[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Портовая площадь (игровая территория)
Портовая площадь
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хорошее, тихое... хех. Не верьте, нормальный порт, шумный, оживленный, морские врата Тающего Города. Здесь можно встретить множество интересного народа. Главное, чтоб они вас потом не встретили.
По всем вопросам в меру криминального характера идите на... пиратский фрегат "Лысый Череп".
Почтовые и прочие посреднические задачи решают (не бесплатно, конечно) на клипере "Вольный ветер".
А на морскую прогулку с дааамой *Рене обаятельно ухмыляется* или деловым партнером вас может свозить пароход "Leppavirta".
По возникшим вопросам или просто поболтать обращайтесь к местному смотрителю Рене, он пошлет вас... в нужном направлении.

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/9035259.jpg
Прикрепления: 2939379.jpg (30.0 Kb) · 3670880.jpg (306.3 Kb) · 8727966.jpg (20.1 Kb) · 6241169.jpg (30.0 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ИксДата: Понедельник, 05.04.2021, 10:29 | Сообщение # 391
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мариус с интересом осматривался, вдыхая воздух нового для себя мира. Светлого мира!
"Великий Демиург, прости мне мою ересь", - подумал бывший инквизитор третьего ранга, временно сменивший Сумрачный мир на что-то новое. Вряд ли кто-то решит искать его здесь, в сердце абсолютной ереси.
Корабли, величественные и потрясающие, входили в порт, бесконечный поток необычных созданий стремился, кажется, во все стороны, толкая мужчину в черном плаще и глубоко надвинутом капюшоне. Кажется, здесь никого его облик не смущал.
"Хорошо, сяду на этот корабль и потеряюсь в сердце нового мира", - решил Мариус, направляясь к пристани. Девушка, одна из сотен движущихся, привлекла внимание инквизитора благодаря случайному соприкосновению рук. Он был слабым эмпатом, но решимость и страх сплелись так крепко в ее эмоциональном фоне, что Мариус невольно развернулся и направился следом за пока еще незнакомки.
"Я просто присмотрю, что она не затеяла никакого терракта!" - убеждал себя бывший инквизитор. В Сумрачном мире терракты случались чаще, чем хотелось властям и Инквизиции.
Прикрепления: 9909745.jpg (18.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 05.04.2021, 11:44 | Сообщение # 392
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Оливия недаром была одной из подающих надежды охотников в своей деревне. Никто уже давно не находил повода посмеяться над девушкой, которая избрала такую не девичью профессию, потому что за это девушка и отоварить могла чем потяжелее. Что и делала, в свое время.
Именно поэтому она поняла, что мужчина с яркими рыжими волосами неспроста сменил вектор движения и теперь ненавязчиво следует за ней в глубину портовых кривых улочек.
"Вор? Убийца? Нет ведь, не похож," - девушка пыталась придумать хоть одну причину для мужчины следовать за ней, но ничего не получалось, вариант оставался один: скрыться. Но сделать это в городе, там где нет возможности нырнуть в заросли и скатиться по склону оврага, для нее была целая задача. И тем не менее, девушка ускорилась и теперь решительно лавировала в толпе, удаляясь от преследователя.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир


Сообщение отредактировал Маска - Понедельник, 05.04.2021, 20:07
 
ИксДата: Понедельник, 05.04.2021, 12:15 | Сообщение # 393
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Значит чутье меня не подвело!" - решительно подумал инквизитор, да, конечно же бывший, но все еще не оставивший старых привычек. Ему, выросшему в мире, где инквизиторов боялись и почитали, даже в голову не пришло, что девушка может принять служителя закона за преследователя. Потому и шел он уверенно, ничуть не скрываясь. А когда девушка, по незнанию, не иначе, свернула в тупик, оказался буквально с ней лицом к лицу.
"Ну, что же ты теперь скажешь?" - подумал Мариус, готовый в любой момент призвать духов для своей защиты.
- Именем Инквизиции, остановись и предъяви документы! - потребовало он, решившись идти ва-банк. А что, вдруг получится?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 05.04.2021, 12:34 | Сообщение # 394
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка ни малейшего понятия не имела об инквизиции, но она и не пробыла в этом мире часа, чтобы делать какие-то выводы. Голос мужчины звучал уверенно, хоть он и не выглядел, как канонический представитель закона.
"Но это я привыкла к страже, а он... инквизиция? Какое странное слово..." - Оливия решила, что все это для нее слишком, но вариантов было не так много: бей, беги и отвечай. Бежать она уже попробовала, бой решила отложить, а вот поговорить не мешало.
- Я ничего не совершила! Какое основание под вашими требованиями? Я меньше часа назад прибыла в этот город! - звонкий и недовольный голос девушки многократно отразился от стен тупичка.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир


Сообщение отредактировал Маска - Понедельник, 05.04.2021, 12:39
 
ИксДата: Понедельник, 05.04.2021, 12:44 | Сообщение # 395
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну и что я ей сейчас предъявлять буду? Особенно если учесть, что я здесь тоже чужой?"- Мариус был в лёгком смятении. В Сумеречном мире все это работало иначе.
- Не кричите, сударыня, нам нужно прояснить пару моментов. С какой целью вы прибыли в город и что вызвало такие отчаяние и решимость? Вы - бомбистка?
Его вопрос звучал до невозможного глупо и Мариус это сам осознавал. А отступить не позволяла гордость.
"Мар, ты больше не слуга закона, не хранитель порядка. Так какого Первородного Сумрака ради ты лезешь в дела чужого мира?" - постарался урезонить самого себя Мариус. Получилось неубедительно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 05.04.2021, 20:11 | Сообщение # 396
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сложно заставить себя не кричать, когда в незнакомом городе, первый человек, который с вами заговаривает, сначала преследует, потом загоняет в тупик, а потом немедля просит документы! Вы не похожи на стража, вот чем вызвана моя решимость от вас убраться подальше, - Оливия слегка успокоилась и говорила теперь не так громко, но с большей уверенностью и даже и с легкой насмешкой. - У меня есть дела здесь, в городе, но не думаю, что вас они хоть как-то касаются. У меня нет никаких бомб, я вообще больше с водой работаю, а не с искрами!
Она не лгала, но только потому что ей нечего было скрывать, а мужчина все-таки не нападал, а просто задавал максимально странные вопросы.
- Прежде чем я представлюсь, хотелось бы мне знать ваше имя и вашу должность! Вы ведь инициировали этот контакт! - сложное слово само всплыло из глубин сознания девушки.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир


Сообщение отредактировал Маска - Вторник, 06.04.2021, 06:02
 
ИксДата: Вторник, 06.04.2021, 07:19 | Сообщение # 397
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Меня зовут Мариус. Я инквизитор третьего ранга. Теперь ваша очередь! - он понимал, что ситуация превращается в откровенный бред, но ничего не мог уже сделать. Еще глупее будет развернуться и уйти, оставив незнакомку стоять в тупике. - Как я уже сказал, ваше эмоциональное состояние смутило меня и показалось подозрительным. Раз я ошибся, то от лица инквизиции готов принести свои извинения.
"Мариус, ты кретин! Этот мир полон еретиков, но это не твоя забота. Наверняка у них свои хранители порядка и равновесия", - если бы он мог, то натянул капюшон поглубже и затерялся в потоке существ - людьми они не выглядели в большинстве своем - снующих туда-сюда по портовой площади.
"А какой конфуз случится, если здесь объявится реальный страж правопорядка", - дошло, наконец, до бывшего инквизитора.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 06.04.2021, 07:34 | Сообщение # 398
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что-то в голосе мужчины выдавало неуверенность, а может быть, Оливия так решила потому что раньше его голос звучал более весомо, чем теперь - настрой преследователя явно спадал.
- Мое имя Оливия, профессия моя, боюсь, ничего не значит здесь. Я прибыла, как и говорилось, меньше часа назад в этот город, в этот мир, в поисках решения очень важной проблемы. И оперативного решения. А вместо этого беседую здесь с вами! Кстати... - в голове девушки мелькнула наконец-то дельная мысль:
- Если мы во всем разобрались, не могли бы вы меня, как местный страж, проводить к кому-то, кто может способствовать решению магической проблемы самого высокого уровня?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Вторник, 06.04.2021, 07:44 | Сообщение # 399
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну что, Мариус Альварес, погуляем с девушкой по чужому городу? Тем более что ты здесь уже целых три часа. Всё видел, всё можешь", - мысленно хмыкнул бывший инквизитор. Как выкручиваться, не теряя достоинства?
- Разумеется, Оливия, я провожу вас! - "А где-то по пути потеряюсь в толпе" - А что за проблема возникла, что требуется такое вмешательство?
Конечно же он понятия не имел кто здесь самый сильный. Вот в Сумеречном мире таким высокопоставленным "решателем проблем" был Верховный инквизитор. К нему обращались, если возникали сильные магические сбои и трудности такого масштаба, как пытается обрисовать девушка.
- Возможно, если вы расскажете поподробнее, я смогу помочь вам до визита к...Верховным магам этого города?
"Должны же быть у них верховные маги. С другой стороны, зачем мне знать её проблемы? У меня своих хватает. В выбранном пути разочаровался, а на новый никак не получается встать. Прямо еретик-рецидивист, а не уважаемый когда-то гражданин. И почему я просто не сказал, что не могу покинуть свой участок, пока на службе? Мариус, ты всё же кретин".


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 06.04.2021, 08:49 | Сообщение # 400
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оливия не стала жеманно цеплять инквизитора под локоток, но неспешно пошла мимо, призывая его идти рядом, чтобы иметь возможность слушать ее ответы на поставленные вопросы:
- Думаю, это небольшая тайна и она для местных жителей не значит буквально ничего. Поэтому не будет большой беды, если я вам расскажу, что привело меня сюда, - охотница вздохнула и почесала татуировку на носу. - Мой мир приблизительно через десять дней погибнет. И никто, совершенно никто не собирается с этим ничего делать! Все собираются погибнуть с ним. Нет, кто-то сбежал, конечно, но не на поиски спасения, а просто так, чтобы жить дальше, вы представляете?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Вторник, 06.04.2021, 11:57 | Сообщение # 401
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Вот, говорил же, это не твоё дело, Мариус!", - напомнил сам себе мужчина, невольно прислушиваясь к словам девушки. Будучи инквизитором, он часто сталкивался с ложными пророчествами, видениями и всем тем, что может пошатнуть учение Великого Демиурга.
- Это вполне в духе разумных - смиренно принимать предначертанное. Однако, откуда возникла идея конца света? - он заинтересовался проблемой. Мир, который стоит на грани уничтожения, массовое смирение перед неизбежным апокалипсисом, что может быть увлекательнее для того, кто потерял собственный путь и не знает как устроить жизнь в новой реальности.
- Просто часто бывает так, что пророчество об извержении вулкана трактуется как армагедон. Он и случается, но локальный, однако, для провидца, живущего в том месте, где случается беда, собственная смерть выглядит как конец всего мира.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 06.04.2021, 12:09 | Сообщение # 402
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эдде, великий мировой змей должен съесть сушу и тогда нам негде станет жить. Сейчас он спит в глубинах морей, но близится час, когда в нем поднимется великий голод и он проснется. А тогда уже всплывет и собственно, все, мы все умрем, нам негде станет жить, - Оливия искренне вздохнула, но тут же ударила по руке карманника, который собирался срезать ее тощий кошелек. Пацан коротко взвыл и схватился за тыльную сторону ладони, которую пронзил короткий острый шип, обретающийся на кольце девушки и скрытый до времени в полу сжатой руке. - Так что, я не знаю, где и какая змейка проснется, но в итоге она съест абсолютно все. Так сказано в пророчестве.
Оливия хлопнула по своей сумке, подтверждая, что пророчество при ней. Копия, очевидно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Вторник, 06.04.2021, 12:19 | Сообщение # 403
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что говорят ваши маги? - осторожно поинтересовался Мариус, у которого подобных пророчеств за годы службы скопилось очень много. Так много, что можно было спокойно составить собственную коллекцию нелепой ереси. - За всю свою жизнь я не встретил еще ни одного работающего пророчества! Предлагаю, зайти в спокойное место и обсудить твое дело. Мне кажется, Верховные не согласятся тратить время на что-то, больше всего похожее на выдумку.
Мариус не верил в великих мировых змеев, способных поглотить всю сушу. Он скорее мог поверить в то, что скоро грянет крупный катаклизм, который перекроит мир, но никак его не уничтожит. Однако, новая жизнь тем и хороша, что в ней можно побыть не придирчивым блюстителем порядка, а героическим героем, который спасает миры и, чего уж там, покоряет сердца!


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 06.04.2021, 12:38 | Сообщение # 404
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наши маги не владеют даром предвидения, в основном у нас стихийные маги, так уж распорядились высшие силы, а если у кого-то открывается пророческий дар - он сразу уходит в жрецы. Ну, а жрецы, как и всякие жрецы, говорят, что пророчества не изменить и призывают всех смириться с участью. А по мне, так сомнительная честь! Быть проглоченной... - с жаром ответила девушка, а потом осеклась и сбавила тон:
- Куда зайти? Почему не согласятся? - с непониманием уточнила она. - Нет, я не против с вами переговорить подробнее, только где здесь тихое место?
Этот был вопрос в жилу, потому что в порту в принципе было неспокойно, чтобы найти тут тихое место пришлось бы постараться.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Вторник, 06.04.2021, 16:50 | Сообщение # 405
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не здесь, это порт, а в портах вечная суета и шум, - выкрутиться Мариус планировал с самого начала и сейчас у него вроде бы стало получаться. Но вот беда - как найти тихое место, если ты сам не местный? Иронично получилось - сам позвал уйти, в очередной раз подставляясь под разоблачение.
- А беседовать Верховные не станут, потому что спасение целого мира затея сложная и должна как-то окупаться, политика и всё в том же духе. Сама должна понимать, если маги отправятся в обречённый мир, они захотят себе награду. Что могут предложить твои соотечественники, раз они уже согласны погибнуть? - бывшему инквизитору стало по-настоящему интересно, что ответит Оливия.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 06.04.2021, 17:27 | Сообщение # 406
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оливия задумалась, слегка нахмурилась и потом ответила, несколько скованно:
- На самом деле, я больше рассчитывала на какой-то совет или... артефакт, может? Или на альтруистов! Все дело в том, что мои соотечественники, их часть так точно, скорее всего еще и не довольны будут, если все решится в пользу сохранения мира. Они, знаете... жили в последнее время как... - девушка не смогла сразу подобрать слов. - Перед смертью не надышишься. Но они очень пытались и потому, придется разгребать достаточное количество последствий, если все немедля не рухнет. Но я не считаю, что нежелание кого-то исправлять сотворенное - это повод не спасать мой собственный мир!
За этим разговором парочка как-то незаметно покинула пределы порта и оказалась неподалеку от яркого сквера.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир


Сообщение отредактировал Маска - Вторник, 06.04.2021, 17:28
 
Форум » Окраина города » Порт » Портовая площадь (игровая территория)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

03:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony