[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Азали_Кайс, Близнецы, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Городские термы » Женская Половина (Комплексные услуги и помещения для женщин)
Женская Половина
БлизнецыДата: Суббота, 22.10.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жаркие парилки, в которых каждая клеточка тела буквально поет от невыносимого кайфа. Массажисты, под умелыми руками которых вы сможете ощутить полное расслабление и полет, если не тела, то духа. Восхитительные бассейны с чистой прохладной водой и поднимающимися со дна мелкими дразнящими пузырьками. И просто большие, горячие ванны для любителей всего вместе и без отрыва от мыслительного процесса. Здесь вы можете отдохнуть, расслабиться и понежить свое тело.
Внимание – мужчинам вход строго воспрещен!
Прикрепления: 2921867.jpg (41.1 Kb) · 1003583.jpg (43.6 Kb) · 3193092.jpg (45.5 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КэрисДата: Суббота, 14.01.2012, 21:40 | Сообщение # 2
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка первым делом присвистнула, когда оказалась внурти женской половины. На ее взгляд тут было просто роскошно, но вот вынести отсюда она точно ничего не могла. Банщица никуда не вышла. Девушка пожала плечами, разделась с сомнением посмотрела на свои грязные шмотки, но решила все же сполоснуть свое не раз штопаное белье. Все же дурой она не была, спасибо Агате. Оставив белье подсыхать возле горячих камней, Кэр принялась за водные процедуры с удовольствием скобля, намыливая, споласкивая и снова намыливая то один, то другой участок своего тела. Мыться девушка привыкла быстро, но так как белье еще было откровенно мокрым, она без зазрения совести занырнула в ванну.
- Эй, а что это за касметалагические процедуры? - Кэрис вытерлась и теперь одевалась в чистое белье и не слишком чистую верхнюю одежду.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БлизнецыДата: Суббота, 14.01.2012, 21:51 | Сообщение # 3
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элисси сидевшая на скамейке и спокойно смотрела на то как девушка приводит себя в порядок. " И как можно было себя так запустить?"
- Эти процедуры направлены на то чтоб привести тело в порядок, сделать его мягким чистым упругим,в порядок приводится не только тело, но и руки и ноги с лицом, а потом еще и по желанию посетительниц мы делаем им макияж. В конце вы будите похожи на девушку из высшего общества и никакая дама с...впечатляющими данным не затмит вас и не сможет посмотреть как на неравную ей.- Элиссс улыбнулась девушке.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КэрисДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:07 | Сообщение # 4
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Детка, если от меня будет тянуть девушкой из высшего общества, тогда мне по трущобам опасно ходить станет. Собтвенная безопасность мне как-то важнее того, чтобы фифу ту уесть. Но вот если без макияжа, просто ногти там подстрич, это еще нормально будет. Ну и хватит с меня. Главное я все же помылась, хотя обычно моюсь раз в месяц, чтобы сэкономить на воде и дровах. Трущобы это вам не центр, там все по другому. Глубоко без магии, - Кэр улыбнулась банщице, на миг став той, кем и должна бы быть - семнадцати летней девчонкой. Но.. трущобы не то место, где долго сохраняются иллюзии и невинность.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БлизнецыДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:19 | Сообщение # 5
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Элисси тут же в руках появился маникюрный набор и она жестом пригласила девушку присесть рядом, чтоб тут же начать свою ювелирную работу над руками девушки, состричь, убрать, подровнять. Минут через двадцать девушка убрала все и с большим удовольствием оценила свою работу, руки и ноготки девушки были приведены в полный и можно было бы сказать идеальный порядок.
- Еще что-то? - с приятной улыбкой уточнила она.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КэрисДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:30 | Сообщение # 6
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, наверно и этого хватит. Я пока с красавчиком чисто так, не на полном серьезе, - усмехнулась Кэрис. - Спасибо, ты хороша в своем деле. Лир наверно уже перепсиховался, - воровка встряхнула волосами, укладывая их пышной копной. Чистые волосы девчонки всегда становились пушистыми и неуправляемыми. Она поправила кофточку, одернула шортики, подтянула чулочки и почувствовала себя настоящей красавицей. А уж как она понравится Лиру воровка и не думала.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БлизнецыДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:38 | Сообщение # 7
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элисси улыбнулась.
- Да не за что. - ответила она. - Тогда пора и правда вернуться к вашему красавчику.
Элисси направилась на выход.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КэрисДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:44 | Сообщение # 8
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэр решила последовать примеру банщицы и очень довольная собой, совсем уже не злая (ну, разозлить ее Лиру много усилий не потребуется), а очень даже милая и пушистая, причем в прямом смысле, направилась следом. Кусочек мыла она покрутила в пальцах, но потом подумала, что его все равно не реализовать, а ходить с краденым - себя не уважать, свободу не ценить, поэтому мыло отправилось в мыльницу обратно. А девушка выкользнула в приемную бани.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:00 | Сообщение # 9
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От масштабов и разнообразия купален и возможных процедур я присвистнула. Быстренько разделась, оставив горку тряпья на полу, и направилась сразу в парную - косточки погреть.
-Фух, жарковато... - вытерла я солёный пот со лба, удобно устроившись на деревянной лежанке. Странно, но цветные пятна начали тускнеть и вскоре напоминали старую краску. Интересно от солёного пота или от температуры?
После горячей парной душа просит холодного бассейна. С разбега я нырнула в оный, разметав кучу брызг по стенам, потолку и полу.
-Хорошо то как! - Я весело резвилась в воде совсем не стараясь побить рекорды в плавании, просто бултыхаться было гораздо приятнее, да и бассейн был не настолько огромен.
Напоследок я решила полежать в теплой ванне с неким подобием гейзеров, бьющих из дна. Правда, в отличие от настоящих, синяков они не оставлял, а наоборот заставляли приятно вибрировать каждую клеточку кожи. Я почти мурчала от удовольствия, но вид моей грязной одежды меня удручал. Тазиков я здесь не наблюдала (а может просто не хотела искать), да и не знала можно ли в этом великолепии стиркой заниматься...


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
БлизнецыДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:46 | Сообщение # 10
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элисси заглянула в женскую половину, чтоб узнать не нужно ли еще что посетительнице.
- Как отдыхается? - спросила она подходя. - Может чего-то желаете?
Девушка знала, что братец, опять норовит ее обмануть и потому карты прихватила с собой, сунув в карман.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:17 | Сообщение # 11
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-О, всё просто великолепно! - я нырнула с головой под воду, впрочем сразу же вынырнула, чтобы банщица не успела уйти.
-А прачечная тут предусмотрена? Ну или тазик какой? Мне бы не совсем обычные пятна отстирать... - почему-то смутилась я.
Колоду я заметила чисто профессионально, краем глаза и подсознания. "Надо будет порадовать девчушку перед уходом, у них тут так хорошо" - подумала я и снова ненадолго нырнула.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
БлизнецыДата: Вторник, 13.08.2013, 12:33 | Сообщение # 12
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элисси улыбнулась и подошла к стенке, чтоб показать ящик скрытый в стене.
- Сложите вещи сюда, отстирают все, и даже приведут в порядок. - сказала девушка. - Когда будите выходить, вещи вас уже будут ждать в раздевалке. Если нужно будет что-то еще говорите.
Элисси расположилась в кресле в углу, стараясь слиться с местностью.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Вторник, 13.08.2013, 13:22 | Сообщение # 13
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как бы мне не хотелось подольше понежиться в теплой водичке, но дела важней. Я вылезла из купели, обернулась белым махровым полотенцем, висящим неподалеку и сложила все свои вещи в указанный ящик. А потом задумалась: купаться больше не хотелось, париться тоже, а очистка моих вещей, пусть даже и магическая, требует времени. Постояв ещё, я приняла решение и присела в соседнее кресло рядом с девушкой.
-Я у тебя колоду карт заметила, - подмигнула я ей - Хочешь маленькому трюку научу? Первые несколько раз точно никто не догадается, почему ты выигрываешь.
Я не знала какие способности и умения уже есть у банщицы в карточном деле, поэтому обманку решила показать самую простенькую, но достаточно редкую. Ответом мне была протянутая колода карт.
-Вот смотри, перемешиваешь, уголок этой части колоды прижимаешь ноготком здесь, снова тасуешь, третью и седьмую карту сверху меняешь местами и раздаешь... - я медленно и старательно показывала все действия рук и пальцев - вуаля! Лучшие карты колоды твои на протяжении всей игры.
Я ещё раз улыбнулась, вернула колоду девчушке и отправилась в раздевалку. Думаю мои вещи уже успели по мне соскучиться.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
СидиДата: Вторник, 26.01.2016, 18:05 | Сообщение # 14
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первое, что я сделала, так сняла всю одежду и повытаскивала из карманов все, что там было. Находиться в грязной и не совсем приятно пахнущей одежде еще то удовольствие и его я была готова лишиться. Перво наперво тело. Пока смывала грязь считала синяки и ссадины. какие-то были просто терпимы, какие-то вызывали дискомфорт. Но переломов и глубоких ран не наблюдалось. Эх, судьбинушка судьба. Пока мыла голову прикидывала в каком направлении топать. Первое магазины с одеждой. Потом работа и возможно даже приют, а точнее крыша над головой и тихое место для сна. Вроде все! Кловер надо весточку отправить, но кто знает как и когда...Глава гильдии все же не будет рада моему отсутствию,хоть и не раз предупреждала насчет Костима и моего доверия. Только забыла сказать, что этот индивидум напарников не берет, а только пушечное мясо или козла, а в моем случае козу, отпущения.
Ревизия меня самой прошла на ура, голова работала отлично. Сама я была чистой и даже относительно общего состояния могу сказать, что все же выкарабкалась из всех передряг на отлично.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
БлизнецыДата: Пятница, 29.01.2016, 08:21 | Сообщение # 15
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
За время, которое Сиди потратила на приведение себя в порядок ее одеждой было кому озаботиться. К моменту, когда девушка закончила с помывочными процедурами, ее вещи чистые и сухие ожидали в раздевалке. Таким был порядок этого заведения. И Элисси искренне гордилась высоким уровнем обслуживания даже крайне прижимистых или малообеспеченных граждан. Так, если бы Элрик Сайн вдруг решил посетить термы, его лохмотья тоже отстирали бы и заштопали.
Довольная собой банщица осталась вместе с братом. Ей не было нужды ходить туда-сюда. Все что клиент пожелает может быть организовано достаточно быстро, но эта клиентка хотела только вымыться. А мытье процедура почти что интимная, не стоит мешать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Городские термы » Женская Половина (Комплексные услуги и помещения для женщин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

10:11

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony