[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Дворец Снежной королевы
АгатаДата: Суббота, 15.02.2014, 19:26 | Сообщение # 61
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, чудо выглядит не так, - тихо улыбнулась Алоизия и ступила в воду, прямо перед Мефистофелем. Платье ее, соприкасаясь с горячей водой, таяло, словно сделанное из тончайшего снежного кружева. И чем глубже заходила чародейка, тем быстрее таяло одеяние. Последние кусочки его исчезли как только вода скрыла покатые плечи Снежной королевы.
- Или все же чудо тот камень, что так тебе приглянулся? - ее голос был чарующим. Она вся сейчас была направлена на то, чтобы очаровывать этого рыцаря без доспехов. Да и в принципе без одежды. Но ее это, кажется, совсем не смущало.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 17.02.2014, 03:56
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:30 | Сообщение # 62
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Платье начало испаряться, как только коснулось воды. Зрелище было просто чарующим, но образовавшийся туман скрывал от меня детали, оставляя лишь манящий силуэт. Когда туман рассеялся, я увидел, что Алоизия сидит напротив меня и улыбается.
-Ты коварна моя королева, сначала тебя скрывало платье, затем туман и вот ты передо мной обнажённая, но при этом так и не раскрыла мне всех секретов, - я взял на ладонь немного густой пены и сдул её в сторону чародейки, - Признайся честно: ты знала, что я не смогу воспользоваться камнем. Но меня больше интересует другое, почему платье растаяло в воде, но не в моих руках. Быть может это была твоя воля, а не простое стечение обстоятельств?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 17.02.2014, 04:02 | Сообщение # 63
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что есть честность? Вот, например, твое тело честнее твоих слов, твои мысли честнее твоих жестов, а мое чудо честнее обычной магии: я хотела войти в воду и присоединиться к твоему купанию, а магия не хотела поддаваться твоим рукам и платье не теряло своей сути, - напевно произнесла чародейка, словно заклинание читала, а не объясняла, почему именно платье подчинилось воде, а не рукам. - Признаюсь честно, ты все еще можешь воспользоваться камнем, просто пока ты еще не знаешь как это можно сделать, - мыльная пена в паре сантиметров от Алоизии стала снежной пылью, что заклубилась и легла в горячую воду не тая, но и не охлаждая её. Разве не чудо?


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:41 | Сообщение # 64
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Это вполне закономерно, никто и ничто не будет подчиняться, если есть реальная возможность сопротивляться. Я не владею магией и магия не желает открывать мне свои секреты, но в нашем случае куда важнее то, чего желаешь ты – хозяйка своего волшебства, - я протянул руку в сторону Алоизии, пена осыпалась с пальцев лёгкими снежинками, но холода я не почувствовал, - К слову о честности тела и жестов. Испаряющееся платье – это безусловно эффектно, но… В этом нет азарта, нет той спешки, которой движет желание, и это же желание вносит дрожь в твои руки именно в тот момент, когда ты уже был готов расстегнуть последний крючок, ослабить ленточку… - с каждым словом мой голос становился всё вкрадчивее и я всё ближе подбирался к чародейке.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 18.02.2014, 04:00 | Сообщение # 65
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не забывай, я Снежная Королева. Я чародейка вьюг и снегов. И холодом сковываю все вокруг. А холоду чужда страстная торопливость. Только размеренный шаг, - Алоизия в ответ на его маневры только чарующе улыбнулась. Ей нравилось играть в кошки-мышки. Особенно сильно от того, что мышка на полном серьезе считала себя котом. И даже подкрадывалась к ней.
- Найти мою сестру, горячую и пылкую. И тогда ты познаешь торопливую страсть, - Алоизия всей своей улыбкой продемонстрировала, что именно она будет думать о мужчине, который пожелал сменить Лед на Огонь. Ничего дурного, на самом-то деле.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 18.02.2014, 06:06 | Сообщение # 66
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ты огорчаешь меня своими словами, Алоизия. Ты нарекла меня своим рыцарем, а рыцарь в отличие от наёмника верен своей госпоже, как бы холодна она к нему не была, - не знаю почему, но мне льстила оказанная мне честь. Может быть во мне говорило самолюбие, а может мне просто хотелось ради разнообразия поработать за идею, а не за деньги. Но это всё слишком мелочно, королева, рыцарство, коварный злодей, пытающийся обманом захватить власть. Есть только красивая девушка, попавшая в беду, обострённое чувство справедливости и острое желание увидеть страх в глазах принца.
-К тому же твои поцелуи намного жарче твоих слов… - глядя чародейке в глаза, я сократил расстояние до критического.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 20.02.2014, 16:52 | Сообщение # 67
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И на что же готов пойти ты, чтобы получить их? - ее голос стал всего лишь шепотом, а зрачки расширились так, что радужки остался лишь узкий ободок. Но тьма ее зрачков была манящей. А приоткрытые губы откровенно зовущими. Но она все еще всего лишь задала вопрос, она пока еще ни на что не согласилась. И ни от чего не отказалась. Она была настоящей женщиной в этот момент, и вовсе не снежной, а горячей и взволнованной.
Ей нравилось огорчать Мефистофеля. Он становился очень горячим, доказывая ей, как сильно она не права. Ноготком королева поддела немного пены, но не стала обращать ее в лед, просто держала так, словно и забыла о существовании мыльного облачка.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 20.02.2014, 18:38 | Сообщение # 68
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-На подвиг, хоть это уже звучит немного приторно; на убийство, которое возможно доставит мне удовольствие; на край света, подвиги редко бывают под рукой; на смерть, если меня постигнет неудача в чём-то из вышеперечисленного. Хотя последнее было бы крайне не желательно, ведь тогда я не смогу больше увидеть этих бездонных глаз, этой обворожительной улыбки, да и поцелуев мне тогда точно не достанется, - я хотел во что бы то ни стало растопить сердце Снежной Королевы. Её величественность, манеры, власть…я хотел увидеть в ней просто женщину, нежную, чувственную, улыбающуюся, когда ей говорят комплименты. Я сдул небольшой клочок пены с её руки. Он слетел на плечо и обратился снежинкой.
-Как я не аккуратен, позволь мне исправить эту оплошность, - я приблизился вплотную к Алоизии и дыханием растопил снежинку на соблазнительно выглядывающем из воды плечике.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 21.02.2014, 09:32 | Сообщение # 69
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия замерла, даже дыхание задержала. Видимо вся эта игра с Мефистофелем ее ужасно увлекала. Интриговала. Возбуждала.
- Ты так страстно об этом говоришь, что я просто не представляю кто бы мог устоять перед пылкостью твоего сердца, Мефистофель. Ты достоин высшего рыцарского звания, отважный борец против любого злодея, - она словно гипнотизировала его взглядом, но следующий поступок наемника несколько ошарашил женщину.
- Это...очень смело...исправлять таким образом свою оплошность, - пролепетала она, а потом улыбнулась и погрузилась с головой в воду. Чтобы вынырнуть на противоположной стороне. Глаза королевы сияли торжеством. Дразнить его ей было очень приятно. Это было похоже на танец над пропастью на тонкой нитке терпения мужчины, которого она сегодня нарекла рыцарем. Своим рыцарем.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 25.02.2014, 17:38
 
MefistofeLДата: Пятница, 21.02.2014, 11:57 | Сообщение # 70
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А с чародейкой лучше быть начеку. Я только и успел почувствовать, как острые ноготки пробежали вдоль рёбер, и вот она снова ускользнула из моих объятий.
-Ну я мог бы как-нибудь иначе принести свои извинения за этот мимолётный каприз, который видимо смутил тебя настолько, что ты решила сбежать от меня, - я откинулся на бортик ванной и позволил себе расслабиться. Алоизия выглядела чудесно, изысканная причёска исчезла, мокрые волосы рассыпались по обнажённым плечам, а этот взгляд. Нужно иметь стальные нервы, чтобы устоять перед соблазном и не утонуть в омуте этих чарующих глаз.
-О, ты мне льстишь, моя госпожа. Образ рыцаря с пылающим сердцем мне немного не подходит. Но это не помешает мне поделиться с тобой этим огнём, разжечь страсть в твоём сердце, и может быть сгореть вместе в этом пламени.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 21.02.2014, 12:59 | Сообщение # 71
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не льщу тебе, я просто говорю так, как думаю. Ты отважный, пылкий, и способный на подвиги. Разве это не говорит о тебе только самое лучшее? - Алоизия высунула из воды ножку, как гимнастка удерживая ее в вертикальном положение. Капли воды скатывались по стройной голени к колену, а оттуда к бедру, и исчезали под водой. Точнее растворялись в воде.
Чародейка пошевелила пальчиками и спрятала ножку в воду, повторила манипуляцию со второй ножкой, улыбнулась многообещающе Мефистофелю. Вновь скользнула под воду, чтобы вынырнуть перед мужчиной:
- Еще не страшно? - полная грудь Снежной Королевы касалась груди мужчины.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 25.02.2014, 17:38
 
MefistofeLДата: Пятница, 21.02.2014, 17:31 | Сообщение # 72
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Никогда не задумывался о таких вещах, но получать подобные комплименты от королевы…о чем это я…от такой прекрасной, соблазнительной девушки крайне приятно. Я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы не разочаровать тебя, - развернувшееся передо мной представление заставляло биться сердце быстрее. Я буквально вжался в края ванной, чтобы не сорваться и не набросится на коварную соблазнительницу. Но раз Алоизии нравилась эта игра, я просто обязан соблюдать правила, я ведь всё-таки рыцарь. Она сводила меня с ума своей грацией, я старался не упустить ни одной детали из того, что мне было дозволено увидеть. Когда чародейка оказалась рядом со мной я всё же не сдержался. Мои руки скользнули на талию девушки, я прижал её к себе так крепко, что почувствовал, как бьётся её сердце.
-Неужели я должен тебя бояться, моя госпожа? Нет я слишком дерзок и безрассуден, как ты уже успела заметить, и я не упущу возможности доказать тебе это ещё раз, - мой шёпот раздавался около её очаровательного ушка.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:34 | Сообщение # 73
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, ты однозначно дерзок. Уж это я вижу. Точнее ощущаю всей собой. Удивительно дерзок, - мелодично рассмеялась Алоизия, раздумывая, не распаться ли ей серебряной снежной пылью. Нет, пока ей этого точно не хотелось, так что она позволила подарить Мефистофелю пламенный поцелуй. Такой, как в прошлый раз, когда загоняла его в угол.
Пальчики чародейки запутались в волосах Мефистофеля, когда она потянула за них. Не больно, но сильно.
- Дерзость бывает наказуема, красавчик. Но мне что-то подсказывает, что ты не любишь наказаний, - ее зубки прихватили мужчину за шею.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 25.02.2014, 17:39
 
MefistofeLДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:36 | Сообщение # 74
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сколько власти было в этом смехе, коварства и желания. Величие сквозило в каждом, даже самом мимолётном, жесте, в прикосновениях, сперва нежных, изучающих, но мгновенно переходящих от ласки к возмездию.
-Полегче, красавица, у тебя очень острые зубки, - сдержанный стон вплетался в каждое слово…её изящные пальцы в моих волосах, горячие губы, чувственный язычок и тягучая на грани удовольствия боль. Секундной заминки хватило, чтобы сместить центр тяжести, в воздух поднялись сотни искрящихся капель и теперь уже чародейка оказалась в моей призрачной власти, - Ты права, Алоизия, любовь к наказаниям не мой конёк, но если твоя кара будет каждый раз такой…ммм…неоднозначной, что ж я готов попробовать. А теперь позволь мне отблагодарить тебя за этот урок, - губы чародейки были восхитительно алыми. Такими манящими, что я не смог устоять и вернул поцелуй сторицей.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 25.02.2014, 17:47 | Сообщение # 75
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия рассмеялась довольным смехом возбужденной этой игрой женщины. Ей казалось что еще немного и она сама сдастся, как взятая измором крепость дерзкому, но сильному захватчику.
- Ну что же ты делаешь, коварный, - простонала она, отдаваясь его губам, словно девственница в первую брачную ночь: чуть неуверенно, откровенно, смущенно, но жарко. - Коварный, коварный ты, Мефистофель, - ее ногти прочертили борозды по его спине от шеи до самой талии. Алоизия не царапала, нет, просто провела своими наманикюренными коготками по его коже, проверяя ее на прочность. - Но я коварнее!
Вода плеснула в края, хлынула слегка на пол, а чародейка, довольно хохочущая, замерла вновь на противоположной стороне ванны-бассейна.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 26.02.2014, 06:45 | Сообщение # 76
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Роскошь и комфорт – это безусловно приятно, однако размеры этого водоёма начинают меня постепенно раздражать. В первую очередь, потому что они потворствуют твоему коварству, Алоизия, - я погрузился в воду с головой с желанием, чтобы эта самая вода была намного холоднее. Открывшаяся под водой картина усиливала это желание…впрочем не только его. Пробравшись под слоем пены на другую сторону, я вынырнул около чародейки, не упустив при этом возможности отомстить за ногти на моей спине.
-Ты восхитительна, моя госпожа, я не устану повторять это, - я расположился рядом с Алоизией, чтобы иметь доступ к её ушку, нашёптывать ей комплименты, время от времени прикусывать его и наслаждаться тихими стонами, - Я уверен, что мы можем продолжать мучить друг друга ещё очень долго. Но я думаю, что нам не помешает всё же отдохнуть, завтра будет трудный день. Как ты считаешь? – каждое своё слово я подтверждал лёгким поцелуем…плечо, шея, губы…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 27.02.2014, 17:31 | Сообщение # 77
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пожалуй да, ты прав, нам стоит отдохнуть, - промурлыкала чародейка. - Сейчас я позову прислугу, чтобы помогли тебе домыться. А то я буду тебя отвлекать и помешаю твоему отдыху. Как отдыхают наемники? Медитируют, расслабляются как-то с травами или что-то нюхают? - мурлыкала и мурлыкала Алоизия, слегка задышливо, все же губы Мефистофеля явно ей мешали полностью сосредоточиться. Взять себя в руки. Пока что она была в руках не своих, а очень даже настойчивых и умелых. Как выяснилось, они не только с оружием обращались умело и ловко, но и с тем, что оружием можно было назвать с большой натяжкой. - Так что же, Мефистофель, ты не ответил мне, - ее ноготки впились в его запястье. Не сильно, но крепко. Словно маленькие коготки птички, хищной, хоть и кажущейся безопасной и безответной.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 03.03.2014, 02:58
 
MefistofeLДата: Четверг, 27.02.2014, 18:01 | Сообщение # 78
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну что за навязчивая идея? Ты ведь выполнила долг хозяйки дома сполна, и я благодарен тебе за оказанную мне честь. А вот прислугу ты свою совсем не жалеешь, - я попытался изобразить возмущение, но сбился с мысли, наслаждаясь очередным томным вздохом, моей хозяйки, - снегурок молча спроважу за дверь, а снеговиков утоплю в этом чудесном бассейне.
Конечно же я не хотел отпускать сейчас Алоизию даже на минуту. Как я мог позволить себе отказать в такой скромной радости, как сбивчивое дыхание этой красавицы. Чародейка так остро реагировала на все мои действия…я просто не хочу давать ей передышки до тех пор, пока она не попросит остановиться…если сможет конечно.
-Наёмники отдыхают, вкушая крепкий сон, моя госпожа, хотя медитация тоже имеет место быть. Это достаточно размытое понятие, так что под него можно подписать любое действие, вызывающее умиротворение и покой, - я провёл кончиками пальцев по её ключице от плеча к тонкой лебединой шее. Когда моя рука скрылась под водой, с губ чародейки слетел очередной стон, - А травы и порошки – это к твоему сведению вредно для организма. Так что предлагаю завершить купание душем, а дальше крепкий сон.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 27.02.2014, 19:33 | Сообщение # 79
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия поймала его руку своей и притянула к губам, чтобы ощутимо укусить за кончики пальцев. Она хотела чтобы мужчине было так же сложно удерживаться от различных звуков, как и ей. А то получалось очень несправедливо.
Девушка облизнулась и поднялась из воды и, о чудо, осталась обнаженной, не спряталась за морозным нарядом.
- Хорошо, мне нравится твое предложение, так что душ, по глотку красного вина и сладкий сон для придания сил. Это будет тем, что лучше всего подготовить нас к завтрашнему дню. Очень сложному даже для меня, - чародейка мило улыбнулась и плеснула ножкой по воде, призывая мужчину открыть уже заглушку и настроить душ.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 03.03.2014, 02:58
 
MefistofeLДата: Четверг, 27.02.2014, 19:58 | Сообщение # 80
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ты прекрасная снежная кошка, Алоизия, грациозная, игривая и совершенно непредсказуемая. Я уже начинаю опасаться, что ты меня в один прекрасный момент съешь, - нет, после представшей передо мной красоты, крепкий сон меня покинет надолго. Я выбрался из ванной и подошёл к одной из стен, в которую был вмонтирован душ. Подобрав оптимальную после расслабляющей горячей ванны температуру, я поманил чародейку к себе. Она хоть и стояла передо мной обнажённой, но клочья пены скрывали многое, и мне кажется, что это было отнюдь не совпадение. Я подал Алоизии руку и, как только наши пальцы соприкоснулись, я притянул её к себе, чтобы теплая вода и мои нежные прикосновения открыли для нас новые грани этой искушающей игры.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:58 | Сообщение # 81
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия в полной мере демонстрировала свою кошачью натуру, странно любящую воду. Потому что она не шипела, не пыталась избавиться от теплый струек, сбегающих по ее плечам, груди и животу. Чародейка наслаждалась весьма интимным душем и не давала спуску Мефистофелю. Она была искренне убеждена что в любую подобную игру можно играть вдвоем. Так что ее пальцы дарили ему не менее нежные прикосновения. И не более откровенные, к слову. Все же поиграть Снежная Королева любила. Особенно в случаях, когда мужчина опасается быть съеденным. Тогда ей вообще сложно устоять против искушения немного поиграть.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:50 | Сообщение # 82
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сам это придумал, я сам буду за это расплачиваться. Закрыв глаза, можно перестать различать капли воды и невесомые прикосновения пальчиков чародейки. Игра была совсем несложная, и поражение в ней было ничуть не хуже победы, разве что уязвлённое самолюбие будет тихонько ворчать в сторонке. Но вот так вот просто сдаваться, без борьбы…нет уж, увольте. Если Алоизия действительно думает, что её храбрый рыцарь будет кроток при виде своей госпожи, то я быстро развею эти заблуждения. Заключив девушку в свои объятья, я прижал её к стене, лишая любой возможности выбраться.
-Ты прекрасна, моя королева, - шептал я, чуть касаясь её губ своими, давая рукам чуть больше воли, провоцируя её на сладострастные стоны, - и горе тому, кто посмеет хотя бы посмотреть на тебя без должного уважения.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:37 | Сообщение # 83
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия могла собой гордиться. Она определенно добилась успеха, старательно кружа голову этому мужчине. Правда ее собственная голова тоже кружилась, но это было уже не так важно, как его жаркий шепот.
- Значит слабая женщина обрела для себя сильного защитника, - мурлыкнула чародейка, неторопливо проводя стопой по ноге мужчины. Благо поза в которой он ее поймал это позволяла. - Я больше ничего не должна бояться, союз магии и меча всегда достаточно силен, - тонкие пальцы Алоизии вплелись в волосы над шеей наемника.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 04.03.2014, 07:37 | Сообщение # 84
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Тебе не кажется, что в данной ситуации, упоминая о союзе, про меч и магию говорить как минимум неуместно? - видимо Алоизия питает нешуточную страсть к мужчинам с длинными волосами. Мне пришлось отвести голову назад, насколько это было возможно, но томный взгляд чародейки я старался из виду не упускать. Столь явную провокацию оставить безнаказанной я тоже не мог. Опустив руку на бедро девушки, я медленно скользил вдоль грани дозволенного, упиваясь нежностью её кожи, вкладывая в ласковые прикосновения частичку власти.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 04.03.2014, 19:14 | Сообщение # 85
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может быть я просто не понимаю что в этом такого неуместного? - игриво поинтересовалась Алоизия, поглядывая на Мефистофеля. Ее ножка продолжала свое интересное путешествие по его ноге. А пальцы мужчины на собственном бедре воспринимались с большим одобрением. - А о чем вообще в данной ситуации уместно говорить? - она облизнулась, словно перед ней находилось потрясающее по своей уникальности лакомство. Такое, какое ни каждый день встретишь. Чародейка смотрела на наемника неожиданно зачарованно.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 04.03.2014, 19:49 | Сообщение # 86
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Может быть ты просто играешь со мной, Алоизия? Твое тело честнее твоих слов, в твоих действиях нет ни капли непонимания, только любопытство и азарт, - мои пальцы прошлись вверх по её бедру, пройдя в опасной близости от самого сокровенного…по животу…вдоль тела…очертив дугу под пышной грудью, - Если мы сейчас и должны о чём-то говорить, то только о своих желаниях. Скажи мне, моя королева, чего ты хочешь? И быть может случится так, что твоё желание исполнится. Скажи мне это, глядя в глаза, - я бережно поднял чародейку, поддерживая её за бедра, так чтобы наши взгляды пересеклись, и стал ждать ответа.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 05.03.2014, 05:46 | Сообщение # 87
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как я могу с тобой играть? Ведь ты мужчина, сильный и опасный хищник, - мурлыкнула Алоизия, прежде чем оказалась в такой неподобающей ее статусу позиции. - Чего может желать хрупкая женщина, находясь в руках такого мужчины? Только быть вознесенной на вершины чистого восторга. Ты способен подарить мне такой восторг? - ее ладошки погладили его плечи. Алоизия конечно же играла с Мефистофелем. А еще ей было интересно, подумает ли он об их комфорте или страсть все же вспыхнет в мужчине и заставит его действовать безрассудно и забыть о прохладных простынях, шелковистых, ласкающих вслед за женской рукой.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 05.03.2014, 17:46 | Сообщение # 88
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Любую вершину нужно покорять постепенно. Ведь тот, кто бежит в гору сломя голову рано или поздно обязательно споткнётся. Я хочу покорить тебя, Алоизия, хочу завоевать твоё сердце. Ты нарекла меня своим рыцарем, но это всего лишь слова. Я хочу быть достойным тебя, моя королева, не просто стоять в твоей тени, а стоять рядом с тобой, вызывая гордость у тебя и зависть у тех, кто будет смотреть на нас. Такие вещи должно говорить, преклонив колено, и я готов склониться перед тобой, но в этом жесте будет куда меньше искренности, - конечно сказанное было немного неуместно, но у наёмников тоже есть честь и лично я не мог себе позволить просто воспользоваться ситуацией. Перебороть себя и отпустить чародейку - уже было маленьким подвигом…и самой большой глупостью, которую мне только приходилось совершать, - Глоток вина и сладкий сон, если это предложение до сих пор в силе, то позволь мне сопроводить тебя в твои покои.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 06.03.2014, 10:14 | Сообщение # 89
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия продолжала улыбаться. У Мефистофеля были все шансы покорить ее, завоевать ее сердце. Только вот готов ли он был к последствиям? Хотелось верить что готов. Иначе его ждала незавидная участь. Но все это могло быть потом. А пока она слушала его голос, его слова и его сердце.
- Я верю что ты сейчас очень искренен в своих словах и чувствах. Поэтому, мое предложение все еще в силе. Одевайся, раз решил сопроводить меня, - она улыбалась мягко и даже нежно, совсем не пытаясь его соблазнять. Платье на Снежной королеве появлялось словно из ниоткуда, на самом же деле капли воды собирались причудливым узором в мягкую шелковую ткань.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Воскресенье, 09.03.2014, 13:04
 
MefistofeLДата: Четверг, 06.03.2014, 19:07 | Сообщение # 90
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Эффектно, но не без изъянов, - я взял полотенце и аккуратно обернул им всё ещё влажные волосы чародейки, картинка получилась очень специфическая, - Так-то лучше, и выглядишь ты очень мило…мм…даже не знаю, по-домашнему что ли. Я рад, что мне выпала честь видеть такую Алоизию, не грозную правительницу, а простую девушку с доброй улыбкой, нежностью в глазах и с локоном, выбившимся из-под полотенца. Не стану поправлять, это добавляет шарма в твой образ.
Я наскоро привёл себя в порядок особо не заморачиваясь с одеждой, скоро ведь всё равно спать. Поэтому я ограничился штанами и рубашкой, не удосужившись даже застегнуть оную.
-Наверно мой внешний вид несколько противоречит дворцовому этикету, но для спальни королевы будет в самый раз, - я улыбнулся и с поклоном подал руку девушке.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дворец Снежной королевы (игровая тема (NC-17))
Поиск:

05:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony