[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Радужный кабинет (Разумные расы.)
Радужный кабинет
ВиарияДата: Пятница, 24.06.2011, 07:42 | Сообщение # 1
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Радужный кабинет под стать своей хозяйке. Переменчив, капризен со странным чувством юмора. В нем может быть ночь, хотя на улице будет день. Кабинет меняется под свою хозяйку (если хотите узнать обстановку смотрите на авку). Занятия проводятся в свободной разговорной форме, так что на этих лекциях не думаете, что сможете тихо отсидеться.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
МэйДата: Среда, 21.09.2011, 22:26 | Сообщение # 211
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро спрыгнула с рук Себастьяна... как то не ловко было.
-Привет ребят.- я поприветствовала присутствующих.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.


Сообщение отредактировал Мэй - Среда, 21.09.2011, 23:07
 
КрисанияДата: Четверг, 22.09.2011, 14:52 | Сообщение # 212
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крисания потянула за собой Алису и они сели в кабинете у самого окна. Девушку мало что волновало вокруг, но она поздоровалась со всеми.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ВелиарДата: Четверг, 22.09.2011, 14:54 | Сообщение # 213
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир был в шоке. За столь короткое время столько резко изменилось. Пришел Ал с Дис, потом исчезла Дис, а Симка вытащила Ала куда-то. Велиар ничего не понимал.
-Как раз вас и ждали. -усмехнулся он пришедшим.
Потом вошел и сел напротив стола Ви.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Четверг, 22.09.2011, 14:55
 
ИгрокДата: Четверг, 22.09.2011, 16:26 | Сообщение # 214
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сел традиционно: не близко не далеко за второй стол у окна и подмигнул Мэй. Захочет - сядет рядышком. Вынув из-за пазухи тетрадь, я достал так же и перо и с видом ювелира начал рассматривать кончик на свет, убирая с него малозаметные волоски и соринки.
"Ты у нее про тифлингов спроси, встретишь ещё раз эту полицейскую - так легко не отделаешься, так вдруг у них аллергия есть, на полынь например," - Туз по привычке комментировал.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Четверг, 22.09.2011, 16:39 | Сообщение # 215
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я села рядом с Себом и так же достала тетрадь и перо. Пока лекция не начались, я разглядывала кабинет, ребят, которые были чем то озадачены, а потом перевела взгляд в окно.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ВиарияДата: Четверг, 22.09.2011, 22:31 | Сообщение # 216
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула всем и встала.
-Ну что ж! Приветствую вас всех!-улыбнулась я. - На прошлом занятии мы начали изучать вампиров. Вам рассказывали про разновидности вампиров, а так же варианты историй их появления. Сегодня мы обсудим с вами дампиров и одну важную для вас в первую очередь тему, как триумвират. Его плюсы и минусы, а так же я вам расскажу что вас может ожидать в таком положении. И так с чего мне начать?
Дверь в кабинет осталась открыта на случай прихода студентов.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ЛарсаДата: Пятница, 23.09.2011, 01:25 | Сообщение # 217
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В коридоре что-то загрохотало. Такой грохот мог производить великан, сильно спешащий по своим делам.
Ларса вошла в аудиторию.
- Извините за опоздание. Можно войти? - лязгнула девушка.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ВиарияДата: Пятница, 23.09.2011, 08:44 | Сообщение # 218
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась появившейся...девушке.
-Конечно. Проходите. -сказала я.
Потом посмотрела на студентов, продолжая ждать их выбора.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ЛарсаДата: Пятница, 23.09.2011, 08:53 | Сообщение # 219
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - лязгнула девушка, проходя к выбранному месту и на ходу трансформируя свое тело из медного в обычное.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
КрисанияДата: Пятница, 23.09.2011, 10:12 | Сообщение # 220
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если кто такие дампиры Крис еще представляла, но вот что такое триумвират знать не знала. Достав тетрадь и перо, она посмотрела на новую однокурсницу.
- А что будет для нас важней? Информация про дампиров или этот триумвират?- решила спросить Крис Ви, раз остальные молчали.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.


Сообщение отредактировал Крисания - Пятница, 23.09.2011, 10:13
 
ЛарсаДата: Пятница, 23.09.2011, 11:38 | Сообщение # 221
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне кажется, что лучше про триумвират. Про дампиров рассказывать то не очень много. Дети вампиров и представителей другой расы, чаще всего людей. Обычно клыки имеются у отца, но бывают исключения, когда клыкаста мать. Ой, извините, я не хотела. Просто я сама дампир, поэтому когда начинают разговаривать о них, я сразу начинаю вот так интенсивно выдавать информацию. А то большинство рассказчиков используют данные, полученные от вампиров. Большая их часть откровенное вранье, остальная представлена в удобном свете. Так что можно считать, мою выходку защитным инстинктом. Не очень приятно, когда тебе в глаза говорят бред, больше похожий на оскорбление и искренне в него верят.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ВелиарДата: Пятница, 23.09.2011, 15:51 | Сообщение # 222
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар усмехнулся. Его тоже интересовал триумвират, но...
-Девушка на вас никто не нападает и словом даже не обидели, что ж вы сразу-то защищаетесь? - удивился вампир. - Виария просто уточняла... И говоря, что в вашем виде очень мало информации, сами принизили дампиров. Думаю, если преподаватель подняла тему, значит у нее много информации подтвержденной, а не просто какие-то сплетни. Это все же университет, а не кузница сплетен.
Велиару не очень понравилось такие слова, сама вроде и защищает и при этом опускает себя. Вампир не понимал такого отношение, но это уже не его проблемы, а проблемы девушки. Ее слова и поведение само заставляет относиться к ней как-то иначе, а не так как планировал с самого начала.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ВиарияДата: Пятница, 23.09.2011, 20:06 | Сообщение # 223
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я села обратно в кресло. Окинув взглядом студентов.
-Тише дети. Ларса я все понимаю, сама полукровка если разобраться. И никто никого обижать не собирался. Прости Велиара, у него вспыльчивый характер. И спасибо Вел за слова. -улыбнулась им. -И так...
Триумвират, что ж у вампиров подразумевает это слово? Триумвират это обеднение вампира, человека и оборотня на особом уровне. Объединение в триумвират происходит только за счет вампира, который привязывает к себе человека (Зеркало) и оборотня (Зверь вампира). Главой триумвирата может стать любой, психологически сильнейший в тройке. Но чаще всего им становиться вампир, как звено связывающее человека и оборотня.
Процесс создания триумвирата состоит из трех шагов. Первое, что должен сделать вампир, это поставить четыре метки на человеке. Вторым метка на оборотне. Ну и третье, это сексуальное единение всех трех. Только при выполнении последнего триумвират считается полным и не рушимым.
Плюсы Триумвирата:
Полностью завершенный триумвират позволяет всем его участникам пользоваться способностями друг друга, меняться телами на одни сутки. А так же каждый из представитель триумвирата знает точно где находятся два других представителя. Плюсы для человека велики. Это и долголетие, при этом человек останется человеком, и ускоренная регенерация. Для вампира и оборотня свои плюсы.
Минусы Триумвирата:
Каждая атака на члена триумвирата ударяет по двум другим. Смерть одного может привести к краю гибели двух других. Смерть главы, приведет к смерти и остальных членов триумвирата.
Есть вопросы по услышанному?


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ЛарсаДата: Суббота, 24.09.2011, 01:40 | Сообщение # 224
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка пропустила слова вампира мимо ушей. Прослушав лекцию, она задумалась. Вытащила тетрадь и занялась расчетами. Хмыкнула. Снова стала что-то считать. Покачала головой и приступила к третьему циклу вычислений. Закончив их, откинулась назад.
- Вы нам все рассказали или о чем-то умолчали? - спросила она преподавательницу в лоб. - В описанном вами варианте схема работать не будет.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ВелиарДата: Суббота, 24.09.2011, 07:00 | Сообщение # 225
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
у Велиара возник другой вопрос. Схемы, расчеты... то на что он никогда не опирался в магии, приводя в бешенство и Алиата и смеша Симилу. Все уже было просчитано до него, зачем же лишний раз изобретать "велосипед"? Опять словечко из лексикона Ала... А еще вампир понял, что Ал тогда перенял манеру вести занятие у Ви. Она выдавала информацию порциями, потому он спросил именно по услышанному. А если не поймет, спросит уже после занятия лично. Например, про плюсы для вампира.
- А пол, возраст и уровень магии как-то влияет на процесс создания триумвирата?-спросил Велиар вежливо.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
КрисанияДата: Суббота, 24.09.2011, 07:07 | Сообщение # 226
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Записав все, Крис подняла голову и посмотрела на Виарию. У нее был свой личный вопрос, но не по теме. И скорее всего она будет ждать Виарию у ее дома, что б его задать. Крис пришло на ум сравнение... Маг, вор(следопыт) и воин... триумвират, наверно создавался по такой схеме... Но с каким-то более глубокой и тесной связью, не понятной девушке.
-Виария, скажите, а разорвать связь триумвирата можно?-уточнила Крис.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ВиарияДата: Суббота, 24.09.2011, 11:19 | Сообщение # 227
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну допустим, как заметил Вел, пол и магия...Пол, как ни странно это звучит, не важен. А вот наличие магических способностей обязательноу всех. Человек не имущий хоть маломальский резерв и не умеющий ничего в магическом плане, не рассматривается как кандидат в Зеркала. Зеркалом, называется человек, магически и энергетически связанный с вампиром. Подобная связь создается вампиром при помощи меток (коротких связывающих его с данным человеком ритуалов). Максимальное количество меток - 4.
Первая метка ставиться взглядом на ауре. Для этого просто достаточно находиться от зеркала на расстоянии 7-8 метров.Так как я не вампир, то точного воздействия я не смогу вам сказать.
После 1-й метки 
Зеркало: увеличивает скорость (+5 к итогу Ловкость)
Мастер: может ощущать то, что ощущает Зеркало, может проецировать ему свои ощущения. Может блокировать боль или страх Зеркала.
Вторая метка ставиться через прикосновения. Зеркало лишь почувствует небольшое покалывание в районе метки. Она не видна никому, кроме вампиров.
После 2-й метки. 
Зеркало: может мысленно общаться с Мастером. 
Мастер: может являться в сны Зеркала и воздействовать на них, видит воспоминания Зеркала, может воздействовать на его эмоции.
(Со временем Зеркало может научиться блокировать такие попытки. Будучи изначально сильным магом, тоже может блокировать попытки воздействия на эмоции и самостоятельно оказывать влияние на Мастера)
Вампир пьет кровь человека тем самым связывая себя и его сильнее и ставя третью метку.
После 3-й метки. 
Зеркало: увеличивает скорость ( + 8 к Ловкость), появляется способность к частичной регенерации (в зависимости от ранга Мастера), не подвергается ментальному воздействию других вампиров любого ранга. 
Мастер:(не известно, если хотите уточните у Ди Мара)
Четвертая метка ставиться при добровольном половом акте.
После 4-й метки
Зеркало: перестаёт стареть, скорость возрастает до скорости Мастера, регенерация тела (убить зеркало можно отрезав голову) = регенерации Мастера.
Мастер: (не известно, если хотите уточните у Ди Мара)
Зверь Мастера:(если есть) дает Зеркалу половину собственной силы.
Первые две  метки можно поставить без ведома и согласия Зеркала, однако если вампир не поставит в течении 3 месяцев все метки, то связь исчезает.
Ритуал, способный разорвать эту связь, не известен.
Метки более сильного вампира могут перебить метки более слабого но только если их всего две. Если же на Зеркале все четыре, то перебить уже не возможно.
Перейдем же к зверю....
Зверем вампира может стать оборотень любого вида, любого статуса, любого возраста и любого пола.
Ритуал - укус в шею и ментальное подчинение (с согласия или без согласия оборотня по броску)
Жизни связаны, 50% смертность при смерти одного из партнеров союза.
Ритуал, способный разорвать эту связь, не известен.
Мастер: 
Возможность определять состояние физическое и психическое зверя. 
Возможность телепатического общения, передачи образов. 
Общение во сне. 
Заимствование у Зверя эмоциональных ощущений (забрать себе страх, например). 
Частичное управление процессами тела Зверя (заблокировать боль, усыпить, причинить боль, заставить морфнуться), если Зверь не Альфа. Если зверь Альфа, только с его согласия. 
Энергообмен (придать сил, забрать силы) 
Увеличение физической силы на 50 процентов от силы оборотня.
Питание через зверя (бескровное).
Зверь Мастера: 
Возможность ментального общения с вампиром и с его зеркалом, если оно есть, передача образов. 
Возможность морфления отдельных частей тела 
Ускорение до 50 процентов  уровня вампира
Полный иммунитет к телепатическому воздействию со стороны.
Уменьшение необходимого сна до 2-3 часов в сутки.
Возможность пользоваться одной из магий зеркала вампира (на выбор) 
Остановка процесса старения.

Чем старше триумвират тем он сильней. Особенно если все трое прошли как говориться вместе огонь воду и медные трубы. Информацию я даю для ознакомления и что она полная не скажу. У триумвирата полно своих секретов, которые можно узнать только войдя в него. А посвящаю вас потому, что в моем мире, да и не только в моем участились появление триумвират обманным путем. Вампиры обманом ставят метки на зеркалах и зверях. Это как мода у молодого поколения.
Если у кого-то есть вопросы по тому, что я сказала озвучьте, а если вам хочется узнать подробней, что ж после занятий я поговорю, но не обещаю удовлетворить все ваши вопросы. Так же по этой теме можете уточнить у Алиата Ди Мара, нашего библиотекаря.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КрисанияДата: Суббота, 24.09.2011, 12:36 | Сообщение # 228
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис все записала. Т.е. это все как ненавязчивое предупреждение. Полезная информация, но Крис с вампирами дел иметь не собиралась, потому как-то спокойно восприняла информацию.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ВелиарДата: Суббота, 24.09.2011, 16:12 | Сообщение # 229
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар хмыкнул. Это получается, что он себе чуть зверя не получил тогда. Веселенькая перспектива, ничего не скажешь.
-Виария, вы хотите сказать, что вампир Ди Мара сам возглавляет триумвират? Или возглавлял? - прищурился вампиреныш.
Если сейчас выясниться, что да, то пощады советнику не ждать.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ЛарсаДата: Суббота, 24.09.2011, 18:15 | Сообщение # 230
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка кивнула и стала снова что-то пересчитывать. Потом расплылать в довольной улыбке.
- Мне хотелось бы, чтобы вы кое-что посмотрели, - обратилась она к преподавательнице.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ИгрокДата: Суббота, 24.09.2011, 19:31 | Сообщение # 231
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сидел молча, ради разнообразия и слушая, что происходит в классе невесомо гладил под столом колено и руку Мэй, ни на что не посягая, просто не желая расставаться с ощущением её тела в моих руках. Вступать в триумвират я не собирался, оборотней знакомых был минимум, а вот вампира прямо скажем интересовала, но не с точки зрения пары. Поймав её взгляд я мечтательно подмигнул вампире и вновь коснулся ближайшего ко мне колена.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Суббота, 24.09.2011, 19:42
 
МэйДата: Суббота, 24.09.2011, 19:41 | Сообщение # 232
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Мда.. определённо там что то есть такое, что достать будет практически невозможно... надо всё таки заглянуть в катакомбы ещё раз..."
Мои мысли были вовсе не на лекции.. я давно потеряла нить о чём говорил преподаватель... если повезёт, то схожу на дополнительные. Приятные прикосновения Себастьяна не давали нормально продумать поход в катакомбы.. да и .. убьёт он меня, если узнает...
Мы обменялись взглядами. Я попыталась снова сосредоточится и вникнуть в лекцию.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.


Сообщение отредактировал Мэй - Суббота, 24.09.2011, 19:44
 
ВиарияДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:58 | Сообщение # 233
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я загадочно улыбнулась в ответ на вопрос Велиара. Потом почувствовала, что мой организм пытается перестроить сам. Мой образ ходит рябью и это было не нормально. Мозг подавал тревожные сигналы. Весь организм меня предупреждал, только я не поняла о чем. Взяв себя в руки я остановила рябь, очень надеясь, что те разнообразия сочетаний, что показал мой мозг и тело, не сильно испугало студентов.
-Все свободны! -улыбнулась я. - Ларса зайдете со своими расчетами ко мне домой. Там мы с вами все рассмотрим и все обсудим. Если конечно вас это не затруднит. Найти мой дом не очень тяжело, он находиться в самом отдалении в спальном районе. Туда же могут подойти те, у кого возникли вопросы по данной теме и по пройденным до этого.
Занятие пришлось прервать, так как мне в срочном порядке надо было наведаться к Ричарду, чтоб узнать, что за фигня и что за брожение у меня в организме?! Кабинет я покинула, открыв портал в приемную госпиталя.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ИгрокДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:20 | Сообщение # 234
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я дернулся было, когда педагог пошла рябью, но закончить пару она смогла, так что я решил, что тут обойдутся без меня, точнее без нас. Я взял Мэй за руку и кивнул однокурсникам:
- До встречи ребят, - и повел вампиру в общагу, потому что шататься в такую погоду по городу не хотелось совершенно, простуда знаете ли не дремлет.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
ВелиарДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:40 | Сообщение # 235
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
То, что происходило с Ви вампира удивило. Вроде этого не должно было быть. Но он не успел ничего сказать. Эх, бдная Ви.
-Пока! Я тоже пойду! Крисания тебя проводить куда-нибудь, а то в этом тоненьком платье, ты не дай бог заболешь. - Велиар был готов либо отдать свой плашь либо просто перенаправить капли дождя.
Маг воды он или кто в самом деле.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
КрисанияДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:42 | Сообщение # 236
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка удивленно проводила преподавательницу. Потом за ней ушли еще двое студентов.Крис покачала головой на предложение вампира.
-Нет, но спасибо! - улыбнулась девушка. -Я сама дойду куда мне нужно.
И девушка встала и вышла.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ВелиарДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:43 | Сообщение # 237
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот странная. Пожал плечами вампир и побрел в общагу, с заходом домой к Виарии, может заодно и Ди Мара там будет и вся их компания?

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
SoulДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:58 | Сообщение # 238
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумно, по крайней мере сама так решила, взвесив все свои мысли, я пошла туда, где лучше всего надо начинать. А именно, с азов. Поэтому недолго думая над дальнейшим, я пошла в аудиторию по разумным расам. Но тишина в комнате явно свидетельствовала, что здесь никого нет и когда вернутся - не понятно. Что ж, времени у меня много, поэтому я просто прошла к парте и сев за нее, принялась ждать.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ВиарияДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:32 | Сообщение # 239
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Доска молча следила за всем, а что ей еще делать... Но вот пришел студент...
Чем могу быть полезна? Госпожа Виария по некоторым причинам сейчас не сможет подойти.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
SoulДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:18 | Сообщение # 240
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А чем может быть полезна доска? Может быть, вы можете показать, что здесь было ранее? Например, материал, изучаемый другими студентами? Ну а если нет, то хотя бы можно узнать, когда появится преподаватель? - Задавая вопросы, я не особо то и расчитывала на ответы. Но раз дали такую возможность, то почему бы и нет?

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Радужный кабинет (Разумные расы.)
Поиск:

21:18

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony