[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Азали_Кайс, Близнецы, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Городские термы » Предбанник (Главный зал и приемная)
Предбанник
БлизнецыДата: Суббота, 22.10.2011, 21:07 | Сообщение # 1
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уютный зал, где за административным столом коротают время близнецы, в ожидании посетителей. Слева от входа тянется стойка бара с разными освежающими напитками из свежевыжатых фруктов и просто, с качественными алкогольными изделиями. Справа расположены небольшие круглые столики на несколько человек, возле расписных колонн расположены горшки с экзотическими растениями, а стены и потолок отделаны плиткой под тематику водного мира. Здесь вас примут, предложат услуги на выбор и проводят на соответствующую половину заведения.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БлизнецыДата: Понедельник, 07.04.2014, 04:42 | Сообщение # 91
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте, думаю никаких проблем, мы сделаем девушке макияж-маникюр, прическу. Выглядеть будет как истинная леди! - Элин заулыбался. У него сегодня было отличное настроение и привести в порядок эту немного запущенную милашку было только в радость. Салон красоты все еще пользовался популярностью, но именно сегодня работы не было и Элин хотел попрактиковаться в парикмахерском искусстве. А тут такой материал.
Девушка была немедленно в четыре руки увлечена в помещение салона красоты.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 07.04.2014, 05:51 | Сообщение # 92
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В холл Хасси вышла чуть помедлив, потому что не знала, как отнесется Тайлер к её преображению. Она догадывалась, что скорее всего ему понравится, но... мало ли что бывает? А что царит в голове у мужчин вообще иногда никакому разумению не поддается. В общем гетера вышла и подошла к мужчине с легкой, смущенной улыбкой:
- Тебе нравится?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 07.04.2014, 08:36 | Сообщение # 93
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох ты ж, ёшкин кот. Надо искать еще одну работу. Такую лапулю надо одевать и причесывать только в лучших местах. Цыпа, ты помни, ты тут за меня пойти обещала. Глянь на себя в обновках в зеркало и прикинь, не передумала за простого бродягу, - он невольно оробел, чтобы не сказать большего - он даже потрогать боялся ее. Хасси выглядела как принцесса.
- Мне это, нравится, да, очень... промямлил он, доставая деньги. Потому что близнецы, которые появились следом за девушкой очень быстро предъявили счет и Тайлер не задумываясь отдал тринадцать монет.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:45 | Сообщение # 94
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси посмотрела в зеркало, стоял от него на определенном расстоянии, словно собиралась познакомиться и поприветствовать ту незнакомку, что отражалась в нем. А потом подошла к Таю и положив ему руки на плечи, поцеловала мужчину легко и как-то очень нежно.
- Спасибо... это ведь благодаря тебе я так здорово выгляжу теперь, - она погладила его шею и плечи, глядя с благодарностью и в целом очень тепло.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:43 | Сообщение # 95
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня будет шикарная жена, красотка блеск полный, - Тайлер обнял ее за талию и поцеловал в кончик носа, лишь бы не подпортить безупречный макияж. - Пойдем домой, покупки скинем. А потом, потом... А потом пойдем потанцуем в приличном месте! Да? Я танцор конечно так себе, но в целом могу девушку подвигать так, чтобы в такт музыки попасть, - Тайлер приобнял девушку за талию и повел ее прочь из городских терм.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БлизнецыДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:58 | Сообщение # 96
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элин и Эллиси достаточно вежливо попрощались с этой милой парой.
- Они все же очень приятные, Элин, тебе так не кажется?
- Ты права, Элисси. Они наверняка будут очень счастливы.
- Давай займемся разработкой новых кремов, братик, потому что это очень важно, - близнецы договорились и... вопреки собственным рассуждениям вернулись за стойку, химичить с формулой крема.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:00 | Сообщение # 97
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если бы не было куртки воровской, то в свитере я бы околела пока дошла сюда. Потирая руки, чтоб согреться, я вошла в термы, как они их тут называли.
- Добрый день! - поздоровалась входя и привлекая к себе внимания. - Мне бы искупаться и если возможно, то и вещи в порядок привести.
Вонять непонятной фигней не хотелось вовсе, да и смыть приключения нужна, как собственно всегда.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
БлизнецыДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:29 | Сообщение # 98
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день! - светло и радостно отозвалась Элисси, тут же подкрепляя эту радость солнечной улыбкой. - Разумеется вы можете помыться и привести в порядок одежду. Это неоспоримо. Если требуются услуги банщика, то выйдет подороже, но по такой погоде пропариться до самых косточек полезно для здоровья!
- Если у вас нет проблем с сердцем и сосудами, - тут же встрял Элин. Он же всегда следил за порядком. А предупредить посетителя о вреде некоторых процедур при некоторых проблемах со здоровьем он был просто обязан.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:11 | Сообщение # 99
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С сердцем у меня проблем не было, но и париться и расслабляться мне нельзя. Сначала надо устроиться в этом мире. Так как не понятно на сколько я тут.
- Благодарю, но мне нужно только привести себя и одежду в нормальный вид. - мягко с улыбкой ответила им. - И сколько стоить мне это будет?
Прикинув свои нынешние запасы денег, я все же рискнула бы сначала запастись теплой одеждой, а потом пойти поискать работу в этом мире.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
БлизнецыДата: Вторник, 01.12.2015, 10:06 | Сообщение # 100
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не так дорого, как могло бы быть, всего три драхма, - радостно поделилась информацией Элисси. - На выходе, после горячего душа, вы получите возможность высушить волосы и надеть на себя чистую и даже заштопанную, если в том есть необходимость, одежду.
- К сожалению оздоровительные напитки в подарок у нас предлагаются при посещение бани с полным комплексом или спа-салона, - вполне искренне поддержал разговор Элин.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Вторник, 01.12.2015, 12:18 | Сообщение # 101
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикинула соотношение денег Сигиллы и этого мира. Очень интересно один к пяти получается приблизительно. Достала деньги и положила на стойку.
- Штопать только прошу не надо. - попросила у них, так как слишком много потайных карманов в одежде, как раз благодаря новым дыркам. - Куда мне?
Я повертела головой для вида. Еще при входе оценила и набор напитков и столы с горшками.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
БлизнецыДата: Четверг, 03.12.2015, 09:09 | Сообщение # 102
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вас провожу, - дружелюбно улыбнулась Элисси, покидая свое обычное место, чтобы указать вход на Женскую половину терм.
Там девушке должно было понравится. А самое главное, банщица туда не собиралась и у Сиди была возможность насладиться покоем и одиночеством.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Городские термы » Предбанник (Главный зал и приемная)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

02:14

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony