[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Цитадель "Намир" (квест для Рикошета (NC-17))
Цитадель "Намир"
СмотрительДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:21 | Сообщение # 31
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эта цитадель мой дом, Рикошет, - улыбнулась леди Розамунд. И охраняют меня от тех, кто желает заполучить мою кровь, мою жизнь и мою силу. Они стремятся ко мне изо всех уголков миров. Хорошо хоть не могут они меня с первого раза найти, заклинания держат мое местоположение в секрете. Я не знаю зачем я нужна именно твоему нанимателю. Может он желает поставить на мне какие-то эксперименты. Может быть отнять мою силу. В любом случае, они все могут меня только убить здесь. Иначе как по моему желанию покинуть живая цитадель я не могу. И наконец, ответ на твой последний вопрос: ты мне интересен. Пока ты меня интересуешь и помогаешь мне, твоя жизнь вне опасности. Я удовлетворила твой интерес, Рикошет? - леди Розамунд собралась уходить.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:26 | Сообщение # 32
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - мрачно ответил я, проводил её из комнаты и уже в горячей ванне принялся рассуждать. За пределами цитадели её скорее всего убьют. Все, включая смотрителя, который нанял меня и задал эту задачку. Она это знает, живая цитадель не покинет, потому что умирать и становиться объектом экспериментов она не желает. Превосходно.
Я намылил мочалку и задался более насущным вопросом, который внезапно меня заинтересовал: уйти мне сразу или дождаться, пока починят мою куртку? Наверное, куртка лишней не будет... жалко, что мотанулся без дела, ну да ничего, умнее буду, предоплату брать начну.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:49 | Сообщение # 33
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если бы Рикошет не был так сильно погружен в свои мысли, то он бы заметил, что в какой-то момент остался в ванной не один. Нет, теперь в этой комнате присутствовала женщина. Хотя даже не женщина, а девочка-подросток.

В руках она сжимала несколько листов плотной бумаги и во все глаза смотрела на мужчину, старательно мылящего мочалку.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Пятница, 30.05.2014, 06:51 | Сообщение # 34
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Вуаяристка на мою голову, - удивился я, глядя на девушку. - Ну и чего это мы тут делаем? Описываем симптомы несколько подраненного мужчины в теплой ванной? - промурлыкал я, испытывая неожиданный порыв затащить её в эту ванную, чтобы гнусно надругаться над юным телом ко всеобщему удовольствию. А что? У меня стресс, я с дуру отказался от служанок на время этой помывки. А сейчас имею шанс восполнить эту глупую потерю.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Вторник, 03.06.2014, 17:21 | Сообщение # 35
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Сам ты такой, - обиделась девушка. - Вообще-то я не врачеватель, поэтому никаких симптомов не описываю. А ты не настолько и подраненый, чтобы жаловаться.
Да, язык у девушки был явно не для того чтобы говорить приятные мужчинам вещи. Она в этот момент больше была похожа на змею, которая вместо ядовитых зубов имеет подобный язык.
- Я пришла узнать, заберешь ты мою ... леди Розамунд или нет?


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Среда, 04.06.2014, 07:17 | Сообщение # 36
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну тогда ты подглядывала, а следовательно, ты точно вуаярииистка, - широко улыбнулся я и попросил неизбывным тоном волка из "красной шапочки":
- Подойди поближе, деточка, чтобы я мог лучше видеть тебя, - интересно подойдет или нет? - А я тебе расскажу все что ты так хотела знать, но боялась спросить, в том числе про твою леди, которая, судя по всему, тебе не слишком-то тут нужна...
Конечно мозг у меня при этом отключаться даже не думал, но организм сильный и крови там для всего достаточно, так что одно другому не мешало.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Четверг, 05.06.2014, 17:18 | Сообщение # 37
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я не подглядывала! - настаивала на своем девушка. Улыбка мага ей не понравилась. Ее вообще учили магам не доверять. А то опасно им доверять. - Зачем тебе меня видеть? Тебе главное меня услышать. Тем более моя леди мне не так чтобы мешает. Просто я не против от нее избавиться. Без нее мы все окажемся свободны от этой цитадели. В которой мы словно заживо похоронены, - девушка говорила негромко, но порывисто. И она не приближалась к этому опасному человеку.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Пятница, 06.06.2014, 07:49 | Сообщение # 38
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понял, что это будет не весело. В том плане что брать её силой я не стану, а девочка явно по гороскопу бревно, ну и ладно... итак расслабился, помылся, можно и поболтать со странной девицей.
- Начнем сначала, детка. Что ты тут забыла с голым мужиком наедине? И как так вышло, что я лежу тут уже минут сорок, а твоей светлой мордашки так и не увидел?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Пятница, 06.06.2014, 09:55 | Сообщение # 39
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- С мужиком? - большего презрения, наверно, в голос было нельзя вложить, чем уже вложила эта девушка. - Ты маг! - это было сказано так, словно маг - инфекция. Передающаяся нехорошим образом. - Я пришла сюда чтобы предложить тебе сделку. И уж я точно не была здесь сорок минут. Просто ты настолько беспечный, что спокойно позволил войти постороннему, когда сам беззащитен, уязвим. - она порывисто взмахнула рукой.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Пятница, 13.06.2014, 14:55 | Сообщение # 40
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, а маг значит не мужиик... - недобро прищурившись протянул я, поглядывая на девушку без прежнего интереса и теперь еще и без особого восторга. - А вообще мальчика-колокольчика из меня не делай, я лицом к двери вообще-то лежу, если ты этого не заметила. А вот тайный ход в ванне твоей госпожи это уже информация поинтереснее... как и то, что сорок минут ты тут любовалась моим сильным и тренированным телом... что за сделка?
Дразнить её в общем было весело, особенно если учесть, что больше мне с ней делать было нечего.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)


Сообщение отредактировал Рикошет - Пятница, 13.06.2014, 14:59
 
СмотрительДата: Пятница, 13.06.2014, 18:28 | Сообщение # 41
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка только плечиком пожала. В который уже раз. Рассказывать где тут потайная дверка она точно не собиралась. Особенно этому вот магу.
- Сделка очень даже простая - я тебе говорю как вывезти из цитадели леди, ты в свою очередь делаешь так, чтобы она никогда в Намир не вернулась. Согласись, тебе сплошные выгоды, если ты со мной ее заключишь. При этом нет никаких подводных камней. Все прозрачно, как слеза русалки, - она улыбнулась. Достаточно холодно, чтобы перестать быть миловидной.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Пятница, 13.06.2014, 19:24 | Сообщение # 42
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почти что дружелюбно улыбнулся этой милой девчушке и подумал о том, как я этот план смогу немного перевернуть, чтобы мне уж точно была сплошная выгода со всего этого. А может даже и Розамунде тоже, но об этом потом.
- У меня есть вопрос, а что если я уже и сам догадался, как ее отсюда вывести? В чем тогда будет состоять моя выгода от этой сделки? - пусть пока что ее больная голова это переваривает.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)


Сообщение отредактировал Рикошет - Пятница, 13.06.2014, 19:25
 
СмотрительДата: Пятница, 13.06.2014, 19:56 | Сообщение # 43
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда никакой, я думаю. Вот только вряд ли ты уже догадался. Так что лучше тебе сказать мне о своем плане. Вдруг ты допустил какую-нибудь фатальную ошибку? Ну, не можешь же ты знать всех особенностей, поэтому тебе надо рассказать мне о своей идее, - она одарила мага еще одной улыбкой. И вновь даже не пыталась сделать эту улыбку теплой или по настоящему милой. Все же характер у девицы был тот еще. Ничего доброго или хорошего в ней не было.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Пятница, 13.06.2014, 20:22 | Сообщение # 44
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только усмехнулся в ответ. Ну на самом деле девочка похоже сама наивность, потому что блистающий коварством противник не мог бы допустить столь наивной провокации. Правда я в итоге вероломно не стал ей указывать на ряд промахов, а вместо этого я ей изложил свой совершенно фантастический "план действий":
- Я решил, что я ее уговорю покинуть эту цитадель! Я проявлю коварство и заставлю леди влюбиться в меня без памяти! А тогда уже и выведу... а что? Она явно помягче и попритягательнее некоторых... - косой взгляд довершил мою речь.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:00 | Сообщение # 45
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Она не может любить одного! Она любит всех, а значит никого не любит! - моментально ощетинилась девчонка. А потом самодовольно усмехнулась, поняв что у него нет шансов вывести леди из цитадели. - Ничего у тебя не получится без моей помощи, - кажется помощь требовалась ей самой, но согласиться с этим и признаться юная заговорщица не могла.
- Чем тебя не устраивает сделка со мной? Я же не душу у тебя приобретаю, а всего лишь освобождаю цитадель от власти этой дурочки Розамунд! - сейчас девушка говорила с тем оттенком жалости, который обычно бывает по отношению к кому-то хорошему, но неизлечимо больному.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Четверг, 19.06.2014, 11:41 | Сообщение # 46
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эээ... - я бы может что-нибудь этой девочке ответил, если бы за её спиной не возникла неожиданно хозяйка местной цитадели. Ну или её самая главная ценность. Но суть в том, что леди Розамунда зачем-то тоже объявилась в ванной комнате, возможно, она захотела проверить не утонул ли тут я, а то полтора часа уже плещусь, как резвый карасик. Боги, что за аналогии? В любом случае, мне было любопытно посмотреть, состоится ли какая-нибудь беседа интересная, между этими двумя особами. Они были настолько разными, что я даже заинтересовался. Хотя чего это я? Конечно тут должны быть другие женщины, охране же надо как-то напряжение скидывать? Двух служанок маловато, как ни крути, на этот "гарнизон".

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Вторник, 15.07.2014, 04:27 | Сообщение # 47
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если Розамунд и была удивлена, воспитание не позволило ей этого демонстрировать. Хотя, если бы она умела читать мысли, Рикошету сейчас точно не поздоровилось бы. Просто потому, что леди Розамунд очень любила эту девчонку. И не хотела ей участи "утешения" для местных мужчин.
- Изабель, позволь тебе напомнить, что не положено девушке твоих лет, тем более готовящейся принять постриг, находиться в одной комнате с обнаженным мужчиной, - саму леди обнаженность мокрого Рикошета явно смущала, но проявить смущение тоже было недоступной для нее роскошью.
- Сестренка, я просто подумала что твоему защитнику может потребоваться помощь, - девица моментально стала ласковой и буквально сияющей восторгом и обожанием. И только взгляд брошенный через плечо на Рикошета оставался холодным:
- Но когда я пришла, он стал делать всякие неприятные намеки, чем смутил меня, сестра. Так что я уже хотела уходить, когда появилась ты.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:50 | Сообщение # 48
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет ну я все понимаю, но про "дурочку" ты не могла не услышать... - недобро прищурился я, понимая, что тут творится какая-то ерунда, а точнее скандалы, интриги, расследования и прочее. Если местные мужики свою госпожу все как один любят, хотя при этом от кинжалов её все равно заслонял я, то эта девочка явно вешает местной драгоценности лапшу на уши. Ну и тут два варианта: либо я дурак, либо лыжи не едут, потому что со мной Розамунда была проницательной особой, а тут... - В общем, собралась уходить - иди, а мы тут с леди немного перетрем...
Я взял полотенце и сильно не смущаясь встал из воды, но поскольку полотенце все же взял, лишнего ничего эти два красотки не увидели. Хотя у меня и нет ничего лишнего, все только необходимое.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:23 | Сообщение # 49
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Иди, Изабель, - распорядилась леди Розамунд.
- Не доверяй ему, он мне не нравится, сестренка, - девушка бросила на мага полный неприкрытой злости взгляд и вышла.
- Ну что же, вот ты и познакомился с моей младшей сестрой. Леди Изабель. Я слышала про дурочку. И про власть тоже слышала. К сожалению Изи больна. Это разрывает мне сердце, но девочка буквально бредит властью, так что все что могу я, не прекращать любить сестру. Все равно ей не занять моего места. Она не та, что нужна цитадели, - в голосе Розамунд чувствовалась неподдельная печаль, а взгляд был устремлен чуть в сторону от полуголого, если не считать полотенца, мага. - Если ты уже принял ванну, может быть тебе что-то нужно? - она была заботливой хозяйкой и благодарной госпожой.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Вторник, 16.09.2014, 12:02 | Сообщение # 50
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне не помешает откровенный разговор. Что будет, когда я смогу убедить тебя покинуть со мной цитадель? Ты помнишь, я с этим пришел сюда. Кто займет твое место или вольным магам некого будет охранять и они разойдутся по своим делам? Или эта "милая девочка" займет твое место? Чем это грозит и кому? - так еще должны были быть вопросы, но они в цензурное поведение никак не вписывались, что ни делал со своим разумом.
Вместо продолжения я ушел за ширму и оделся во все, кроме куртки, которую должны были хорошенько подлатать для меня некие трудолюбивые девушки.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Вторник, 16.09.2014, 18:14 | Сообщение # 51
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пойдем со мной, выпьешь горячего чая, съешь пару булочек и может быть тогда мы с тобой побеседуем как следует. Если опять ничего не случится. И я расскажу тебе все, что ты хочешь знать. Отвечу на любой вопрос, какой только у тебя возникнет, - Розамунд мило улыбнулась. Ей не очень хотелось рассказывать Рикошету о сложных взаимоотношениях с несчастной Изабель. Не хотелось объяснять, что многие, кто живет в цитадели погибнет если Розамунд покинет Намир на слишком большой срок. - В любом случае это же не тот разговор, который стоит вести в ванной комнате, ты так не думаешь? - в ванну вошла служанка и протянула своей леди починенную куртку мага-наемника. - Твоя куртка, маг, - Розамунд подошла к ширме.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Вторник, 23.09.2014, 08:40 | Сообщение # 52
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю, что важные разговоры можно вести где угодно, включая будуар. Но поскольку хозяйка тут ты, пойдем пить чай с булочками, - из-за ширмы я вышел уже полностью одетым и куртку тоже накинул, просто по привычке, опять же мне надо оценить, как они её тут зашили, и не получилось ли косяков. – А еще очень надеюсь, что ты будешь пряма в своих ответах, потому что пока я не знаю, что тут происходит, я не вижу смысла тебе тут оставаться. И раз уж я пришел за тобой, сам бог велел увести и не оглядываться на всякие несущественные мелочи.
Мы вышли из ванной комнаты и пошли по коридору, куда-то в сторону, где я еще не был, цитадель поистине была сплетением коридоров, я много, где не был.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Среда, 24.09.2014, 15:56 | Сообщение # 53
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Леди Розамунд вопреки ожиданиям Рикошета привела его в свою комнату. Пить чай с горячими булочками можно и в личных комнатах местной хозяйки.
- Присаживайся, Рикошет, и слушай, грустную историю умирающего королевства и последней цитадели, что стояла на границе и охраняла людей от таких тварей, встречу с которыми не каждому дано даже просто пережить, - она опустилась в кресло, явно знавшее лучшие времена. Вошла служанка, поставила поднос с чайником, чайными чашками и блюдом с теплыми булочками. Сервировала стол и так же тихо вышла, не смея мешать леди Розмануд вести беседу со своим гостем.
- Эта цитадель была воздвигнута много столетий назад после того, как на наш мир напали твари из-за Грани. Исчадия Ада, в котором грешники испытывают бесконечные муки. Первый хранитель отдал жизнь, защищая города, что лежали за цитаделью. Лучшие маги охраняли его и помогали ему отражать удары. Со временем демоны, как мы их называем, перестали появляться так часто и все же здесь происходит битва, ежедневная, ежечасная битва. За это место. Странно что ты так и не почувствовал, что это место огромной Силы. Под цитаделью находиться запечатанный вход в Ад. Не просто сторожевая цитадель, пограничная зона, но и гарант сохранения печати на вратах. И врата окажутся без защиты, как только я покину Намир. Моя сестра родилась с даром медиума, она может общаться с духами, что так и не стали призраками. И эта способность навредила ей, моя дорогая сестра лишилась рассудка, она поверила шепоту, что убеждал ее открыть врата, обещая сделать ее королевой, а не жалкой леди заброшенной цитадели.
Она разлила им обоим чай, сохраняя на лице выражение кроткости и бесконечного терпения.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Вторник, 05.05.2015, 11:34 | Сообщение # 54
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднял брови, не считая нужным сохранять равнодушное лицо, просто потому что... смысл? Корчить из себя голема я умею, впечатление на нанимателя это производит, но тут вопрос-то совершенно другой, тут нужен не голем. Тут нужно решение и одно у меня уже есть. Я знаю, почему меня сюда отправили и зачем кладбищенскому сторожу эта красотка. Она ему нафиг не нужна, ему нужно, чтобы её тут не было. Все, понял, не дурак, дурак бы не понял. Дальше. Мне в свою очередь нужны деньги и солидные, это дело явно стоит столько, сколько мне нужно. Но я во-первых не мудак, а во-вторых она добровольно со мной не пойдет. Плохо. Два из двух плохо.
- А если я скажу тебе, что знаю, кто может помочь вам от этих врат избавиться? В смысле от проблем, которые они доставляют.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Вторник, 05.05.2015, 17:55 | Сообщение # 55
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка встрепенулась вроде, но ее взгляд не оживила надежда. Наверно потому, что за свою жизнь она успела пройти все стадии приговоренного человека и наконец пришла к принятию ситуации. Леди Розамунд смирилась с тем, как ей теперь предстоит жить. И все же она была воспитанной девушкой и сознавала, ее гость может что-то подсказать, что-то, что поможет леди спасти остатки своих людей и свою сестру, так рано лишившуюся разума из-за тварей, обитающих за Гранью.
- Я выслушаю тебя. Но не жди что сразу поверю и не сомневайся что спрошу какую же цену ты попросишь за свою помощь и какую гарантию дашь успешному ее воплощению? Но пей чай, ведь он очень вкусный, моя прислуга старалась угодить нам, Рикошет.
Розамунд подала пример, откусывая от булочки кусочек и начиная его тщательно жевать. Ей требовалось время чтобы обдумать даже эти слова мага. Вернее, именно эти слова, ведь они все же всколыхнули в ее груди некоторую волну.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Вторник, 19.05.2015, 19:48 | Сообщение # 56
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да пью я, пью... так вот. Цена ценой, но так получится, что я заплачу вам вперед. Или не заплачу ты... вы со мной не пойдешь. Логично? Предлагаю раз и нафиг запечатать вашу дыру... хм... то есть не Вашу, а вашу общую, мадам, - счел нужным исправить косяк в речи я. - Мы, значит, большими усилиями, навсегда хренотню эту закроем, я где-то читал, что тот, кто желает с черных врат сорвать печ... нет, это после, не важно. Короче. Я знаю, как это сделать. Что имеем в сухом остатке? Врата запечатаны, ни вы, ни ваши подданные, ни цитадель тут больше не нужны. Вы отправляетесь со мной. Я вас передаю заказчику, а дальше можете хоть голову ему откусить, леди, это - не мое дело. Важно, что мы друг другу поможем. Идет?

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Среда, 20.05.2015, 07:41 | Сообщение # 57
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Леди Розамунд смотрела на Рикошета так, словно заглядывала в его душу своими большими и выразительными глазами. Словно пыталась что-то разглядеть там. Такое, что дало бы ей сознание правдивости слов этого мага.
Его странный стиль изложения леди отнесла к волнению. В конце концов, у Рикошета была цель и пусть она не совпадала с желаниями самой леди Розамунд, зато плата, которую он предложил, оказалась крайне заманчивой.
- Ну что же, Рикошет, вряд ли я смогу оторвать голову кому бы то ни было за пределами этой земли, но твоя цена слишком мне по душе. И если платой за свободу для Намир станет моя жизнь, это мне по карману, - Розамунд сделала глоток чая. Больше обдумывать было нечего.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Четверг, 21.05.2015, 12:34 | Сообщение # 58
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда мне понадобится способ отправить два письма и два листка бумаги. Еще перо. И чернила понадобятся, - определился я, понимая, что письма должны быть крайне заманчивыми, потому что эти два козла так просто мне помогать не пойдут, а вот силушки не местной хапнуть, да друг перед другом понтануться... а это, кстати, отличная идея! Просто прекрасная идея. - И координаты, мне понадобятся координаты местности. Поживиться магам тут есть чем? Что-то интересное? Рассказывайте, леди, мы будем ловить архимагов на живца! Или они просто маги... не знаю, поглядим.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Пятница, 22.05.2015, 17:42 | Сообщение # 59
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я могу предоставить тебе свои письменные принадлежности и почтового голубя, если он подходит для отправки твоих писем, Рикошет. Это очень быстрый голубь, выращенный так, чтобы суметь доставить корреспонденцию сквозь осаду. Летает даже ночью, что неприемлимо для других птиц, - леди Розамунд была готова помочь всем, что в ее силах.
- Как я уже сказала, под нами врата в преисподнюю. Много энергии. Дикой, мощной, почти неконтролируемой. Уже одного этого должно быть достаточно для привлечения интереса магов. По крайней мере раньше отлично срабатывало, - девушка впервые улыбнулась с искренним весельем.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Суббота, 06.06.2015, 09:39 | Сообщение # 60
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что ж вы тогда раньше не додумались до того, чтобы этих магов не только привлечь, но и использовать? - добродушно ухмыльнулся я и взял еще одну булочку с тарелки. Пока кормят - надо есть, а потом уже разберемся с письмами, хотя писатель из меня конечно... но надо как-то привлечь этих двух... магов на нашу сторону, пусть закрывают гребанный проход. С другой стороны: так ли много мне заплатит Смотритель за то, как я тут трахаюсь? Не знаю, стоит ли дело того. Но в любом случае, девочке этой помочь дело благое, почищу карму заодно.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Цитадель "Намир" (квест для Рикошета (NC-17))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

18:54

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony