[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ардан_Мариц, Лурд, Дита, Гвенольд  
Форум » Центр города » Полицейский участок » Следственный отдел (игровая территория)
Следственный отдел
DragonaДата: Пятница, 18.11.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Здесь проводятся следственные мероприятия, в том числе разного рода допросы. Допросами, вопреки своей половой принадлежности занимается лейтенант Дита алТуэррос. Особа жесткая, честолюбивая и преданная машине провосудия как иные преданы своей семье или стране. Ее коллега Гвенольд арн Дил предпочитает проводить время играя в дартс и убегая от дротиков, перенаправленных Дитой. Потому что полицейский-маг опасное словосочетание.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КиричДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:39 | Сообщение # 61
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо ничего себе, как тут все запущено, новый режим, говорите... - я оценивающим взглядом окинул мага и решил, что до Ратуши я не дошел напрасно и свою ошибку в скором времени исправлю. Надо, надо... а пока что я заполнил выданную бумагу, чтобы не подставлять Хлою.

Полное имя: Кирчесу Хешчи
Местный социальный статус: горожанин
Семейное положение: холост
Родина: мир Цирайвен
Социальное положение на родине: ренегат
Отношение к новой власти: нейтральное
Магические навыки: владение стихиями, магия эмоциональных воздействий
Список артефактов в прямом владении: ---

Отдав листок надзирателю я уточнил:
- Где я могу забрать девушку?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:


Сообщение отредактировал Кирич - Понедельник, 11.02.2013, 21:39
 
КарательДата: Вторник, 12.02.2013, 05:38 | Сообщение # 62
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Джегру изучил листок, но не найдя там ничего предосудительного, кивнул на выход:
- Девушка в темнице, вас проводит кто-нибудь из полицейских. На обратном пути не забудьте оплатить штраф, иначе личные вещи девушка не получит, - Хензи убрал данные по Кирчесу Хешчи, намереваясь передать их лорду Лезавье.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
КиричДата: Вторник, 12.02.2013, 15:39 | Сообщение # 63
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, все заплатит, - покладисто согласился, решив, что действовать буду сверху и эти прислужники мне не помогут. В общем рассудив так я отправился в темницу, где должен был в идеале найти наяду, которой не повезло попасть под изменение режима. Интересно, интересно... хотя на самом деле все уже понятно.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ХлояДата: Среда, 13.02.2013, 20:00 | Сообщение # 64
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вломилась в кабинет, тащя за собой Кирича. Настроена я была решитель. Вот что он мне сейчас противопоставит? Я с мужчиной! Все. Плохой следоваитель. Плохой.
- Вот ваши монетки, верните мне мои вещи, - надменный голосом произнесла я, но обиженные нотки в моем голосе все равно проскользнули.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
КарательДата: Четверг, 14.02.2013, 03:41 | Сообщение # 65
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если вы не прекратите вести себя столь вызывающе в адрес представителя власти, я буду вынужден арестовать вас. Потому что такое поведение недопустимо для женщины. Надеюсь вы подумаете, прежде чем сказать еще что-то столь же пренебрежительно или дерзко, - Хензи забрал у девушки расписку, деньги и вернул ее вещи. В них не было ничего ценного для города и лорда Лезавье. - Вы можете быть свободны.

.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
КиричДата: Четверг, 14.02.2013, 11:23 | Сообщение # 66
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я просто молча увел девушку, куда она хотела, причина моего молчания была по сути только одна: не хотел неприятностей для Хлои, для себя я уверен, я их еще смогу огрести по полной программе, а пока... пусть будет побережье или куда она там еще хотела, поболтаем, развлечемся, но в любом случае, надо постараться её объяснить, чтобы она так больше не влетала, это важно, но следующий раз может быть более проблемным для всех.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ДитаДата: Вторник, 06.05.2014, 18:20 | Сообщение # 67
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Блин, Рене, ты ведь вроде не маленький, что же ты так бездарно взятки брал, а? - Дита едва дождалась когда они войдут в кабинет. Вопреки размышлениям Рене, о которых полицейская, к счастью, не подозревала, ею двигали как раз-таки намеки на теплые дружеские чувства. А не какие-то иные низменные мотивы. - Вот что ты мне сейчас делать прикажешь? Писать правду на кристалл? - который, к слову, все еще был неактивен. Полицейская зло, скрестив руки на груди, смотрела на демона. Ой, разумеется он был и красив и притягателен, но стоило Дите вспомнить что очень скоро он может вылететь из города, с поста, из порта...
- Кого, ну кого можно будет поставить на твое место, чтобы в порту был относительный порядок, как сейчас? - она говорила без эмоций. Это был практичный подход - от Рене требовалась либо адекватная отмазка, либо кандидат на пост.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Вторник, 06.05.2014, 18:26 | Сообщение # 68
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пиши, - ласково улыбнулся Рене, без намека на зов, скорее даже ехидно. - Пиши, пиши, ни словечка не упускай. Я себе ни драхма не брал. Только посредничество, почти добровольное, кстати. А в контрабанде этой полгорода замешано, только я тебе всех сдавать не буду, да и не знают они откуда то вино, та сталь и мраморная говядина свежайшая. Ты где-нибудь виноградники у города видела? Или сталелитейный завод? Может пастбище на миллион голов, чтобы с каждой туши только филей? Бесформенные такие коровы.... лежат.
Естественно, что схема с контрабандой не может быть чистой, но плату по ней принимал один Гвенольд, потому что Рене слишком тепло общался и с Киричем, и с Фабрисом, и с Тришем, чтобы перекрывать кислород их делам.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:


Сообщение отредактировал Рене - Вторник, 06.05.2014, 18:30
 
ДитаДата: Вторник, 06.05.2014, 18:32 | Сообщение # 69
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе что, твоя работа так надоела? - как-то даже несколько устало вздохнула Дита. Лично она редко пила вино, не ела мраморной говядины, а оружием их снабжала правительница. Впрочем как и жильем и форменной одеждой. - Рене, а давай серьезно? Я же хочу чтобы всем было хорошо, понимаешь? Я ведь с тобой не первый день работаю. Ты адекватный, местами, когда не пьяный, ответственный, порой даже серьезный. И тебя боится вся твоя портовая шушера. Лурд не станет с тобой цацкаться, протокол составит и сдаст правительнице за милую душу, - она села за свой стол, но так и не включила кристалл. Все что говорила сейчас полицейская могло привести ее к выговору. А ей это точно не требовалось. Но тот факт что несгибаемая Дита действительно искала способ прикрыть Рене мог шокировать добрую (хоть и не слишком) половину города.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Вторник, 06.05.2014, 18:36 | Сообщение # 70
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рене слушал и досадливо морщился. Жаление Диты его прикрыть польстило бы, не будь демон на сто процентов уверенным в своей правоте.
- Тебе что нужно от меня? Что серьезно-то? Развели тут... бумагомаратели, - презрительно кивнул на стопку дел Рене. - Ты же сама сказала, что нет кроме меня кандидата? Ну так пиши - "не раскололся гад", а мы с правительницей по душам поговорим, надо чью-то задницу в шахты загнать - другое дело, придумаю что-нибудь, а если ей порядок нужен, так он и был в порту.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Среда, 07.05.2014, 07:17 | Сообщение # 71
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ничего мне от тебя не нужно, Рене, ровным счетом! - рявкнула полицейская и внешне успокоилась. Ей очень хотелось стукнуть Рене. Можно даже пару раз мордой об стол. Но полицейская только включила кристалл и взялась за написание показаний.
- Значит от дачи показаний вы, господин Аверс, отказываетесь и соглашаетесь говорить только с правительницей? Так и запишем, а вы подтвердите, чтобы никакой адвокат не заявил что я все это выдумала. Своим голосом, пожалуйста, - чернильная ручка скрипела по бумаге, а Дита не поднимала глаз на демона, чтобы не выдать что очень зла. Ей было странно что он так отчаянно тупит, но делать что-то больше того, что уже было сделано полицейская не собиралась.
И вот что странно, ей действительно ничего не было от него нужно, теперь уже даже показаний. Он сам пожелал пообщаться с леди Кирен. Видно в комнате над кабаком и в кабинете полицейского департамента были разные женщины.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 07.05.2014, 07:21 | Сообщение # 72
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Вот же... сначала не верит и требует серьезности, потом пенится, как морская волна, когда отказываешься на таких основаниях с ней общаться. А Гвенольда утопить не помешает, принаглел пацан... да и в целом", - подумал Рене, глядя на то, как явно яростно водит пером по бумаге полицейская.
- Никаких показаний я вам давать не буду. Это дело готов решить с сиятельной Маргаритой Кирен и поступить согласно её приказу в последствии, - сухо сказал он.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Среда, 07.05.2014, 08:56 | Сообщение # 73
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень хорошо, так и запишем. Подпишите здесь! - полицейская отключила кристалл и положила перед Рене лист бумаги с его показаниями. Лучше бы ей достался Гвенольд. Его бы она однозначно мордой об стол повозила. Чисто для удовлетворения душевных порывов. А Рене бить, как бы, было не за что. - Ты только учти, что сейчас старший сержант арнДил дает показания. И наверняка он тебя в них топит, лишь бы самому выплыть. Хотя, если бы у него появилась надежда на взаимный интерес с твоей стороны, тогда он бы сделал все, лишь бы тебя не коснулась карающая длань, как тебе такая идея?
Демон выглядел каким-то слишком уж взъерошенным, словно Гвен уже успел сделать ему неприличное предложение. Правда это предположение опровергалось тем обстоятельством, что полицейский все еще был жив.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 07.05.2014, 09:10 | Сообщение # 74
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рене подписал и очаровательно улыбнулся полицейской:
- Знаешь, а я раньше не верил, когда говорили, что ты стерва. Дай ему лучше сама, глядишь он целиком уйдет в содомию, после этого, - раз женщине нельзя набить морду, значит можно с ней позубатиться. Дита точно знала, как надоел смотрителю порта местный тридварас от полиции, а значит отвечать ей так было вполне уместно, она же стеснялась своего случайного любовника так просто рядить в петухи? Угрызений совести Рене не испытывал, только безграничное удивление её поведению.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:


Сообщение отредактировал Рене - Среда, 07.05.2014, 09:15
 
ДитаДата: Среда, 07.05.2014, 10:27 | Сообщение # 75
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну должна же женщина чем-то защищаться от того стада козлов, что ее окружает, - не дрогнув, Дита подшила протокол в папку, сжимая ее так, словно вот-вот увесистый переплет должен был вписаться в голову Рене. Ну ведь не каждый день ее единственный хоть и глубоко случайный любовник говорит что она в постели настолько "хороша" что мужик от баб совсем откажется, лишь бы с ней не спать.
Затем Дита спокойно встала, убрала папку в шкаф, заперла дверь следственного, подошла к Рене и прищурившись посмотрела на него:
- Ты на пятнадцать суток загреметь хочешь? Привлеку за драку в участке, - ой, она даже не сомневалась что с ней демон драться не будет, но что ей мешает просто укатать его в каталажку? Да ничего не мешает. Кроме его проклятой притягательности.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 07.05.2014, 12:14 | Сообщение # 76
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну давай, строгая полицайка, покажи мне свою власть, накажи меня, не стесняйся, я твой верный заключенный, - откровенно ерничал демон, которого никакие сутки ясный перец не пугали. Он хлопнул ладонями по бедрам, обтянутым кожаными штанами, так что из жеста стало ясно - место Диты между этими ладонями, да и бедрами тоже. Жест был весьма говорящий, но сам по себе Рене мечтал дело поскорее завершить, только полицейская ершилась как могла.

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Среда, 07.05.2014, 16:46 | Сообщение # 77
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита нервно сглотнула, в очередной раз почувствовав на себе демоном чего именно является Рене. Она отступила, хотя и до этого не стояла близко. Отступила и разозлилась на себя за то, что хочет его. Вот никого не хочет, а его хочет.
- Я не имею над тобой власти, так что паясничай сколько твоей душе угодно, а я ухожу. Достали вы меня все! Сниму домик на побережье и буду цветочки растить. Или доберманов дрессировать, - ей было обидно до слез. И самое смешное, ей было обидно именно за его намек что она как любовница хуже некуда.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 07.05.2014, 16:59 | Сообщение # 78
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что-то ты сегодня дофига себе противоречишь, дорогая. То я у тебя друг, то петух, то "засажу на 15 суток", то "не имею власти", то двери запираешь, то "ухожу". Ты Дита либо крест сними, либо трусы надень, а то дурой выглядишь, прости уж за прямоту, - твердо посмотрел в глаза девушки демон. - Хочешь доберманов - иди, дрессируй. Только кто тебя отпустит, Лурд лично по буеракам трущоб лазить будет? Или Гвен пойдет с бедноты последнюю мелочевку трясти? Включи мозг и неси отчет своему капитану. Я тут подожду...

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:


Сообщение отредактировал Рене - Среда, 07.05.2014, 17:00
 
ДитаДата: Среда, 07.05.2014, 17:09 | Сообщение # 79
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С вами тут запротиворечишь. Хотя ты в принципе сам охреневаешь. Дружбы у нас с тобой особой нет, в петухи я тебя тоже не рядила. Просто сказала что придумай себе Гвенольд надежду на взаимную симпатию. Заметь, симпатию, то он бы сдох, но сделал все, чтобы ты был свободен от претензий капитана и правительницы Кирен. А пятнадцать суток я тебе очень хочу вкатить за то, что ты мне очень обидную гадость сказал, - Дита вздохнула и открыла дверь. Во-первых, ей предстояло унести злосчастный отчет капитану. А во-вторых, достало ее все. Служба, беднота, трущобы, гопники, все достало. Ей хотелось быть просто женщиной, а не грозой от полиции. Так что, подумав, полицейская взяла еще один лист бумаги и за чужим столом написала рапорт об отставке. Кажется ее действительно все достало.
- Мне уже как-то все равно кто будет лазить по буеракам. В конце концов хватает отличных боевых магов, которые могут занять мой пост.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 07.05.2014, 17:14 | Сообщение # 80
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Воля твоя, - пожал плечами смотритель порта. Ему на самом деле бояться было нечего. Короткий призыв и любая из девочек отца вытащит его за пять минут, попросив взамен немного расположения. Не совру, если скажу, что чувствовать себя лакомой карамелькой для суккуб Рене любил и умел как никто.
Касательно Диты, уходить он бы ей не советовал, просто потому что видел, что сейчас она при деле, а будет... не при деле, скажем так. Жизнь её грозила не просто сойти с колеи, но улететь в кювет. Правда тут у Аверса возможностей повлиять на ситуацию не было. Она все еще сильно противоречила самой себе.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Среда, 07.05.2014, 17:40 | Сообщение # 81
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита кивнула. Это действительно была ее воля. Та что она просто взяла нужную папку и пошла к Лурду. Ее шкивало как лодчонку в шторм. Одно было точно, ей было плохо. Особенно после его слов. Да, полицейская могла быть непоколебимой, могла быть крепкой и решительной, но там, где вопросы касались личного, Дита была не самой уверенной в себе женщиной. Ей казалось что она неуклюжая и смешная, а Рене, по доброте душевной, только добавил ей этой неуверенности. По крайней мере заводить любовника она раздумала однозначно.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 07.05.2014, 18:15 | Сообщение # 82
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рене закинул ноги на стол и заскучал. Суть его скуки была в том, что Диту явно шкивало и скорее всего причиной тому были гормоны, а попадал под них почему-то несчастный смотритель порта. Вот он сидел и жалел себя, желая набить Гвенольду морду и уйти к чертям из этого забытого богами города. Останавливало только то, что его нанимала лично Кирен, пусть она его и снимает, если в голову взбредет. Шансов утечь из тюрьмы или шахт у демона было предостаточно итак.

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ЛурдДата: Четверг, 15.05.2014, 10:21 | Сообщение # 83
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В следственный отдел Лурд пришел один, благополучно "потеряв" Диту по дороге.
- Ну что же, смотритель Аверс, раз вы так настаиваете, то мы отправляемся к правительнице. Пойдемте, - у него голова болела настолько сильно, что не хватало желания ни на учтивое, ни на агрессивное отношение. Лурд ван Дил говорил очень ровно и очень негромко. И искренне надеялся что Рене ответит тем же. Собственно, отвечать было нечего. От Рене требовалось просто следовать за полицейским.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Четверг, 15.05.2014, 17:56 | Сообщение # 84
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рене приоткрыл глаза, увидел Лурда, широко зевнул и убрал ноги со стола, кивнув Лурду, хотя этого особенно и не требовалось, но тем не менее, демон кивнул и пошел следом за мужчиной, прикидывая, что правительница точно разберется со всем и сделает это по справедливости, а не по закону, что в данном случае вещи сугубо разные. По крайней мере демон-смотритель порта считал именно так.

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Вторник, 13.09.2016, 17:03 | Сообщение # 85
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дите оставаться за начальника полиции было не в первой, он все чаще бросал свою работу на младшую коллегу. Так что и теперь, разбирая дела и понимая, что у нее вообще нет времени на личную жизнь, лейтенант тихо материла наместника, решившего обойтись приватной беседой со всеми влиятельными людьми этого города.
- Не мог в отчетах прочесть? - рыкнула девушка, но в Ратушу отправилась.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
Форум » Центр города » Полицейский участок » Следственный отдел (игровая территория)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

15:01

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony