[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Поющие терновники (квест по поиску поющего цветка)
Поющие терновники
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:56 | Сообщение # 1
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, если неудачно подойти к руинам, а именно, если обойти одну из уцелевших стен со стороны леса, можно нафиг под нее провалиться, под самое основание, прямо в подвал, который конечно же не завалило, как катакомбы. В этом подвале, а может быть в соседнем, во времена культа, монахи сохраняли разные диковинные цветы для своего зимнего сада.
Вот только и ночью и днем темень там стоит совершенно непроглядная и нельзя точно понять, куда нужно идти, чтобы найти остатки этой древней оранжереи. Да и могли ли цветы выжить в таких условиях - тоже не очень понятно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:04 | Сообщение # 2
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это все же была неспешная прогулка. Они шли от моря, вдыхая холодный влажный воздух, и двигались в сторону руин по-прежнему в обнимку. Коготь иногда ухитрялся даже зацеловать свою малышку-хвиссу. Она не больно и отбивалась. А капитану было в кайф такое действо. Да и развлечение для случайных прохожих получалось на славу: не все и не сразу понимали, что мужчина с холодными желтыми глазами не собирается прямо здесь и сейчас полакомиться девчонкой с буйными черными кудрями и яркими зелеными глазами. Лукавыми, а вовсе не испуганными. Видимо из-за того что всю дорогу он играл со своей "добычей", поэтому и провалился, утащив Лизу, которая в это время была должным образом прижата к стене. Коготь хотел ее всего-то поцеловать. Итог: они в подвале. На это у вампира зрения еще хватало. Но в целом было даже слишком темно. Маркиз глухо выругался, продолжая сжимать в руках Бетт. Он ее конечно не уронил, но пятки ушиб ощутимо, когда падал вниз.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:52 | Сообщение # 3
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже устала хохотать по дороге, потому что это было самое честное, яркое и искреннее проявление моей радости и восторга. Я обожала этого мужчину, я сейчас дышала им, понимая как никогда своих родителей, любовь - это чувство которое все время требует выхода, хочется танцевать, петь, обнимать любимого, целовать его и проявлять свою нежность бесконечно.
- Инион, а тебя так... - но вместо "люблю" я испуганно пискнула и попала в полную темноту, для меня она была кромешной и неперевариемой. - Где это мы? И... можем ли мы как-то, что-то увидеть? У меня все амулеты дома остались... дурочка я, папа же давал много всяких...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 04.11.2014, 15:20 | Сообщение # 4
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, я ведь не маг. Хотя я немного вижу. Мы в каком-то подвале, как мне кажется. Ну как, тебе уже страшно оказаться в ловушке подвала в компании вампира? Страшного маньяка-кровососа? - Инион сохранял хорошее настроение. Осторожно поставил Бетт на пол, поцеловал в кончик носа и достал из кармана небольшой фонарь с кристаллом, зачарованным лучшими магами. И стоящий бешеных денег.
Коготь потряс фонарик и тот засветился, освещая им дорогу. Это было уникальное изобретение, позволяющее видеть даже под водой, ему не требовался кислород для горения как факелу или спички или огниво.
- Ну вот, так уже получше, не правда ли? - вампир начал осматриваться, удерживая Лизу за руку. Боялся скрытых ловушек.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 06.11.2014, 09:12 | Сообщение # 5
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень страшно, - охотно кивнула я, не стесняясь обманывать. А потом принюхалась. - Нам, наверное, надо выбираться? Мы ведь пришли за цветком? С каких пор цветы могут расти под землей без солнечного света и дуновения ветра?
Словно оспаривая мое мнение, из тьмы раздался серебряный звон, а когда туда направился свет нашего фонарика, стало понятно, что это звенит колокольчик... в смысле цветок такой, колокольчик. Растет себе на горстке земли в развалинах и сейчас нам "позвонил".
- Эээ... Иниоон а они разве звенят? Кстати, с чего ты взял, что тут есть цветы вообще?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 06.11.2014, 15:11 | Сообщение # 6
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да где-то услышал, что тут можно всякие чудеса обнаружить, - несколько растерянно признался Коготь, продолжая осматриваться. Колокольчик был странный. Насколько он знал настоящие цветы не звенят. Но этот цветок, ютящийся на клочке наверняка уже безжизненной почвы, ухитрялся звенеть, словно был отделан внутри металлом или стеклом. И у него был "язычок". В общем, вампир нахмурился едва заметно, но опасностью от цветка не тянуло.
- Милая, ну откуда я знаю, я же не ботаник и не биолог, мне негде было узнать много о цветах. Но ведь если ты чего-то никогда не встречал, еще не значит что этого не существует, правда? - Коготь постарался присмотреться к цветку, отчетливого в свете фонарика.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 08.11.2014, 16:22 | Сообщение # 7
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм и я не биолог.... может Тиан бы что-то сказал... не знаю даже, - недоуменно взглянула на цветок я, а он неожиданно засветился и показал то, чего я совсем не ожидала и сейчас чувствовала, что я его сорву сейчас! Как минимум!
Над цветком появилось сияние, которое показало сцену, которая очень давно имела место на крыльце дома моих родителей, там как раз таки и был Тиан, который меня целовал, выходя из дверей. В реальности я дальше дала ему пощечину, но сейчас коварная звенелка этого не показала, сияние просто пропало, когда оборотень отстранился от меня.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 08.11.2014, 19:37 | Сообщение # 8
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вот сейчас искренне задумался над тем, чтобы пообщаться с этим Тианом поближе. Что-то он мне не нравится. Может потому что тебя лапал? - вкрадчиво поинтересовался Коготь. Обычно у тех, к кому он обращался таким тоном по коже мурашки бегали, ледяные, словно морозом обдало. - Остается надеяться, Бетти-Бетт, что таких самоуверенных красавчиком не ведьмина дюжина, а то станет даже немного жаль что я не могу свернуть шею каждому, - вампир нехорошо прищурился на цветок, тряхнул головой. - Этот мы брать не будем. Не хочу чтобы он демонстрировал каждого, кого ты вспомнишь. Меньше знаю, крепче сплю и меньше ревную, - пришел к выводу бывший пират и потянул свою! женщину дальше.
Фонарик выхватывал из темноты куски подвала, включая небольшую дверь в конце. Конечно же покореженную, но тем не менее она была, а значит был шанс Иниону выместить свою злость. Дверь он выдрал из косяка что называется с мясом.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:39 | Сообщение # 9
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мгновенно вспыхнула:
- А уж не думал ли ты случайно, что ты у меня первый? И вообще, признайся, тебе самому страшно, что он начнет показывать каждую, которую вспомнишь ты сам! - конечно я была в возмущении, мало того, что меня подставил цветок, так еще и Инион теперь пенится и в своем глазу бревна не видит до кучи:
- Ты ведь даже не досмотрел! Я потом дала ему пощечину!
Ну да, шипела я, я плевалась ядом и хотела его до кучи стукнуть, потому что он дурак.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:26 | Сообщение # 10
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну уж извини, милая, вот только я как-то заметил что был не первым. И нет, мне не страшно, пока я с тобой, я думаю только о тебе. Даже вспоминаю тебя маленькой совсем, на корабле. Но тот факт что я старше и жизнь моя была дольше и насыщеннее, не отменяет моей ревнивой, собственнической натуры. С господином Сальванти я как-то смирился, ты любила его искренне, неподдельно, - Инион фыркнул, как рассерженный волк. Хотя он и близко не злился. Он действительно ревновал. До желания вгрызться в эту дверь зубами, до рыка ревновал. Что поделаешь, редко кто познавший счастье пожелает его даже мысленно разделить с другими "счастливчиками"

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:33 | Сообщение # 11
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не правда, ты думаешь не только обо мне, но и еще о целой куче всяких других вещей и о женщинах наверняка тоже! Вот только знаешь что? Я не буду тебе это ставить в вину, потому что я считаю, что было, то прошло, а вот ты... - я прищурилась и топнула ногой о плиту, подняв в воздух облачко пыли:
- А вот ты только и ищешь повод, чтобы устроить себе переживание, а мне головомойку!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:48 | Сообщение # 12
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетти, я не истеричный мальчик. Не нагнетай, - Инион шагнул к невесте и обнял ее за талию. - Но я не могу смиряться с мыслью о том, что ты целовалась с тем рыжим смазливым хлыщом. Он мне просто не нравится. Вот совсем, представляешь? И я не думаю о других женщинах. Зачем? Если мои мысли заняты тем, как стянуть твои трусики, если твои родители так сильно тебя опекают, что твои трусики чаще под замком, чем под моей рукой, - вампир озорно улыбнулся своей избраннице.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:52 | Сообщение # 13
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я и сама не знаю, что на меня нашло... - я невольно взглянула на цветок, который остался не так уж далеко позади. И знаете что? В кромешной тьме я его увидела, потому что колокольчик светился, а еще он вырос и стал словно... более мощным, явно наевшись ревности Иниона и моего гнева и обиды в придачу. - Инион, да эта дрянь нас ест! Ты посмотри на него? Пошли нафиг отсюда... раз уж дверь тут теперь сугубо декоративная и лежит на полу.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:11 | Сообщение # 14
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну прости. Я за дверь. За ревность не извиняюсь, она у меня будет довольно частой гостьей, - Инион взял девушку за руку, разделяя ее обиду на коварный цветок.
Луч фонарика выхватил частично осыпавшийся коридор. Некода просторный, а сейчас заваленный всяким хламом. Впереди забрезжил свет, но вблизи оказалось что это фосфорицирующие грибы на стенах.
- Так, эти грибочки нам тоже не нужны. Достаточно гусеницы в очках, но это лично мое мнение, тебе как, не приглянулся гриб-другой? - Инино фыркнул Лизе на ушко, щекоча горячим дыханием чувствительную кожу.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:19 | Сообщение # 15
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да мне наплевать на эту дверь, если честно, а ревность... она была бы мне приятна, если бы я на полном серьезе не думала, что она сожжет тебя когда-нибудь, что ты сойдешь с ума от этого. Ох Инион... нашим с тобой отношениях не хватает только грибов, честное слово... а то они по меркам бардака пока еще слишком адекватные, честное слово, - коридор мы прошли мимо и вышли в высокий зал, который был целиком сделан из стекла, как мне показалось, потому что луч фонарика мгновенно заблудился в гранях и осветил сразу все, что было там.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:31 | Сообщение # 16
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не бойся, милая моя, не сойду. Когда мне покажется что разум начал мне изменять, в тот же день я предложу тебе завести ребенка. Потому что круглую лисичку буду хотеть только я, а еще потому что в тебе будет мое семя прорастать. Этакое торжество мужского шовинизма над здравым смыслом. И... Ух ты, это что, теплица? Неужели сохранилась? - Инион тут же заинтересовался странной конструкцией, которая показалась вначале залом. И тут была почва, нормальная, хоть и высохшая. И даже что-то похожее на кусты. Правда большей частью уныло-коричневые, погибшие от жажды. Хотя было несколько у дальней стены. Их листва была бледной, но вода, которую ощутил вампир, питала их. Видимо небольшой родничок, способный увлажнить-напоить не больше десятка разных кустов.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 10.11.2014, 05:30 | Сообщение # 17
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О боже мой, я не хочу быть круглой лисой, честное слово! - ужаснулась я, отчаянно не желая беременеть. Нет, дети - это, конечно, очень здорово, вот бы еще можно было всю беременность пролежать в коме или во сне, чтобы не переживать все эти мелкие, но ужасные на фоне гормонов неприятности беременности. - Так что не сходи с ума подольше, пожалуйста...
Наконец, я обратила внимание на кусты, которые выглядели плохо, честно говоря... но не ужасно, просто плохо, засуха лишь одному крайне колючему растению далась легко, судя по его зеленым листам:
- Мм... а разве терновник хорошо переносит засуху? Ничего об этом не помню... или это шиповник? Я вообще никаких ягод не вижу...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:16 | Сообщение # 18
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не сойду, дорогая моя, не сойду. Кстати, позволь напомнить тебе, радость моя, что я не биолог, - Инион тоже присмотрелся к кусту. Для него куст выглядел просто кустом. Странным, колючим, не имеющим цветов и съедобных плодов. В общем, он был обычным. - С другой стороны, раз он выжил, значит переносит засуху. А значит - он вполне нам подойдет. При условии, что он умеет говорить. Или петь. Или радовать нас как-то иначе, - Коготь похихикал ее ужасу стать беременной. Он бы ее любил, но опасался. Потому что ее мать будучи беременной превратилась в психованую суку, которая разве что ножом его пырнуть не пыталась. И это еще не означало, что если бы они оказались наедине, она бы его не пырнула. Но Коготь просто не знал что она беременна от Ириша.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 11.11.2014, 07:02 | Сообщение # 19
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Но цветок оказался не говорящим и даже не поющим, хотя... в общем, я решила, что не дурно будет его немного полить, если уж мы в итоге заберем колючий кустарник с минимум листочков с собою. Но не подрассчитала и поранилась о колючку, когда лила из собранных ковшом ладоней воду.
- Ой блин... - несколько капель крови смешались с водой и ушли под корни. А каждая колючка цветка неожиданно стала испускать тонкий золотой лучик, отчего без увеличения, весь куст стал сиять, а потом в воздухе разнеслась мелодия... или песня? Но голоса точно не было, только отдельные ноты. - Это что его все время кровью поливать?
Я честно говоря от такого поворота растерялась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 11.11.2014, 11:32 | Сообщение # 20
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, лично я могу наш кустик поливать кровью врагов, злопыхателей и тех, кто решит покуситься на мое, - алчно ухмыльнулся вампир, удерживая уже в руке ладонь Лизы и тщательно зализывая ее ранки. Их было несколько, а вампир наслаждался вкусом ее крови. - Бетти, но он же красивый, и музыка хорошая, - Коготь отпустил ее ручку, поцеловал запястье. - А вообще можно покупать стакан в кормильне, разбавлять в воде и поливать. Никаких проблем тогда не будет. Как тебе такой подход? - ну а что, кто сказал что бывший корсар не может мыслить логично и отрешенно от эмоций, кровожадности, ярости.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 11.11.2014, 12:21 | Сообщение # 21
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой какой ты грозный... буду теперь тебя бояться... - я к той поре уже сообразила, что куст поет не однотонно, то есть он реагирует на движение воздуха вокруг и поет, когда я например двигаюсь. Это стало интересным открытием, но Инион уже зализывал мои царапины и это мне занимало куда больше, врать не буду. - Мне нравится твой подход, корсар... остается только один вопрос, он же - главный. Мы не захватили ничего пригодного для транспортировки этого куста, а он колючий и не маленький... поищем тут что-то или возьмем веточку, в надежде, что разрастется?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 11.11.2014, 18:04 | Сообщение # 22
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, я могу его итак выкопать. У меня есть отличные когти, - Инион улыбнулся девушке, которой нравился его подход. - А то что колючий: будет петь всю дорогу, питаясь моей чистой кровью, - вампир словно и не шутил. Хотя, кто его знает, иногда по нему было сложно понять шутит или говорит всерьез. - Ну или мы можем еще тут побродить и поискать. Не может быть, чтобы не осталось ни ведер, ни лопат, ничего такого, что помогло бы нам, - внес он менее жертвенное и более конструктивное предложение. И это тоже высказалось с серьезно-озабоченным выражением лица.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 13.11.2014, 05:05 | Сообщение # 23
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот уж нет уж... кровь твою могу пить только я и только фигурально, так что нечего мне тут разбрасываться моими неприкосновенными запасами на старость, угу? Я вообще-то думала, что там какая-нибудь плотная стань не помешает, для переноски, но тут уж что найдем, то и используем... пошли, потенциальный кандидат в ежи... - и мы пошли по теплице дальше от колючего куста в поисках чего-то подходящего для переноса или более подходящего для этого самого переноса.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 13.11.2014, 08:41 | Сообщение # 24
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах ты ж моя кровопийца домашняя, - заулыбался Инион, подсвечивая им с Лизой фонариком. Его радовало что Лиза печется за сохранность его плоти. Он понимал что это признак ее любви. - О, смотри, Бетти, там что-то блестит, кажется что-то сельскохозяйсвенное, - вампир потянулся к лопате, обломанной и гнутой, но все же существующей. - В крайнем случае куст можно завернуть в мою куртку. Она достаточно прочная, - Коготь бросил на невесту взгляд и невольно облизнулся. Она была сейчас такой взъерошенной и потусторонней, что капитану немедленно захотелось интимно пошалить с очаровательным хвостатым призраком.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 15.11.2014, 09:32 | Сообщение # 25
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я принюхалась и довольно прищурилась в сторону пирата, погрозив ему пальцем:
- Ах ты разбойник, я же все чую! - но подошла и наградила его за находку крепким и ласковым поцелуем, обняв за шею и буквально отдавшись на минутку целиком движению наших губ, этому чувству и страсти, что меня лично рядом с ним частенько захлестывает, честное слово. Настолько отличный у меня пират, просто золото. - Тогда так и поступим, лопата, куртка и путь домой... только как поднять из провала я пока что не знаю. Может ты выпрыгнешь с кустом, а потом вернешься за мной?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 15.11.2014, 17:59 | Сообщение # 26
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь возбужденно выдохнул и отступил. Лиза его явно дразнила, ведь им еще предстоял ужин с ее родными, поэтому маркизу приходилось постоянно напоминать себе о необходимости повышенного самоконтроля.
- Разумеется я разбойник. И, разумеется я знаю что ты все чуешь, - Коготь прикинул высоту и усмехнулся, жадно слизывая поцелуй своей малышки. - Не думал что тебе понравится способ, которым мы прошлый раз сходили с корабля и поднимались обратно, - Инион повел девушку обратно к кусту. И, не тратя времени на дальнейшие разговоры, принялся выкапывать большую колючку. Ему не было жаль жертвовать курткой. А раз так, то справился Инион довольно быстро. И даже корни не пообрубил лопатой.
- Ну вот, я закончил. Давай мы наш куст сейчас завяжем, - самое забавное заключалось в том, что Коготь не подпускал Лизу к терновнику. Боялся что она опять поранится. - Дорогая, посвети мне, пожалуйста, - света ему хватало, но будущей жене тоже стоило дать поучаствовать.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 15.11.2014, 20:08 | Сообщение # 27
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне нравится быть у тебя на руках, разв это какое-нибудь преступление? - мило улыбнулась своему пирату я и посветила. Я знала, что мне вампиры, кроме моей мамы отлично видят в темноте, но все равно хотела поучаствовать в нашем предприятии, хотя я итак уж успела напоить куст кровью и открыть его особенность. - Я тут подумала... кровь попала на почву вместе с водой, может это реакция в принципе на полив? А не на кровь? Надо будет это проверить... и еще, кажется, это все-таки шиповник, а не терновник, я вижу красную ягодку... стой, но вон на нем же две синие ягодки. Это же свойственно терновнику? Может тут два куста сплелись? Или это селекционное чудо какое-то...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:22 | Сообщение # 28
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот Когтю, упаковывашему эту колючку было вообще фиолетово селекционное это чудо или дикорос, главное что магия в нем есть и не ядовитый, на первый взгляд.
- Я один хрен в ботанике этой не разбираюсь. Бетти, вот когда мы его прикопаем у крыльца нашего, обязательно найдем какого-нибудь ботаника и он нам все расскажет. Потому что я вижу только один ствол, да и корни у него вроде бы тоже одни, - признался Коготь, заканчивая упаковку. - А вот ягодки мы пробовать не будем. Ты мне нужна живая и здоровая, - Коготь взял в руки этот крайне колючий узел и пошел вместе с девушкой к провалу в который они свалились.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 19.11.2014, 08:30 | Сообщение # 29
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, выбраться из провала оказалось очень легко, только я немного измазалась, потому что не стала ждать, пока Коготь за мной спрыгнет, просто поднялась сама по камням, скрепленным влажной землей и глиной. Это было очень легко, но я все равно перемазалась, так что теперь пыталась стряхнуть с рук грязь.
- Мда... только не спрашивай, чего мне не сиделось, я не знаю, честное слово, - улыбнулась я Когтю.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 20.11.2014, 16:58 | Сообщение # 30
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, дорогая, скажи мне все же и чего тебе не сиделось? Я ведь хотел тебя вынести из мрака к свету, как истинный герой, а ты мне всю затею взяла и обломала, - Коготь отряхнул с одежды любимой столько грязи, сколько смог, но глина и влажная земля слишком хорошо пристали к ней.
- Бетти, ты неисправима. Боюсь что когда мы с тобой отправимся путешествовать, за тобой потребуется глаз да глаз. Слишком серьезно ты настроена обломать мне всю малину по приключениям где ты честно находишься за моей спиной. Пошли домой, Бетт, нам еще куст вкопать надо, - вампир поцеловал лисичку в кончик носа.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Поющие терновники (квест по поиску поющего цветка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

20:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony