[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Лурд, Дита, Гвенольд  
Форум » Центр города » Полицейский участок » Приемная (место, где можно оставить своё заявление)
Приемная
DragonaДата: Пятница, 18.11.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
"Здравствуйте, вас приветствует автоматизированная полицейская служба. Если вы желаете сообщить о совершенном преступление, подойдите к окошку номер один, если хотите оставить жалобу на действия соседей - к окошку два, если вы по личному делу к сотрудникам участка, пройдите к окошку три, если в меню нет нужного варианта - к окошку четыре. Спасибо за ваш выбор, каждый горожанин важен для нас"
Так, ну или примерно так встречает посетителей приемной фантом-секретарь.
Прикрепления: 3666765.jpg (41.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
АлексДата: Суббота, 21.04.2012, 11:13 | Сообщение # 31
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я явился в приемную и убедился, что лейтенанта на посту нет, точнее на этом посту нет, потому, уютно устроился на жесткой казенной скамье в ожидании "дамы сердца", тихо надеясь, что букет в здешней атмосфере не завянет за десять минут. Букет мои ожидая оправдывал, я ждал периодически ловя на себе немного удивленные взгляды, но не трогали хотя бы потому что это место где горожанам в принципе не запрещалось находиться, может у меня экскурсия?

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ДитаДата: Суббота, 21.04.2012, 11:46 | Сообщение # 32
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита пришла с дежурства замерзшая, мокрая и злая. Она планировала быстренько написать отчет и пойти отсыпаться, но вот только не знала она, что в приемной ее дожидается эльф. Отвратительно чистый и сухой, аж завидно. Что, опять жаловаться на Гвенольда пришли или на патрульных? Перебрав несколько вариантов, полицейская, капая водой (хорошо уже что не ядом) остановилась перед эльфом с трогательным букетиком цветом.
- Добрый вечер, старший лейтенант алТуэррос, чем... - девушка осеклась, узнав давнишнего призрака. Жертву нападения неизвестного в трущобах. - Алекс? Рада что вы живы и судя по всему здоровы, - щеки девушки согрелись от прилившей к ним крови. Правда румянца на белой коже так и не появилось.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
АлексДата: Суббота, 21.04.2012, 12:04 | Сообщение # 33
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялся, расправил одежду и с галантным поклоном протянул Дите цветы без тени смущения сообщая, что даже в несколько промокшем виде она сохраняет свою неординарную красоту и чувственность.
Избавившись от букета я улыбнулся и короткими движениями рук начал выгонять воду из её волос и одежды, чтобы по крайней мере с девушки перестало капать. Вода поддавалась и отправлялась в горшок к кому-то зачахшему фикусу.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ДитаДата: Суббота, 21.04.2012, 12:47 | Сообщение # 34
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю. И за цветы и за поливку цветка, он давно нуждался в воде, - Дита неловко сжала букет, будто бы не знала как его держать. Девушка ведь и правда редко имела дело с цветами. Как и с комплиментами. - что же, вы решительно настроены провести время в моей компании, тогда может мне стоит переодеться? - форма полицейской после тесного общения с водой выглядела еще более не броско, чем обычно. Дита была похожа на серую мышь, если только бывают мыши с цепким и внимательным взглядом, какой был у тифлинга.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
АлексДата: Суббота, 21.04.2012, 12:56 | Сообщение # 35
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, - обаятельно улыбнулся я. - Мне подождать или встретимся где-нибудь, как будет удобнее?
Я был сама любезность - эльф я все же из высокородной семьи или нет? Эльф, а значит уж на свидании-то желание дамы - закон, и следвать ему необходимо.
Я ждал ответа, а сам рассуждал, что таверна это довольно банально, можно прогуляться, тем более что дожде мне как магу не помеха.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ДитаДата: Суббота, 21.04.2012, 13:29 | Сообщение # 36
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита оценила манеры эльфа. Сама она воспитывалась в полицейской академии, из семьи имела только маму, которая со дня на день могла умереть, но это со дня на день продолжалось последние десять лет. Отца, на четверть демона полицейская никогда не видела, и собственно видеть не хотела. Мало ли кто был у ее матери пролетом в прошлом.
- Думаю, вам лучше подождать меня еще немного на этой жесткой лавке. Я быстро, - она оставила Алекса ждать, а сама поспешила в отдел. Некоторые полицейские буквально жили в участке.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
АлексДата: Суббота, 21.04.2012, 13:39 | Сообщение # 37
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я послушно опустился на ту же лавку тихо радуясь, что избавился от букета и теперь могу не беспокоиться о том насколько презентабельно он выглядит, это было важно, потому что такие досадные промахи всегда дурно влияют не репутацию, а меня итак здесь слишком многие не любят, чтобы я мог себе позволить портить себе репутацию ещё больше.
Примерно такие мысли блуждали в моей голове, пока девушка готовилась к прогулке.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ДитаДата: Суббота, 21.04.2012, 13:51 | Сообщение # 38
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита быстро собиралась. Настолько, насколько это может сделать профессиональный полицейский. В кабинете сбросила сухую, но потерявшую свой вид форму, достала из шкафа платье, которое купила давно по неожиданной прихоти, да так и потерявшееся в шкафу за ненадобностью. Теперь вот пригодилось, темно-синий шелк скользнул по коже, подчеркивая стройную женскую фигуру. Туфли на прочном каблуке, плащ серо-стального цвета, волосы женщина выпустила из традиционного рабочего пучка, но подумав собрала обратно, оставив пару прядей вдоль лица.
- Надеюсь я не заставила себя долго ждать? - девушка вернулась в приемную.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
АлексДата: Суббота, 21.04.2012, 13:54 | Сообщение # 39
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничуть, - улыбнулся я, поднимаясь с насиженного места и улыбаясь: - Выглядите просто потрясающе, я знал, что в гражданском вы будете ещё прекраснее, хотя форма тоже не может скрыть всего, как бы она не старалась.
Я подал девушке руку и вывел Диту из участка, тут же раскрывая над нами "зонт" - разновидность щита от физических воздействий и уводя её гулять.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ДарнДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:26 | Сообщение # 40
Ассасин
Группа: Горожанин
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выскользнув из участка, Дарн почувствовал знакомый "запах" силы. Демоничесской силы. Подумав, решил наведаться к "сородичу". Хоть и не планар, а всё ближе по духу, чем остальные.

.
Раса: планар
Класс: ассасин
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 80

В Дарне 11/16 демонической крови. И он имеет пятый ранг в иерархии Инферно.
Способности:
Создание порталов
Отдает приказы бесам, церберам, суккубам/инкубам, ифритам
 
ГуронДата: Среда, 27.06.2012, 22:06 | Сообщение # 41
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спустя миг я страдая отравлением,не до конца остановленным,подгоняя заключенного Аникея ввалился в приемную полицейского участка.
Я:
-Вот ваш маньяк,виновный в серии тягчайших убийств,пришлось повозиться,сами видите,я отравлен,яд еще действует,с трудом противостою.Голова на затылке тоже разбита.
*Поправил рунный меч за поясом,возвращенный мне в логове убийцы в другом мире вместе с энергетическим жезлом*
Думаю-это повод добавить срок убийце.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
ДитаДата: Пятница, 29.06.2012, 17:26 | Сообщение # 42
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это действительно так, - Дита обездвижила некроманта и отправила в камеру. Там ему предстояло просидеть долго, без доступа к магической силе, побыть простым, так сказать, человеком. - Я не помню, вы у нас вольный помощник или вас направила правительница? - старший лейтенант порадовалась, что ван Дил в кои-то веки не пропадает с вышеозначенной правительницей в непонятных местах, где не работает кристалл связи. А сидит себе в кабинете. И в любой момент доступен.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ГуронДата: Пятница, 29.06.2012, 21:55 | Сообщение # 43
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я:
-Господин лейтенант,я добровольно вызвался принять участие в полицейской операции,ваше задание я выполнил и изловил убийцу,я хочу и впредь работать в полиции,являясь оперативником полиции Тающего города,вы готовы принять меня в ваши ряды,как я уже говорил,я офицер разведки,демобилизован по окончании службы.
*Яд опять дал о себе знать,я схватился за пораженную руку,в голове зашумело,но я держал себя в руках.
-Еще бы до госпиталя дойти на процедуру.*


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
ДитаДата: Суббота, 30.06.2012, 15:46 | Сообщение # 44
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У нас не особенно много работы, молодой человек, только когда вот такие форс-мажоры как с этим некромантом. Но за помощь все равно спасибо. На постоянной основе брать вас пока не станем, штат полиции полностью укомплектован, но можем предложить быть гражданским лицом, привлекаемым для помощи полиции. И знаете что, пока идите в госпиталь, а то обидно будет захватить преступника, сдать его властям и погибнуть, элементарно не успев в госпиталь, - Дита мягко (насколько это возможно у алТуэррос вообще) улыбнулась мужчине. - Поправитесь - приходите, возможно у полиции к вам будет очередное задание.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ГуронДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:59 | Сообщение # 45
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я:
-Хорошо, благодарю вас. Я как буду в норме, приду к вам за заданием. Еще у меня есть предложение учредить в полиции особый отдел, но об этом я с вами поговорю позже. Отдел будет в подчинении вашего полицейского департамента и руководящего состава полиции. Надеюсь моя идея вам понравится, но об этом позже.
Отдав честь,я покинул полицейский участок и прихрамывая,испытывая плохое самочувствие и держась за раненную руку направился в госпиталь.

Гурон, я вас ооочень прошу, ставьте пробелы после знаков препинания, а то на маленьком мониторе текст сливается в сплошной набор букв. Спасибо за понимание.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.


Сообщение отредактировал Дита - Воскресенье, 01.07.2012, 07:53
 
ДитаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:56 | Сообщение # 46
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита проводила взглядом мужчину и почти сразу выкинула его из головы. Ее ждал подозреваемый, который через полчаса-час станет обвиняемым, а еще через час - осужденным. С такими делами в полиции Тающего не затягивали и решения принимали быстро. Послав сообщение ван Дилу, полицейская отправилась к некроманту. Начинать общение по душам. Если будет запираться - отправить сообщение Гвенольду. Тот умел, хоть и не любил, выбивать показания из подследственных. Ей было важно доказать Алексу Ларски, что полиция в этом городе работает, а не просто так получает жалованье из казны.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ВирдараДата: Пятница, 04.01.2013, 20:22 | Сообщение # 47
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так. Это что полиция? С таким большим надземным уровнем? Не понимаю, а как же темницы, тоже тут? А если в подвалах, то зачем целых два этажа над ними? Или они тут действительно что-то расследуют? Однозначно иблитам не хватает палача, для осуществления грамотного дознания, так что я им покажу умение эльфийских мастериц.
Прищурив голубые глаза я вошла в приемную и огляделась наметанным взором, отметив все, что могло меня заинтересовать и признаться слегка разочаровалась.
- Кто тут кадровик? - вежливо поздоровалась я.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз


Сообщение отредактировал Вирдара - Суббота, 05.01.2013, 20:56
 
ЛионДата: Суббота, 05.01.2013, 15:05 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А зачем вам, миледи, кадровик этого заведения? - Лино не планировал начинать сразу с полиции, но раз уж участок был по пути, то счел возможным туда заглянуть. И почти сразу же обнаружил призанятную даму. Нет, как девушка она его не интересовала, не для этого Лион проделал трудный и опасный путь. - Может быть, вам может помочь кто-то кроме несчастной, прогнившей в пороке полиции? Например, человек, которому очень скоро потребуется специалист вашего профиля. - Разумеется Лион не видел в девушке никого кроме палача. Их он за свою жизнь перевидал более чем достаточно. И он не лгал. Любому правителю нужен хороший, а главное верный палач.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВирдараДата: Суббота, 05.01.2013, 21:15 | Сообщение # 49
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я без лишних движений повернулась к визитеру, оглядев того с ног до головы и задержавшись на глазах. Это еще кто? Местный правитель? Местный дэнди? Чтобы в полиции называть оную прогнившей нужно иметь наглость. Другое дело, что я против порока ничего не имею, но делиться этим необязательно.
- Может быть. Если этот кто-то представится. Иначе я имею соблазн узнать имя и одновременно продемонстрировать свои умения, - выбор я пока оставила за ним. На самом деле, я бы предпочла зарабатывать деньги работая на частное лицо, чем на город. Однако развешивать объявления желания не было.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
ЛионДата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:08 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лион Лезавье, полагаю, в скором времени правитель этого города, - Лион склонил голову, следуя этикету и почти сразу же чуть улыбнулся:
- Отчего-то я не сомневаюсь в ваших умениях, миледи. Но и вы могли бы представиться, чтобы мне не пришлось потратить бесценное время ломая голову над загадкой вашей личности, - разумеется лорд даже не собирался этого делать, у него были маги для таких поручений в том числе. А еще Лион не хотел переплачивать, но объявить конкурс на должность палача не просто. Скорее всего местным властям это просто не понравится.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГвенольдДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:38 | Сообщение # 51
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день, старший сержант арн Дил. Какие-то проблемы, господа? - Гвенольд появился в приемной, потому что от АПС пришел сигнал на инфо-кристалл о двух посетителях, которые так и не воспользовались услугами автомата и даже секретаря-фантома ухитрились загрузить неадекватным вопросом. Кадровик кому-то из них потребовался. А если у кого-то из этой мутной парочки было желание трудоустроиться и пахать за жалкие гроши на благо города и горожан, то ему стоило обратиться к капитану. Но об этом можно было узнать у фантома. Короче, Гвенольду эта парочка уже не нравилась.

.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ВирдараДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:22 | Сообщение # 52
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вам показалось, - спокойно ответила я полицейскому, который вызвал больше недоумения, чем интереса. У него же на лице и крупными буквами написано, где он видел свою работу. О чем еще может идти речь? Однако продолжать разговор в его присутствии я не планировала и надеюсь, мой странный собеседник тоже. - Мы просто зашли на экскурсию.
Я с достоинством взяла Лиона под руку и вывела из участка, уже на улице сказав:
- Мое имя Vierdarа Oussurden и пожалуй, я с большей охотой работала бы на частное лицо, чем на полицию, - произнесла я достаточно тихо, чтобы никто кроме собеседника не услышал.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
ЛионДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:06 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда мне есть что вам предложить, миледи, - Лион порадовался, что уделял своему образованию достаточно времени и теперь ее имя говорило о ней достаточно, чтобы понимать, что услуги этой женщины будут стоить дорого, но они этого стоят. - Я предлагаю вам прогулку в чудесное место, хотя, пожалуй нет ничего чудесного в таверне. Но там мы привлечем как можно меньше внимания. А о том чтобы наши планы не стали достоянием общественности проследит мой телохранитель, - Лион неспеша повел девушку в сторону таверны, почти сразу погрузившись в свои мысли. Пока что он предпочитал хранить молчание.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
serafimДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:06 | Сообщение # 54
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*существо вошло в полицейский участок. выслушал все, что говорит фантом, оно неспешным шагом подошло к окошку номер 3. встав возле окошка оно громко кашлянуло и встала в ожидании*

.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)


Сообщение отредактировал serafim - Воскресенье, 03.03.2013, 22:17
 
ГвенольдДата: Понедельник, 04.03.2013, 08:02 | Сообщение # 55
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Добрый день, вы обратились в окошко номер три. Назовите имя сотрудника или цель вашего визита, - вежливо улыбнулась девушка-фантом, открывая интерфейс магической сети, в которой у нее были личные номера сотрудников полиции.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
serafimДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:58 | Сообщение # 56
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*существо внимательно смотрело в глаза голограмме*
-меня прислал Ричард. мне нужен тот, кто знает, где сейчас Игорь Шель, вы не знаете кто мне мог бы помочь по данному вопросу?
*голос существа был похож на голос обворожительной особы женского пола*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
ГвенольдДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:28 | Сообщение # 57
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ваш запрос обрабатывается, подождите пожалуйста, - девушка замолчала, быстро щелкая пальчиками по сетке, пока огонек напротив имени криминалиста не стал зеленого цвета. - Пожалуйста, следуйте указателю на пропуске, - перед существом появилась маленькая, не больше спичечного коробка карточка, на которой был показан путь до лаборатории Игоря. Заблудиться с указателем было невозможно.
Лабораторию можете описать, можете не описывать. Просто знайте, что это не очень большое помещение без окон.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
serafimДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:51 | Сообщение # 58
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*существо взяло пропуск и, взглянув в глаза фантома, развернулся и неспешным шагом направился по указанному направлению, бормоча под нос что то не совсем внятное. с виду это существо казалось каким то странным, даже подозрительным. оно шло по направлению к лаборатории и оглядывало все вокруг. наконец, достигнув нужной двери, что находилась поодаль ото всех оно бесцеремонно, даже нагло, открыло дверьми вошло, предварительно шмыгнув носом. оно осмотрелось в поисках Игоря*

.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
ГвенольдДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:05 | Сообщение # 59
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вы что-то хотели? - конечно он получил оповещение от АПС и сейчас с некоторым недоумением посмотрел поверх очков на странное существо. Возможно оно и было прислано Ричардом, но целей своих пока не называло. Хотя враждебным тоже не выглядело.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
serafimДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:53 | Сообщение # 60
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*существо преподнесло руку сжатую в кулак к области рта и прокашлялось*
-меня прислал Ричард...
*начало оно свой рассказ приятным тоненьким голоском 20-и летней девушки*
-он послал меня к вам, чтобы вы меня обучили гистологии и все что с ней связано. он так же говорил, что сам не может меня обучить, потому что чувствует свою некомпетентность в данном вопросе.
*голос внушал доверие*
-вы сможете мне помочь?


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
Форум » Центр города » Полицейский участок » Приемная (место, где можно оставить своё заявление)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

11:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony