[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Дворец Снежной королевы
АгатаДата: Четверг, 11.06.2015, 04:18 | Сообщение # 421
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нейлин кривиться перестал. А что кривиться, если это просто человек, не знакомый со всеми тонкостями эльфийского языка. Он задумался, крепко задумался, понимая, что этот мужчина должен узнать правду. Ту самую, непритязательную, невзрачную истину, которую каждый трактует по своему и извращает, извращает саму суть того, что произошло когда-то давным-давно.
- Я предпочитаю чтобы мое имя произносилось на всеобщем, и да, разумеется у меня есть мнение на этот счет. Мое личное, ничем и никем не замутненное.
Эльф занял удобную, насколько это возможно позу и начал свое повествование:
- Многие годы назад в этих местах был цветущий край. Край вечно юных созданий, край счастливых и беззаботных. Наш народ с доверием относился к каждому, кто приходил под сень деревьев. К каждому, кто просил приюта, - Нейлин словно погрузился в воспоминания о днях, которые он быть может даже застал. - Народ Снега появился далеко не сразу. Однажды к нам забрела девушка. Она была прекрасна лицом и с радостью пела наши песни и танцевала на наших лугах. Она не хотела покидать наш дом и король моего народа проникся ее красотой и добротой. Проникся ее стремлением жить среди нас. А вскоре стало понятно, что король Сасхтиан просто напросто влюблен. Но это никого не отвратило от чужестранки. Наоборот, ту, что смогла завладеть сердцем короля никогда и никого не любившего превратилась для нас в волшебницу. Свадьба была пышной и наполненной радостью. Мы веселились целый день и целую ночь, а утром проводили новобрачных в их первое совместное путешествие по нашим краям, - голос эльфа снова "треснул" и он потянулся за водой.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 11.06.2015, 07:53 | Сообщение # 422
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я медленно и незаметно стал сползать по стулу. Коротко, коротко, чтоб его… Он бы ещё с сотворения мира начал, с комментариями. Сколько я ему времени дал? Пусть только попробует не уложиться, тот факт, что я его о таких мелочах не предупреждал, для меня уже ничего не будет значить.
-Слушай, Нейлин. Я ведь могу к тебе так обращаться? Ты не обижайся на старика, но можно как-то менее лирично и более по существу? Я люблю хорошие истории, и с радостью бы выслушал полную версию за бутылочкой…и видимо не одной…но вот именно сейчас очень хочется фактов.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Суббота, 13.06.2015, 04:12 | Сообщение # 423
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Люди, вечно вы куда-то торопитесь, спешите, подгоняете. Неужели вам самим нравится эта бесконечная суета? - устало, как от общения с несмышленым ребенком, вопросил эльф. Правда он не ожидал получить ответ на свой вопрос, иначе бы не продолжил свой рассказ, правда значительно укороченный:
- Редкой сукой оказалась наша новая королева. На первый взгляд искренняя и чистая девочка, а по сути - гадина, которую пригрел наш народ на своей груди. Она была ласковой ровно столько времени, сколько ей потребовалось чтобы добраться до королевской сокровищнице и уволочь оттуда древний артефакт, наделяющий владельца невероятной мощью. Прошло совсем немного времени и вот уже мой народ сметен, оттеснен со своей земли любовником этой лживой змеи, которому она артефакт и передала. Кстати, именно от него и его жены, - да-да, свою сладкоречивую помощницу он благополучно убил, чтобы не мстила, - пошел род твоей обожаемой королевы.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Суббота, 13.06.2015, 18:45 | Сообщение # 424
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Знаешь, мой длинноухий брат, не такая уж эта суета и бесконечная, потому видимо и спешим. Живи быстро, умри красиво…как мотылёк. Впрочем, давай мы оставим эти рассуждения для более подходящего момента, желательно, когда я буду максимально нетрезв, чего бы мне сейчас очень хотелось. Но… Сам понимаешь, дела, дела, суета и всё такое. Забавную историю ты мне рассказал и при этом достаточно типичную, как считаешь? Предатель, которого предали, что может быть справедливее, - я усмехнулся своим не особо радостным мыслям. Не бывает чёрного и белого, все мы одинаково плохие и хорошие одновременно, и только обстоятельства…бла-бла-бла-бла. Именно поэтому мне нравится заниматься тем, чем я занимаюсь. Всё просто и сердито, кто-то платит, а кто-то расплачивается. Главное не углубляться, как я сейчас и всё будет в порядке.
-Ладно, суть я понял. Ничего необычного ты мне не рассказал. Однако ты заработал пару баллов этой историей. У тебя есть вполне благородная цель, смысл жизни, если тебе так хочется. Да вот только, что цель, что причины, что все связанные с этим действия завязли в прошлом, которое для тебя, как существа достаточно живучего, может быть не таким уж и дальним. А мне безумцу-однодневке совершенно нет дела до всей этой благородной ерунды. Мне платят, я делаю. Думаю, на сегодня хватит разговоров, ты ведь не передумал и всё ещё не собираешься мне помогать? Хотя о чём это я. Живи, Нейлин Серебряный Дождь, как минимум до завтра, а завтра…кто знает.
Я вышел из камеры и для острастки пригрозил страже, чтобы не расслаблялись, пленник ведь в одном экземпляре, хоть и не особо разговорчивый.
-И поесть ему чего-нибудь принесите, ему после таких отходняков лишним не будет.
Интересно, получится ли у меня сегодня заснуть…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:00 | Сообщение # 425
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мой милый, ты выглядишь таким усталым, - Алоизия появилась на пороге камеры неожиданно, из-за чего они чуть не столкнулись с Мефистофелем... Но не столкнулась, обвила своими тонкими руками его шею, привставая на носочки и одаряя теплым поцелуем. Стражник отвел глаза, собираясь в любой момент уйти за едой для пленника. А вот эльф... эльф впился взглядом в Снежную королеву. И даже те, у кого не было эмпатических способностей, могли почувствовать волну ненависти, исходящую от эльфа. Нет, он не стал оскорблять королеву, но желание убить Алоизию явно прослеживалось во взгляде Нейлина.
- Пойдем, я позабочусь о твоем отдыхе. Тебе уже пора взять перерыв, ведь сегодня тебе досталось, мой милый. И совсем не радости и заботы досталось, - Алоизия отступила, протягивая своему фавориту руку. Предлагая ему отправиться вместе с ней в покои.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

18:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony