[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Дворец Снежной королевы
АгатаДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:34 | Сообщение # 31
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия эти взгляды чувствовала и тянулась к ним. Она выбрала на сегодня Мефистофеля и Эрнест ей сильно мешал. Поэтому она едва дождалась окончания обеда.
- Полагаю будет неучтиво задерживать вас дольше обеда, Эрнест. Да и у меня гость, - она говорила безупречно вежливо, даже приветливо и тепло. Эрнест был вынужден удалиться так, чтобы не потерять лица.
- Вы правы, я не располагаю таким запасом времени, дорогая, - он поцеловал Алоизии руку и ушел. А с нее моментально слетела маска холодной вежливости. В глазах чародейки бесновалась ярость.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:48 | Сообщение # 32
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вежливо спровадить нежеланного гостя – это ли не верх утончённости и хороших манер? Эрнест, как и следовало ожидать, попрощался только с Алоизией, я же, нарушив все правила приличия, помахал принцу на прощание, как бы намекая «заходите мол ещё, только не очень скоро». По залам замка дооолго разносилось эхо, от скрипа зубов.
А королевой в это время овладели эмоции, и вопреки всей её снежности, в её глазах сейчас бушевал огонь, если не ненависти, то крайнего недовольства.
-Не злитесь так, госпожа, - я взял Алоизию за руку и, ненавязчиво обняв за талию другой рукой, вывел королеву из столовой, - у принца видимо тяжёлая жизненная ситуация, иначе бы он обедал у себя дома, а не таскался по гостям.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:40 | Сообщение # 33
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, Мефистофель, если бы ты только знал как он меня достал! - она рыкнула и постаралась успокоиться. - Он уже год каждый день является во дворец, чтобы напомнить мне о помолвке, чтобы уточнить когда я собираюсь выполнить условия договора и выйти замуж. А я не хочу замуж! Я хочу получить назад свою... тайну, чтобы ему было нечем меня шантажировать! - она сейчас заламывала руки, словно школьница, которая забеременела от бродячего артиста, а теперь не знает что делать со своей жизнью дальше. Утопиться или признаться родителям.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:02 | Сообщение # 34
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот видел в жизни дармоедов, но чтоб таких, надо бы его отвадить, - где-то я тут по дороге видел вполне уютную скамейку, спрятанную среди какой-то пышной растительности. Вот вроде лёд кругом, а в маленькой оранжерее всё цветёт и радует глаз…магия. Я выпустил Вспышку на «вольные хлеба», с вводной "если не будут кормить, то пленных не брать", а сам занял место на скамье рядом с Алоизией, соблюдая дистанцию, - Ну как не выручить девушку, попавшую в столь неприятную ситуацию. Давай поступим так, расскажи, если можешь, что это за договор такой, по которому ты обязана выйти за этого п…принца замуж. А там, может и мы к нему в гости наведаемся за твоей тайной.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 04.02.2014, 11:49 | Сообщение # 35
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не просто тайна, это позорный договор, где я просто разменная монета. Меняем одну девушку на другую и все счастливы, действительно все. Думаешь этот край всегда был краем ветров и вьюг? Нет, были другие времена, когда сюда приходила весна, а к ней в гости приходили лето и осень. А теперь здесь только я. Одна одинешенька, - Снежная королева совсем не по-королевски всхлипнула. Она была близка к тому, чтобы уткунуться головой в грудь Мефистофеля и от души поплакать над своей горькой долей. Видимо и правда накипело. Иначе и не скажешь.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 04.02.2014, 13:07 | Сообщение # 36
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Алоизия, прости меня если сможешь, если нет, то за дерзость накажешь потом, - я приобнял чародейку за плечи и переключился на деловой тон, - Давай поговорим серьёзно. Весна, лето, осень… Получается, что ты не единственная правительница этих земель, по крайней мере так было раньше. С тремя другими наш дружелюбный отморозок договорится не мог по определению… Что мы получаем в итоге: три пропавших девушки, наглый принц и договор, на основании которого ты должна выйти за него замуж…и он станет единым правителем… - я сорвал скромный белый цветок на длинном стебле и дирижировал им в такт своим размышлениям. Когда размышления кончились, я вручил цветок девушке, - Вот моё видение ситуации, теперь можешь внести поправки и ответить на пару вопросов. Кем тебе приходятся исчезнувшие девушки? Откуда вообще взялся этот Эрнест?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 05.02.2014, 03:32 | Сообщение # 37
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она не собиралась возражать против дружеского участия, против поддержки, которой так не хватало великой чародейки.
- Это не просто три девушки, Мефистофель. Это три мои сестры. Тоже чародейки. Тоже могущественные, но он их сумел захватить и спрятать. Я исследовала все территории, все щели и трещины в узоре этого мира. Но моих дорогих сестер нет, словно и не было никогда. А он не стесняется меня шантажировать их жизнями, если я не стану его женой, они умрут, - Алоизия крутила цветок в своих дрожащих тонких пальцев и больше всего напоминала сейчас школьницу.
- Откуда взялся? Не знаю. Вроде пришел откуда-то с востока, - сказала она растерянно.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 05.02.2014, 05:15 | Сообщение # 38
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Значит три сестры, в принципе мог бы и догадаться, - какой бы могущественной чародейкой не была Алоизия, в первую очередь она была хрупкой девушкой, которой была нужна помощь и поддержка, - С востока и маг льда…кхм…как-то не вяжется, впрочем не важно, не думаю, что это имеет особое значение. Теперь давай по порядку. Вот просто так взял и силой захватил трёх волшебниц. Либо я его недооцениваю, либо я чего-то не знаю… - что-то тук не так, слишком уж всё гладко получается, кроме одного. Алоизия всё ещё на свободе и он не пытается захватить власть силой. Не верю, что он действительно хочет взять её в жёны, и шантажирует он её не просто так…
-Обыскала весь мир, говоришь… А в его дворце была?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 05.02.2014, 16:45 | Сообщение # 39
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не знаешь, - повинилась Алоизия. - Дело в том, что он соблазнил их, искусил. Они бились против меня. Я пыталась объяснить каждой из них, что они совершают ошибку, но он, кк подлая тварь соблазнил их. Не знаю что он предлагал моим сестрам, но в итоге я осталась одна. А они пропали. Одна за другой. Бесследно. Я была у него во дворце, но там их нет. И никто не видел моих сестер. Никто даже не слышал о них. Вот скажи мне, куда он их мог спрятать, чем мог настроить против меня? Они ведь исчезали под покровом ночи, не оставляя даже записки, - Алоизия тихо всхлипнула.
- А он, он изначально на меня настроился. На старшую и самую сильную, - она впилась пальцами в руку Мефистофеля.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 05.02.2014, 17:08 | Сообщение # 40
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А предлагал ли он им что-нибудь? Я в магии не то чтобы не силён, я в ней полный ноль, но вот в людях разбираюсь. Моё мнение: не тянет он на героя-любовника. Одна, ну даже две сестры – это ещё куда ни шло. Но перетянуть на свою сторону всех троих, что самое странное по очереди. Ты в их поведении ничего необычного не замечала? Может было что-то общее, чего между тремя девушками быть не могло в принципе?
Как говорил мой мастер «познай жизнь своей жертвы, дабы узнать, как она с ней расстанется»… Мне нужны детали, хоть какая-то зацепка. Чем бесцельно искать выход из ситуации, не проще ли поискать вход…
- Алоизия, вы с сёстрами жили все вместе или каждая могла похвастаться своим собственным дворцом?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 05.02.2014, 17:34 | Сообщение # 41
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- После того как умерли наши родители мы стали жить порознь. У всех разные характеры, у всех разные темпераменты. Нам было тесно в родительском доме, а порознь мы могли любить друг друга. Аурелия немного истеричная, Синтия излишне восторженная, а Памела, Памела просто озабоченная нимфоманка. Знойная златокудрая бестия, которая сводила с ума одним только взглядом. На их фоне я как-то терялась, поэтому сильно удивилась преследованию Эрнеста. Ведь мои сестры намного лучше чем я, они намного привлекательнее, - Алоизия это констатировала очень спокойно. Она не пыталась вызвать у него сочувствие или всплеск комплиментов. Нет, она просто рассказывала.
- А необычного.. нет, в их поведение общим было только одно - они все трое были решительно настроены против меня, настаивая на том, что я должна принять предложение Эрнеста.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 05.02.2014, 17:56 | Сообщение # 42
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот такая вот грустная сказка… Но если не брать в расчёт странного поведения троих пропавших без вести, то действия Эрнеста вполне оправданы. Он маг льда, строгий, расчётливый и не очень-то эмоциональный. И теми же качествами среди своих сестёр выделялась Алоизия. План близок к идеальному, сойтись с Алоизей, захватить власть, оттеснить оставшихся претенденток, а вышло боком.
-А давай ка мы с тобой принца немножко обломаем, нечего ему каждый день тут харчеваться, - а нам нечего на месте сидеть. Есть одна идейка, если не выгорит, то ничего не потеряем, - Госпожа, я на правах гостя хотел бы попутешествовать по вашему королевству. Вы же не откажете мне в такой несущественной просьбе? Слугам о цели поездки не говори ни слова, пусть понервничает женишок. Ну что, прокатимся с ветерком? - я подмигнул чародейке. Уж если прыгать в прорубь то с разбега...


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 06.02.2014, 06:31 | Сообщение # 43
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия приободрилось. Это было заметно по расправившимся плечам, по тому, как сверкнули ее глаза и на губах затрепетала слабая, но уже ощутимая улыбка.
- Ты делаешь для меня так много и ничего не просишь взамен. Почему ты такой, Мефистофель? Неужели тебе хочется совершить подвиг во имя прекрасной дамы? - кажется теперь она намеревалась воспринимать наемника благородным рыцарем. Ведь какую он может преследовать цель, помогая ей? Да никакой. Он устроен в ее дворце, обласкан ее вниманием, ему не требуется куда-то спешить и что-то делать, чтобы ей помочь, а он вот вызвался.
Мефистофелю достался еще один пылкий поцелуй. Просто так, в награду за помыслы.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 06.02.2014, 18:53 | Сообщение # 44
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Во-первых, я пока ничего особенного не сделал; а во-вторых, раз уж у меня сейчас масса свободного времени, то почему бы не потратить его на подвиг? К тому же подвиг, совершённый ради королевы… Улыбка на твоём лице – это ли не лучшая награда? – приятно было видеть надежду в её глазах. А если мне придётся нарезать принца на ремни, чтобы эта надежда не была напрасной, ну что поделать, видимо придётся пойти на такую ужасную «жертву». Интересно, сколько времени займёт прогулка по всем резиденциям? Если наше импровизированное расследование затянется, Эрнест может что-нибудь заподозрить. А что если…если…если мне такой поцелуй выдали авансом, то ради всей награды придётся постараться…

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Суббота, 08.02.2014, 06:50 | Сообщение # 45
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, да, я думаю что мы все сможем, Мефистофель. Рядом с вами мне ничего не страшно, - она светилась и сияла. Как и любая женщина во имя которой начинают совершать подвиги. Так что сейчас Алоизия была просто по женски спокойна и соответственно счастлива. - Ты желаешь отдохнуть перед тем как мы отправимся путешествовать? Слуги приготовили горячую ванну, твоя постель уже заправлена и готова принять тебя и дать отдохновение твоему телу, - ее пальчики прошлись по его груди, а глаза зажглись лукавством. Чисто женским, но таким честным и правильным, что вряд ли кто-то сейчас ее мог назвать грозной чародейкой. Шаловливая женщина.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 17.02.2014, 03:56
 
MefistofeLДата: Понедельник, 10.02.2014, 07:14 | Сообщение # 46
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я неосознанно поправил пару застёжек на груди, задумавшись над тем, а получится ли отдохнуть? Уставшим я себя конечно не чувствовал, но полярная ночь достаточно коварна, когда за окном постоянно темно, очень легко потеряться во времени.
-Раз уж твои слуги настолько расторопны, то почему их труды должны пропадать даром. Я с радостью воспользуюсь твоим предложением. Срываться в дорогу на ночь глядя без подготовки – это не дело. Но остаётся один несколько деликатный момент, кому-то придётся показать мне дорогу, - взгляд Алоизии был достаточно красноречивым, и в тоже время я не мог с уверенностью сказать серьёзна она или просто играет со мной. Как бы там ни было, игра эта рассчитана на двух человек.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:44 | Сообщение # 47
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как неожиданно. Я как-то не подумала что ты можешь не знать где в этом дворце твоя спальня. Ну что же, кажется мне придется тебя проводить, - Алоизия смутилась, ну или сделала вид что смутилась. - Пойдем, мой храбрый рыцарь? Я покажу тебе твои покои, где ты сможешь вкусить заслуженный отдых, - она протянула мужчине руку. - Идем скорее, пока вода не остыла. Должно быть по законам рыцарского дома, благородная хозяйка лично должна помочь благородному рыцарю вымыться? - кажется эта забытая традиция ее очень привлекала. В любом случае глаза чародейки сияли внутренним огнем. Горячим и ярким. Отражающим ее пылкую, совсем не ледяную душу.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 17.02.2014, 03:56
 
MefistofeLДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:45 | Сообщение # 48
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не стоит принимать это так близко к сердцу. В крайнем случае, побродил бы по коридорам часика два, а в итоге устроился бы где-нибудь под фикусом. Правда потом пришлось бы меня искать по всему дворцу, а это лишние хлопоты, - я с лёгким поклоном взял Алоизию под руку. На той поляне в лесу я и представить себе не мог, что столь величественную Снежную королеву можно смутить, столь невинным на первый взгляд обстоятельством. Однако по пути к «своим» покоям моё мнение кардинально изменилось.
-Кхм…видимо я не настолько хорошо знаком с традициями благородного рыцарства. Ты ставишь меня в крайне щекотливое положение, моя госпожа, - в глазах чародейки, владычицы севера, горело живое пламя, доказывающее, что первое впечатление было не то что обманчивым, оно было в корне неверным, - Для меня такое проявление расположения к моей скромной персоне, кажется несколько излишним, а отказывать хозяйке дома будет не вежливо. Неужели тобой не овладевает смущение, от таких мыслей? Или дань традициям для тебя важнее?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 11.02.2014, 06:15 | Сообщение # 49
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смущение? - кажется Алоизия была искренне удивлена. - Разумеется смущение мной владеет, но традиции на то и традиции, что нарушать их не подобает воспитанным людям. Но если ты не хочешь моего участия, то я пришлю служанку, - кажется она была уверена что будет вопиюще неприлично позволить гостю мыться в одиночестве. Кто-то просто обязан помочь ему в этом занятии. - Или, быть может, я конечно не уверена, но всякое бывает, ты хочешь чтобы помощь тебе оказал другой мужчина? - интерес во взгляде был новым. Экспериментаторским.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 17.02.2014, 03:56
 
MefistofeLДата: Вторник, 11.02.2014, 15:37 | Сообщение # 50
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-И я с чердака до подвала залью твой прекрасный дом кровью этого несчастного, - неспешно огрызнулся я, - Алоизия, как тебе вообще в голову могло такое прийти? Это ещё одна причина, по которой я не так часто бываю в высшем обществе. Традиции, обычаи, ритуалы. Вот скажи мне, я взрослый самостоятельный наёмный убийца, почему я не могу принять ванну самостоятельно?
Цель оказалась намного ближе, чем могла быть. Ванная комната была роскошна как и все помещения во дворце, хоть и выдержана была в крайне минималистическом стиле. Достаточно просторное помещение, чёрный мрамор, зеркало занимающее одну из стен целиком, несчётное количество полок из стекла и метала, заставленных баночками, флакончиками, бутылочками с неизвестным мне содержимым. Ну а в центре венец творения – просто неприличных размеров ванна, наполненная до краёв горячей водой.
-А знаешь что, моя госпожа? Мне ни разу не доводилось видеть, как снежная королева сгорает со стыда.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 11.02.2014, 16:21 | Сообщение # 51
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия улыбнулась. Словно бы даже застенчиво. Наверно Мефистофель и правда ее смущал своими словами и взглядами. Но она ограничилась только легким румянцем на белоснежных скулах.
- Думаю в этом нет ничего необычного. Вряд ли ты найдешь отличия от обычной девушки, - прошептала она, опуская ресницы как школьница. Застенчивая и невинная.
- Прошу, добрый сэр, раздевайтесь, а я приготовлю мыло и мочалку, - она и правда достала кусок душистого мыла и льняную мочалку. А еще ароматические масла и большие мягкие полотенца.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 17.02.2014, 03:57
 
MefistofeLДата: Вторник, 11.02.2014, 16:42 | Сообщение # 52
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Будем считать, что этот раунд остался за мной. Раз уж меня так неожиданно назначили рыцарем, то видимо придётся следовать правилам. Я прикрыл дверь, чтобы не выпускать тепло из комнаты, и, не сводя глаз с чародейки, начал не спеша расстёгивать куртку. Теперь пришла моя очередь испытывать выдержку Алоизии, у меня достаточно специфический вкус в одежде, так что процесс может немного затянуться. Хозяйка дома тем временем заканчивала приготовления, благо всё необходимое было под рукой.
-Что-то особенное есть в каждой, даже самой обычной, девушке, мне же посчастливилось стать гостем королевы. Думаю в этом что-то есть. Взять хотя бы этот чудесный румянец, расцветающий алым цветом на твоём величественном лице, - я разделся до пояса, подошёл к Алоизии и очертил пальцами узор на платье, - А по законам рыцарского дома, хозяйка должна только помогать гостю или же может составить ему компанию?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 11.02.2014, 17:00 | Сообщение # 53
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Глаза снежной королевы снова вспыхнули ярким светом хищницы. Но она позволила мужчине быть главным. Видимо не хотела ни коим образом сбивать его настроение.
- Обычно хозяйка только помогает гостю. Бывает так, что мужья и отцы хозяек против неподобающего поведения своих женщин. Но тебе повезло что я не замужем и мои родители уже мертвы, - она провела кончиком ногтя по его груди. - Красивые мышцы, молодой человек, - коготок вдавился в его кожу, оставляя четкий отпечаток.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 17.02.2014, 03:57
 
MefistofeLДата: Вторник, 11.02.2014, 17:14 | Сообщение # 54
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я целиком и полностью согласен с мужьями и отцами, но мне ведь повезло, - я подошёл чуть ближе, ведомый изящной ручкой с такими острыми ноготками. Что бы мне такого сделать, чтобы попробовать их в деле чуть более ощутимо? Кстати, вот и случай представился… - Спасибо, стараюсь. Откровенность за откровенность: меня ещё в библиотеке заинтересовал твой наряд. Ни ремешков, ни пуговиц, ни лент, ни швов… И ведь не спадает по первому мановению плечика, - я коснулся губами обнаженного плеча и продолжил изучать узор на ткани, - Магия или секрет создателя?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.


Сообщение отредактировал MefistofeL - Вторник, 11.02.2014, 17:58
 
АгатаДата: Среда, 12.02.2014, 16:42 | Сообщение # 55
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ей однозначно понравилось прикосновение губ к обнаженной коже, но Алоизия только улыбнулась. Правда вопрос Мефистофеля требовал какого-то ответа и она решила его дать:
- Магический секрет создателя. Который сложно разгадать с первого раза. Хочешь попробовать разгадать его? Ведь ты не знаешь как снять то, что держится непонятно как, - ее голос стал манящим, движения неторопливыми, ноготки.. а нет, ноготки оставались по-прежнему острыми. А глаза все еще сияли сдерживаемым огнем.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 17.02.2014, 03:57
 
MefistofeLДата: Среда, 12.02.2014, 17:02 | Сообщение # 56
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я люблю секреты, а этот мне лучше разгадать побыстрее, иначе нам придётся купаться в холодной воде, - я буду крепко должен за такое гостеприимство, но оставим долги до завтра. Алоизия понемногу расслабилась и в ней всё сильнее стала проявляться кошачья натура, она дразнила меня, её голос путал мысли, сбивал с толку. Вот что я называю настоящей магией.
Рисунок на платье вполне соответствовал статусу его обладательницы: тонкие плавные линии растекались по платью как морозный узор по стеклу, оплетали стройный стан затейливым узором, который сходился в одной точке. Я ещё некоторое время старательно изучал платье (и не только его) и, зайдя за спину девушки, шепнул ей на ухо:
-А что будет, если я сделают так?.. – пальцы коснулись камня, который был закреплён в самом центре корсета.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 13.02.2014, 08:21 | Сообщение # 57
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия откровенно затрепетала под его пальцами. От его шепота, от всей этой близости.
- Не думаю, что произойдет что-то экстраординарное, - промурлыкала она едва слышно. И шевельнула плечиком. Камень действительно являлся магическим фиксатором, но не могла же она сразу вот так вот взять и все ему рассказать. Это было бы неразумно. В высшей степени неразумно. - Разве ты никогда не видел как происходит маленькое чудо? - она улыбнулась и развернулась к нему лицом, выведя камень из непосредственной опасности. Эта игра однозначно нравилась Алоизии. Очень нравилась. Она будоражила в девушке все, что только могла.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 17.02.2014, 03:58
 
MefistofeLДата: Пятница, 14.02.2014, 02:12 | Сообщение # 58
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Значит угадал, - я положил руки на талию Алоизии, не отпуская её далеко от себя. Мне нравилась её реакция, то как она поддавалась на мои провокации, в то же время стараясь уйти от слишком близкого контакта. Мне было интересно, кто же первый уступит в этой игре, где царило коварство и самой главной ценностью была выдержка, - Жаль, что я не владею магией, ведь без неё мне не раскрыть эту тайну до конца. Чудес связанных с магией я видел не мало, но те, что смогли меня удивить можно пересчитать по пальцам. Ты знала, что по ловкости рук убийца может уступить только вору? – именно эту ловкость я незамедлительно продемонстрировал. Ладони скользнули чуть выше, обняв чародейку одной рукой, пальцами другой я коснулся артерии на её шее, почувствовал, как часто бьётся её сердце, - Покажешь мне, как происходит маленькое чудо?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 14.02.2014, 17:12 | Сообщение # 59
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- По ловкости пальцев убийцу может превзойти маг, - тут же отозвалась Алоизия, вновь отступая, чтобы он не имел контакта с ее кожей, с ее телом. Для этого пришлось очень хитро буквально выпорхнуть из рук Мефистофеля. - Маленькое чудо? Смотря что ты понимаешь под этим словом. Ведь чудо это то, что совсем не похоже на что-то еще. Это что-то удивительное, уникальное, особенное. Я права? - она завела руку за спину и протянула камень Мефистофелю. Платье осталось на месте. Возможно именно это было тем самым маленьким чудом, которое он просил. - Вода остывает, - чародейка была явно готова посмеяться. Возможно над мужчиной, возможно вместе с ним. Она вообще была сегодня открыта для разнообразных возможностей.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 17.02.2014, 03:58
 
MefistofeLДата: Пятница, 14.02.2014, 18:29 | Сообщение # 60
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не могу сказать, что я был разочарован, скорее всего несколько озадачен. Так всегда бывает, когда сталкиваешься с вещами, которые тебе недоступны. Чародейка очень изящно ускользнула из моих рук, оставив мне сувенир – ключ, которым я не могу воспользоваться. Это обстоятельство её безусловно радовало, вызывало коварную улыбку на её милом личике.
-Так вот оно какое чудо, - я подбросил на ладони холодный камень, - видимо решить эту загадку мне всё-таки не под силу, а жаль.
Я положил камень на край ванной и решил поступить по рыцарски: признать своё поражение с честью. Оставшаяся одежда в скором времени оказалась на полу и я с удовольствием погрузился в обжигающую воду.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Поиск:

18:11

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony