[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Близнецы, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Городские термы » Предбанник (Главный зал и приемная)
Предбанник
БлизнецыДата: Суббота, 22.10.2011, 21:07 | Сообщение # 1
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уютный зал, где за административным столом коротают время близнецы, в ожидании посетителей. Слева от входа тянется стойка бара с разными освежающими напитками из свежевыжатых фруктов и просто, с качественными алкогольными изделиями. Справа расположены небольшие круглые столики на несколько человек, возле расписных колонн расположены горшки с экзотическими растениями, а стены и потолок отделаны плиткой под тематику водного мира. Здесь вас примут, предложат услуги на выбор и проводят на соответствующую половину заведения.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.01.2012, 19:31 | Сообщение # 61
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты думаешь, я мог забыть нашу с тобой первую ночь?
Безумной пеленой завоеваний
В глазах рождается и сразу гибнет мир
По кромке страсти лезвия страданий
Идут к постели воин и вампир.
А на войне, как на войне, мой милый:
Год за день и желанье за любовь,
И лишь в груди так непривычно стынет
Баронов ресских голубая кровь...
" - я декламировал ей по памяти, одновременно улыбаясь банщикам и наслаждаясь этим воспоминанием. Эта перемена тел, эти вечные приключения... сегодня я твердо вознамерился обсудить м Дис дату нашей свадьбы.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 20.01.2012, 19:37 | Сообщение # 62
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Наша первая ночь началась с ненормального телепорта, наш первый день начался с моего первого вербального портала, кажется это судьба, что нас так забавно носит по мирам и местностям. Мне нравится, а ещё очень приятно, что такие мелочи с виду, а ты помнишь, воин мой", - захотелось его поцеловать, но без контекста это выглядело бы довольно пошло, так что ограничилась тем, что потерлась о мужчину слегка, проникаясь его близостью. Ой а он ведь меня ещё парить будет. Я невольно хихикнула.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
БлизнецыДата: Пятница, 20.01.2012, 19:50 | Сообщение # 63
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элисси переглянулась с братом, затем улыбнулась и кивнула:
- Конечно можно, у нас есть несколько комплексных парилок и бассейнов, если вы хотите скупаться вместе. - Сказала она и рукой указала направление. - Если вы пройдете чуть дальше и направо по коридору, увидите вначале раздевалки, а затем и горячие ванны. Вам только скупаться или хотите заказать и массажные услуги? - Девушку уже немного занесло, но тут ее брат положил руку ей на плечо, отметив слегка затуманенный взгляд клиентов, и быстро написал на записке "Лубоф", после чего показал сестре. Элисси хмыкнула, но кивнула.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.01.2012, 19:56 | Сообщение # 64
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю, мы как-нибудь без массажа, нам ангину народными средствами лечить прописали, - я улыбнулся Элисси, после чего взял Дис за руку и повел в указанном направление.
"Милая, это не мелочи, это часть нашей с тобой жизни. Знала бы ты сколько раз я это стихотворение вспоминал ночью на кладбище. Бывало, лежу в кустах кладбищенского лопуха, любуюсь на полную луну и сразу вспоминаю твой день рождения, пока упыря жду. И так на душе хорошо, словно из-под соседнего памятника ты вот-вот покажешься, а не полуистлевшая кисть, не имеющая к искусству никакого отношения", - я вдохновенно вещал все это, уводя девушку в парилку.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:19 | Сообщение # 65
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы вышли довольными и чистыми, а я сразу обратилась к банщикам, чтобы расплатиться:
- А это опять мы, сколько мы вам должны, уважаемые банщики, - настроение повышалось стремительно, я не хотела ни на тракт, ни куда, я хотела ощущать его руки и это было упоительно хотя бы потому что я могла их ощутить в любой момент.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:32 | Сообщение # 66
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я порадовался ее торопливости. Как же, к Агате она спешит, верю. Даже одеться нормально не дала. Так спешила.
Я обнял ее, стоя за спиной, прижимая ее к себе. Моя глупая девчонка.
"Дис, не говори Агате, что меня нечисть опять почикала, она порой мнит себя моей мамочкой и я за это бываю бит. За то что веду себя неосмотрительно", - как же удобно когда можно сказать ей это, в то время как губы цепляют ушко легким поцелуем.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
БлизнецыДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:34 | Сообщение # 67
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элисси с Элином улыбнулись появившейся паре, насколько могли они оценить очень довольной. Элисси оставила за братом подсчет.
- Мы рады, что в прекрасном расположении духа! С вас 10 драхм.- ответил близнец.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:39 | Сообщение # 68
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я положила на стойку монеты, давно уже не заморачиваюсь на тему "кто платит" бюджет то у нас общий. А вот на фразу, что какая-то ещё женщина поднимает руку на моего мужчину я среагировала прищуренными глазами. Но промолчала, друзья такое дело, а уж бывшие любовники и подавно, поэтому улыбнулась ещё и банщикам:
- Благодарим, было очень приятно искупаться, - мы вышли из бани и я все-таки уточнила. - И часто она себя... мнит?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:46 | Сообщение # 69
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, - беспечно отмахнулся я, последний раз был пару лет назад, она меня тогда долго зашивала и материлась на чистом эльфийском. Хотя мне пыталась доказать, что это были заклинания, как будто я язык не знаю. Меня тогда знатно подрали, почему-то тот вервольф пытался вырвать у меня почку. Своей что ли мало было, - я говорил беззаботно, а перед глазами появилось напряженное лицо верной подруги, со сжатыми зубами и почти ненавистью во взгляде. Она меня месяц травами лечила, а вот когда я полностью поправился мне высказали какая я сволочь и дали по лицу. Кулаком.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ТенталияДата: Среда, 03.10.2012, 21:45 | Сообщение # 70
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я летала по городу довольно долго, прежде чем прилететь сюда, к термам, где мы договаривались встретиться с Арчи. Термы мне понравились невероятно - совершенно потрясающее заведение со вкусными запахами непривычными звуками. Я пока не стала обретать тело, чтобы не сговариваться с банщиками раньше, чем придет Арчибальд, он явно лучше меня знает что тут и как. Так и повисла ветерком над диваном, продолжая прислушиваться и принюхиваться.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 04.10.2012, 17:27 | Сообщение # 71
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К фонтану я пока решил не идти. Если повезет, в ближайшие сорок восемь часов мне не придется магичить и тогда резерв восстановится сам. А если нет, то и толку переживать? Всегда есть фонтан.
Я пришел на место встречи отчаянно чихая и чувствуя что туман при соприкосновении с моей кожей практически шипит и испаряется. А еще я понял что малышки на месте нет. Ну ладно, подожду. Внутри хотя бы тепло.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 04.10.2012, 17:59 | Сообщение # 72
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я увидела Арчи и сразу же обрела тело, чтобы встревоженно посмотреть на него. Арчи напоминал печку, я имею ввиду по температуре тела, так что я обняла его и сказала расстроена:
- Милый, как же ты так не аккуратно... простудился, надо в госпиталь! Я ведь не смогу тебе помочь с простудой, родной мой, - я погладила его по голове совершенно не зная, что теперь делать.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 04.10.2012, 18:18 | Сообщение # 73
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну начались девичьи причитания...но ведь приятно до чертиков. В первую очередь я сгреб девушку в охапку, обнимая ее со всем пылом стосковавшего половозрелого самца мага. А потом уже ответил наигранно бодро:
- Малышка, госпитали для слабаков и девушек. А я у тебя сильный мужчина. Вот, купил у травницы настоев и мазей, после бани придем домой, ты меня мазью натрешь, отвар заваришь и укутаешь в одеяло. Хотя, если приласкаешь перед этим, я против не буду, - я подмигнул, прежде показать своей малышке, как сильно я ее.. соскучлся по ней!


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 74
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Баня... а баня тебе не повредит теперь? Милый мой, любименький, ну не болей пожалуйста!! Я тебя и натру и приласкаю только ты не болей! - я не могла успокоиться даже в его руках, потому что мне-то было очень хорошо, но ему-то было плохо! Пытаясь как-то улучшить его состояние, я нежно погладила Арчи по лицу и поцеловала его, может быть это хоть как-то поможет? Но кажется не помогло, поэтому я вновь нахмурилась и расстроено сморщилась.
- Арчи ну не молчи пожалуйста! Я волнуюсь...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 04.10.2012, 19:25 | Сообщение # 75
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Малышка, да успокойся ты, я же не умераю, в конце концов. Подумаешь, небольшой жар и насморк. Я быстро поправлюсь. Дома выпью водки со льдом, закутаюсь в Касандру и буду выздоравливать! - ну, походу шутить так не стоило, Тень решила что у меня горячечный бред. - Тенталия, не смей реветь! А то я подумаю что у тебя ПМС! Я тоже тебя люблю, и себя я люблю, поэтому не переживай, все будет хорошо, никто не умрет. Я познакомлю тебя с мамой, потом мы поживем немного гражданским браком, и годика через три-четыре поженимся. Ты родишь мне сильфенка-криомага и мы будем счастливы! - а вот это уже похоже на нездоровый бред.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 05.10.2012, 03:45 | Сообщение # 76
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арчи, если у меня ПМС (кстати, что это?) то у тебя бред! Кто же так далеко загадывает? Я вижу один выход из сложившейся ситуации: мы идем в баню! И в бане продолжаем разговор, там хотя бы тепло, а тебе это совсем не повредит! - я решительно подошла к банщикам и начала разговор:
- Добрый день, подскажите, сколько стоит провести часа три в общем зале? Впрочем, цена не главное, в крайнем случае я отработаю, главное можем ли мы попасть туда сейчас, там не занято?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
БлизнецыДата: Пятница, 05.10.2012, 21:53 | Сообщение # 77
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Близнецы на все это смотрели молча, играя в очередной раз в карты.
- Водку с перцем могу посоветовать а не со льдом...- начал парень, но его одернула сестра. -Добрый день уважаемые! - улыбнулась она. - Стоить это будет вам 15 драхм, но не три часа, а столько сколько вам захочется самим, во времени мы вас не ограничиваем. Может еще какие-то указания будут?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 06.10.2012, 16:45 | Сообщение # 78
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно и с перцем. Я вообще-то малышке обещал в одну рожу не бухать, но по такому случаю она меня простит. Ведь простишь, красавица моя синеглазая? - я приобнял девушку за талию, второй рукой вытряхнул на стойку банщиков нужное число монет, мысленно хренея что так дорого, но с другой стороны - их никто не ограничивал во времени. - Нам пивко принесите, если возможно, а то в бане без него совсем никак, - поделился я своими мыслями, прикидывая, что за четыре часа я полностью поправлюсь. В конце концов, маг я или не маг?! - А ты, милая, проверишь, не отморозил ли я чего, ага?

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 06.10.2012, 16:53 | Сообщение # 79
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мгновенно покраснела. Ну вот же невоздержанный! Я конечно от перспектив в восторге, но чтобы так... при посторонних и откровенно об этом сообщать. До этого я явно еще не доросла, а потому, смутившись, юркнула за дверь общего зала, уже по дороге размышляя о том, что действительно нужно его приласкать - больные мужчины хуже детей, так говорила Магна и я склонна ей верить. Так вот, Арчи уже начинал капризничать, а значит нужно ему дать, что хочет, иначе не успокоится.
Выждав секунду, я вытащила руку за дверь и нащупав рукав Арчибальда, затащила его в общий зал тоже. Показываться на глаза банщикам было по-прежнему стыдно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ШанитаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:04 | Сообщение # 80
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вообще-то, я намеревалась пройти сразу в цирк, но постоянные взгляды прохожих заставляли меня нервничать. За проделанный короткий путь до терм, чужое внимание вымотало меня словно выжатый лимон.
Парадная терм не поразила меня величием и богатством, как рисовала моя фантазия, но была вполне уютна и очень чиста.
-Здравствуйте, - обратилась я к двум скучающим ребятам, - мне бы от "маскировки" избавиться, да отдохнуть. Возможно?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
БлизнецыДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:11 | Сообщение # 81
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Близнецы синхронно повернулись и улыбнулись посетительнице. До этого брат пытался обдурить сестру в карты, но не всегда получалось.
- Здравствуйте! - сказали она и Элисси вышла к девушке. - Конечно, все что пожелаете. Прошу! - открыла дверцу в женскую половину.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Вторник, 13.08.2013, 13:28 | Сообщение # 82
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чистая, отдохнувшая и словно в новой одежде, я вышла в предбанник.
-Ох, ребята, сервис у вас просто великолепный! Мои платочки не выглядели так хорошо, даже в момент покупки. Даже не хочется уходить в этот грязный мир. - Вздохнула я - Сколько с меня?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
БлизнецыДата: Четверг, 15.08.2013, 15:33 | Сообщение # 83
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элисс вышла из какой-то ниши и кивнула брату, доставая карты с намериваем продолжить игру, после ухода посетительницы.
- Рады, что вам угодили и что вам понравилось все! С вас пять драхм. - улыбался Элин и глянул на сестру так, как будто, смухлевать ему все же удалось, как бы не пыталась сестра его остановить или перехитрить. - Ничего страшного, теперь вы знаете, где можно очистится от грязного мира.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Четверг, 15.08.2013, 17:55 | Сообщение # 84
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я достала из мешочка-кошелька монетки и положила их на стойку. Подмигнула девушке, ещё раз поблагодарила обоих близнецов за услуги и довольная вышла навстречу приключениям.

.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МагнолияДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:50 | Сообщение # 85
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Мы появились в предбаннике и я вежливо кивнула местным "хозяевам", а потом поболтала ножками, будучи по-прежнему на руках Кристиана и не собираясь пока их покидать:
- Добрый день, мы к вам помыться, в общий зал. Ничего особенного нам не нужно, я снова улыбнулась, прижимаясь к своему демону плотнее и мы отправились в общий зал, согласно табличке. Мне очень хотелось поплавать с Крисом и поиграть с ним в воде, это было бы просто очень клево. Это и будет клево.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:48 | Сообщение # 86
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Итак, сколько с нас за общий зал? - они оказались в предбаннике довольно быстро, но Крис на самом деле не спешил. Просто так получилось, что они быстро переместились. Магнолия была такой красивой, а Кристиан таким довольным, что за окном просто обязана была наступить весна. Потому что как иначе? Ведь они любят друг друга так крепко и так сильно, что просто не может не быть весны. Ну или очень жаркого лета. Со множеством цветов и ярких легких бабочек.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Понедельник, 23.09.2013, 04:27 | Сообщение # 87
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия взглянула на прейскурант на стойке и нежно посмотрев на Криса отсчитала нужную сумму. Её инкуб иногда бывал весьма беспомощным в обычных бытовых ситуациях, но это вызывало у сильфиды лишь прилив умиления и нежности, так что теперь они были свободны.
- Отличные у вас бани, - напоследок сказала девушка банщикам и вывела Криса на улицу, чтобы идти, ну или лететь к дракону в гости. Ей было просто жутко любопытно. Сильфида все же.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
БлизнецыДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:01 | Сообщение # 88
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Светлая голова девушки, склоненная над бумагами, метнулась вверх. Девушка осмотревшись поискала брата, который вальяжно спал на диванчике. Прижав пальчик к губам, девушка тихо направилась к спящему и над самым ухом как закричит "Термы горят!" . Реакцию проснувшегося брата она не прегудала и потому осела на пол, потирая ушибленный лоб. А Элин сначала с испугом, потом уже с долей злости смотрел на сестру.
- Ну и чего ты тут устроила? - тихо, но строго начал брат.
- А не фиг спать в рабочее время! - поднялась Элисси и ушла обратно за стойку. -Простите, с вас 7 драхм.
Элин поднялся с дивана и подошел к сестре, зная, что придется просить прощение, после того как уйдут клиенты.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Пятница, 04.04.2014, 17:21 | Сообщение # 89
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер привел Хасси в термы. Но именно для того, чтобы на девушку навели марафет. Всю дорогу он мужественно пер сумки, которые не отправил с курьером (по привычке подозревая что как пить дать обуют на пару картошин).
В термах Тай был, поэтому трепета это место не вызывало. Исключительно положительные эмоции от наслаждения недоступной обычно красотой.
- Здраствуйте, уважаемые, мне бы цыпу причипурить, чтобы не хуже знатной была, - он осторожно подтолкнул девушку вперед, выставляя ее на показ близнецам.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 05.04.2014, 19:56 | Сообщение # 90
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Еще когда Хасси приходила сюда в поисках работы, персонал в термах был другой, но теперь её это радовало, все же тогда намек о неуместности шлюхи в приличном заведении был весьма прозрачным и ничуть не щедящим её чувство собственного достоинства. Наверное поэтому Хасси до последнего стояла за спиной Тайлера, нервно переминаясь с ноги на ногу. А оказавшись впереди так сосредоточенно глядела в пустоту стены, словно там по меньшей мере выступали скоморохи.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Жилой квартал » Городские термы » Предбанник (Главный зал и приемная)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

16:48

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony