | Сообщение # 13
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, меня это не смущает, - я усмехнулась. Гад он все же. Редкий. - Я уже привыкла к тому, что смерть со мной рядом. Еще до того как с тобой познакомилась, так что можешь не демонстрировать тут свои показатели. - Просто я привыкла, что такой пластикой и чистотой движений обладают в основном воины, им это по роду деятельности характерно. А то что смерть подкрадывается даже к эльфам тихо, означает только ее успехи в маскировке, - очень хотелось ехидно фыркнуть и вздернуть нос, но я побоялась, не смогла. Все же Тирен надежно меня запугал.
Мимо нас протанцевал Тиан с какой-то хрупкой блондиночкой. Я полюбовалсь на красавца-сына. Он выглядеть потрясающе и девушка кажется от него без ума.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:44 | Сообщение # 14
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чего ты такая агрессивная, а? Я тебе ничего и не демонстрировал, кроме впечатляющей пластики, чувства ритма и вкуса к разным танцам, - не торопясь ответил Тирен и сам проследил взглядом за тем, как Тиан кружится по залу с какой-то особой. Одобрительно проследил, но без восторга, по своим причинам:
- Ну так, сок я вижу тебе нравится, танцы тоже, перекусить не хочешь? Там весьма приличный фуршет намечается...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:40 | Сообщение # 15
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, можно и перекусить. Только немного, малыш пока не голоден, а я и так ем не очень много, - я снова ему улыбнулась. - И вовсе я не агрессивная, просто немного нервная, так и удивляться тут нечему, в конце концов у меня гормоны шалят. Это нормально что я слегка перепрыгиваю по эмоциям. Пойдем посмотрим что там на фуршет интересного придумали. Я бы съела какой-нибудь бутерброд. С рыбкой, например. Или с икрой, - я облизнулась и поднялась со своего места. - А ты чего хочешь? - он вроде недавно ужинал, но кто его знает.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:05 | Сообщение # 16
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Посмотрим, может захочу чего... там повара расстарались вовсю и много всякого наготовили, так что посмотрим, - он повел девушку к столу под руку, но не как поддерживают будущую мать, а как ведут даму например на балкон, чтоб на звезды посмотреть. Ну вы понимаете о чем я, да? Так вот, они подошли к столу и убедились, что "рыбка" слишком общо, для того изобилия, которое было накрыто на столах, в том числе рыбное изобилие.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 28.01.2014, 11:04 | Сообщение # 17
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда я увидела это огромное количество рыбы... Я поняла что не могу удержаться и не попробовать рулет из соленой семги со сливочным маслом, а так же вот эту замечательную тарталетку с рыбным салатом и маленькие тосты с маслом и икрой.
- Мм, как много тут вкусного, - восторженно улыбнулась я и, взяв тарелку, положила на нее то, что приглянулось первым. А потом, подумав, добавила еще одну тарталетку. На этот раз каким-то рыбным ассорти. Выглядело и пахло вкусно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 29.01.2014, 05:12 | Сообщение # 18
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен смотрел за её действиями с улыбкой. Ками полнилась энтузиазмом, который воистину может обуять только беременную женщину при виде того, что она хочет. На часах над елкой была половина двенадцатого, так что времени у эльфийки было достаточно. Демон стоял в шаге за её плечом, а потом вновь объявился в поле зрения, нагло стащив с тарелки одну из тарталеток, чтобы с аппетитом откусить сразу половину.
- Хм... весьма не дурно, спроси рецепт у кого-нибудь, было бы не плохо отведать еще раз, - он подмигнул Ками.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 29.01.2014, 11:39 | Сообщение # 19
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Угу, щас, разбежалась спрашивать. Исключительно чтобы тебя порадовать. Мне же делать больше нечего! Возмущалась я про себя и как-то без огонька, даже благодушно что ли. Все же беременность на меня плохо влияет.
- Ты с салатом взял? Ага, вижу что с салатом, - себе я добыла другую такую же и, поспешив откусить, заозиралась в поисках сына. Сына не было видно, впрочем, как и девушки с которой он танцевал. Эх, молодость, молодость. Спрашивать рецепт мне не требовалось - все ингредиенты были определяемы на вкус, а с тестом для тарталеток потом просто поэкспериментирую.
- Вкусно? - я слизнула прилипшую к губе икринку и с удовольствием ее раскусила.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 30.01.2014, 12:28 | Сообщение # 20
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен посмотрел на эльфийку несколько недоуменно, но пока что дожевывал и не стремился быстро отвечать, видио пытаясь что-то сообразить. Что именно, выяснилось минутой позже:
- Ну... да, а зачем бы я тебя просил взять рецепт, если бы мне это не казалось вкусным? - понятно, что Тирен будучи в своем нормальном состоянии, скорее всего вовсе бы не ответил ничего. Но, как мы помним, на данный момент, это был несколько иной демон. Поэтому ему было даже интересно, что она имела ввиду.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Четверг, 30.01.2014, 18:14 | Сообщение # 21
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Между "недурно" и "вкусно" есть определенная разница, Тирен. Но ты скорее всего ее не видишь, поэтому нет смысла тебя напрягать этим. Вот мне однозначно все вкусно, - я взялась за рулетик, который буквально таял на языке. - Ммм, какая это вкуснотища. Надо у Ричарда спросить не вредно ли есть так много соленой рыбы. Но удержаться просто невозможно. Вкусно же безумно, - я улыбнулась Тирену. Опять захотелось потанцевать. Но сначала надо доесть, помыть руки, а потом уже соблазнять демона на пару танцев. Мне же понравилось.
- Тирен, а у тебя хвост есть? - я честно не помнила. Вот у Кая хвоста нет, так мужа я вдоль и поперек исследовала. Особенно крылья, от которых до сих пор балдею.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Пятница, 31.01.2014, 08:07 | Сообщение # 22
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен чуть не выпал в осадок от этого вопроса, хотя еще минуту назад хотел сказать, что он бы не попросил рецепт, если бы было не вкусно и "недурно", в это контексте и есть оценка вкусовых ощущений, вписывающихся в просьбу все же приготовить дома что-то подобное в обозримом будущем.
- Нет... а с чего у меня должен быть хвост?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Пятница, 31.01.2014, 08:22 | Сообщение # 23
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну не знаю, ты же демон. У Кая крылья и рога, у тебя рога и... что-то же должно быть в комплекте, - я невинно улыбнулась Тирену. - Серьезно нету? - скрыть разочарование не получилось. Я так надеялась что у него есть хвост, и что я уговорю Тирена мне его показать. - Вообще я думала раньше что у демона обязательно должны быть рога, крылья, хвост и когти. А теперь получается, что я была неправа. Почувствовала себя глупым ребенком в этот момент. Все же это обидно. Очень обидно.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Суббота, 01.02.2014, 19:11 | Сообщение # 24
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рога Тирен себе устраивал по желанию, как в общем и Кай, явились они в город во всей красе, а теперь вроде как оцивизовались, но сейчас демон рога на голову вернул и усмехнулся, довольно таки добродушно (демон смерти! куда только мир катится...):
- Ну так лучше? Хвостов нема, уж извини... так что чем могу, тем и радую, - "забодать" правда не попытался, это было бы совсем уж эпично. - Касательно когтей, включай логику, какой бармен с когтями? Может мне еще и расписываться крестиком? Перо тоже как-то держать надо, не говоря уже об еще более тонких операциях...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 02.02.2014, 06:39 | Сообщение # 25
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хихикнула. Он сейчас был не то чтобы забавным, просто неожиданным. К такому Тирену Альхиру я не привыкла. Я его и не видела таким раньше.
- А тебе и так и так хорошо, правда с рогами ты сразу такой... демонический, - я постаралась не хихикать. - А насчет когтей... Да я понимаю что бармен с когтями это нонсенс, но согласись насколько эпичный демон получился бы, - я не стала пытаться потрогать рога. Уже трогала, просто не у Тирена. Так что такого интереса как хвост они у меня не вызывали.
- Пойдем, еще потанцуем? А то я столько съела, что мне необходимо подвигаться, чтобы сжечь эту кучу энергии, - Тиан так больше и не появлялся, но сердиться на этого взрослого демонического свина у меня настроения не было. Тирен удивительным образом удерживал мое настроение стабильно высоким.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:35 | Сообщение # 26
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен только кивнул и повел девушку за руку в центр зала. Мелодия как раз начиналась новая, что было совершенно неудивительно, ведь она звучала для них двоих, как и было задумано создательницей самого зала.
- Пара танцев у нас есть, а потом будет новый год... - прошептал он ей на ухо, чтобы не перекрикивать грянувшую музыку.
Интересно, что Тирен, бывший собою настоящим, из этой "дружелюбной" оболочки чутко подглядывал за новой личностью, чтобы потом не пришлось воспитывать еще одного ребенка.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:57 | Сообщение # 27
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Новый год это здорово, - я расслабилась и отдалась танцу стараясь не обращать внимания на то, что Тирен все еще ведет себя странно. Придет новый год и все станет хорошо, он снова будет мрачным, пугающим и чужим, и я смогу чувствовать себя увереннее. Буду готовить, заниматься, ждать появление его, нашего ребенка. Ой, надо подумать что делать с комнатой для ребенка. Если Кай меня действительно бросил, поставлю кроватку в своей комнате, а если нет - придется выселять Тиана. Он все равно в Тающем не живет. Наверно так будет оптимально, но стоит посоветоваться с Тиреном. Потом. А пока я просто танцую и мне хорошо.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 03.02.2014, 06:12 | Сообщение # 28
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ками в который уже раз отделывалась от спутника односложными фразами и демон наконец-то понял, что ей не до болтовни особо. Тогда тот, кто искусно сейчас притворялся Тиреном, решил действовать несколько иначе и череда прикосновений, поглаживаний и дыхания у эльфийских ушек девушки продолжилась.
Демон смерти теперь молчал, но коммуницировал с партнершей по танцу настолько ярко, что можно было особо и не говорить ничего. Это было желание обласкать и это было очевидно.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 03.02.2014, 07:21 | Сообщение # 29
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не знаю чего он добивается. Не понимаю что происходит. Он разговаривает с моим телом настолько искусно, что я все же перестала сомневаться кто передо мной. Это не Тирен. Однозначно. Ну чего он добивается, экспериментатор хренов? Неужели прошлого раза недостаточно?
- Тирен, а скажи, зачем ты опять надел тот артефакт, который уже принес тебе не слишком приятные воспоминания, а мне разлад с мужем? - я спрашивала ласково, стараясь не обращать внимания на то, как реагирует мое тело, взбудораженное им, тоскующее без ласки и внимания, хотя Кая нет не так давно. Проблема в том, что будучи беременной я этой ласки хочу намного чаще и больше чем обычно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 04.02.2014, 05:26 | Сообщение # 30
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А кто тебе сказал такую глупость, что это принесло мне неприятные воспоминания? Пока только сына, - шепнул демон и тут же добавил, продолжая кружить девушку в танце, который по задумке композитора страстью не должен был никого опалять или хотя бы соблазнять, но Тирен в нем многое переиграл:
- Я могу его снять, это не сложно. Тогда обычная бесстрастная мина легко ляжет на мое лицо... но уйти, я танцую хуже обычно, - он улыбнулся.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Парадный зал (новый, 2014 год)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

11:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony