[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Лекция по нежетиведению... (игра Марица и Рианнон)
Лекция по нежетиведению...
Ардан_МарицДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:31 | Сообщение # 1
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Деньги подходили к концу. Это было самое противное их свойство - они всегда заканчивались очень некстати.
Мужчина еще раз пересчитал позвякивающие кругляшки, словно надеясь что они от пересчитываний на десятый раз увеличатся в количестве. Однако чуда не происходило.
- Однако надо срочно искать себе ученика. Или двух. А еще лучше одного, богатого но ленивого, иначе до конца летних каникул и до получения первой в новом учебном году стипендии я просто не доживу, - вздохнул мужчина. Которому было не слишком много лет. На самом деле Ардану недавно исполнилось двадцать пять, и он, аспирант магического университета, был действительно на мели.
Так как маги отчаиваются редко, то и Дан не стал впадать в это не слишком хорошее состояние. Он написал объявление, которое прикрепил к соответствующей доске на центральной площади города.
С чувством выполненного долга Мариц направился в ближайшую таверну, чтобы выпить немного эля и съесть пирог с грибами. Если быстро найдется ученик, то у него появятся деньги на нормальный обед.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
RhiannonДата: Пятница, 24.04.2015, 11:01 | Сообщение # 2
Послушник Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рианнон была в городе впервые. Можно сказать, что она была впервые практически везде, была большим домоседом и до недавнего времени лишь большая нужда могла заставить ее дойти хотя бы до ближайшей деревни. Но, с тех пор как исчез ее маг-учитель и девушка отправилась на поиски нового, она побывала в стольких местах... Так что это был просто очередной город. В прошлом она задержалась ровно на три дня и покинула его поспешно, убегая от стражи. И ведь, как всегда, не хотела ничего плохого.
Девушка от природы была крайне нерешительная и необщительная, но уже на третьей деревне на своем пути с удивлением обнаружила, что не все люди - монстры из чужой реальности, а с некоторыми даже можно построить взаимовыгодное сотрудничество. Риа просто горела желанием обучаться магии и даже находила пару учителей, но все что-то мешало. То не сходились в цене за обучение, то маг пропадал. К тому же Рианнон начала где-то в глубине души догадываться, что большой проблемой является ее любопытство. Ей всегда хотелось куда-нибудь залезть.
На втором городе она обнаружила, что находит трактир интуитивно и понадеялась, что этот дар будет развиваться. Те трактиры, в которых ей уже приходилось бывать, оказывались какими-то... опасными. Или это был признак всех трактиров?
Рианнон шла по городу, сворачивая по наитию и с большим вдохновением наблюдая по сторонам. Выйдя на большую площадь и мгновенно оказавшись в толпе, она на миг растерялась, но потом, поплотнее запахнув плащом сумку с кошельком и вещами, она начала продираться вперед. Толпа толкалась и "вперед" не пускала. Скоро девушка оказалась прижата к доске объявлений. Нос почти упирался в лист пергамента, исписанный буквами. Природная любовь к печатному слову заставила погрузиться в чтение. Местному педагогу нужны были ученики.
- Запятую пропустил... - девушка почесала кончик носа и призадумалась. Учиться хотелось страстно. Перед глазами поплыли сладостные видения прошлого - колбы с зельями, руны, таро, горящая мантия первого учителя (который сбежал) и почти забытый кролик, за которым она гналась трехлетней, желая превратить в принца.
В конце пергамента был упомянут трактир. Риа еще немного посомневалась, из последнего она сбежала ночью, не заплатив. Учитывая, что ее там хотели продать в некое заведение " Герцог и кошечки", девушка не чувствовала особой вины.
Рианнон поозиралась, пошмыгала туда-сюда по площади и увидела вывеску. Подумала и зашла. Трактир был почти пуст. В сторонке молодой человек горестно считал деньги. Голода девушка особо не чувствовала, ночь она провела у реки и запаслась там едой. Еда была ничья. Если бы была чья-то, ее бы охраняли, верно? А раз парочка ушла купаться и оставила на скатерке курицу, хлеб, сыр и пирожки, то им это больше не было нужно.
Маг то ли опаздывал, то ли спрятался. В ожидании чудесной встречи Риа решила закорешиться с грустным парнем, которому не хватало... Но, пока она думала и сомневалась, тот закончил считать и что-то заказал. И заметно повеселел.
Риа все же решилась сесть рядом, но пока с краешку и боком. Что бы в случае чего притвориться, что она и не садилась. Или что это - не она.
Парень ел так ответственно, что не обратил на нее внимание. Поэтому девушка пощелкала пальцами в ожидании подавальщика.
- Человек... призывно сказала она, - можно?


.
Имя: Рианнон Эльмотвен
Раса: человек, на четверть оборотень, превращается не мгновенно /рыжая волчица/
Класс: ученица мага
Здоровье: 40
Сила: 40
Мана: 60
Интеллект: 100
Ловкость: 60
Предметы: руны, нож, перемена одежды, фляга, личные мелочи.
Девиз: и мой пепел будет жарче, чем их жизнь.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 25.04.2015, 01:28 | Сообщение # 3
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У него было все хорошо. Он наслаждался вполне удовлетворительным пирогом, пенным элем и не чувствовал себя сколько-нибудь несчастным. В конце концов, у Ардана была одна отличная черта характера. Он всегда старался видеть хорошее. Вот и сейчас, исподволь наблюдая за девушкой, которая присела именно за его стол. Нет, ее можно понять, этот стол был чуть чище чем остальные и расположен подальше от компании каких-то странников, которым в начале стоило сходить в термы и переодеться.
Подавальщик, издали окинув заказчицу опытным взглядом, решил что спешить к ней теряя подметки с сапог не стоит. Можно чуток и обождать. И обождав этот чуток, все же подошел.
- Чего изволите, девушка? У нас сегодня пироги с грибами - пальчики оближешь, вон этот господин соврать не даст. Еще есть пироги с требухой, овсяная каша, уха, яйцы можно пожарить.
Подавальщик продолжал знакомить потенциальную клиентку с выбором, а маг продолжал ее изучать, потягивая свой эль крайне неторопливо. На вторую кружку денег не было, а напиток сам по себе оказался хорош.
- Возьмите уже что-нибудь, а то он уже по третьему кругу пошел, - не выдержал в какой-то момент Ардан. Просто девушка оказалась симпатичной, а подавальщик внезапно сделался третьим лишним.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
RhiannonДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:33 | Сообщение # 4
Послушник Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Денег у Риа было не то что бы очень... и она по опыту знала, что маги, особенно пожилые и важные, дерут с учеников по максимуму. Она скромно улыбнулась трактирщику.
- Какое у вас все замечательное... тогда мне пирожок... без грибов и разбавленного вина.
Мужчина кивнул и отошел.
- Сильно разбавленного, - крикнула девушка вдогонку. Будет не очень прилично, если она не сможет нормально пройти собеседование.
Раз любитель пирогов не рявкнул "Занято!", она решила уже сесть прямо, сложила ручки под подбородком и принялась проникновенно наблюдать.
- Какие были грибы? - поинтересовалась она.
Один из ее несостоявшихся учителей был как раз знатоком такого. Он называл грибы сущностями и хранил у себя дома с неприличных количествах. Общался с ножками и шляпками свободно и запанибрата. К тому же в дом постоянно наведывались разные каторжники за дозой гриба. Риа решила, что такая магия слишком сложна для нее и ушла, но к грибам с тех пор относилась с осторожностью.
Принесли пирог. Был он сделан с душой и размером с две ладони девушки. Риа благодарно кивнула, вручила монетки и вцепилась в пирог. Можно было сказать, что еда - ее хобби. Учителя у нее были разные, даже очень, но всех объединяло одно - все жаловались, что она их объедает. Сама Риа считала, что у нее растущий организм. Так она и решила всем отвечать, хоть до самой смерти.
Раз пирог был не с грибами, то, методом исключения, с требухой.
- Надеюсь, это не орочья требуха... - пробормотала девушка.
Сама она окров не видела, даже не была уверена, что они водятся, просто читала в детстве много запрещенной литературы. Читать и есть - это то, чему она могла бы посвятить жизнь. Жаль, что ей не платили ни за то, ни за другое.
- А маги у вас в городе есть? - продолжила она светскую беседу.
Конечно, ей могли ответить в духе классики - "кому и лошадь - волшебник", но ей позарез надо было найти автора объявления.


.
Имя: Рианнон Эльмотвен
Раса: человек, на четверть оборотень, превращается не мгновенно /рыжая волчица/
Класс: ученица мага
Здоровье: 40
Сила: 40
Мана: 60
Интеллект: 100
Ловкость: 60
Предметы: руны, нож, перемена одежды, фляга, личные мелочи.
Девиз: и мой пепел будет жарче, чем их жизнь.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:24 | Сообщение # 5
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маслята, кажется. Хотя может быть и сыроежки сушеные. Размочили да запекли, - флегматично ответил Мариц, ожидая пока подавальщик исчезнет где-нибудь в тени. И следующий вопрос хорошенькой незнакомки только подтвердил, что его желание не напрасно. Девушка совершенно не разбиралась в разумных расах и понятия не имела, что орочью требуху в цивилизованных городах и странах употреблять в пищу не принято. Так же как есть эльфов или людей. Но так как вопрос она адресовала не Ардану, то маг терпеливо ждал, пока девушка прожует и спросит еще что-нибудь, например, как его зовут. Но она спросила совсем не имя. Однако этот вопрос взметнул в душе Ардана целую бурю эмоций. Это была надежда и счастье. Отчаянное счастье, что боги все же есть.
- Есть у нас в городе маги. Не очень много, но так сейчас каникулы, даже те кто есть на практиках заняты. По леса, полям да болотам бродят, - улыбнулся маг. - А вы зачем магами интересуетесь? Желаете для работы нанять?
А что, это был очень даже хороший вариант. Он бы выполнил заказ и получил деньги без ежедневных занятий с пустоголовыми студентами.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
RhiannonДата: Суббота, 02.05.2015, 16:02 | Сообщение # 6
Послушник Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка задумалась. Идея нанять мага в личную прислугу была заманчива, но почти недостижимой. По опыту она знала, что маги - существа с ленцой и непомерной склонностью к манипулированию. Пирог кончился, стало скучновато.
- Нет, ответила она, - Я сама хотела наняться. На обучение. Хоть частным образом, хоть в учебное заведение.
Она понадеялась, что ее не сочтут очень обеспеченной и заманчивой добычей. Перекидываться у нее пока получалось через пень-колоду, тем более на сытый желудок. Парень бандитом не выглядел, но что-то в нем было... такое. Авантюрный склад личности, так сказать.
- Если не очень дорого, - пояснила Риа, - Если с кем-то договорюсь, смогу по хозяйству помогать. Или в других делах.
Риа даже не очень слукавила. По хозяйству она очень любила... Особенно ходить на базар и пробовать там разное, что предлагали. Потом к чему-нибудь придиралась и степенно удалялась. Готовила настолько вдохновенно, что частенько колотила посуду в процессе. Тот маг, который прикалывался по грибам, не любил ее стряпню, остальные чаще всего бывали довольны.
- А маги у вас хорошие? - осторожно спросила она, - В смысле, на чем обычно специализируются? Я в основном у знахарей училась, но это не мое. Я хочу быть боевым магом. И предсказательницей.
Риа немного изучала руны и пробовала сама составлять ставы и бандруны. Иногда получалось, но чаще пока нет. К тому же, хотелось оправданно найти применение периодически появляющимся когтям и клыкам. Ей казалось, что бегущий по полю волк, метающий в соперников файерболы - это нереально круто. Только обучают ли тут такому?
Девушка пригорюнилась и заказала яичницу с ветчиной.


.
Имя: Рианнон Эльмотвен
Раса: человек, на четверть оборотень, превращается не мгновенно /рыжая волчица/
Класс: ученица мага
Здоровье: 40
Сила: 40
Мана: 60
Интеллект: 100
Ловкость: 60
Предметы: руны, нож, перемена одежды, фляга, личные мелочи.
Девиз: и мой пепел будет жарче, чем их жизнь.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 02.05.2015, 17:13 | Сообщение # 7
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, маги у нас самые лучшие! Высочайшей квалификации! Уж мне можете верить! - радостно встрепенулся Ардан, понимая, что это судьба! Вот прямо судьба и милостивое провидение привело эту голубоглазку к его столу.
- Кстати, я и сам маг. Причем дипломированный! - это не было ложью. Ведь диплом о высшем магическом образовании Ардан, как и предписывалось правилами, носил при себе. И в отличие от некоторых разжолбаистых боевых магов, носил в специально заговоренном кошеле, чтобы не помять, не промочить и уж тем более не потерять. - Могу даже документы показать. Хотя бумажки это всего лишь бумажки. Вот вы желаете научиться отражать атаки непрятеля, пошевелив для этого всего лишь пальцем? Я могу научить за совершенно приемлемую плату!
Маг улыбнулся со всем очарованием, на которое только был способен. А способен этот мужчина был на многое, особенно когда требовалось срочно заманить в свои преподавательские сети нового ученика. Точнее ученицу.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
RhiannonДата: Среда, 06.05.2015, 17:05 | Сообщение # 8
Послушник Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рианнон обрадовалась, но решила восторгов не выказывать, что бы не завышать цену. Все встреченные ею маги сначала тоже радовались и говорили,что ей повезло. Потом все было по-разному, но заканчивалось не очень. Маги, пр и всех своих способностях, не лишены человеческих слабостей, подчас очень больших. Вдобавок, они постоянно были недовольны самой девушкой - слишком много ест, слишком много спит, не так сидит, не так сплясала перед гостем. Хотя, такого молодого мага у нее еще не было. Может, в молодости они не такие...
Говоря по приемлемость платы, маг очень алчно пошевелил ноздрями. Рианнон решила торговаться до последнего. Ответно оскалив передние зубки, она спросила:
- Сколько вы просите? Не могу обещать, что у меня будет столько наличности. надеюсь, рассрочка предоставляется?
Риа уже выстраивала в голове планы по подработке и другим сравнительно честным способам заработка. Если получалось в деревушках, то в таком большом городе уж т очно она что-то придумает.
Девушка поозиралась и понизила голос.
- Может быть, финансовые вопросы обсудим не здесь?
Рианнон уже поняла, что узнать человека лучше всего по его окружению. Да и перспектива убегать с сумкой в зубах от толпы головорезов как-то не прельщала.


.
Имя: Рианнон Эльмотвен
Раса: человек, на четверть оборотень, превращается не мгновенно /рыжая волчица/
Класс: ученица мага
Здоровье: 40
Сила: 40
Мана: 60
Интеллект: 100
Ловкость: 60
Предметы: руны, нож, перемена одежды, фляга, личные мелочи.
Девиз: и мой пепел будет жарче, чем их жизнь.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:45 | Сообщение # 9
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Кажется у этой мышки денег не так много, чтобы оплачивать мои уроки," - несколько сокрушенно подумал маг, приглядываясь к будущей ученице повнимательнее. Теперь уже на предмет ее платежеспособности.
- Мне кажется что это удобное место. Здесь нет никому никакого дела до того, что именно мы с вами обсуждаем, милочка, - Ардан прикинул, сколько потянет эта мышка-малышка и сколько требуется ему для жизни хоть и не шикарной, но вполне себе обеспеченной. Едой, ночлегом, питьем и немного азартными играми. В общем, посчитав очень быстро в уме свои расходы, Мариц все же озвучил цифру:
- Я возьму не слишком дорого, всего-лишь пять золотых в неделю. За месяц это получится двадцать золотых. Столоваться будешь самостоятельно, я кормить не стану! - решил обозначить важный момент мужчина.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
RhiannonДата: Четверг, 14.05.2015, 12:26 | Сообщение # 10
Послушник Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Риа фыркнула про себя. Все учителя-маги жутко воображают из себя. Эти оценивающие взгляды, надутые щеки. Но она решила подыграть и изобразила чуть ли не священный трепет от названной суммы.
- Вы ооочень высококвалифицированный маг... - пробормотала девушка, - Это просто предельная сумма, которую я могу платить. А прокормить я себя и сама смогу... Я подработаю...
Рианнон вспомнила как в одном городе она пыталась обернуться и потратила на это добрых четверть часа, но оно того стоило. Увидев молодую волчицу, подкарауленный торговец побросал много всякого... На неделю почти хватило, хорошо, что была зима, а то бы пропало. Золотишко делец тоже выронил, часть до сих пор была зашита в предметы одежды.
- А что будет входить в обучение? - спросила девушка и широко улыбнулась, не скрывая уже эмоций. Все равно это будет принято за радость от встречи с педагогом.
Она внимательно и придирчиво осмотрела мужчину. Сам он был довольно упитанный, по крайней мере в телесных удовольствиях он себе точно не отказывал.
- А у вас много учеников? - спросила она.
Не очень хотелось общаться с какими-нибудь напыщенными недоучками. Она всегда хотела быть самой любимой, желательно единственной. С последним пока везло больше. Все ее педагоги в начале обучения надували щеки, а потом превращали ее в жилетку для жалоб или посыльную к держателю винного погреба. Видимо, маги изначально были более склонны к депрессиям и самокопаниям, чем хотя бы воины или ремесленники.
- Жилье мне тоже искать? - тихо спросила Риа, опять изображая зашуганную простолюдинку.


.
Имя: Рианнон Эльмотвен
Раса: человек, на четверть оборотень, превращается не мгновенно /рыжая волчица/
Класс: ученица мага
Здоровье: 40
Сила: 40
Мана: 60
Интеллект: 100
Ловкость: 60
Предметы: руны, нож, перемена одежды, фляга, личные мелочи.
Девиз: и мой пепел будет жарче, чем их жизнь.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 15.05.2015, 11:36 | Сообщение # 11
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Боги, как много у нее вопросов не по делу", - страдальчески подумал Ардан, уже не уверенный что взять эту девушки в ученицы идея хорошая. Однако деньги ему требуются и это не подлежит сомнениям.
- В данный момент у меня нет учеников, я только начал свой поиск. Жить будете со мной, в соседней мне комнате, а учиться будете всему самому интересному. Для начала я погоняю вас по азам, чтобы определить что именно вы знаете и умеете, моя дорогая, а затем у нас по плану лекция по нежетеведению, практическая работа с лекционным материалом, лекция по магическим потокам и линиям силы. По способам использования заклинаний. В общем, я буду по ходу дела выбирать чему вас учить, - закончил высококвалифицированный специалист, ни на минуту не поверивший хитрой девчонке.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
RhiannonДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:10 | Сообщение # 12
Послушник Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рианнон уставилась на своего новоявленного учителя во все глаза и восхищенно вздохнула. Она уже уяснила, что все мужчины, хоть маги, хоть нет, обожают, когда их хвалят.
- И вы все это умеете? Потрясающе. Тогда я готова отвечать , тестироваться и показывать свои таланты.
Здесь Риа даже не лукавила. Учиться и вправду хотелось страстно. Но и страшно было. Она неожиданно поняла, что все прочие ее учителя ничему особому ее не выучили, хотя, при первом собеседовании все очень важничали и обещали многое. Через неделю учебы сваливались в депрессию или запой и девушка превращалась в психолога-домработницу. Потом сбегала. И так по кругу. Рианнон придирчиво посмотрела на парня. Не спросишь же его - сколько раз в неделю вы напиваетесь до астрала? Оставалось надеяться, что обойдется.
-Вы только со мной построже, - попросила она, -Спрашивайте, хоть здесь.
Тот факт, что она полукровка, Риа решила скрывать до последнего. Неизвестно, как тут относятся к таким. А что она умела, кроме этого? Немного травы знала, немного руны. Да и то в теории. Знания по нежити ограничивались чтением фэнтези-литературы, которой даже пара ее учителей топили камин... Так что девушка решила пока прикусить язык и не выпендриваться. Это она будет делать перед своими учениками, а пока стоило молчать и слушать.


.
Имя: Рианнон Эльмотвен
Раса: человек, на четверть оборотень, превращается не мгновенно /рыжая волчица/
Класс: ученица мага
Здоровье: 40
Сила: 40
Мана: 60
Интеллект: 100
Ловкость: 60
Предметы: руны, нож, перемена одежды, фляга, личные мелочи.
Девиз: и мой пепел будет жарче, чем их жизнь.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:20 | Сообщение # 13
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, раз вы желаете начать наш тернистый путь к знаниям и славе немедленно, извольте, - улыбнулся маг. Разумеется он умел это и еще немного больше. Все же давно был дипломированным магом и, если бы хватило ума вовремя понять что аспирантура это безденежное болото, а не куча исследований и восхищение женщин, то не сидел бы в трактире с двумя грошами в кармане, а путешествовал по миру, сея доброе, нужное, вечное. Проводя свое время в подвигах боевого мага.
- Итак, моя ученица, поведай мне что есть Сила, Магия и какое все это отношение имеет к резерву, делающему мага могущественным или специалистом средней мощи. И почему объем резерва должен быть гармоничен с количеством знаний и умений мага? - Дан посчитал что пока этих вопросов вполне достаточно. И если все получится как надо подобные же вопросы он начнет задавать со следующего года своим ученикам в Академии.

Тема закрыта. Мастер Рианон не прошел испытательный срок.
Р Маджере


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Лекция по нежетиведению... (игра Марица и Рианнон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

05:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony