[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Радужный кабинет (Разумные расы.)
Радужный кабинет
ВиарияДата: Пятница, 24.06.2011, 07:42 | Сообщение # 1
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Радужный кабинет под стать своей хозяйке. Переменчив, капризен со странным чувством юмора. В нем может быть ночь, хотя на улице будет день. Кабинет меняется под свою хозяйку (если хотите узнать обстановку смотрите на авку). Занятия проводятся в свободной разговорной форме, так что на этих лекциях не думаете, что сможете тихо отсидеться.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ВиарияДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:23 | Сообщение # 241
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Доска если бы могла усмехнулась, но на ней проявилась улыбка.
Могу конечно, тебе воспроизвести в голосовом или в текстовом вариант? Виария, сейчас находиться дома и по всем вопросам по лекции и не только, она разрешала приходить к ней туда.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
SoulДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:29 | Сообщение # 242
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почесав затылок, я улыбнулась посетившей меня мысли, но высказывать вслух не стала. Мало ли какие возможности у этой чудесной вещи.
- Думаю, не стоит ей мешать. Может тогда в письменном виде? Я лучше запоминаю написанное, чем сказанное. Уж такая у меня память... девичья. - Я рассмеялась. Все таки забавно это.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ВиарияДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:35 | Сообщение # 243
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На доске проявился маленький мальчик и пожал плечами.
Хорошо.
И на доске медленно стали проявляться сначала вводная лекция, потом лекция про вампиров ну и наконец сегодняшняя.
Если у тебя есть вопросы, то ждешь либо до следующих занятий, либо я могу дать карту.
Доска не удержалась и издала хихикающий звук.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
SoulДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:40 | Сообщение # 244
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подмигнув мальчику на доске, я быстро начала записывать лекции. А поскольку материал был довольно таки интересный и объемный - я погрузилась в него с головой. Да еще на полях немного от себя дописывала. Жизнь ведь такая штука - сколько ни живи - всего знать не будешь.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛарсаДата: Вторник, 27.09.2011, 01:06 | Сообщение # 245
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса собрала свои записи и покинула аудиторию, в виде медной статуи.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
SoulДата: Вторник, 27.09.2011, 10:28 | Сообщение # 246
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От громкого лязга металла по полу, я вздрогнула. То, что я раньше могла бы принять за статую, оказалось вполне себе живым и похоже также училось здесь. Девушка вышла прочь, а я вернулась к своим пометкам... Итак, что мы имеем?
Я взяла перо и начала записывать на чистом листе:

Ответом на первое домашнее задание здесь будет следующее:
Любимая раса - люди, поскольку они представляют собой то, что есть лучшее во всех расах и все что есть плохое в них же. Люди - как драгоценные камни, которые, если их огранить, становятся чудесными созданиями. Но если их не огранять, или нарушить - это уже другое существо, которое во сто крат хуже прочих рас.
Ненавистная раса - пожалуй, вампиры. Поскольку они забирают зачастую слишком много жизни и им так легко перейти грань между питанием и убийством. То же касается и демонов и их потомства.

Вторая тема и вопрос - вампиры:
Нежить - живые мертвецы, которым нужна плоть и кровь жертв для того чтобы поддерживать свое квазисуществование. Они лишены напрочь разума, но при этом хитры животными инстинктами.
Обращенные - вампиры, ранее бывшие смертными существами, но по воле укусившего их может стать, как прекрасным Повелителем ночи, так и отвратительной нежитью.
Рожденные самые долгоживущие и самые опасные представители расы вампиров. В своей жажде они порой достигают такого могущества, что им не достаточно только крови. И они поглощают уже саму суть жизни.

Третья тема - дампиры и триумвират.
Тут в моих рассуждениях было маловато проку, поскольку с триумвиратами сталкивалась редко. Особенно с полными. Было всего пару раз, когда служила одному магу. А тот после своей смерти не указал преемника. Вот и ушла я, не дожидаясь, когда появится еще один желающий заполучить свободного призрака. Но кое что в лекции меня смутило. Сначала там говорилось о дампирах, а потом перешло к триумвирату.
- Доска, можешь дать мне информацию о триумвиратах, состоящих полностью из дампиров? Насколько это часто встречается и почему о них ничего нет в аналогах?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ВиарияДата: Вторник, 27.09.2011, 12:03 | Сообщение # 247
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Доска выслушала ответы и используя данные полученные от хозяйки кабинета ответила.
Интересны твои рассуждения. Но вот только рожденные не монстр, как описал ты. Или описала? Не суть важно. У нас в городе рожденный, семисот лет с хвостиком, живет, так он вообще холодный отстранены и малообщительный, по крайней мере о нем складывается такое мнение. Рожденным кровь нужна не так как обращенными не в тех количествах, а уж чужая жизнь им и подавно не нужна, если только для ритуала.
Дампиров преподаватель не коснулся, о них будет в следующей лекции. А...нет ну наверно потому, что дампир не зверь и не оборотень. И может быть только зеркалом. А если даже будет такое исключение, то дампиру не быть во главе триумвирата. У тебя был малость другой триумвират, их много и они различны. В лекции же коснулись именно такого триумвирата, как вампир-человек-оборотень. Больше увы сказать не могу. Информацией просто не расположен. Если все же есть вопросы или мысли какие поделись ими с Преподавателем. Я же все же доска.

Доска отправила отчет Виарии о студенте(ке).


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
SoulДата: Вторник, 27.09.2011, 12:59 | Сообщение # 248
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю, еще рано чем-либо делиться. Недостаточно знаний. Поэтому, позволь распрощаться с тобой, доска, на короткое время. - Я встала и поклонилась. Любой слуга заслуживает уважения. Особенно верный. Подхватив конспект, я пошла дальше по кабинетам.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
AxerviaДата: Четверг, 29.09.2011, 22:18 | Сообщение # 249
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выпрыгнув из портала прямо напротив дверей кабинета для занятий по разумным расам, я вежливо постучала и заглянула внутрь. Черт, занятие в разгаре, ну и огребу я...
- Леди Виария? - негромко позвала я, но увидела, что она отсутствует. Черт. Где же она может быть? Дома, наеврное? Стоит проверить...
Выйдя из кабинета, я создала портал в спальный квартал.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Четверг, 29.09.2011, 22:20
 
АлексДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:53 | Сообщение # 250
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет встретил меня ее магией. Она меня облипила как вязкая масса. Что ж сестренка знает что я тут. Я стал искать источник. Ага доска.
-Ну приветик Виария. - усмехнулся сметая ее магию давлением своей. -Ну или ее часть.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:54 | Сообщение # 251
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Доска пошла рябью.
Привет Алекс. Чем заслужила твое внимание к своей скромной персоне. Неужели папочка не нашел более подходящую кандидатуру?


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:54 | Сообщение # 252
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Сестренка ты себя не дооцениваешь. -усмехнулся я- Столь ценную вешь могу вернть только я. А ты ценная очень моя родная.
Маска вежливости упала с лица моего. Глаза горели презрением, а губы кривились усмешке.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40


Сообщение отредактировал Алекс - Воскресенье, 02.10.2011, 17:03
 
ВиарияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:04 | Сообщение # 253
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Доска:
Кто б сомневался, братик. Только сначала найди меня в этом городе.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:04 | Сообщение # 254
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Найду, не сбежишь родная. -ласково-грозно говорил я.
Найду но не сейчас. Помучайся, забейся и жди. А я пока погуляю по городу и подумаю, а не остаться ли мне тут.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:05 | Сообщение # 255
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Доска замолчала и просто стала давить на эльфа выгоняя его из кабинета. Тут ему не были рады.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:05 | Сообщение # 256
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только хмкнул и накинув полог ушел на улицу. Вернув лицу маску доброго эльфа.

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ХлояДата: Вторник, 21.02.2012, 15:58 | Сообщение # 257
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заглянула в кабинет, а потом и зашла, прикрыв за собой дверь, никого не заметив. Магией пахло, может преподаватель узнает когда кто-то заходит.
- Здравствуйте! - на всякий случай поздоровалась я с воздухом.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
LabeledДата: Среда, 22.02.2012, 18:44 | Сообщение # 258
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приоткрыл дверь и произнес уже привычную фразу:
-Ау! Здесь есть кто-нибудь?


.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 22.02.2012, 19:10 | Сообщение # 259
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Открылся портал и оттуда выпал Люциан, выпал потому как не подозревал, что ему придется быть еще и тут. Мысленно рассказал все, что думал о Ди Маре. Пока сидел в кабинете он успел прочесть все документы и знал, что Ал замещает некую госпожу Виарию Ларски, только вот замещал не Ал , а он, Люциан.
- Здрасти! - сказал он садясь в кресло преподавателя, замечая, что у него в кабинете как раз нет не стульев не кресел, обидно.
Прикрепления: 1366451.jpg (43.8 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
LabeledДата: Среда, 22.02.2012, 20:21 | Сообщение # 260
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Здрасте, я на практику пришел... - пробормотал я, ища губозакаточную машинку, я тоже хочу уметь порталы создавать!

.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 22.02.2012, 20:36 | Сообщение # 261
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Люциан плеер отключил, убрал наушники и с интересом посмотрел на парня. Практику? Полазил в бумагах, таки нашел одну. Хмыкнул удивленно, ну и задние придумали тут студентам.
-Так практика тут пока только одна, но и лекции не до конца выложены, будут еще дополняться и в конце будет задание большое, если верить этим записям... У тебя вопросы есть по лекциям тем?- Люц решил подправить задание, посчитав его немного не того уровня. -"У каждого из вас есть раса которую вы уважаете и раса, которую ненавидите. Ваше задание объяснить свою антипатию и симпатию. "- зачитал он вслух. -Не менее хотя бы семи причин симпатии и антипатии назовешь тогда зачту и мне нужно логично и четко.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
LabeledДата: Среда, 22.02.2012, 21:20 | Сообщение # 262
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я уважаю расу темных эльфов. Семь причин... Во-первых мне нравится их язык, вообще у всех эльфов очень мелодичный язык, но темные добавили в него движения, мимику, в то время как ты говоришь жестокие и ужасающие вещи, можешь угрожать, пытать и тому подобное, со стороны это выглядит как танец, песня, и интонация совершенно не меняется, - с завидками вздохнул, мой родной язык напоминал треск и таяние льда.
Во-вторых, они очень отличаются от остальных Бессмертных тем, что умеют жить каждым днем, хотя больше из-за что в их городе очень легко умереть. В-третьих каждый темный - это личность, не часть чего-то, а уникальная индивидуальность, с ними интересно. В-четвертых, я уважаю их за мастерство, и женщины, и мужчины - все они мастера своего дела, другие не выживают. В-пятых, красота, она присутствует у дроу везде: их внешность, их движения, их города, оружие, даже интриги и предательства... В-шестых, это их абсолютная логичность, этот их хаос внутри строгой иерархии. И последнее за что я их уважаю, это за то что свои интересы они ставят выше чьих-то там. Это честно. на самом деле темные одна из самых честных рас...
Так, ненавижу я все огненные расы. Причины:
1. Я ненавижу все что не могу понять.
2. Они постоянно норовят меня убить, не все, но многие.
3. Я не способен изучить их магию, и мне очень завидно, а я не люблю завидовать, мне кажется, что это чувство унизительно.
4. Они очень лживы, не в речах, но по натуре.
5. Считают, что могут меня предать только из-за того что я ледяной. Я вообще не против предательства, но не по такой дурацкой причине.
6. В них нет никакой элегантности, разве что в драконах... во время полета, но не на земле. на земле они похожи на куриц.
7. Любят выпендриваться.
Это все... только никому не говорите, а то жизнь здесь станет для меня адом! - воскликнул я под конец своего монолога, умоляюще взглянув на преподавателя.


.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 22.02.2012, 21:52 | Сообщение # 263
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Люциан выслушал его кивая в особо интересных местах. И понимая, что только что студент приобрел много врагов, но это если вампир расскажет...
-Что ж очень не плохой ответ. Мне понравился и потому только я тебя не выдам. -усмешка и кивок на девушку. -А вот за нее не поручусь. Так ко мне вопросов нет? Меня зовут Люциан.
Люц положил на стол деньги за практику. И посмотрел на девушку ожидающе.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
LabeledДата: Четверг, 23.02.2012, 10:19 | Сообщение # 264
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой, а про девушку то я и забыл...
-Но ты же меня выдашь?- я снова состроил умоляющие глаза, а затем вышел из класса, чтобы не мешать занятию. Куда же мне дальше идти?


.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"


Сообщение отредактировал Labeled - Четверг, 23.02.2012, 16:04
 
ХлояДата: Четверг, 23.02.2012, 18:58 | Сообщение # 265
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я непонимающе посмотрела на убегающего парня.
- Странный он. Огненный на мой взгляд очень милые, - заметила я и с улыбкой повернулась к преподавателю. - А что больше практик не было? Первую я защищала.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 23.02.2012, 19:19 | Сообщение # 266
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Люциан посмотрел на ушедшего студента, и готов был согласиться с девочкой. Нет студент был не только странный, но еще и не представился и как вампиру прикажите отчитываться перед Алом. Мол приходил один, сдал, но имя я его не знаю. Вампир посмотрел на девушку тяжело вздохнул, вроде не блондинка, а вот сразу и не скажешь
- Девушка, я кажется сказал раньше, что практика одна пока, какую вам пакость подкинет Ди Мара я не могу сказать, так что вы сейчас свободны раз сдали практику. - Парень нетерпеливо постукивал по столу пальцами, кажется в ритм известной только ему музыки. - А меня ждут в другом кабинете...
Люциан исчез в портале, чтоб оказаться в кабинете пространств.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ХлояДата: Среда, 29.02.2012, 17:52 | Сообщение # 267
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нахмурилась, но потом просветлев лицом, признав свою ошибку ушла дальше разузнавать про зачеты, а то мама очень расстроиться, что на земле я просто прохлаждаюсь и не уделяю учебе никакого внимания. Хотя я очень стараюсь не отвлекаться, честно-честно.

.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
ШанитаДата: Пятница, 27.04.2012, 18:02 | Сообщение # 268
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я постучала в дверь и, не дожидаясь ответа вошла в кабинет... В пустой кабинет...
-Эй, здесь есть кто нибудь? - спросила я ради приличия и окинула взглядом комнату. Так как никто не отозвался, я со спокойной душой начала более тщательный осмотр помещения. Понятное дело, что больше всего меня заинтересовало место преподавателя (чего на простые парты то смотреть?) я медленно обошла вокруг стола, постукивая по его крышке пальцами. К сожалению или к счастью ничего заманчивого и ценного там не обнаружилось. Я отошла от стола и села за предназначенное ученикам место.
-Ну что, ужище-дружище, подождём минут пять может кто объявится?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
ВиарияДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:21 | Сообщение # 269
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так как Ди Мара решил отлынивать от моей подмены тут, решила написать, сам виноват.
Но объявиться никто не объявился, а вот за передвижением девушки следила доска, точнее дух в ней сидящий. Когда девушка все же обратила свой взор на него, то тут же появилась надпись: " Добрый день! Чем могу вам помочь? И просьба следующий раз входя в кабинеты проверяйте, а не следят ли за вами, чтоб не было конфуза."


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ШанитаДата: Вторник, 01.05.2012, 14:23 | Сообщение # 270
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Самопишущая доска? Хотя чему я удивляюсь... Это же магический университет!"
От увиденных слов я покраснела до кончиков волос... "не пойман, не вор, да и против генов не попрёшь!"
-И ничего полезного у вас тут не наблюдается - буркнула я. От смущения не осталось ни тени - практику по разумным расам отработать хочу.
Сказала это я конечно громко и чётко, но, почесав затылок, решила для надёжности продублировать свои слова. Я взяла мел и размашисто начеркала:
Хотелось бы отработать предмет!
Кто-то сдавленно захихикал, или мне показалось?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Радужный кабинет (Разумные расы.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

05:24

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony