[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Лурд, Дита, Гвенольд  
Форум » Центр города » Полицейский участок » Темница (место заключения)
Темница
DragonaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:20 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Сюда на определенный срок попадают персонажи, нарушившие законы Тающего Города. Здесь же ожидают суда преступники и прочие криминальные элементы. Место не приятное, но в воспитательных целях - самое то!
Большое помещение с одним окном под самым потолком, вдоль стен шконки соответствующие уровню сего заведения. Что примечательно, неприятных запахов нет, благодаря регулярной дезинфекции. Пустой эта камера бывает весьма редко.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
NarikamielДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:35 | Сообщение # 2
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не могу сказать что здесь было уютно, особенно после такого насилия над моей отвыкшей немного психикой. Но с другой стороны, здесь было сухо, пусто, что не могло не радовать. Не воняло завсегдатаями трущоб и вообще, вытянувшись на одной из шконок, я размышляла, что после замужества я впервые в таком месте. А раньше, помнится, я частенько устраивалась на ночь после не совсем трезвого дебоша в окружении бродяг и воров. Они правда наемнице были не слишком рады, но с другой стороны, я же попадала безоружной. Так что разве что придушить могла.
"Что, примерная жена, неужели стосковалась по антисанитарии?"- я задумалась над его вопросом. Получалось что и правда стосковалась. Просто я закопалась в создание уютного быта, превратилась в княжну, как и хотела перед свадьбой. Чтобы муж смотрел на меня... а как? Наверно как на достойную быть частью его жизни. А если вспомнить как мы познакомились? Бешеная лисица, злая на долбанутого шамана и молодой демон, не красавец, не самый очаровательный тип, воин и коварный выходец из нижних пределов. Я была согласна на любой контракт, из шкуры готова была выпрыгнуть, лишь бы переспать с ним. Да, это была похоть, вожделение, но это было самое первое и самое сильное чувство. Интересно, в спокойного и уравновешенного мага-преподавателя я бы так же втрескалась? Вряд ли. Преподы это профиль дражайшей Дис. А у меня всегда только воины и побесшабашнее.. Пожалуй Крайтен был редким исключением.
"И куда пойдешь, когда Тирен тебя вытащит из заключения?"
После того как вытерплю его головомойку? Не знаю, возможно к мастеру, а может быть прямиком на тракт. Чтобы вспомнить себя такой, какой я была. Ну разве что без случайных связей. Да, так и поступлю... Вот только трое суток в пустой камере это скучно. Я медитировала, тренировалась, хоть и без оружия, пела песни, пока не охрипла, придумывала новые проклятия, и опять тренировалась. Спать на голых нарах было твердо. Странно что никого из бродяг не замели. Или они с появлением новой власти притихли?
Собственно, трое суток так и прошли.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:53 | Сообщение # 3
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирену сообщили. Так что теперь мало того, что он должен был прервать изучение нового амулета, непонятно на что направленного, так еще и надо было вытаскивать из каталажки залетевшую туда Ками. Демон смерти был совершенно не в восторге от всего этого, но надев на шею этот амулет пошел в участок и пояснив на входе кто он такой прошел в темницу. Видимо его пропустили так легко потому что Ками там была одна, иначе это было необъяснимо.
Итак, демон открыл двери, и нашел взглядом лежащую на нарах девушку, ухмылка скривила его губы и Тирен оперся на дверной косяк:
- Удобно лежишь?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:58 | Сообщение # 4
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не особо. Можешь присоединиться, проверить, Тирен, - я поднялась, взглянув на брата моего мужа. Что-то не выглядит он свежим и бодрым. Опять как сказочный злодей чахнул над своими артефактами. - Мы можем уже идти или ты так, навестить меня зашел? - я подошла к Тирену, но не сильно близко, предпочитаю чтобы между нами было хоть какое-то пространство. Он слишком опасный, чтобы при тесном контакте с ним было комфортно. - Как тебе идея сопровождать меня в универ и в магазин? Новый закон таков, а у меня муж в отлучке, сын вообще свалил в неведомые дали, учиться, - я смахнула нитку с рукава. Все же быть высокрожденной эльфийкой полезно - единственное обстоятельство, которое позволяет нам быть грязными - чья-то кровь, что обрызгала в ходе боя. Даже упав в грязь каждая эльфийка старается оставаться чистой.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:09 | Сообщение # 5
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Присоединиться говоришь? - хмыкнул Тирен, а амулет на его шее замерцал едва заметно центральным камнем, пока так и было непонятно, на что он направлен по своей сути. - Ками, а ты ведь как была, так и остаешься уличной кошкой... теперь даже своего деверя приглашаешь прилечь, прежде чем приветствовать.
На том месте, где была нитка сжались тонкие, но сильные пальцы, а бледные губы приблизились к уху эльфы, чтобы прошептать очень зло и очень тихо, словно это была тайна:
- Не век же мне отказываться? Без младшего ты чувствуешь себя куда увереннее, как я погляжу... а там будет тебе и школа, и магазин, - вторая рука как-то очень уверенно легла на грудь Ками слегка прохладным прикосновением, так, что не смотря на одежду, сосок оказался ровно между пальцами Тирена, где и был зажат.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:15 | Сообщение # 6
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тирен, ты охренел? Я тебя вообще-то не в плане перепихнуться приглашала. А чтобы ты сам заценил, что лежать на нарах с соломенным матрацем не самое большое удовольствие! - я дернулась, потому что рефлекс диктовал: Тирену не доверять, к хорошему жто не приведет. Тем более что не кошка я, давно не кошка. И поведение такое со стороны мужчин меня не заводит! - Если это твоя демонстрация недовольства, что тебя оторвали от любимых артефактов, то я вняла и извиняюсь, хоть и нет моей вины! - я накрыла его ладонь своей, стараясь отдалить руку мужчины от своей груди, потому что на провокацию тело откликалось вопреки рассудку. Тренированное оно у меня, сволочь, чувственное. Почему-то даже мысли не появилось что Тирен это всерьез. Тем более, когда это я его приглашала, а он отказывался? Я даже тогда, в первый раз выбрала Кая, а не ледяного и бесчувственного брюнета!

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:25 | Сообщение # 7
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - дверь за его спиной захлопнулась почти бесшумно. - Пошли заценю, без вопросов.
Это было уже больше похоже на Тирена: короткие рубленые фразы, вот только не похоже на него было сжимающее движение ладонью, в которой все еще покоилась грудь эльфы и поцелуй, больше похожий на укус, который достался её шее, потом и ключице, а демон опять прошептал:
- Если бы ты вспомнила длину своего халата и наклоны, периодически сопровождающие твои движения... ты бы сейчас понимала большее, эльфа. Но увы, ты не думала тогда, не думаешь и сейчас. Это ничего... - демон легко закинул девушку на плечо и опустил уже на тонкий матрац, запечатывая рот поцелуем и положив твердую руку на горло, без каких либо угроз пока. Его вторая рука аккуратно, в отличие от брата справлялась с застежками одежды.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:33 | Сообщение # 8
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да он же к сексу на вы и по великим праздникам!" - возмутился внутренний голос и я была полностью согласна. Потому что халат у меня был лишь на пару ладоней выше коленей, а при Тирене я старалась вообще быть только одетой и желательно в платье. Кто бы мне объяснил что творится в голове у моего деверя, чтобы я знала что противопоставить ему. Рука на горле ощутилась очень предупреждающий. Примерно как табличка на воротах "Осторожно, злая собака, бросается без предупреждения и рвет насмерть". Вот это мне и обещалось. Подсознательно я не переставала бояться Тирена. Особенно когда чуть не погибла сама и не потеряла нашего с Каем сына.
Целовался он кстати весьма технично, определенный опыт ощущался. Не удивительно, ему не пятнадцать лет. Но изменять мужу с его же братом, пусть это по факту и насилие, я не собиралась. Поэтому рот освободила ощутима укусив Тирена:
- Тирен, ты либо пьян, либо сошел с ума! Отпусти меня сейчас же! - прошипела я, упираясь руками в его грудь.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:39 | Сообщение # 9
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен поднял на нее глаза, сейчас наполненные сияющей серой мутью и слегка поднял уголки рта в улыбке, такой же редкой для него, как секс. Это было обоснованно тем, что рука его уже поглаживала Ками по весьма нежным местам, которые обычно бывали скрыты трусиками, да и сейчас по большому счету тоже, но Тирен уже был в них одной рукой. Именно то, что он ощущал под пальцами заставило демона смерти улыбнуться:
- Скажи, что не хочешь, сожми ноги и закричи, сюда придет стража, - посоветовал он, слегка потирая одну из самых чувствительных точек и уже ощущая девушку изнутри двумя длинными пальцами.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:46 | Сообщение # 10
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня словно током прошибло, настолько острым было ощущение. Даже слезы на глаза навернулись. Сволочь! Ненавижу! В моей физиологии не заложено, что тело не должно откликаться на столь явную провокацию. И ведь знает же, что не закричу. Или все же закричу? Я не хочу рвать свои клятвы только потому что тело согласно с диктатом Тирена. Не дождется. Так что подавившись собственным стоном я сделала как он посоветовал: сжала ноги, острее ощутив в себе присутствие наглых пальцев и закричала. Проще говоря - позвала на помощь! Хотя хотелось подчиниться, сдаться, вкусить всех ощущений, от которых сжимался низ живот и твердели соски.
- Тирен, отпусти! - рявкнула я, делая еще одну попытку отстраниться, сорваться с его пальцев, поймавших меня.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:08 | Сообщение # 11
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я предусмотрительный, - демон мягко усмехнулся. Девушку никто не услышал, а пальцы стали изощреннее, в то время пока демон успокаивал и шептал ей на ухо иногда касаясь его языком. - А ты не нервничай из-за него. Кай не будет против даже если узнает, он же не ревнует тебя, он тебя просто ценит и уважает, а я хочу, и ты хочешь, так чего же ты, Ками?
Его длинный предложения стали понятны, когда черная коса резко побелела и голос стал мягче, более завораживающим и мягким, а пальцы не наглыми, скорее ласкающими, но настойчивыми, ему хотелось, а значит Ками нужно было отдаться.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:22 | Сообщение # 12
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не тебя хочу, Тирен, не тебя! Понимаешь? - я всхлипнула, содрогаясь всем телом. Я не нервничала, я знала что Кай не ревнует, но именно уважение его я терять и не намерена. Потому что это то, что заменяет в нашем браке более сильные эмоции с его стороны. - С тобой это еще более неправильно, чем с кем-то другим, - я закусила губу, с ужасом отмечая как изменился его внешний вид и голос. Я помнила такого Тирена. Помнила с прошлого нового года. Год назад он разговаривал со мной таким. И это было не просто опасно, это было смертельно опасно. - Не надо, Тирен, ты потом пожалеешь, ты же понимаешь, что Кай увидит это все в наших воспоминаниях! Я не хочу рисковать безопасностью любимого мужчины из-за твоего сумасшествия, - я впилась ногтями в его запястье. Жаль что ногти короткие, жаль что у меня нет оружия! Сейчас бы я его применила не задумываясь! Лучше быть мертвой, чем переспать с этой бесчувственной сволочью.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:29 | Сообщение # 13
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зря ты это, - разочарованно сказал мужчина, отстраняясь от девушки и лениво вылизывая свою руку, которая вся блестела от эффекта того, как Ками его "не хотела". - На самом деле, у тебя могло быть волнующее и яркое сексуальное приключение, а будет... ну это уже не мое дело. В любом случае, мне жаль, что ты не согласилась.
Голос его по-прежнему был бархатистым, а волосы белыми. Ками упустила тот редкий момент, когда Тирен не хотел её унизить или причинить ей боль, не хотел ей зла или неприятностей. Это действительно была неожиданная редкость, но... она была упущена. О Кае Тирен не волновался, более того, он знал, что ничего ему за это не будет, потому что Ками не пострадала и не пострадала бы, это менталист увидит ясно, как увидел бы, что она сопротивлялась по началу и тоже претензий бы не имел. Как в любом случае, короче... демон был разочарован.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:48 | Сообщение # 14
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня ощутимо трясло, по телу тугими волнами расходилось возбуждение, комком поднимаясь к горлу. Все правильно, все хорошо, все позади. Дрожащими руками я приводила в порядок одежду, стараясь не смотреть на деверя. Мне физически было плохо. И безумно хотелось дать по роже Тирену за это состояние. Состояние возбуждения, неудовлетворенного желания и в то же время морального удовлетворения, что он прислушался к голосу разума. Вот что у братьев общее - так это пальцы. Только у Тирена кожа на них не покрыта мозолями от оружия. И, проклятье, мне этого вообще знать не нужно. Я сглотнула, не рискуя вставать, ноги дрожали, в крови с гормонами мешался адреналин.
- Ты пугаешь меня, Тирен, особенно когда становишься таким, - голос тоже дрожал, хоть я и пыталась совладать с ним. - Я привыкла что ты меня презираешь. Я это даже могу понять. Но ты никогда меня не хотел и за это я была тебе благодарна, - я закусила губу, ожидая пока мой деверь вернется в свое нормальное состояние и просто прикажет в своей манере идти за ним домой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:55 | Сообщение # 15
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Каким? - мужчина обвил одной рукой её талию, прижимая к себе, чтобы не дрожала, а потом повернулся к её уху, видимо ему больше удовольствия доставляло говорить шепотом. - Я всего лишь хотел тебя немного порадовать, без какого бы то ни было риска. Ты тоже хотела, но решила, что не стоит, это печально... это ни на чем не основано и совершенно не логично. Ведь мы оба понимаем, что я умею это делать лучше чем Кай, у меня другая школа.
Его пальцы погладили талию девушки никуда не убегая:
- Но я больше не буду настаивать, чтобы ты не подумала, что я сошел с ума, - Тирен усмехнулся и слегка прикусил мочку уха девушки, отстраняясь.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:07 | Сообщение # 16
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проклятье! Тело потянулось за ним совершенно рефлекторно. Потому что от него не исходило угрозы. Именно сейчас. Но странным он быть не переставал. Это настораживало.
- Каким? Эмоциональным, небезразличным, проявляющим нормальные желания, - перечислила я, прижавшись, словно от этого мне и правда станет легче, и меня отпустит. - Я все равно буду считать тебя сумасшедшим, потому что ты даже сейчас высказал сразу два пункта в пользу моей измены мужу. Один из них физический. Второй - чистый соблазн для нимфоманки, - его зубы вызвали глухой стон отчаяния. Ну вот за что он так со мной?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:17 | Сообщение # 17
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая измена Ками, ну почему же ты так активно не хочешь думать? Какая измена? Ты что, мне в любви призналась? Это всего лишь секс... это там у нас внизу, в пределах это порицается, но тут... я удивлюсь, если Кай будет злиться, он не собственник и как только увидит, что ты льнешь к нему как и прежде, перестанет даже думать о том, чтобы протестовать. В конце концов... он любитель секса втроем, он оценит перспективу, Ками, - весьма спокойно говорил мужчина, не прижимая, но и не отпуская девушку из своих рук, ему так было нормально, хотя он не отказался бы сейчас продемонстрировать ей свои способности.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:00 | Сообщение # 18
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это измена, Тирен, просто ты не понимаешь, что если мужа нет рядом три дня, а я уже отдаюсь другому, то это измена. Кстати, о строгих моральных принципах института брака и семьи я слышу впервые. Возможно ли, что Кай не захочет мне изменять просто потому, что воспитан хранить верность законной жене?
- Мне страшно понимать что ты прав, и я хочу тебя, Тирен. Слишком велико любопытство, ведь когда еще ты будешь не равнодушным или бесчувственным? Я такого на своей памяти даже не отыщу. Но сильнее моего желания тот факт, что наш секс позволит Каю ответить тем же. И мне придется молча принимать его измены. Просто потому, что я лишусь своего права даже на проявление ревности. Он просто ответит мне тем же - всего лишь сексом со смазливой девочкой, отвечающей его вкусам.
Меня уже почти не трясло. Только внутри не затихала пульсация крови. Тело не могло знать за что я так с ним. Рядом с Каем желание всегда удовлетворялось. Если мой муж любит секс втроем, у нас будет время это обсудить и договориться до чего-то. И все же прижиматься вот так к Тирену было непривычно. Возможно поэтому я не могла переключить все свои мысли на темы далекие от секса и от всех перспектив.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:08 | Сообщение # 19
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Измены, измены... как ты любишь это слово. Измена, это значит что ты изменяешь что-то. А теперь подумай, что значит изменение любовника по сравнению с изменением возлюбленного? Это полная чушь, даже я это знаю. Но в конце концов, если ты ревнива настолько, что трех глотков семени своего мужчины жалеешь кому-то, пусть будет как ты хочешь, точнее не будет. Однако подумай сама, будет ли тебе хранить верность Кай? Просто подумай будет ли, то что он в любом случае не станет тебе этого говорить - факт, но я так понял тебе важен сам акт? Ну чтобы докопаться до него? И кстати, ты что всерьез будешь докапываться? Устраивать истерики, серьезно? - Тирен казалось был заинтересован этой темой и сейчас не переставал спрашивать.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:34 | Сообщение # 20
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я знала что не узнаю о его измене. Знала что он возможно не захочет хранить мне верность.
- Нет, я никогда не превращусь в истеричную девицу, что во всем ищет доказательство измены ее мужа. Ты ведь знаешь меня, я не устраиваю истерик, - я чувствовала как меняется мое восприятие, как сдается сознание этому бархатному голосу, ведь тело сдалось раньше. Я его только сознанием и контролировала. Я ревнивая? Да, я ревнивая, потому что даже к Анит я ревновала. Не хотела им делиться. А сейчас я уплывала сознанием куда-то туда, куда манил чарующий голос. Тирен даже не пытался меня убеждать, во мне боролись любопытство и не желание рушить брак. Его руки были такими непривычно ласковыми ко мне, словно это и не Тирен вовсе.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:55 | Сообщение # 21
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот и умница, - руки мужчины вновь пришли в движение и теперь Ками была расположена горизонтально менее стремительно, а губы Тирена в первом поцелуе были весьма спокойными, весьма умелыми и тактичными. Ками не зря подумала, что это не он, амулет давал ему чужую личность, чужие черты, лишь знания и умения были Тирена, а значит он умел быть и таким тоже, спокойным. Но у нем не было его шовинизма и презрения, это делало смесь двух мужчин самобытной и интересной.
- Разведи немного ножки, я тебе покажу кое-что, чего еще не делал, - он ухватил губами ключицу девушки и пососал её слегка.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:02 | Сообщение # 22
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздохнула, соглашаясь с его требованиями, предложениями, мыслями. Мне уже совершенно не хотелось сопротивляться нашему желанию. Я даже думать не хотела о том, что скорее всего пожалею о своем поступке. Да и не могла я думать. Мое тело хотело совершенно определенных вещей, а ведь я даже не дала свое согласие Тирену. Он просто вновь начал действовать и не угасшее до конца возбуждение всколыхнулось в моем теле с новой силой. И я послушно чуть развела ноги, не улавливая связи между его просьбой и его утверждением. Ведь я одета, а это значит, что он все равно ничего не сможет сделать раньше, чем разденет меня.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:52 | Сообщение # 23
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле Тирену было что продемонстрировать и одетой девушке, и раздетой, так что ему не помешал ни тонкий матрац, ни твердые нары и факт оставался фактом: девушку он взял весьма умело и продемонстрировал качества ничуть не худшие, чем те, которыми обладал его младший брат. А по выдержке он точно давал блондину сто очков вперед.
Впрочем, подробности мне не известны, ведь дверь камеры была закрыта и только потом, когда любовники уже отдыхали, она чуть приоткрылась и стало видно, что они кажется друг другом весьма довольны.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:08 | Сообщение # 24
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Итак, это было очень хорошо. Вот только сейчас я уже могла думать более связно, чем когда он смотрел на меня своим потусторонним взглядом. И понимала, что Каю мне будет нечего объяснить. И я понятия не имею, как буду добиваться его прощения. Он же разуверится во мне. Правда, к чести Тирена, у него и правда оказались отличные способности. Без этого своего равнодушия он был умелым любовником. Не так чтобы трепетный, но нежным, точнее осторожным он быть мог. И за все время моей измены брачной клятве, имя Кая чуть не сорвалось всего лишь пару раз, в моменты, когда я была почти без памяти, а значит вне себя.
- Не знаю что это было, Тирен, но ты и правда хорош, - нас не связывала ни нежность, ни привычка. Это был тот случай, после которого обычно один или оба партнера одеваются и расходятся по своим делам. - Кажется нам стоит пойти домой, я бы хотела переодеться.
"Угу, и трусливо сбежать, чтобы понять какого черта ты позволила мозгу отключиться настолько. И в этом тебе отлично поможет работа. Много работы. Потому что ты чертовски не любишь бояться, а сейчас в тебе будет страх встретиться с Каем. А еще тебе немного страшит возвращение повседневного Тирена".
Сволочь говорливая, все понимает. Прекрасно понимает и бьет по больному.
Уже в который за сегодня раз я начала приводить в порядок свою одежду и прическу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:26 | Сообщение # 25
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, как скажешь, - кажется амулет ещё дествовал, поэтому Тирен был таким... необычным. Он довольно аккуратно привел себя в порядок, поправил все ещё белую косу и огляделся на предмет того, что можно было забыть или оставить тут случайно, но ничего подобного не наблюдалось и потому мужчина взял Ками за руку и повел наверх, где в следственном отделе написал короткую записку о том, что забрал её, девушка выплатила штраф в десять монет и забрала свои вещи, а потом он повел её домой. Что удивительно, он не был особо молчалив в этом походе, говоря о каких-то незначительных вещах, которые разбавляли атмосферу. Какой мощи этот амулет и насколько его хватит было непонятно.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ХлояДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:53 | Сообщение # 26
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня посадили в какую-то комнатушку. Тесную и до жути неприятную: тут воняло и воздух был спертый. И воды мне очень не хватало. Слишком глубоко тут было! Кольцо пришлось сдать и я почти физически стала ощущать что меня снова разрывают две стихии. Зов был настолько силен, что мне хотелось рыть землю, чтобы соединиться с водой. Я присела на пол у самой двери и тихонько заплакала от отчаяния. Как же скоро Кирич придет за мной? Тут очень очень плохо!

.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
КиричДата: Вторник, 12.02.2013, 15:40 | Сообщение # 27
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошел к двери и сопровождающий открыл её, сам правда остался снаружи, на самом деле я его понимаю и сам бы в камеру не пошел, но за Хлоей вот пришлось:
- Хэй, наяда, ты чего загрустила? - весело позвал я, правда не могу сказать что я был искренен целиком и полностью. Просто хотелось поднять её расположение духа.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ХлояДата: Вторник, 12.02.2013, 18:32 | Сообщение # 28
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как только я услышала шаги за дверью тут же перестала ныть и стала ждать, утаивая надежду. Хорошо бы если бы это за мной, плжалуйтаа!
- Кирич! - подскочила я как только услышал его голос. - Как хорошо, что ты так быстро пришел!
я на радостях запрыгнуть к нему на шею понюхал знакомый запах, тихонько пожаловалась.
- Они забрали мое колечко. Мне так плохо без него, здесь...


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
КиричДата: Среда, 13.02.2013, 10:46 | Сообщение # 29
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, я вообще очень хороший и милый, а еще добрый и скоростной, - я погладил девушку по спине и принюхался к ней - совсем забыл, как пахнут наяды, да и девушки, если честно, после этой смены стихий как то не до них мне стало, не хорошо... но делать нечего, а потому будем мириться с ситуацией:
- Пойдем заплатим штраф этим вредным дядькам и они отдадут твое колечко, а мы пойдем домой ну или куда-нибудь...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ХлояДата: Среда, 13.02.2013, 19:58 | Сообщение # 30
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отняла голову от его шеи и заглянула в глаза.
- Правда, правда? - моему счастью не было предела. Я улыбнулась и ухватив Кирича за руку побестрее потащила его на выход, иначе боялась тут задохнуться. - Пойдем лучше к морю, ты мне прогуляешь?
Я ненадолго оглянулась, и пошла дальше. Побыстрее бы забрать свое колечко.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
Форум » Центр города » Полицейский участок » Темница (место заключения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

17:17

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony