[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Поющие терновники (квест по поиску поющего цветка)
Поющие терновники
ЭлизабетДата: Четверг, 20.11.2014, 18:16 | Сообщение # 31
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет уж милый мой, какие могут быть приключения, если мне все время придется торчать у тебя за спиной? Ты вон какой высокий, я же даже не увижу ничего, не говоря уже о том, что не поучаствую ни в чем интересном. Это уже не приключение, это уже наблюдение за повадками вампира в дикой природе какое-то получается... а чего мне наблюдать-то за тобой? Я тебя итак как-будто не плохо знаю... - я рассмеялась. - Интересно, в доме есть лопата? Надо у Лу спросить...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 20.11.2014, 18:21 | Сообщение # 32
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как это чего за мной наблюдать? А чтобы я на других девиц не засматривался? Или тебе все равно? Или ты не ревнуешь ни капельки? - лопата Иниона совсем не интересовала. Просто потому, что интереснее было поддразнивать Лизу. - А вообще я надеялся что буду присматривать только за тобой и больше ни за кем. А значит я буду держать тебя за спиной. А ты сможешь подглядывать за миром из-подмышки. Моей, разумеется, - вампир хохтнул. Он мог предоставить Лизе множество самых невероятных приключений. Главное пережить сегодняшний ужин.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150


Сообщение отредактировал Инион - Четверг, 20.11.2014, 18:22
 
ЭлизабетДата: Четверг, 20.11.2014, 18:31 | Сообщение # 33
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решила спуску ему не давать и уперла одну руку в бок, демонстративно так, снизу вверх, оглядев пирата, заценив его по множеству параметров (это так только казалось) и потом выдала:
- Нууу... да, на тебя в общем кое-кто может и запасть, красавчик, только нос держи по ветру, мы и сами не лыком шиты, округлостями вилять природой научены, так что за кем еще следить надо будет - вопрос интересный, вид-то из подмышки дюже не колоритный будет, а ну как... - я не договорила и игриво дернула бровкой налево.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Четверг, 20.11.2014, 18:40
 
ИнионДата: Четверг, 20.11.2014, 18:40 | Сообщение # 34
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебе устрою потом "а ну как". Тебя папа с мамой никогда не шлепали? Так вот, я тебя так отшлепаю, что тебе потом придется на животике лежать. У меня рука тяжелая, - в меру сурово сказал Коготь. На самом деле это была забавная пикировка, вот только вампир не шутил, обещая отшлепать лисицу, если поймает за попытками ему изменить.
- Слышь, краля, а ты не думала что такая тощая девица как ты не придется по вкусу многим. А таких ценителей как я не на каждом борту можно обнаружить. Неужели ты не ценишь удачу, которая позволила тебе обрести счастье в моих руках? - Коготь выгнул белую бровь, всем своим видом показывая какой ценный приз ей достался.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 20.11.2014, 18:45 | Сообщение # 35
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо крррасавец коррсарр набивает себе цену и угрожает мне расправой? Как это пикантно... и что это за ценитель такой, что глаза потерял, не видит, что любовь и страсть себе в женском обличии в дом запустил? Да на меня много кто зарился... а тебе повезло побольше чем мне, знаешь ли... - я томно закатила глаза и выгнула спину, приподнимая грудь и искренне стараясь воплощать собою соблазн высшей пробы, уж не знаю, как получилось у меня. - Ну что, еще не понял, что везунчик, а вампир? Кто еще такой же лихой, чтобы еще и кровь тебе давать?
Я провела пальчиками по своей шее, словно подчеркивая его укусы.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 20.11.2014, 18:57 | Сообщение # 36
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Возможно Элизабет просто не рассмотрела как полыхнули бешеным золотым огнем глаза вампира. Его улыбка стала нежнее, а клыки при этом заметнее. Куст оказался лежащим в снегу, а вампир сделал всего один шаг по направлению к девушке. Зато какой! Он словно луч света скользнул по снегу и Лиза оказалась в его руках в буквальном смысле.
- И правда, что это я, позволяю такой крале знатной меня дразнить и искушать безнаказанно, - Лиза оказалась приподнята над землей достаточно, чтобы Коготь мог впиться в ее рот жадным и властным поцелуем. Никакой нежности, никакого снисхождения. Корсар жадно целовал свою женщину, объясняя ей языком жестов что она принадлежит ему и только ему. И что это самое лучшее что случилось с ней.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 20.11.2014, 19:09 | Сообщение # 37
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ничуть не испугалась, лишь прижалась к своему мужчине, обняла его руками и ногами и этому поцелую отдалась со всей страстью, отвечая так, что становилось точно понятно - я рада, близка в восторгу от того, что мы теперь друг друга. На самом деле Коготь обычно был очень нежным и становился порывистым лишь когда под волной удовольствия мозг и разум просто сдавали позиции, но теперь на снегу в руинах я была очень рада, что он целует меня именно так и кусала в ответ его губы, целуя и задыхаясь без воздуха, пытаясь надышаться им самим.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 20.11.2014, 19:25 | Сообщение # 38
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм,Бетти, я тебя сейчас прямо здесь возьму, если не прекратишь меня провоцировать. И поверь, Бетт, я тебе не лгу, - вампир прикусил ее нижнюю губу, пососал ее, вновь напал на рот своей невесты жадным поцелуем. - Знакомство с твоей семьей. Знакомство с твоей семьей пережить, а потом я запру тебя в доме и буду брать везде, где приспичит. У нас дома не останется ни одной удобной поверхности, на которой мы с тобой не предадимся разврату, - он с сожалением поставил Лизу на пол, жадно облизываясь. Девушка перестаралась и пару раз прикусила его губу слишком сильно, там были прокусы, хоть и неглубокие. Вампир их зализал, не сводя пылающего взгляда с невесты. - Ты мое чудо.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 20.11.2014, 19:35 | Сообщение # 39
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Инион, у меня дрожат колени, я кажется этого хочу не меньше, чем ты... и вообще прекращай, все, все, все хватит... я не дойду до дома, ты меня специально провоцируешь, ты меня специально заводишь, чтобы я не могла идти... - я и правда стояла сжав колени и заглядывая ему в глаза с голодом, которого не было но он пробудил во мне, он всегда так делает, корсар, коварный корсар. - Пойдем... пойдем уже сажать куст, пока я не стала представлять себе все плоскости нашего дома и то, как их можно использовать, с каким удовольствием их можно использовать, боже мой... идем уже, Инион!
Я подошли на нетвердых ногах и потянула его за рукав обратно, готовиться к ужину... впрочем в это я уже не верила.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 21.11.2014, 04:12 | Сообщение # 40
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прости, Бетт, это получилось как-то само собой. Возможно дело в том, что у нас с тобой все очень взаимно, - Коготь обнял Лизу за талию и повел домой. Он отчетливо помнил все удобные плоскости, поверхности и опоры, которые подошли бы для их взаимных ласк. Вот только этот ужин... Коготь понимал, что его надо просто пережить. И желательно не думать в компании других вампиров о том, как сильно он ее хочет, не вспоминать какие красивые у нее груди, когда на них льется лунный свет. Все ее тело буквально мерцает, облитое луной, как молоком. Серебристым молоком единорога.
Вампир судорожно сглотнул, чмокнул Элизабет в макушку и взял в руки узел с кустом. Снег, ветер и прочие неблагоприятные факторы гарантировали этой парочке, что сексом они здесь не займутся. А честно пойдут домой. Сгорая от вожделения.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Поющие терновники (квест по поиску поющего цветка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

01:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony