[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Лурд, Дита, Гвенольд  
Форум » Центр города » Полицейский участок » Отдел дознания (NC-21) (игровая тема не для всех...)
Отдел дознания (NC-21)
ВирдараДата: Среда, 06.03.2013, 18:37 | Сообщение # 31
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... ну надо же, насколько все запущенно, - щипцы я вернула на место и не надолго задумалась, как бы склонить нашего несговорчивого принца к общению на нужном уровне, например когда он мне в голос славит правителя, а я ему верю или нет. Идея имелась, поэтому я вышла за дверь и душевно попросила стражу, если залетит за что-то симпатичная девушка, доставить её ко мне. Надежды на то что его любовница уже воскресла не было, так что подождем, а пока развлечемся немного.
Я вернулась к столу, постояла над ним недолго и взялась за нож, многообещающе оглядев гениталии. Нет, отрезать я их конечно не собиралась, к чему?


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КиричДата: Четверг, 07.03.2013, 14:51 | Сообщение # 32
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на клинок и испытал некоторое ожидаемое волнение, все-таки есть части тела которые мне наиболее дороги, поэтому я уточнил, нервно облизнув губы:
- Думаешь, если оставишь меня без всего самого интересного, я стану больше уважать твоего хозяина? Напрасно... я буду только злее, - я улыбнулся, откровенно лукаво заглядывая в глаза девушки, словно это я с ней играл, а не она со мной. По сути где-то так и было, так и было... но пока не явно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВирдараДата: Четверг, 07.03.2013, 21:17 | Сообщение # 33
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с долей презрения взглянула на пленника, понимая, что до него немного не доходит в чьих он руках находится. Не сомневаюсь, что он станет моим заклятым врагом и так далее, и так далее. Но пока я на работе, мне до этого дела нет, потом разберусь с его претензиями.
- А ты думаешь, что мужчине можно только отрезать все самое ценное? Я тебя разочарую... - я надела перчатки из тонкой кожи и острием провела под под головкой члена черту, словно намечала, по какой линии буду её отрезать. Рана была достаточно глубокая, но кровоточила пока не сильно. Думаю скоро все это исправится. - А ты ведь мазохист, демон... что испытывает сильный, когда его пытает женщина?
Я прошептала ему на ухо так, чтобы он понял - я тоже испытываю большое удовольствие от происходящего, хоть и не такое, как он.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КиричДата: Пятница, 08.03.2013, 11:30 | Сообщение # 34
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я втянул воздух, сквозь сжатые зубы и попытался уйти от болезненных прикосновений, но как на зло тело отозвалось возбуждением и по бедрам потекла горячая кровь. Странно, я всегда думал, что у ледяных кровь холодная... видимо ошибался.
- Ты ведь знаешь, сучка, что меня это заводит, - я повернул голову к ней и безумно улыбнулся, ощущая, как подкидывает тело от боли и кровопотери. Меня буквально трясло от противоречивых ощущений и это было ненормально, но я был не властен над ситуацией. - Вот только твоего хозяина я больше уважать не стал, только тебя, как мастера.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВирдараДата: Суббота, 09.03.2013, 19:42 | Сообщение # 35
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ничего, на первых порах мне подойдет и это тоже, - за сучку я подняла над столом голову пленника за волосы и сильно приложила об столешницу, чтобы не наглел. - Ну а теперь, мы ведь не хотим, чтобы ты умер раньше времени, верно? Теперь мы остановим твое кровотечение, тем более, что раз тебя так заводит эта ситуация, само оно не прекратится...
Я мельком глянула на рану, выбрала нужного размера проволочную скользящую петлю, задала начальный маленький размер петли и нагрев её на огне, до алого оттенка, накинула на член мужчины и затянула под головкой, прижигая окружную рану. Думаю ему понравится моя дезинфекция.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
ЛионДата: Суббота, 09.03.2013, 20:06 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Саманта точно не ожидала, что на улице ее просто схватят и притащат в полицию. Именно что притащат. И сейчас девушка с откровенным ужасом смотрела на все происходящее. Возможно она бы закричала, но прочная перчатка из драконьей кожи, а точнее рука в этой перчатке, блокировала ей рот.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Суббота, 09.03.2013, 20:36 | Сообщение # 37
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот раз я кричал громко и голос все-таки надсадил. Потому что оказалось очень больно не быть огненным и получать обжигающей проволокой по самому дорогому. Спасло то, что умом я понимал - ослабнуть от кровопотери мне теперь не грозит, это был единственный удачный момент во всем происходящем.
- Сссними тварь, - прошипел я, прежде чем увидел перепуганную девушку. Час от часу не легче, я был готов сам себе разбить голову о столешницу. Девочка была миленькая и красивая, как раз то что надо, чтобы сломать такого старого извращенца, как я.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВирдараДата: Суббота, 09.03.2013, 20:47 | Сообщение # 38
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тонко улыбнулась мужчине и честно ему ответила, что за это, я надену её еще раз, предварительно подготовив, как и прежде, а пока мне нужно разместить нашу гостью. Я подошла к девушке, кивком, поблагодарив мужчину за выполненное задание и отвела её за второй стол. По сути, её не обязательно даже сильно трепать по началу, просто небольшие упражнения.
- Не бойся, ничего плохого с тобой не случится, если не захочет этот парень. О у него уже не стоит, кажется он не рад тебя видеть, ну ничего... - я раздела эту малышку, которая видимо была в шоке, потому что двигалась как сомнамбула и закрепила её на столешнице, расположив оную вертикально, чтобы демон все видел. - Видишь, Кирчесу? Красивая, молодая девчонка сейчас будет постигать темную сторону жизни за тебя, ведь тебе боль в удовольствие... а тебе, красавица?
Я погладила её по щеке и пока для пробы зацепила на розовые соски молодых грудок два металлических "крокодильчика" с не самыми тяжелыми грузами. Грудь сразу сменила форму, её потянуло вниз, к тому же эти зубцы на "крокодилах"... интересно у нее высокий болевой порог?


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КарательДата: Суббота, 09.03.2013, 21:00 | Сообщение # 39
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Пожалуйста.. не надо... отпустите... я ничего не нарушала, - всхлипывала девушка, стараясь отстраниться. Она была слишком нежной для такого, поэтому боль в столь интимном для Саманты месте, смешанная с унижением и страхом, вылилась в отчаянные рыдания. Девочка почти до последнего надеялась, что произошла чудовищная ошибка и сейчас ее отпустят. Но страшная женщина кажется не собиралась ее отпускать. И тогда, прекрасно слыша все что сказала мучительница, Саманта умоляюще взглянула на мужчину. Ему тоже было не сладко, но он все же сильнее, больше от боли Сэм было некому защитить.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.


Сообщение отредактировал Каратель - Суббота, 09.03.2013, 21:05
 
КиричДата: Суббота, 09.03.2013, 21:13 | Сообщение # 40
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот же сука... редкая тварь, но эта тварь мастер своего дела. Я очень не хотел боли для этой девочки. Таким как она вообще нельзя причинять боль, они созданы не для этого. Не было ни единого шанса, что у палача не поднимется рука на свежее мясо, не было ни шанса, что она выйдет отсюда своими ногами.
Я напряг сорванный голос и сказал хрипло, глядя в глаза заплаканной девушки:
- Конечно не нарушала, они тебя отпустят, сейчас мы... во всем разберемся... - самое печальное, что свою силу я теперь применить не мог: не так хорошо управляюсь со льдом, чтобы дать гарантию не зацепить пленницу. Ничего, разберемся, ничего. Напряжение мускулов отозвалось лишь болью в прожженном запястьи. Вот же сука...
- Что ты от меня хочешь, палач? И сними уже эту хрень с нее... - я выдохнул и добавил, пусть думает, что доломала. - Пожалуйста.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВирдараДата: Суббота, 09.03.2013, 21:37 | Сообщение # 41
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Варианты у меня были, чего я хочу от него... я много хочу, но уважение лучше всего проверяется в зависимости. Можно конечно надеть на него ошейник и оставить девчонку у себя, на случай если он будет выделываться, но это не надежно, это не надежно и недопустимо. Она ему никто, просто фактор давления.
- Снимать их больнее, чем надевать, к тому же некоторые уверены, что от этого со временем начинаешь получать удовольствие, - я взяла плеть и рукоятью погладила девушку между ног. Ах если бы эта работа дарила мне еще и сексуальное возбуждение... но увы, мне не интересны все эти игрушки, это просто работа и эстетика. - Ты еще ни кому не давала, детка?
Рукоятка плети была внушительная, я бы наверное тоже не подпустила к своей промежности ничего подобного, но пока девчонка думала, я ответила демону:
- Я хочу раба. Обычного, без изысков. Клеймо, ошейник, клятва, все как полагается. Будешь уважать меня, уважишь и Лиона Лезавье, - я посмотрела на его реакцию.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КарательДата: Суббота, 09.03.2013, 21:49 | Сообщение # 42
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Только не так! Пожалуйста! Так нельзя! - девочка отчаянно рванулась, стараясь клониться от вызывающего и пугающего ее прикосновения. Она прекрасно понимала что значат слова страшной женщины, но она не хотела лишаться невинности вот так, как игрушка, как существо совершенно безликое и пустое. Она думала что женщиной станет в руках лучшего из мужчин. - Пожалуйста, не надо.
Взгляд адресованный Киричу, взгляд полный ужаса от осознания происходящего, взгляд полный паники и боли, теперь наполнился укором. Ведь он сказал что ее отпустят. Ей так хотелось верить, а получалось, что ее накажут за то, в чем нет ее вины.
Прикрепления: 0390484.jpg (62.1 Kb)


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.


Сообщение отредактировал Каратель - Воскресенье, 10.03.2013, 11:22
 
КиричДата: Суббота, 09.03.2013, 22:01 | Сообщение # 43
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тихо, тихо, успокойся, - прошептал я для девчонки, не имея власти над ситуацией, я все же понимал, что я её имею, просто очень небольшую, просто очень ограниченную. - Я же тебе сказал, что ничего плохого не будет...
Это был опасный ход, но я решился на него, зная, что ей все равно не выйти отсюда, если я этому не поспособствую. Я взглянул палачу в глаза и решил конкретизировать, насколько мог:
- Клеймо и клятва на служение, но не на безволие, ошейник излишен, я итак буду сломан. И девушка невредимой покинет участок раньше, чем я это все приму. Только так... - я помолчал недолго. - Прошу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВирдараДата: Суббота, 09.03.2013, 22:09 | Сообщение # 44
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на бьющуюся девушку, потом на демона и доверительно сказала девчонке:
- Поверь мне, это может быть хуже, чем плетью, например, если я отдам тебя местной страже, они все очень темпераментные мужланы, - я чуть откровеннее прижала рукоять, чтобы она боялась дернуть бедрами. - Но я этого не сделаю, если мы сейчас договоримся.
Я вновь повернулась к демону и скорректировала его просьбу, хотя тон он под конец взял верный:
- Хорошо, но с девкой вы выйдите отсюда вместе, после того как ты покажешь ей как прекрасно быть женщиной. Ты с клеймом, она на все четыре стороны, это будет проверка на твою покорность. Оттрахаешь всюду. Кстати, хочу тебя дополнительно замотивировать, она отсюда невинной все равно не выйдет. Она тебя сама просит, да, Мэри? Или ты Тринити? Не важно...


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КарательДата: Суббота, 09.03.2013, 22:19 | Сообщение # 45
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Сэм и правда замерла. А кто бы не боялся на ее месте? Вот только быть использованной этим мужчиной она тоже не хотела. Честно говоря, сейчас Саманта предпочла бы умереть, а не испытывать этот тошнотворный ужас и унижение. Много стражей или один демон или бессердечная женщина с плетью. Куда не кинь, везде выходил клин. И девочка сломалась. Она не была подготовлена к насилию, не была воспитана бойцом, она была хрупким оранжерейным цветком, который холили и лелеяли, поэтому, утратив надежду на спасение, девочка только покорно кивнула, что она выполнит все что ей скажут и будет просить сделать с ней то, что скажут. Жить девочка уже все равно не хотела.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
КиричДата: Суббота, 09.03.2013, 22:27 | Сообщение # 46
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на девушку и понял, что мне надо очень постараться, чтобы все действительно кончилось если не хорошо, то хотя бы как-то, а это требует времени, но у меня и тут есть козырь, правда и он очень мал по сравнению с проблемами. Рабство это такая ерунда, в сущности, а девчонку хотелось бы вытащить, хотя бы как-то.
- Да, госпожа, пусть будет так, как вы говорите. Мне понадобится около шести часов, чтобы выполнить ваш приказ, - интересно, ей достанет ума меня пленить раньше или проверка на покорность предполагает добровольность?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВирдараДата: Суббота, 09.03.2013, 22:33 | Сообщение # 47
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе вполне будет достаточно трех, но поскольку я могу быть весьма великодушна с покорными и знающими свое место мужчинами, пусть будет четыре, - я все-таки убрала плеть и подошла к демону, поглядывая краем глаза на эту куклу. Все-таки я очень щедрая, я подарила своему рабу девственность девчонки, ей подарила жизнь и первого мужчину, вместо взвода стражей. Определенно, похвалу я заслужила после этого. На моей руке зажегся голубой огонь силы и я поднесла руку к ладони мужчины:
- Клеймлю я тебя сразу после, а пока я принимаю тебя в услужение демон, я позволяю тебе выполнять каждый мой приказ и не перечить моему слову, которое отныне закон для тебя. Я разрешаю тебе сгорать изнутри при нарушении воли моей, - щедро назвала его привилегии в своей части клятвы я.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КиричДата: Суббота, 09.03.2013, 22:46 | Сообщение # 48
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На моей здоровой ладони возникло нечто белого-льдистого цвета и более всего мне это напомнило пламя, но удивляться времени не было, вместо этого я повторил слова палача, только иначе:
- Я клянусь повиноваться тебе словом и делом и сгорать изнутри при нарушении воли твоей, - ладони сомкнулись и меня на мгновение выгнуло, сдавив болью, словно кто-то могущественный пожелал закатать меня в куриное яйцо. Но скоро это прошло и я открыл глаза, понимая, что теперь надо быть очень осторожным. - Освободи меня, госпожа, я готов выполнять твой приказ.
В сторону девушки машинально облизнувшей губу отправился короткий посыл, из тех, что я добавлял в коктейли. Но это было не спокойствие, это было легкое возбуждение.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КарательДата: Суббота, 09.03.2013, 22:52 | Сообщение # 49
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Страх Саманты никуда не делся, ему было не просто исчезнуть. Просто к нему примешалось чувство сродни тому, что девушка испытывала с Тианом. Легкое и робкое возбуждение. И теперь на Кирича девушка смотрела с робкой надеждой, что он все же сможет освободить ее, Саманта плохо понимала вопросы магических клятв и присяг. Главным для нее оставалось то, что она хотела домой. А еще, возможно, Она хотела чтобы ей не было страшно и не было больно. А больно все еще было - зажимы на сосках давили, причиняя не просто неудобство, а именно что боль. Но что-то говорить Сэм боялась, чтобы женщина с плетью не вспомнила о ней.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
ВирдараДата: Суббота, 09.03.2013, 23:00 | Сообщение # 50
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну чтож... я вернусь через четыре часа, - удовлетворенно кивнула я, ощущая в себе прилив сил. Демон в услужении это очень хорошо, это весьма удачно. Я освободила его руки от оков, решив что с ногами демон справится сам, поглядела на девку, которая наверняка уже думала о том, что с ней сейчас будет.
- Не вздумай лечь на мой диван или покинуть комнату, точно останешься без яиц. Приду, проверю, как ты тут работал, так что девчонку не отпускай, - качнув напоследок грузик на груди пленницы, я вышла, приказав страже не открывать двери в любом случае. А потом покинула участок, надо и гулять иногда, не все с этими отбросами возиться.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КиричДата: Суббота, 09.03.2013, 23:08 | Сообщение # 51
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первым делом я освободился сам и залечил свои небольшие и досадные раны, они лечились легко, силы у меня были, потом я подошел к девушке и установил столешницу горизонтально, чтобы не отпускать её грудь резко.
- Извини... я не думал, что из-за меня кто-то пострадает, - я разжал сначала один зажим, потом второй и отшвырнул их в сторону, расстегивая оковы на руках и ногах девушки. - Как тебя зовут?
Я не приближался больше, просто отошел и сел у стены, положив руки на согнутые колени. Только теперь до меня дошло снять эту мерзкую остывшую проволоку, что я и сделал.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КарательДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:23 | Сообщение # 52
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

При приближении мужчины страх непроизвольно сковал, поднимаясь к горлу, да она верила, немного верила, ведь без надежды никуда, но со страхом тяжело совладать. Она с замиранием дыханья неотрывно со смесь страха смотрела за его действиями, его слова были плохо слышны от шума в ушах, прикосновения вызывали рефлекторное желание отстраниться, но страх не давал. Саманту всю трясло и освобождение даже такое вселяло надежду и не давало упасть в пучину полной апатии.
- С-с-сама-ма-манта…- произнесла трясущимися губами, она все еще надеялась, что это кошмар и вот она проснется дома, и ничего такого нет.
Девушка села, стараясь прикрыть свою наготу, и все равно, что он видел все, стыд не позволял ей сделать по-другому.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.


Сообщение отредактировал Каратель - Воскресенье, 10.03.2013, 11:25
 
КиричДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:35 | Сообщение # 53
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сжал губы и без того тонкие. Никогда не видел себя в роли насильника и доминанта и не собираюсь. Хреново только то, что везде клин и в этой ситуации действительно уж лучше я, чем кто-то другое. Так сказать забьем на мои внутренние проявления.
- Красивое нежное имя, Саманта, - я вздохнул и к ней направился еще один поток эмоции, теперь это была уверенность, ей явно не помешает. - Меня зовут Кирич, извини, что я тебя подставил.
Я старался говорить максимально ласково и негромко, хотя хотелось что-нибудь разбить. В этом каменном мешке она скоро замерзнет.
- Я могу тебя немного согреть, не подумай ничего плохого, тут просто объективно не тепло. Или подвинься к очагу, там немного лучше.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КарательДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:11 | Сообщение # 54
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

«Это сон, кошмар. Почему я? За что? Что я сделал не так?» - все это крутилось в голове девушки, идя по кругу. Душа ее была наполнена различными эмоциями, страх, боль, стыд, неуверенность, которая все же не исчезла совсем, и надежда, которая гасла, без подпитки. Ни холода, ни тепла Саманта не чувствовала, ее трясло , но от страха и только молча покачав головой, стараясь не смотреть на него, девушка продолжила сидеть в неком оцепенении, сдерживая слезы и пряча стыд.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.


Сообщение отредактировал Каратель - Воскресенье, 10.03.2013, 12:14
 
КиричДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:18 | Сообщение # 55
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Суду все ясно, надо будет отравить эту суку... дроу не дроу, а от цианида никто не уходил пока что. Я поднялся и присел на столешницу рядом с девушкой, обнимая дрожающую малышку за талию и положив голову на её темечко. Если она сейчас разревется, это будет еще ничего, если попытается меня ударить это будет совсем клево, ну а если обругает - вообще фейрверк.
- Милая, ты ведь хочешь домой, правда? Я тебе обещаю, что ты туда попадешь очень скоро. Иногда даже самым нежным малышкам приходится не легко. Ты ведь читала книги? Всем рано или поздно не легко, а потом хорошо... - я погладил её по волосам, скорее всего любовных романов она перечитала тьму, а значит сознание определенным образом замусорено.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КарательДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:42 | Сообщение # 56
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушку накрыла паника, и чтоб он не говорил, ничего не исправишь. Да Саманта читала романы, но никогда не хотела оказаться в таких ситуациях. Это было не нелегко, это было до ужаса страшна, до дикого крика, до бесконечных слез, читая она сама не знала что все на самом деле так ужасно и потому девушка высвободилась из рук мужчины и постаралась так быстро как смогла оказаться с ним на расстоянии, такая близость с ним слишком смущала ее и пугала.
- Я… - горло ее пересохло что мешало нормально говорить. – …вернусь домой?
Она уже и не знала во что верить вернется ли она и что с ней будет потом.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
КиричДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:47 | Сообщение # 57
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, вернешься, это ведь то условие, которое я поставил своей новой хозяйке. Ты должна вернуться домой, - я понимал, что если я сейчас не выполню требование палача, мне не поздоровится, да и сама Саманта рискует домой вернуться с куда большей травмой, но я просто не мог начать что-то делать, когда она так от меня убегает, хотя понятно почему убегает.
Я слез со столешницы и ушел обратно на пол на свое место, а потом сказал, понимая, что расписываюсь в своем приговоре и ставлю смайлик рядом:
- Ты можешь отдохнуть, у тебя есть время. К тому же твоя одежда, она не срезалась, как с меня, платье лежит за твоей спиной на полу, оденься, - я отвел глаза к очагу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КарательДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:23 | Сообщение # 58
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Саманта спустилась со стола, только когда он ушел и отвернулся. На трясущихся и неустойчивых ногах она кое-как дошла до одежды. Чтоб надеть платье ушло больше времени, руки не слушались, ленты мешались, в подоле запуталась. И под конец у нее просто сдали нервы. Она села на пол и начала рыдать, руки рвали подол, который так мешался, отрывали, точнее, пытались оторвать ленты.
- По-по-поче-че-чему? За что? – так всегда и бывает, что какая-то мелочь и является недостающим элементом, и платье стало для нее этим элементом, точнее ее беспомощность в столь обыденном деле.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
КиричДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:29 | Сообщение # 59
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты сильный!"
"Я сильный!"
"Ты матерый!"
"Я матерый!"
"Ты даже не знаешь, что такое сдаваться!"
"Я даже не знаю, что такое матерый..."
Вот примерно так я себя и ощущал, когда подходил к ней, легко поднимал и сажал обратно на столешницу, выпутывая из платья и с трудом отбирая его. Тряпка кажется была даже рада упасть обратно на пол, а я на этот раз крепко прижал к себе девчонку, чтобы не вырывалась и сказал ей на ухо уверенно:
- Тихо! Успокойся и не дергайся, все будет нормально, я тебе на сделаю ничего плохого, ясно? - не громко, но с напором, чтобы ощутила, что я сильный, но я не желаю её боли.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КарательДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:10 | Сообщение # 60
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка, продолжая тихо плакать, попыталась выбраться, но не тут-то было, страх новой волной накрыл ее и она, всхлипывая, слушала его. Нет, истерике поддаваться она не собиралась, просто на душе было очень плохо и больно и как-то гадко.
- То-точно?- все же наконец спросила она, все так же взвинченная, ведь говорить могут что угодно, а делать…
Она нигде не провинилась, но оказалась тут, что подрывало доверие к любым словам и ко всем, хотя она очень хотела верить, что все будет хорошо, не может не быть.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
Форум » Центр города » Полицейский участок » Отдел дознания (NC-21) (игровая тема не для всех...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

11:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony