[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Убить демона (квест для Сильвы (NC-17))
Убить демона
МаскаДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:57 | Сообщение # 31
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, сложно быть вежливым в моем положение. Уж не обессудьте, проверю, - Стилус даже на мгновение не смутился тому, что мог обидеть женщину незаслуженно. Смысл-то волноваться, если она вполне может быть подосланной убийцей.
Так что он действительно не поленился, нож достал, понюхал, убедился что лезвие не отравлено. Удивился этому обстоятельству и все же не сменил ипостась.
- Итак, что же за видение посетило вас, госпожа пророк? Что такого неведомого вы узрели в том кабаке, что тут же пошли и отыскали мою жену? Которая вполне способна без посторонней помощи оборвать мою жизнь. Так что ей нет смысла вступать в сговор с кем бы то ни было, - Стилус говорил негромко и весомо, а Мармижель на кухне взялась готовить ужин. Тихо и спокойно. Ей требовалось чем-то заняться.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:14 | Сообщение # 32
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не каждый день высшие демоны оказываются у моих ног, - сдержанно улыбнулась я и положила ногу на ногу вновь, как только демон вернулся в кресло. Упрямый... с другой стороны, я бы на его месте себя убила скорее всего или выгнала бы взашей, в крайнем случае. - Я увидела несколько моментов того, как вас пытались убить, три или четыре кадра и следом то, как вхожу на эту улицу, говорю с Мармижель. Я сочла, что эти события тесно связаны, раз показались мне в таком порядке. Поэтому пошла туда, куда они позвали. Кажется, что одно из следующих покажет мне либо вашу смерть, либо лицо того, кто хочет её. Вам не кажется это логичным?

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:50 | Сообщение # 33
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне кажется это странным. Почему именно я? Вы же впервые меня увидели сегодня в кабаке. Разве вам бы не показалось подобное поведение странным и подозрительным? - Стилус внимательно взглянул в зеленые глаза вампирши. На него не действовали ни зов вампиров, ни зов суккуб, так что демон ничем не рисковал.
- Итак, как именно можно стимулировать ваше видение, чтобы увидеть лицо того, кто желает мне смерти? Я бы очень хотел это знать, чтобы не заставлять мою супругу лишний раз переживать. Каюсь, склонен думать о покое моей любимой женушки больше, чем о мировом господстве, - он криво усмехнулся и сел на свое место поудобнее.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:36 | Сообщение # 34
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы что, думаете, что вы первый? Дело в том, что я уже рассказывала вашей супруге, мои видения не поддаются контролю, поэтому я и вынуждена переезжать - чем дольше нахожусь на одном месте, тем чаще выпадаю из реальности и вижу то, чего видеть не должна, - не моргнув глазом продолжила легенду я, - вы, видимо, были самым ярким объектом рядом на момент очередного пророчества. И стимулировать их никак не надо, да и нельзя, побуду подольше в Чардейке, глядишь и сама увижу что-то. Ваша жена была ко мне добра, поэтому я постараюсь отплатить ей той же монетой, но не все в моей власти в данном случае. Я вообще впервые в такой ситуации, когда мой дар реально может кому-то помочь. Мало обычно пользы от спонтанных видений.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Вторник, 08.03.2016, 17:46 | Сообщение # 35
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То есть в целом вы возможно бесполезны в решении моей проблемы, - искренне огорчился демон. Он словно поверил в безвредность Сильвы и потерял к ней первоначальный интерес. Вот только ипостась почему-то до сих пор не сменил. Возможно все дело было в том, что Стилус все еще подозревал какие-то потаенные дуновения в поведении этой неожиданной гостьи. - Очень жаль, я не могу сидеть и ждать ваших видений, которые могут и не появиться. Если вам нужна хорошая гостиница, уверен, Мармижель сумеет подсказать подходящую, - демон покосился в сторону двери, но эльфийка естественно не появилась, мысли читать она не умела. Только интонации своего возлюбленного. Поэтому у нее шло полных ходом приготовление ужина.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Среда, 09.03.2016, 05:47 | Сообщение # 36
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась с дивана, верно трактуя фразу демона о гостинице, честно говоря, он мне не понравился. Не то чтобы сильно, просто представитель сильного пола с поганым характером. И велик был соблазн у меня теперь просто в эту ситуацию не влезать, просто выбраться из этого места, но я решила испробовать последний ход, может быть завтра утром и где-нибудь на рынке или где еще бывает эта дружелюбная эльфийка? Хотя можно и проще, но это тоже утром.
- Я сниму комнату в таверне, думаю, гостиница мне не по карману, - я кивнула демону, - попрощайтесь от меня с вашей супругой, она замечательная женщина.
Я покинула их дом с легким сердцем, по крайней мере я честно пыталась быть любезной и даже гнуть свою линию, в конце которой демона ждало знание, но мне прозрачно намекнули, что пора бы и честь знать. Я знаю. Я отправилась обратно в таверну, где сговорила себе средней цены комнатку, пока на сутки.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Четверг, 10.03.2016, 05:50 | Сообщение # 37
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стилус запомнил что сказала эта женщина. И уже после того, как запер за ней дверь, позволил истинному облику стечь водой.
Усталый, сильно нетрезвый мужчина зашел на кухню, где его жена готовила ужин, обнял ее, целуя в затылок.
- Ты прогнал ее, да? - Мармижель говорила немного грустно, но мужу не возражала даже интонациями. Эльфийка признавала за своим супругом все права и всю власть.
- Я не прогонял, милая. Она ушла сама. И она обязательно вернется, раз уж ей были видения, - демон говорил немного скептично, он не сумел поймать Сильву на лжи, но всем собой чувствовал что есть какой-то подвох.
Как прошел вечер и ночь в этой семье знали только они, утром Стилус, как обычно, отправился по своим делам, традиционно искушая судьбу, а Мармижель решила провести день дома. Ей от чего-то нездоровилось. Может что-то не то съела.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Пятница, 11.03.2016, 17:52 | Сообщение # 38
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ночью Сильва все же сумела присниться кое-кому, но не Алиату, который видимо решил вообще не спать никогда, а Лоссу, который уже однажды вытаскивал её из передряги. Демон прибыл в комнату по утру, тенями, как сделал бы каждый инкуб, желающий найти кого-то даже очень далеко от себя. Не смотря на то, что Силь никогда не спала с этим демоном, её энергия была ему очень хорошо знакома, так что проблем не возникло.
- Ну что, ты вновь вляпалась, красотка? - конечно он любовался собой в данный момент, приятно иногда ощутить себя рыцарем в сияющих доспехах, даже инкубу.
- Не слишком сильно, тут обыкновенный мир, не закрытый даже, просто у меня портала нет, - попыталась отмахнуться вампирша, но Лосс все равно периодически донимал её насмешливыми репликами, пока девушка собиралась.
- Так что, домой или может... к нам? - демон обаятельно ухмыльнулся.
- Подожди... есть пятиминутное дело, - Сильва повела Лосса к дому Стилуса и, подумав немного, написала записку, простую, как три копейки: "Его хочет убить отец. Ему нужна ты" и с помощью магии воздуха закинула листок бумаги в окно кухни большого дома, только оно было приоткрыто и дразнило нос вкусными запахами. - А теперь... пожалуй, что в Город, помнишь это место?
- Спрашиваешь... мы там неплохо отдохнули, - Лосс обнял девушку за талию и естественно скользнул в собственную тень.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 11.03.2016, 17:52
 
МаскаДата: Понедельник, 14.03.2016, 06:04 | Сообщение # 39
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как развивались события в Чардейке неизвестно. Потому что единственный сторонний наблюдатель исчез из Чардейка, покинув комнату, запертую изнутри. Стилус, отправившийся утром побеседовать с путешественницей-провидицей, столкнулся с этой проблемой и лишний раз убедился, что его подозрения были оправданы и девушка что-то скрывала. По стечению обстоятельств, Стилус утром не завтракал, а Мармижель долго спала.
Проснулась девушка уже ко времени, когда надо будет готовить мужу обед. И вот тут то она и обнаружила записку, предназначенную все же ей.
Что для себя решила Мармижель, что она сказала Стилусу и как решила эту проблему - не известно. Известно только одно - отцу демона было не сладко. В одном Сильва была права - Стилус решал подобные проблемы кардинально.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Убить демона (квест для Сильвы (NC-17))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

07:01

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony