[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бардак на книжной полке (квест для Герхарта)
Бардак на книжной полке
МаскаДата: Среда, 17.08.2016, 12:03 | Сообщение # 91
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка очень легко маскировала свою неопытность недоумением, на самом деле, она сама маскировалась, потому что разбойница как-то не думала о том, что сейчас будет, точнее может быть, она слушала странные пожелания парня по имени Флорио и думала, что наверное надо бы ему все объяснить... что-то придумать, но мозг думать категорически отказывался:
- То, что ты делаешь... так ведь нельзя, наверное... - почему нельзя? Да потому что автор такого не написал бы в здравом уме и твердой памяти никогда! - Ох Флорио...
"Дать бы тебе в глаз!" - должна была продолжить она, но не продолжила, конечно же.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Среда, 17.08.2016, 14:40 | Сообщение # 92
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если тебе не нравится, моя чудесная, тогда конечно нельзя. Но если нам обоим приятно, то и можно и нужно. Никогда не думал что влюблюсь с первого взгляда, но в той таверне ты так сильно выделялась из местного населения, - если бы кто-то спросил меня, как так получилось, что блузка Джули оказалась расстегнутой и теперь вообще съехала на одно плечо - я не смогу ответить. Оно само все как-то получалось. Я девушку хотел, девушка зажигалась в ответ и совсем не возражала. А то что написал или не написал автор - его проблемы. Для меня Разбойница была реальностью. Приятной, волнующей, возбуждающей.
- Джули, ты настоящее чудо! Моя маленькая бандитка, - я поднял ее на руки и осторожно, не переставая целовать куда дотянусь, унес на матрас. Лежа целоваться стало намного удобнее. Теперь мы могли не напрягаться. А я свободно гладил ее грудь и спину, получая от происходящего отличный заряд положительных эмоций. - Моя веронская разбойница...


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Среда, 17.08.2016, 15:19 | Сообщение # 93
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Разбойница на самом деле почти не ломалась, она просто была ошеломлена и немного напугана, сразу видно, что никакого понятия о половом воспитании, но если к ней приставал кто-то в Вероне и ей это не нравилось - мерзавец получал нож в печень, как и в любой другой книге, а тут... ничего подобного с ней еще не случалось и "Джули" не имела ни малейшего понятия о том, что будет дальше и это в свои шестнадцать.
Парень был горячим и несуматошным, просто очень настойчивым и ласковым, так что в какой-то момент девушка даже решила, что это и есть сама цель - лежать и целоваться, чтобы было взаимно хорошо, тогда она немного успокоилась и стала более активной, но в пределах именно своего понимания.
- Ух ты, это всегда так хорошо?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Среда, 17.08.2016, 15:41 | Сообщение # 94
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это может быть еще и лучше, моя милая Джули. Просто сегодня мы этого делать не будем, мы ведь никуда не торопимся. И я хочу быть с тобой не только для того, чтобы быть твоим любовником, но и для того чтобы просто быть с тобой, - моими усилиями мы оба были голыми по пояс. Ей должно нравиться чувствовать кожей кожу. Ведь мне это приносит удовольствие. Поэтому я ласкал свою подружку, свою девушку. Она была такой чудесной, что я очень счастлив что мы познакомились. Действительно сказочная барышня. А у меня очень ловкие пальцы, опытные и умелые. Двести лет это конечно детский возраст, но факт остается фактом - я умею доставить удовольствие девушкам. И сейчас делал так чтобы моей красавице было очень-очень хорошо.
Хотя моя выдержка давала сбой. С каждой минутой держать себя в руках становилось все тяжелее.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Среда, 17.08.2016, 16:10 | Сообщение # 95
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разбойница в игру и правда включилась и теперь запустила пальцы в волосы мужчины, обняла его и прижалась всем телом к своему горячему Флорио, целуя его глубоко и страстно, хотя и без особой техники, на чистом желании. Сложно было сказать понимает ли она слово любовники в полном смысле или только вот в таком вот усеченном, но происходящее ей точно нравилось и было для нее довольно удивительным.
И ей было непонятно, хочет ли он быть с веронской разбойницей или с воровкой артефактов, а это было очень важно, ведь никакой веры между ними по-прежнему не было.
- Очень ты странный... делаешь такие необычные вещи... так хорошо, - она смущенно и восторженно охнула. - Почему?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Среда, 17.08.2016, 16:30 | Сообщение # 96
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потому что я тебя хочу, - это было честно, искренне и все что произошло дальше стало лишь логичным завершением сегодняшней хорошей ночи. Моя бандитка вся растрепалаась, раскраснелась, и даже странно что ее вздохи, охи и всхлипы не разбудили разбойников. Возможно они и не должны были проснуться по сюжету до самого утра.
- Мне точно послал тебя бог, радость моя, - я целовал свою женщину совершенно расслабленный. Она несчастной тоже не выглядела. - Когда мы пойдем с тобой искать дорогу в Верону? Я хочу показать тебе море, а не только этот заснеженный лес, - я понимал что для первого раза ей вполне достаточно. Но лично я бы еще разок с ней понежился, поласкался.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Среда, 17.08.2016, 16:41 | Сообщение # 97
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Но Маленькая Разбойница ему не ответила, она так и лежала молча на мягком, теперь, когда удушающая страсть, и боль, и удовольствие отступили девушка могла наконец-то подумать обо всем, что случилось с ней за последние пару дней, так как момент был подходящим.
Она чувствовала себя совсем пустой и честно говоря, начало с поцелуями с разговорами ей понравилось куда больше, чем то, что было после. В момент, когда стало по-настоящему больно, Разбойница даже хотела дать ему в глаз, но поза оказалась неподходящей, а теперь она была уверена, что все приятное было лишь приманкой, за которой стояло... нечто непонятное и скорее просто горячее, чем приятное. Зато она теперь знала, что такое любовник и что Кая она так называла совершенно напрасно, вряд ли он, так любящий прежде свою Герду, сделал бы с ней что-то подобное.
Она не знала теперь чего ей хочется больше, отправить его в Верону или просто закопать здесь где-нибудь в снегу, чтобы только по весне оттаял, но целоваться точно не хотелось, потому что она теперь знала, что это только начало.
- Как можно скорее! - решила наконец она и поднялась, чтобы очень расторопно одеться и перевязать хвост потуже.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Четверг, 18.08.2016, 10:45 | Сообщение # 98
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По ее молчанию и запаху разочарования и даже обиды я понял что что-то не так. Даже не просто "что-то", до меня дошло, медленно, но верно. Ничего не поделать, за мои годы она оказалась первой неопытной девицей.
Пока она торопливо одевалась, я тоже натянул свою одежду и поднялся, обнимая ее.
- Эй, Джули, милая, не злись, пожалуйста. Я не подумал что так может быть. Мне редко встречаются настолько приличные девушки как ты, - я использовал зов. Совсем немного. Совсем чуть-чуть. Ведь вампиром я быть не перестал. Я сделал это, чтобы она от меня не отдалилась. Ведь я влюблен.
- Еще даже не рассвело. Куда мы среди ночи? Джули, - я погладил ее по щеке. Люблю я девушку. Она самая прекрасная. - Ты самая прекрасная...


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Четверг, 18.08.2016, 11:25 | Сообщение # 99
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разбойница ему никуда не воткнула ножик только потому что парень догадался использовать зов, потому что когда он протянул к ней руки именно такое желание она и испытала. Эти руки у нее теперь ассоциировались отнюдь не с удовольствием:
- При чем тут мое приличие? Я не злюсь, просто не трогай меня больше, - ну сказать-то она могла, хоть и не смогла оттолкнуть его, сама не поняла почему. - С прекрасными точно никто ничего подобного не делает!! - ее возмущение было очень искренним.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Четверг, 18.08.2016, 11:31 | Сообщение # 100
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Джули, под приличием я подразумевал что ты раньше ни с кем не делала того, что было между нами. А я об этом не подумал. Не подумал что первый любовный акт причинит тебе боль. Это было очень нехорошо с моей стороны. Но я больше так не сглуплю. И именно с прекрасными и чудесными занимаются любовью. А ты такая. Чудесная, прекрасная, удивительная. К сожалению, в первый раз девушкам всегда больно. Но я не лгал тебе, когда говорил что потом будет очень хорошо. Лучше чем от поцелуев. Разве стали бы женщины заводить детей, если бы процесс этот был им столь неприятен? - я поцеловал ее в шею, улавливая свою метку. Забавно, если бы в этой книжке водились вампиры, они бы знали что она - моя.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Четверг, 18.08.2016, 11:49 | Сообщение # 101
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разбойница сжала губы, так что очевидно стало, что ее слова вампира ничуть не убедили:
- Детей заводят, когда хотят детей, а я вот не хочу! Они могут один раз и потерпеть, а я не буду терпеть, я вообще не пониманию, почему ты до сих пор жив, обычно, с теми, кто мне делает больно я обычно не церемонюсь! Да что ты держишь меня... Как раз после поцелуев и начинается ничего не лучше! Хуже, намного хуже, - ну да, он ее обманул, по крайней мере так казалось самой "Джульетте".


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Четверг, 18.08.2016, 11:55 | Сообщение # 102
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я докажу тебе обратное, моя чудесная возлюбленная. И жив я потому, что я тебе тоже нравлюсь. Иди ко мне, моя сладкая, - я снял шнурок с ее волос, с удовольствием зарываясь пальцами в ее мягкие длинные волосы. Помассировал затылок и утащил девушку обратно на ее "кровать".
- Ты же смелая и ты точно знаешь что бывает трудно. Вот и стрелять и ножом владеть ты научилась не с первого раза. Так и в плотской любви. Все получается не с первого раза.
Я усадил ее возле себя и погладил по щеке.
- Я не обманываю тебя, Джули. И не буду обманывать, - зов это лучшее что создала природа для вампиров. Поэтому я спокойно целовал ее. Ну как спокойно. Я старался пробудить в ней приятные ощущения поцелуями и прикосновениями.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Четверг, 18.08.2016, 12:01 | Сообщение # 103
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты уже меня обманул один раз, - в свободный момент сказала девушка и больше не смогла говорить. Вампир не инкуб и страсти внушить не может, как и возбуждения, но да, тебе она хотела ему угодить и подставить шею, в общем кофту с себя девушка снимала уже сама, чувствуя, как ее сознание раздваивается на два противоборствующих лагеря. Если бы она была более осведомленной, то знала бы, что обладание артефактом выводит на новый уровень, она была бы реальнее чем он и зов не имел бы силы, будь артефакт при ней, но его не было, он был в дальней части пещеры под ее собственным матрасом.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Четверг, 18.08.2016, 16:03 | Сообщение # 104
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не обманывал. Я просто не осознавал что с тобой все будет все иначе, - я оставил в покое ее разум, понимая что зовом нельзя придать отношениям честность.
Я оставил в покое ее разум, не оставив даже малейшего контроля. Я целовал ее, удерживая только руки, чтобы меня не попытались пришибить.
"Парень, тебе двести лет, давай уже включай свой опыт. Любой какой есть в этой сфере", - убеждал я сам себя, ласково целуя девушку не только в губы и шею, но и в таких местах, о поцелуях которые девушки если и желают, никогда в этом не признаются.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Четверг, 18.08.2016, 17:19 | Сообщение # 105
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сознание прояснилось так же неожиданно, как помутилось перед этим и девушка вздрогнула, чувствуя, что при всем желании не может освободить руки, то есть вообще, у парня была какая-то совершенно невероятная сила, перебороть которую никак не получалось. Она всхлипнула коротко, когда его губы пошли гулять по телу, но в глазах все равно стояли слезы, логики в этом не было абсолютно никакой, потому что ей было приятно, но состояние беспомощности видимо выбивало девушку из колеи.
- Ну тебе-то было хорошо, я ведь видела твои глаза, ну зачем ты опять! - и все это иной раз со стоном, иной со всхлипом, от удовольствия, конечно же.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Четверг, 18.08.2016, 17:28 | Сообщение # 106
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отпустил ее руки, потому что теперь мне требовались мои. Хотя по правде и одной хватило бы.
- Потому что тебе не было хорошо. А это не честно и не правильно, - ответил я, целуя ее там, где билось сердце. И выше. Ниже. По моему желанию. А пальцы в это время занялись всем тем, что в детской сказке можно было бы назвать сотворением заклинания. Я тоже колдовал. Но колдовал сейчас по особенному, так, чтобы наказать меня не смог бы ни один автор, так, чтобы книжка стала взрослой, оставаясь детской. Да, не подумал я что Разбойница никогда и не с кем. А вот если бы эту сказку читал - то не сглупил. Но сейчас я старался реабилитироваться в ее чудесных раскосых глазах.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Четверг, 18.08.2016, 17:33 | Сообщение # 107
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Она не понимала, потому что не верила до конца, что бывает иначе, более того, она была уверена, что Флорио опять обманывает ее все с той же целью - чтобы хорошо было ему, но парень Разбойницу удивил. В момент, когда руки уже были свободны и можно было сделать ими много нехорошего, у нее просто не получилось, потому что жизненно важным вдруг оказалось сжать матрас и выгнуть спину, удивленно расширив глаза.
Это было не похоже ни на что из того, что было прежде, совсем не похоже, но это было просто... радовалась девушка шумно и на упреки уже просто не хватило ни сил, ни желания.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Четверг, 18.08.2016, 17:46 | Сообщение # 108
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот это было уже значительно лучше. И моя Джули выглядела действительно довольной. Хотя скорее она была удивленной и шокированной. Но это не было поводом прекращать делать то, что делал я. Наоборот, это стало аргументом в пользу продолжения с поцелуями и прикосновениями. Я же сказал что до рассвета у нас полно времени.
- Видишь, Джули, я делаю это не только для того чтобы хорошо было мне, я влюблен в тебя и делаю все так, чтобы хорошо было нам обоим.
Я с удовольствием поцеловал ее за ушком, там где бился пульс и на пальцах объяснил ей то, что должна была прочувствовать и осознать моя Джули еще в первый раз. Если бы он не был у нее настолько первым.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Четверг, 18.08.2016, 17:52 | Сообщение # 109
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот теперь эта ночь становилась на самом деле интересное, по крайней мере девушка теперь звучала и ощущалась вполне себе искренней и довольной при этом, так что Флорио мог быть относительно спокоен за свое доброе имя, в конце концов, девушка происходящим прониклась и руками его доверилась, все еще чувствуя, правда, что она немного сходит с ума.
- Вижу... вижу я... - она вздрагивала всем телом и парень реально мог бы собой гордиться, потому что привычные мысли о ноже её сейчас не посещали точно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Четверг, 18.08.2016, 17:58 | Сообщение # 110
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошая моя. Чудесная моя Джули, - я был пьян от всего происходящего, но в этот раз владел собой значительно лучше. Моя красивая дикая девочка вела себя просто шелково. И так радовала меня всею собой, что я в итоге все же лег с ней рядом. Так было удобнее, так я мог целовать ее шею и кусать ее ушко, заставляя забыть все то, что разделило нас после той близости. Мы пока больше не спешили срываться в Верону среди ночи. Мне хотелось ее удовольствия. Горячего и такого, после которого не остается связных мыслей, только наслаждение. Не знаю, насколько хорошо у меня вышло. Джули выглядела довольной, но в это я уже не особо верил.
Я порадовал свою девушку еще немного, прежде чем оставить в покое, обнять, поглаживая по спинке, удерживая ее у себя на груди. Вот так должно было быть. Не было. Я все исправил.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Четверг, 18.08.2016, 18:04 | Сообщение # 111
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка вздрагивала, но понемногу успокаивалась, только дыхание все никак не желало выравниваться, она пыталась, честно пыталась обдумать все, что тут произошло, но у нее не получалось. Флорио делал что-то странное безо всяких артефактов, он кроил ее реальность без магии или применяя что-то совсем особенное, что-то чему названия девушка не знала.
Она чувствовала себя совсем обнаженной, но от этого почему-то не беззащитной, только ей почему-то захотелось с ним пооткровенничать, правда это было небезопасно и девушка молчала, пока хватило терпения, но хватило его не надолго.
- Как так получилось... что я ничего не знаю? Мне уже шестнадцать, а теперь такое выясняется... такое вот.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Четверг, 18.08.2016, 18:09 | Сообщение # 112
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потому и не знаешь, что возраст юный, - я перебирал ее волосы и обдумывал как бы пояснее все объяснить. - Видишь ли, в моих родных местах девушки делают такие вещи как мы с тобой только после свадьбы. До свадьбы считается неправильным. Порочным. Хранить невинность до брака это традиция, за исполнением которой следят мамы, бабушки, тети и няни. А ты росла с разбойниками и они любили тебя достаточно сильно, чтобы не распускать рук, когда ты стала превращаться в красавицу. И они понимали что ты ребенок, чтобы не делать ничего настолько дурного у тебя на глазах.
Ну, будь мы в реальном мире я бы так и объяснял все что не понятно моей Джули.
- Я бы очень хотел чтобы тебе так понравилось еще в первый раз, но я причинил тебе боль и чуть все не испортил. Но обещаю что в следующий раз тебе будет приятно. Ведь сейчас было не плохо, - я натянул на нас лоскутное одеяло, оказавшееся под рукой, а уже под одеялом принялся за шалости.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Четверг, 18.08.2016, 18:17 | Сообщение # 113
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Было неплохо, - эхом сказала девушка, опять чувствуя его руки, на этот раз прямо под одеялом, правда возможность связно мыслить вернулась к ней уже и пока покидать не собиралась, теперь Разбойница запуталась окончательно, у нее даже на секунду мелькнула мысль о том, что этот парень и правда счастливчик из Вероны, но память услужливо подкинула момент перехода сюда, момент спровоцировал не артефакт, не она, а значит - кот. Парень все еще был не так прост, это точно был охотник, но теперь у девушки просто духу не хватило бы прикопать его в снегу. Может выбрать книгу для него получше? Спрятать артефакт подальше... а сюда возвращаться раз в год?
Словно в ответ на ее мысли откуда-то сверху донесся едва слышный смех, очень знакомый, принадлежащий Чеширу, который уже ликовал, понимая, что его артефакт уже почти возвратили.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Пятница, 19.08.2016, 10:26 | Сообщение # 114
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я услышал это смех и вздрогнул. Может быть мы кого-то разбудили? В тот момент когда моей Джули было совсем хорошо.
- Джули, это сейчас кто смеялся? Мы разбудили твоих друзей? - я прижал к себе девушку поближе, не желая слышать смех того кошака. Я пока что счастлив и люблю свою девушку! Мою милую Джули. - Давай постараемся немного поспать, а потом сбежим ото всех, к морю. Да? - я гладил ее под одеялом и наслаждался теплым девичьим телом под моей рукой.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Пятница, 19.08.2016, 16:31 | Сообщение # 115
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Мы разбудили моих врагов, впрочем, они итак не спали, так что..." - Разбойница все еще не понимала, что ей делать дальше, у нее не было идеи и все было совсем просто, когда Флорио просто можно было прикончить, но теперь нет... теперь она не могла почему-то. Но и отдавать она ему ничего не собиралась, слишком понравилось девушке путешествовать, проворачивать разные интересные дела и вообще... жить, осознавать себя, как часть мира, а не плоской детской истории. А теперь еще и этот парень...
- Да, - она закрыла глаза и не стала спать, точно зная, что иначе проснется уже... впрочем, проснулась бы она уже не сама собой, как только артефакт уберется достаточно далеко.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:47 | Сообщение # 116
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Джули, солнышко, поспи немного. Я тебе серьезно говорю - ничего страшного не произойдет. Я же рядом, смогу тебя защитить. А то ты так напряжена, - я поцеловал свою милую в макушку и закрыл глаза. Спать я не хотел, но пренебрегать отдыхом не стоило. Хотя это время можно использовать чтобы подумать. Ведь что получается - я подвязался выполнить заказ. А значит его нужно выполнять любой ценой. Даже если цена мне не нравится. В конце концов, в реальности тоже можно встретить такую вот маленькую разбойницу.
Не знаю, сдается мне я запутался как кисейная барышня. И как разруливать эту ситуацию дальше я не представлял.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:59 | Сообщение # 117
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она все еще не собиралась спать, но усталость после необычных "упражнений" с вампиром все равно взяла свое, опять же зов совсем без следов никогда не проходит и Разбойнице требовался отдых, а ее разуму в особенности. Поэтому на середине некой мысли она все-таки задремала, обернувшись к своему Флорио, но освободив его руку, на которой лежала изначально. Ей ничего не снилось к эту ночь, но спалось крепко и сладко, может быть даже потому что по сюжету так должно было быть. Даже если она вышла за его рамки, сюжет все равно всегда правит в книге.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:51 | Сообщение # 118
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она спала так крепко и сладко, что я почувствовал себя настоящим ублюдком. Она мне доверяет. Ей нет даже семнадцати лет. Ну что я за человек такой?
Проблема в том, что я даже не человек. И мне надо заканчивать с нарисованной реальностью. Это все вымысел чужого разума. А я должен решить для себя - хочу ли я в настоящий мир или нет.
"Мне будет тебя не хватать, красавица. Прости. Надеюсь ты даже не поймешь что произошло", - подумал я, не рискуя говорить вслух. А потом бесшумно поднялся и сходил до дальнего угла пещеры, где изначально спала маленькая разбойница. Как я и подумал, Джули спрятала артефакт под матрацом. Он был странной формы и из неизвестного мне материала. Сжав артефакт в ладони, я вернулся к спящей девушке. Забрал свои вещи, с сожалением глядя на нее. Она нарисованная. Лучше думать об этом.
- Кот, вытаскивай меня! - я отошел на приличное расстояние от пещеры, прежде чем позвать его. Надеюсь она еще спит и не осознала что я ее предал.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:10 | Сообщение # 119
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Маленькая Разбойница проснулась почти сразу после того, как реальность для нее начала меняться по мере отдаления необходимого артефакта. Она проснулась от ощущения внутри сосущего вихря, который словно вытягивал из нее третье измерение, которое позволяло ей жить. На самом деле, это просто магия уходила вместе с Герхартом и артефактом. В глазах у девушки застыли слезы, она сразу все поняла, да и трудно было бы не понять, когда перед глазами бегут строки скудного описания проходного персонажа, бегут оставляя после себя пустоту. Она еще успела заплакать и завыть от безысходности, а потом... больше для нее не было никакого потом.
Потому что именно в этот момент кот позвал свой артефакт, который вместе с вампиром очутился возле книжного шкафа с кучей разных книг.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бардак на книжной полке (квест для Герхарта)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

19:45

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony