[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Разбросало. Путь второй. (квест для Ардана, ведет Элизабет Мариц)
Разбросало. Путь второй.
РейстлинДата: Пятница, 03.01.2014, 22:29 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Начать следует с того, что портал неопытной девчонки её все-таки разделил. Но, по счастью, не на атомы, а всего лишь на две части, которые отнесло довольно далеко по вееру и кинуло в один мир, но в совершенно разные места. И возможность объединиться у них была лишь одна - коснуться друг друга. Магия в этом мире практически отсутствует, но есть один интересный феномен: порталами здесь выступают предметы, разбросанные по миру, и они воспринимают на слух названия мест, миров, координат. Небольшая сложность лишь в том, чтобы найти эти порталы. В прочем, сама Элизабет разделенной себя не ощущалаио порталах понятия не имела, а её спасатели об этом и вовсе не знали.
Как известно, чем дальше по вееру друг от друга миры, тем больше разница в течении времени. Итак, за несколько часов в Тающем, тут прошло полтора месяца.

Эта часть Элизабет, к моменту прихода своего отца уже обжилась в женской монастыре, недалеко от столицы. Сестры смогли убедить девушку в том, что сама рука Господа привела её сюда. Да и чего таить? Эта половина Элизабет куда больше тяготела к покою и свету, которые сулили ей здешние стены, чем к замужеству. Ей жилось хорошо и уютно, единственное что печалило: тоску по близким приходилось часто прогонять молитвами.
Прикрепления: 2696596.jpg (71.4 Kb) · 4266518.jpg (28.1 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.01.2014, 21:16 | Сообщение # 2
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот меньше всего я рассчитывал увидеть перед собой монастырскую стену. И что, спрашивается, ей там потребовалось? И вообще, как так оказалось, что моя падчерица стала именно монахиней? Хотя, быть может она вовсе не одна из сестер, а просто здесь отдыхает, так ведь тоже бывает. В любом случае, гадать слишком долго я не стал. Подошел к двери, вопреки всякой логике окованной железом, хотя как правило в монастырях двери простые, деревянные, и постучал. Ответом мне пока что была тишина, но это и к лучшему - появилось время подумать как уговорить Лизу вернуться. Ведь здесь ей никто не треплет нервы. И от нас с Дис она ограждена, а значит может не бояться получить выволочку за свою интрижку с Когтем. Хотя тут моя девочка конечно сглупила, не хватает ей жесткости, чтобы ставить на место тех, кто пытается вмешиваться в ее личную жизнь.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:44 | Сообщение # 3
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ на его стук, в двери открылась щель и из нее на мага кротко взглянули просто очаровательные синие глазки. Монахиня, а это явно была монахиня, негромко поинтересовалась у гостя:
- Доброго дня, что привело к нашей обители сильного воина? - ну да, не разглядеть в Ардане воина, даже со всей этой сытой жизнью было довольно сложно. Монашка не справилась и разглядела.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.01.2014, 06:06 | Сообщение # 4
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понял что это не моя падчерица еще по голосу, а так хотелось чтобы она открыла. И только она. Забрать ее сразу. Привык видимо к легкости бытия.
- Добрый день, сестра. Я разыскиваю свою падчерицу, Элизабет. Она попала в ваш мир при сбое в телепортации и вот я здесь, чтобы отыскать ее и забрать домой. Моя жена с ума сходит от волнения о своей милой девочке, - я говорил чистую правду. Кто знает что за монахини здесь, может эмпаты, может телепаты, врать не стоит в моих же целях.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:57 | Сообщение # 5
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо вы прибыли к сестре Элизабет. Конечно, одну минуточку, я вас провожу... - сестричка повела Марица длинными коридорами. У нее не было и мысли о том, что он лжет, тем более, что Лиза не стеснялась делиться своим прошлым с сестрами и о том, что её могут искать, монахини знали не по наслышке. - Вот её келья, постучите, она наверное отдыхает... служба совсем не скоро.
Синеглазая сестренка светло улыбнулась и поспешила куда-то дальше по коридору.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:24 | Сообщение # 6
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, значит уже "сестра Элизабет". И вот что делать мне с этой девчонкой, если она не захочет возвращаться домой? Ничего, придется уговаривать. Тяжело и отчаянно, но уговаривать.
В дверь кельи я постучал, уверенно ожидая ответа. Все же страшновато и интересно взглянуть на Лиззи, какой она стала сейчас, в этой ветке. И помнит ли свое путешествие с тем капитаном, которого Дис готова на лоскуты порвать.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:37 | Сообщение # 7
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Дверь открылась почти сразу и зеленые глаза явно округлились от удивления, которое сейчас выражала вся девушка. И то, как она замерла, то как вцепилась в ручку двери и разглядывала названного отца глазами почти сумасшедшими от радости. Но голос девушке подчиняться так просто отказался. Она вымолвила лишь незамысловатый выдох:
- Ой... - моргнула наконец.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:36 | Сообщение # 8
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот тебе и "ой", - подтвердил я, протискиваясь в узкую келью и обнимая падчерицу. - Ты домой собираешься, маленькая нахалка? Мать в истерике, слегла, пришлось магически усыплять, чтобы она с ума не сошла. И не покрошила твоего любовника гвордом на лапшу, - лисичку я терпеливо удерживал за руки от любой попытки к бегству, да и не хотел отпускать. Есть у меня необъяснимое пристрастие к монашкам. А она в этом наряде такая миленькая.. надо Дис такое платье подарить. А потом растлить ее разика два подряд.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:50 | Сообщение # 9
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Элизабет немедленно уткнулась носом в живот отца и обняла его за пояс, крепко крепко, она и правда очень соскучилась и теперь вдыхала его запах с почти что восторгом:
- Это все в прошлом, папа. Все эти любовники и женихи, Я нашла свой путь, а отчего же мама не приехала навестить меня? Я была бы рада еще больше! Ты голоден? Может устал? Поиски были долгими, целый месяц ли даже больше...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:24 | Сообщение # 10
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще-то мы искали тебя не более нескольких часов. И если у твоей матери не было сердечного приступа, то только благодаря крепкому здоровью. И если ты нашла свой путь, то это конечно очень, очень здорово, - я поцеловал девочку в макушку. - Но домой тебе придется съездить сейчас. Чтобы Дис видела что ты жива, здорова, не зачарована и выбор свой сделала осознано. Что ты будешь счастлива на этом пути. Как ты понимаешь, она не может приехать сейчас сама, она же с малышами сидит. И твоя помощь ей была бы вовсе не лишней, - я еще раз поцеловал падчерицу в темечко.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:51 | Сообщение # 11
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Пап, но ты ведь понимаешь... что я не смогу вернуться в этот мир. Я не смогу вернуться в монастырь потом. Это как-то совсем не правильно и мне скоро принимать первый обет... - в голосе Элизабет слышалось метание, которое хорошо объяснялось тем, что там, дома, все очень сложно. А тут просто и понятно, а главное - все тут правильно, кроме того, что там маме очень плохо. Она жалобно посмотрела на Ардана:
- Может все же вы ко мне?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Понедельник, 06.01.2014, 18:59
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:58 | Сообщение # 12
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как ты это представляешь, девочка моя? Я не могу сказать Дис что ты просто отказалась ее повидать и все ей объяснить. А мир... полагаю взять координаты не составит большого труда, - я погладил ее по щеке. - Конечно я могу попытаться объяснить все Дис, но боюсь что она подумает что опять в чем-то провинилась, что сделала что-то не так, что она плохая мать... в общем, ты знаешь маму не хуже меня, Лиззи. Она даже мне не скажет, но будет с Лилит и Диего постоянно бояться ошибиться и сделать что-то не так, метаться как не лишиться их так же, как лишилась тебя, - я действительно был огорчен, увы, но такие сомнения в характере Дизгармони.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 07.01.2014, 11:05 | Сообщение # 13
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Элизабет закусила губку, в её глазах опять стояли слезы. Ей было жалко маму, ей было жалко малышей и вообще она опять ощущала себя несчастной.
- В этот монастырь нельзя будет потом вернуться... это правила. Я прошла ритуал очищения, выйду за ворота - снова стану "пыльной", а дважды в жизни не проходят такие вещи. Ох... как же мне её жаль... - и путь свой, только что обретенный Элизабет тоже было жаль. - Михаэль успел уехать да? А где Инион? Или они сделали все же как я хотела и ушла искать себе других?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 09.01.2014, 12:07 | Сообщение # 14
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А разве нет других монастырей? А, дочка? Или все, не нужны тебе теперь родители, можно и забыть о них, отдавшись своему покою и умиротворению? - я говорил с искренней грустью. - не знаю я чем Михаэль занимается. Может и нашел кого, я не видел его практически после твоего отъезда, а Коготь тебя ищет, я же говорил, что после того как ты пропала он пришел вначале к нам, а потом мы с его корабля вдвоем отправились на твои поиски.
Не слова лжи в моих словах, но достаточно много недосказанного, которое она не сможет почувствовать при всех ее способностях.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 09.01.2014, 12:54 | Сообщение # 15
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В глазах девушки стояли слезы, она буквально с ума сходила от осознания правоты своего родителя и при этом так же четко была уверена, что права и сама тоже. Обняв, как прежде крепко, мужчину, Элизабет все же решилась спросить у него то, что волновало её сильнее всего.
- Ты ведь понимаешь, что я натворила, да? Пап, что мне теперь делать? Я как будто не в своем уме. Михаэль, мой жених, оказался очень холодным... Инион на его фоне выглядит лучшим мужчиной на свете, а стены монастыря обещают такой покой...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 09.01.2014, 13:11 | Сообщение # 16
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что такого ты натворила? Попыталась сделать выбор так, чтобы стать счастливой? Лиззи, ты еще такая юная, ты должна жить так, чтобы тебе было хорошо. Ну ошиблась ты в Михаэле, не смогла выбрать Когтя, а в монастырь зачем? Пришла бы домой, поговорила со мной, а то мама еще под действием гормонов, так что на пирата могла и не слишком адекватно среагировать, но я бы выслушал, понял и дал совет. Ведь я тоже когда-то был очень и очень молодым, - я погладил дочь по спинке. Глупая девчонка. - Зачем тебе покой монастыря, если дедушка с бабушкой с удовольствием сделают твое пребывание в Рессе познавательным, увлекательным, веселым и абсолютно далеким от невыносимых мужчин, - да, а зачем по-вашему отрабатывать тон опытного соблазнителя? Вот для таких, как раз вот ситуаций.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 09.01.2014, 14:38 | Сообщение # 17
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Элизабет с надеждой заглянула в темные глаза мужчины:
- Я собиралась к вам. Рассказать все тебе, может маме, послушать совет. Но не получилось... пап... это было просто ужасно, у меня была такая истерика. Я просто не сосредоточилась и попала сюда. Наверное, потому что совсем не знала куда мне деться. Я ведь выбрала, я ведь ему сказала, что хочу остаться с ним, но он сказал что на таких условиях не надо. А на каких надо тогда? Это было как в тумане... - она не плакала только каким-то чудом.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 09.01.2014, 15:57 | Сообщение # 18
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лиззи, все очень просто и все же сложно - дурак твой Коготь. Самовлюбленный, неуверенный в себе дурак. Который просто испугался сделать тебя несчастнее чем ты уже была, запутавшись в своих отношениях. Пойдем домой, дочка. Бабушка и дедушка будут тебе рады, а ты отдохнешь и решишь чем хочешь заниматься дальше. Может обитель найдешь, а может будешь в каком приюте помогать, ты же добрая девочка. Так что пойдем, - я уверенно взял падчерицу за руку и повел прочь из монастыря. А на выходе, нежно, но твердо прижимая к себе Лизу, объяснил настоятельнице, что сестра Элизабет решила покинуть их обитель и их мир, чтобы навестить родителей и решить свою дальнейшую судьбу. Времени возразить я ей не давал до тех пор, пока мы не оказались за воротами.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 09.01.2014, 16:03 | Сообщение # 19
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Элизабет итак молчала, возражать отцу она не планировала особенно в ближайшее время. Навозражалась уже, ей хватило, так что теперь девушка шла и молчала, только сама прижималась покрепче к отцу, а потом, когда они уже покинули пределы монастыря, сказала то, что только сейчас вспомнила, а узнала еще когда хотела вернуться домой:
- Пап, но тут не работают ни порталы, ни амулеты... я не знаю, как нам попасть домой!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 09.01.2014, 16:08 | Сообщение # 20
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Возможно, если бы мне кто-то сказал это раньше - я бы отчаялся, но дело в том, что моя девочка явно не ту сумму и не тем людям предлагала.
- Детка, на официальном рынке может и не работают, а вот на черном - можно найти все что угодно. Но если так случится что мы с тобой здесь застрянем, мама, чтобы не думать глупостей о твоем мной растлении, найдет сюда и вход и выход. Ну, чтобы мне голову оторвать от ревности, - я тихо рассмеялся, содрал с головы дочери дурацкий платок (да-да, Дис он пойдет, поэтому я его в карман засунул) и направился на рынок. Для начала - легальный. А вот спустя два часа я уже был на черном рынке, где успешно обменял родовую печатку на телепорт.
- Если не сработает или сработает криво: вернусь и жезл этот тебе в задницу засуну, - пообещал я продавцу, после чего активировал портал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Разбросало. Путь второй. (квест для Ардана, ведет Элизабет Мариц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

16:56

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony