[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Азали_Кайс, Близнецы, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Городские термы » Мужская Половина (Комплексные услуги и помещения для мужчин)
Мужская Половина
БлизнецыДата: Суббота, 22.10.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жаркие парилки, в которых каждая клеточка тела буквально поет от невыносимого кайфа. Массажисты, под умелыми руками которых вы сможете ощутить полное расслабление и полет, если не тела, то духа. Восхитительные бассейны с чистой прохладной водой и поднимающимися со дна мелкими дразнящими пузырьками. И просто большие, горячие ванны для любителей всего вместе и без отрыва от мыслительного процесса. Здесь вы можете отдохнуть, расслабиться и понежить свое тело.
Внимание – женщинам вход строго воспрещен!
Прикрепления: 1657147.jpg (56.5 Kb) · 3733209.jpg (37.0 Kb) · 2464120.jpg (52.0 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 11.11.2011, 23:25 | Сообщение # 31
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Быстро же тебя затягивает изучения. -заметил я допивая. -Ничего с таким привередой как я быстро справился один демон, теперь я ем все, но не от всего получаю удовольствие.
Как это сделали лучше не вспоминать...


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
РейстлинДата: Пятница, 11.11.2011, 23:29 | Сообщение # 32
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты ещё спрашиваешь, - хмыкнул я. - Я в своей время из-за этих изучений так влетел... но видимо мало, потому что тяги не отбило. Вот и ношусь с любой идеей словно бешеный.
Я допил пиво и ушел за ширму переодеваться. Перед этом конечно посушил волосы и тело, в общем в предбанник вышел уже в полной готовности вершить великие дела.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 11.11.2011, 23:32 | Сообщение # 33
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже встал обтерся, но сушить волосы не стал, сами высохнут, а заболеть мне не грозит. Оделся и последовал за ним.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ЛирДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:23 | Сообщение # 34
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро зашел, побросал одежду. Применил к ней несложное бытовое заклинание чистки и глажки. Правда штаны только на выброс уже. Ладно в суме наверняка запасные должны быть. Прошел к бассейну, поплавал. Схватил первое попавшееся мыло, намылился с ног до головы, смылся. Пах теперь какими-то травками, и лавандой вроде. Ну да ладно. Вылез и пошел искать штаны. После долгих и упорных поисков (чуть по пояс не залез!) они таки нашлись. Именно поэтому я часто чищу на себе то, что есть в данный момент, вытряхивать суму бесполезное и неблагодарное занятие. Она мне от прадеда досталась. Представьте сколько там лежит! Короче закончил помывку, намазался как велела травница, оделся и с той же скоростью вышел обратно.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
Форум » Жилой квартал » Городские термы » Мужская Половина (Комплексные услуги и помещения для мужчин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

19:07

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony