[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Цитадель "Намир" (квест для Рикошета (NC-17))
Цитадель "Намир"
СмотрительДата: Вторник, 25.02.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Цитадель "Намир" не такая большая, чтобы содержать настоящий боевой гарнизон. Человек пятьдесят-шестьдесят, не больше, обитает там. Хозяйка цитадели прелестная и невинная леди Розамунд. Сиятельная леди цитадели, госпожа боевых магов, что охраняют её день и ночь, вызывая у девушки порой отчаяние от излишней опеки. Им почему-то кажется что ее непременно похитят. Розамунд уже не пытается спорить.
Леди Розамунд Уайт прогуливалась по небольшому саду, испытывая очередной приступ досады на весь мир. Хотя дело было в молодом маге, который в очередной раз отверг ее предложение, попытавшись отговориться каким-то странным пророчеством.
Роза протянула руку и Гриф, ее верный и единственный друг, занял свое обычное место.
Прикрепления: 0544445.jpg (132.9 Kb)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Четверг, 27.02.2014, 14:58 | Сообщение # 2
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оказался я за воротами поистине впечатляющей крепости, которая лично у меня вызвала прямую ассоциацию с тюрьмой, но решеток на окнах на было. Окон, впрочем, тоже. Так что впечатление только усугубилось. Но в любом случае, предстояло выбрать пробираться мне внутрь тайно или прийти наниматься на работу. Я решил, что кину монету и по итогам этого неразумного действия ударил кулаком в ворота пару раз.
Черт... создавалось впечатление, что я могу их с петель свернуть - каменная громада имела не просто слабое место, вместо ворот тут по сути была дыра, хоть эти "досочки" двор и прикрывали слегка.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Четверг, 27.02.2014, 18:58 | Сообщение # 3
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Охрана отреагировала молниеносно. Правда первыми подоспели обычные стражники. На чужака направили алебарды парни в кольчугах с очень недобрыми взглядами. Доброте там браться было неоткуда - на цитадель вечно кто-то покушался. Особенно в последние несколько месяцев. Боевые маги не спешили себя являть. Они присматривались к пришлому осторожно, скрывшись за стенами, не потому что трусили, а потому что хотели оценить реальную угрозу. Угроза была, так как к ним пришел маг. Боевой. На этот счет между коллегами произошла эмоциональная дискуссия, маги обсуждали способы выкинуть этого из цитадели с наименьшим вредом стене. В том что один боевой с несколькими при всем желание не справится они прекрасно знали, поэтому для себя опасность не видели.
- Кто ты такой и зачем пришел в Намир? - это было не приветствие. Хмурый маг-щитов вышел "встречать" гостя. Алебарды, явно заговоренные, стражники не опустили. Просто расступились, пропуская мага и снова сомкнулись.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Пятница, 28.02.2014, 11:19 | Сообщение # 4
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Намир? - я только теперь поднял голову и показательно прочитал покосившуюся кованую табличку над воротами. Та в ответ скрипнула и покачнувшись на гвозде впечаталась в землю у моих ног. - Хорошо, что не по голове... - задумчиво сказал я и поднял взгляд на того, кто меня встретил:
- Случайно набрел на это место, но раз уж вы тут такие недружелюбные, могу дальше пойти. Хотя от бадьи с горячей водой и ужина какого-никого не отказался бы. Могу отработать. Но завтра - ноги устали, давно плетусь... - я оглядел степь, в которой стояло это некогда грозное, а ныне весьма раздолбанное сооружение.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 02.03.2014, 05:36 | Сообщение # 5
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг окинул очередным недружелюбным взглядом пришельца, но быть конченой сволочью у него не получалось. Поэтому он устало махнул рукой:
- Оружие сдай, постель и еду получишь. Впрочем как и бадью воды. Но верится мне с трудом что ты давно плетешься. Хоть бы песком присыпался, для правдоподобия. А то не далее часа назад была буря, а на тебе ни песчинки, - он не мог не ткнуть парня в очевидное расхождение в его словах.
- Дито, будешь с этим милым парнем. Глаз с него не спускай, будет дурковать - прибей, чтобы проблемы не возникли в дальнейшем.
Молодой маг тут же отделился от остальных и подошел к Рикошету.
- Дито, - мрачновато представился он. Удивительно не улыбчивый был парень.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Понедельник, 03.03.2014, 06:16 | Сообщение # 6
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на грязные от пробирательства по старому кладбищу сапоги, на пыльные штаны из-за того, что у этого смотрителя тоже давно никто не убирался, и... пожал плечами. Ну если это для них чисто, то тут и впрямь была буря выше крыши, правда даже те кто на часах подозрительно чистенькие.
- Рико, - крепкое рукопожатие состоялось и я уточнил. - Оружие тебе сдавать или внутри?
По-хорошему, меч мне тут ни к чему, он не самое главное оружие в таких условиях, вот если бы меня попросили сдать мозги... другое дело.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:00 | Сообщение # 7
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сдавай сейчас, хотя толку у тебя его забирать, не понимаю. Ты же маг, а не пацан с улицы. Вполне очевидно что твое оружие штука конечно опасная, но в сравнение с магией - детские игрушки. А отобрать магию у тебя никто не сможет. Да и не станет, честно говоря, - Дито показал куда стоит пройти Рико, чтобы попасть к воде, еде и койке. - Ты как себя в порядок приведешь, сильно не расслабляйся, таков порядок: надо представиться леди нашей. Грязную образину к ней никто не пустит, так что пара часов у тебя есть. Но только пара. Обсохнешь-перекусишь и все, пойдешь пред ее светлые очи.
Голос парня смягчился. Леди явно вызывала у него теплые эмоции.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Среда, 05.03.2014, 07:37 | Сообщение # 8
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да в общем-то не вопрос, помоюсь и представлюсь, - кивнул я и понял, что назревает очень веселое веселье. Такое веселое, что мне уже сейчас хочется снять плащ, будет жарко. - Ну все тогда, буду тебя ждать или кого там...
Я закрыл двери и принялся приводить себя в порядок. Очень странное место, потому что меч забрали, но на ножи не проверили, так что я в итоге еще и побрился, не только вымылся и поел. Стремиться осматриваться, обнюхиваться и выяснять кто есть кто на этой псарне я не стремился. Зачем? Сейчас сами покажут... такой у них порядок идиотский. Видимо наемным убийцам жизнь облегчают, благодетели...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Среда, 05.03.2014, 09:18 | Сообщение # 9
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рикошет просто не понимал, что наемному убийце с метательным оружием к леди не подобраться. Не для того в цитадели находились маги разных направление. Были и мастера щитов высокого уровня. Магистры, все как один. Даже молодой и мрачный Дито имел эту степень. Они совершенствовались каждый день. Лишь бы только суметь защитить свою нанимательницу в нужный момент.
- Вижу ты уже привел себя в порядок, - Дито постучал, прежде чем войти. Видимо от Рикошета он не ждал ничего хорошего, потому что на парне было минимум три хороших щита.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Пятница, 07.03.2014, 08:30 | Сообщение # 10
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оценивающе посмотрел на щиты и хмыкнул. Сплетены хорошо, а дыры на одних и тех же местах. Нет, я понимаю, что нельзя совсем без дыр, это уже купол какой-то получается, а таскать его на себе... но я бы лично все сделал по-другому, хоть и не маг щитов ни в одном месте.
- Ага, пошли, - наручи с ножами я оставил в комнате, вернусь поди... я больше за меч переживаю, хороший он у меня, по себе заказывал. - Идем тогда...
Мы вышли за дверь "кельи", потому что иначе назвать комнатушку язык не поворачивался и пошли по коридору.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Пятница, 07.03.2014, 17:01 | Сообщение # 11
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его вели достаточно не долго, да и смотреть было особенно не на что. Территория цитадели представляла собой мощеный двор разной степени захламленности, в зависимости от участка.
Так было, пока они не подошли к саду. Леди Розамунд сидела на скамейке. Гриф уже куда-то улетел, и леди скучала. Отчаянно скучала и это было вполне объяснимо. Просто мало кого действительно интересовало скучно или весело их сиятельной леди Розамунд.
- Леди Розамунд, к вам путник. Сегодня он порушил наши ворота! - он не мог не доложить. Но при этом молодой маг кланялся очень уважительно своей юной леди.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:52 | Сообщение # 12
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не я их порушил, это ворота - рухлядь, - добродушно парировал я и улыбнулся парню, а потом подошел к леди и поцеловал ей руку. Девушка была хороша, но в целом, многие аристократки красивы такой красотой, это я вам как бастард утверждаю авторитетно. Короче говоря, голову я не потерял, но не признать красоту не мог, как и изящество. - Добрый вечер леди, мне было сказано, что вам следует показаться это в ваших традициях. Рикошет, боевой маг, странник.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:14 | Сообщение # 13
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она улыбнулась Дито достаточно благодушно. Словно он привел долгожданного гостя. Хотя маг не мог поручиться, что леди Розамунд действительно не ожидала этого мужчину в Намире. Может быть она просто не хотела ставить в известность отряд магов.
- Да, таковы традиции, - произнесла Розамунд, после более чем минутного молчания. Эту минуту она потратила на то, чтобы пристально вглядеться в мужчину. - Надеюсь ты сможешь выполнить то, на что подписался, Рикошет, боевой маг, странник. Но ты должен мне доказать что идти с тобой действительно необходимо. Иначе ты зря потратишь свое время. Да и мое время тоже.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Четверг, 13.03.2014, 08:13 | Сообщение # 14
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - не медля отозвался я. - Я тебе докажу, что идти со мной необходимо, но не сейчас. Прогуляемся для начала по парку? Тут все равно хренова туча твоих охранников и я даже в страшном сне всех их не перебью, к тому же мне ни к чему такие неприятности, как твоя гибель...
Я присел на скамью, рядом с девушкой и задумчиво посмотрел на собеседницу. Интересно, откуда она знает о моем задании? Может менталист... вряд ли. Может эмпат... а может просто я не первый пришел. Скорее всего так.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Четверг, 13.03.2014, 18:29 | Сообщение # 15
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Розамунд улыбнулась. Мягко и по настоящему по-доброму. Ее секреты все еще оставались при ней, а вот секреты Рикошета не были для нее секретом.
- Насколько Рикошет твое имя, странник? Ответь и мы пойдем прогуляемся по парку, - она ждала ответа и она ждала когда он поднимется и подождет ее. Они должны были прогуляться и о многом поговорить. Леди Розамунд была достаточно общительной девушкой, чтобы сейчас смотреть с определенным интересом на нового человека в своей крепости. А еще она знала что Рикошета терзает любопытство.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Четверг, 03.04.2014, 17:21 | Сообщение # 16
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это настолько мое имя, чтобы я всерьез им представлялся, - предельно честно ответил я и подав девушке руку увлек её по тропинке в обширный сад, который кажется рук садовника не ведал. По крайней мере, выглядел он запущенным и диким, что мне внушало симпатию. Я не люблю вылизанные формы и идеальные фигуры, особенно в природе. - Итак... могу я узнать одну очень важную деталь? Мне признаться адски интересно, как так вышло, что я до сих пор жив и даже удостоился прогулки в вашем обществе?

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Четверг, 03.04.2014, 18:04 | Сообщение # 17
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, Рикошет, я объясню, как же так вышло, - леди Розамунд улыбнулась, но не магу, а словно в никуда, словно в пустоту, в которой только для нее что-то было.
- Ты сложный человек, но у тебя есть свой кодекс чести, я знаю это. Я вижу это в тебе так же ясно, как солнечную пыль, танцующую в воздухе, - она обернулась к Рикошету, и протянув руку ласково погладила воздух возле его щеки. - Ты жив, потому что не несешь мне никакой угрозы. Ты даже забрать меня отсюда силой не можешь.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:49 | Сообщение # 18
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На самом деле, рискуя своим положением, я готов заметить, что я не такой пушистый и благородный, каким был расписан вами, не иначе, как по щедрости души. Итак, я здесь, чтобы доставить вас одному господину, которого просил обойтись в моем задании без девушек. о том, что он меня не понял, я думаю, мы будем разговаривать отдельно и не с вами. Что мне мешает взять вас за руку, открыть портал и покинуть эту крепость? - без особой наглости поинтересовался я.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:42 | Сообщение # 19
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе мешает мое желание, Рикошет. Дело в том, что открыть портал отсюда можно исключительно с моего разрешения. Отсюда ты можешь либо уйти своими ногами, и, как ты понимаешь, тебе никто не позволит увести меня силой, или же заручиться согласием и открыть портал. И тогда мы покинем это место вместе. Но вот я до сих пор не могу понять, почему тот господин желает меня видеть. И если желает столь сильно не пришел сам, - леди Розамунд явно испытывала Рикошета на прочность. И так могло продолжаться долго, если бы не налетевший порыв ветра, принявший вдруг форму острых кинжальных лезвий. Леди испуганно вскрикнула, закрывая лицо руками.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Вторник, 29.04.2014, 09:41 | Сообщение # 20
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мысленно хмыкнул и не смог сдержать своего настроения, в конце концов, я имею полное право немного поязвить со столь самоуверенной женщиной, как эта Розамунда.
- Так-таки и не позволят? - я улыбнулся. - Ну я пока проверять не буду, хоть и средства к тому имею...
Мы пошли дальше, а я пожал плечами и ответил на её вопрос ровно то, что знал:
- Раз не пришел, значит есть на то причины, да что ты будешь... - я закрыл её спиной и активировал щит, который в первые две секунды пропустил кинжалов пять.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Вторник, 29.04.2014, 14:44 | Сообщение # 21
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Леди сжалась в комочек, впившись пальчиками в куртку Рикошета. Ей было действительно страшно. На нее на самом деле не так часто покушались, чтобы сейчас она спокойно могла спокойно смотреть на летящие мимо кинжалы.
К слову, она хотя бы не стала кричать, она понимала, что отвлекать воина не стоит. А в это время со спины леди Розамунды полетел еще один такой ветер, оборачивающийся острыми кинжалами. Опасными даже на самый обычный взгляд.
- Рикошет! Рикошет, сзади! - в ее голосе не было истерики. Был только ужас.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Вторник, 06.05.2014, 11:45 | Сообщение # 22
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Превосходно... я итак уже около стакана крови потерял, а тут еще... но вместо того, чтобы начать суетиться я порадовался тому, что на быстрых пальцах у меня висел щит круговой, а не сторонний. Правда проблему это почти не уменьшило - силы утекали вместе с кровью и со щитом, концентрация утекала с болью. Атас ситуация...
- Ну что, все еще хочешь поломаться и отправить кавалера за тобой пешочком или валим отсюда? - прошипел я, дотягиваясь до ножа, царапавшего рукоятью по стальной нашивке на куртке и тем самым вольно расширявшего рану.Нож удалось вырвать со второй попытке. На фоне этого ощущения остальные дыры в спине на мгновение показались щекоткой.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Вторник, 06.05.2014, 18:27 | Сообщение # 23
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Успокойся, Рикошет. Успокойся, - леди Розамунд все еще оставалась за спиной Рикошета. И сейчас она прижалась крепко-крепко, накрывая ладонями самую крупную рану. По телу леди пробежал свет, словно блуждающие огоньки собрались в ладони отовсюду.
- Сейчас будет немного горячо, - пообещала она, а в следующий момент чистая сила потекла в бойца, залечивая его раны, наполняя его резерв. За спиной девушки распахнулись огромные белые крылья, какие бывают у ангелов и аазимаров.
Последовала еще одна атака, а затем все стихло, словно ничего не было. Только ножи валялись по контуру щита. Да чуть ближе те, что прорвали щит.
- Как ты, воин? - ее голос стал густым как патока, горячим, как та сила, которой она старательно излечивала его раны.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Среда, 07.05.2014, 15:43 | Сообщение # 24
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А кто паникует? Я не паникую... - не громко ответил я Розамунд и принялся проникаться моментом, успешно надо сказать. Когда вас обнимает такая горячая девушка, хочется чтобы это не заканчивалось подольше, а учитывая, что при этом у меня раны затягивались - вообще сплошной позитив.
Девушку я приподнял за талию и слегка покружил.
- Я в порядке, практически в полном... так ты ангел? А чего они тогда пытаются убить тебя кинжалами, глупые?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Среда, 07.05.2014, 18:05 | Сообщение # 25
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Моя мать была ангелом, а отец смертным, так что я уязвима для их кинжалов, Рикошет, - в словах леди Розмануд чувствовалась затаенная грусть. - Да ты поставь меня, поставь. Я итак вижу что легче стало, - девушка вновь улыбнулась. Хотя ей хотелось смеяться. Каждый раз как получалось кого-то уберечь от смерти, у нее внутри словно маленькое солнце всходило.
- Пойдем, тебе надо смыть кровь, подлатать одежду да и просто поесть. И отдохнуть, - раздался топот: подоспела так сильно опоздавшая стража. Чувствовалось что они боялись не успеть. И все же опоздали.
- Простите, леди Розамунд, на входе кто-то поставил ловушку! - доложил старший. - Но вижу новичок смог позаботиться о вас. Спасибо тебе за это, маг.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Четверг, 08.05.2014, 18:51 | Сообщение # 26
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я её выслушал и пришел к резонному выводу, что девушка не так проста, как может показаться на первый взгляд, но так даже интереснее, а потому я согласился:
- Пойдем конечно, кровь спекается и спина уже начинает адски чесаться, - поделился я своим легким неудобством. О том, как стану латать кожаную куртку я старался не думать, чтобы не расстраиваться. Она ведь у меня счастливая, ни одна дрянь не добралась до меня в этой куртке. А теперь вот дурацкие кинжальчики.
- Всегда пожалуйста, - на "новичка" я не среагировал, не так уж и люблю я службу в охране.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)


Сообщение отредактировал Рикошет - Четверг, 08.05.2014, 18:51
 
СмотрительДата: Пятница, 09.05.2014, 18:17 | Сообщение # 27
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как леди, я могу прислать к тебе служанок, что помогут вымыться. Или же сама приду смыть кровь с твоей спины. Разумеется в присутствие все тех же служанок, - Розамунд сделала несколько шагов, направляясь прочь из места, едва не ставшего последним пристанищем для ее тела. Ну и для мага, само собой. - Вы пока проверьте здесь все. Враги не могут появиться на защищенной территории просто так, у них была информация о моем точном местоположении, - леди Розамунд обернулась на Рикошета.
- Ты идешь, Рикошет? Ты сможешь привести себя в порядок в моих покоях. Там отличная ванна, не то что душевые стражи. А твою куртку может починить одна из моих портних. Я в этом уверена, - ее голос был полон убежденности.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Вторник, 13.05.2014, 15:44 | Сообщение # 28
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обдумывал её предложение не долго, в основном потому что выбор мой должен был быть очевидным. Ну если она в действительности читает мои мысли, конечно, а не прикидывается.
- Тогда я помоюсь сам, но в твоей ванной комнате, если это возможно, - я пошел следом за ней, раздумывая об общей мутности ситуации. Как я должен заманивать за собой Розамунду? Зачем? Кто тут кого и от кого охраняет? Не понятно... и вопросы в лоб задавать как-то тупо. Короче у меня ситуация интересная. Свалить что ли в туман?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Вторник, 13.05.2014, 18:51 | Сообщение # 29
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется это возможно, - она чуть заметно улыбнулась. - Наверняка тебя мучает множество вопросов и я готова их выслушать и дать ответы на те, на которые эти ответы существуют. Или которые ты можешь услышать. Выбор за тобой. Отдай мне куртку, я передам ее портным, это не на долго, - леди Розамунд говорила очень мягко, чтобы Рикошет не почувствовал себя оскорбленным. Чувство собственного достоинства мужчин ее просто поражало - там не было никакой логики. Да и разумного было мало. Так что сейчас она старалась не задеть его чувства, провожая в просторную ванную комнату с большой ванной на возвышении. Баночки, флакончики, емкости с ароматическими солями и маслами.
- Всем этим ты можешь воспользоваться, - леди Розамунд провела пальчиками по блестящему крану.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Пятница, 23.05.2014, 07:07 | Сообщение # 30
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне хватит шампуня, - на баночки я посмотрел с почти-что благоговейным ужасом. Не имею ни малейшего понятия для чего все они служат, но этикетки почитаю конечно с интересом, если язык позволит это сделать. В обще я расстался с курткой, но прежде чем раздеться решил удовлетворить свое любопытство, раз уж решил ничего большего пока что не удовлетворять в этом интересном месте:
- Итак... что это за цитадель? От кого тебя охраняют? Зачем ты моему нанимателю? Почему я должен уговорить тебя идти со мной, если это все равно твоя воля? Ну и наконец, если все так, как я предполагаю, почему я еще жив?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Цитадель "Намир" (квест для Рикошета (NC-17))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

17:38

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony