[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Клипер ''Вольный ветер'' (игровая территория)
Клипер ''Вольный ветер''
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почтово-посредническое судно, самое быстроходное из тех, что регулярно возвращаются в порт Тающего Города. Сработанная команда, огромный опыт капитана и молниеносная реакция старпома - вот что делает этот корабль воистину непотопляемым, а пара тройка боевых сюрпризов на борту, помимо основного вооружения превращают любых пиратов в мучеников, а любой абордаж в цирк для команды "Вольного ветра".
Судно находится на службе города, но при этом подхалтурить, помимо основной работы не отказывается, хватило бы средств у нанимателя.
Клипер - быстроходное морское парусное судно, предназначенное главным образом для перевозки ценных грузов (чая, пряностей, шерсти). Имеют острые обводы, 3—4 мачты и весьма развитую парусность.

Капитана судна зовут Ангри Рой (оборотень) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/angri.jpg

Старпом: Торнхим Росси (человек, маг) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pocht_pom.jpg
Прикрепления: 0158653.jpg (68.3 Kb) · 4342798.jpg (38.1 Kb) · 9590668.jpg (106.0 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
МарионеткиДата: Суббота, 28.07.2012, 23:34 | Сообщение # 31
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Старпом вышел и чуть скосив глаза на Закуру покачал головой. Океанида, была не в его весовой категории, а вот девушка могла, но не стала, значит ей все равно что она останется на судне без капитана, которое будет дрейфовать до его возвращения или не знала.
- Команда против капитан. - ответил он. - Уважаемая Асия, чего вам не хватает?
- Мне? Мне скучно, а он меня повеселит....- ответила она.
Капитан молчал, он думал...
- Что тебя развеселит Асия? -тихо спросил он.
- Не знаю....

Задание: придумать как развеселить Асию и написать об этом.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:25 | Сообщение # 32
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мне кажется, я знаю как тебя развеселить… - недовольство и тревога команды почти вытолкнули меня вперёд.
-Я знаю, что тебе понравится. – Повторила я, привлекая внимание жены Посейдона к себе.
Я всё ещё считала Асию капризной девчонкой, но угроза нашим жизням и любимому судну капитана заставила меня продолжить.
-Я расскажу тебе одну историю, скорее сказку – я умолкла, переводя дыхание и собираясь с мыслями. - Ты ведь никогда не бывала на суше, не видела лесов… Жила на свете одна морская дева. Она была непокорна и очень любопытна. В своих владениях она имела всё, что хотела. И бывала везде, где только есть солёная вода. Вот только реки не давали ей покоя.
«Как так может быть? Реки наполняют моря, а я не могу передвигаться по ним. Меня обжигает их вода…»
Томимая этим вопросом, дева спускалась всё дальше в морские глубины, пока не достигла дна самой тёмной расщелины. Никто из обитателей морей и океанов не бывал там, поэтому место это порождало разные сплетни и небылицы.
В этой кромешной тьме дева разглядела блестящую жемчужину.
«Странно, что она сверкает в темноте – слова девы повторило лишь эхо. – Возьму её себе, эта жемчужина будет прекрасно смотреться в моей новой заколке».
Прошло много времени. Дева уже успела позабыть о своей находке. Она снова и снова пыталась проплыть по реке. С появлением новой заколки это ей стало удаваться. Сначала дева заплывала недалеко, но вскоре любопытство перебороло благоразумие. Дева плыла всё дальше и дальше, любуясь новыми видами. Как вдруг ощутила покалывание по всему телу. Это покалывание усиливалось, превращалось в жжение и стало нестерпимой болью. Дева остановилась, она и не заметила, как жемчужина в заколке перестала мерцать. Дальше двигаться дева была не в силах. Громко вскрикнув, она разлилась горьким солёным озером. Теперь она была пленницей своего любопытства…
Я закончила рассказ. Он получился не очень весёлым, но развлечь девушку вполне мог.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.


Сообщение отредактировал Закуро - Вторник, 31.07.2012, 22:29
 
МарионеткиДата: Четверг, 02.08.2012, 20:03 | Сообщение # 33
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Грустно, но поучительно...- только и сказал она, чуть поджав губы. - Хорошо. капитан свободен, до обратной дороги и смотри в твоих интересах чтоб было что-то у тебя для меня.
Девушка разлетелась брызгами соленой воды.
Капитан же тихо рычал на старпома.
- Ты зачем ее оставил?
- Скажи ей лучше спасибо капитан..- в ответ донеслось рядом с Закурой.
Капитан покачал головой и только когда проходя мимо, подровнялся с Закурой тихо произнес "спасибо."


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Четверг, 02.08.2012, 20:14 | Сообщение # 34
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На мгновения меня заворожил уход Асии, но было всё же неловко за то, что я чуть не лишила судна капитана. Поэтому я только молча кивнула, бросила взгляд на старпома и решила пока что не мелькать перед глазами у команды, пока судно не окажется вблизи к нужному мне месту. Не долго думая, я ушла на нос корабля и села там, лицом к воде.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Четверг, 02.08.2012, 20:20 | Сообщение # 35
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К девушке со спины подошел старпом.
- Не забивай голову дурью.- сказал он. - капитан порычит и отойдет, а Асия так и так бы его забрала будь ты ту или не будь...Мы не раз плавали без него, так как он отдавал свою жизнь за нас, образно говоря. Потому мы ценим его и ...пока Асия проиграла впервые конечно, но проиграла и тут тебе спасибо девочка...
Старпом молча стоял, ожидая реакции девушки,


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Четверг, 02.08.2012, 20:39 | Сообщение # 36
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почувствовала его присутствие ещё до разговора начатым им и обернулась только когда тот замолчал. Глаза светились теплым фиолетовым и ненавязчивая улыбка появилась на губах.
-Ну коли так. Тогда не буду. - улыбнувшись чуть ярче я тоже поднялась на ноги.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Среда, 08.08.2012, 11:38 | Сообщение # 37
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Кстати, вон и твое место прибывания! - улыбнулся он. - Асия как видно зауважала тебя, раз нам придала скорости...- усмехнулся он. - Ну девочка, удачи тебе в дальнейшей жизни и прости если что не так было. да и на капитана не злись.
Старпом отсалютовал девушке и пошел в глубь корабля, давая распоряжения и заодно доложить капитану что и как и что примотали они раньше чем планировали.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Среда, 08.08.2012, 11:49 | Сообщение # 38
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Улыбнувшись, я помахала команде на прощание, кивнула капитану и, добавив тепла в улыбку, сошла с корабля.
Сделав всё как и просила та девушка, я оставила у третьего причала свиток и нашла способ вернуться назад.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
РенеДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:20 | Сообщение # 39
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Несмотря на наступившие холода команда Вольного Ветра продолжает исправно нести свою почтово-торговую службу. Правда сейчас клипер стоит в порту.То ли нет работы, то ли просто решили передохнуть.
По случаю безделья капитан и старпом были заняты картами. Но не теми, над которыми обычно склоняются стратеги и полководцы. А самые обычные. С мастями.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ЛилиДата: Пятница, 10.01.2014, 16:57 | Сообщение # 40
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наконец-таки дойдя до порта, девушка облегченно вздохнула. Пешие прогулки конечно полезны для здоровья, но сейчас у демоницы просто отваливались ноги. Поблагодарив природу за хорошую погоду, девушка отправилась на поиски клипера. нашла она его на удивление быстро, но палуба была отнюдь не оживленной, даже наоборот. На клипере стояла тишина.
Девушка поднялась на борт и поняла, почему стояла такая тишина. Вся команда нависла над бочкой, на которой, видимо, они играли в карты. Девушка усмехнулась, кашлянула, привлекая внимание, и сказала:
-Простите, что отвлекаю от такой интересной игры, но я пришла по делу. Где мне можно найти капитана?


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.
 
МастерДата: Суббота, 11.01.2014, 09:44 | Сообщение # 41
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Капитан со свойственной ему небрежностью завершил игру на половине хода и подошел к девушке, оглядывая её оценочно, но скорее не как девушку, а как бойца. Такое прошлое, точнее настоящее, в девушке читалось легко и непринужденно, может быть меч её сдавал с потрохами? Не знаю...
- Прощаю. Ангри Рой, капитан, - по-деловому начал мужчина.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛилиДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:50 | Сообщение # 42
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лили осмотрела подошедшего к ней мужчину. Начало того, что он сказал, она благополучно пропустила. Зато посленяя фраза ясно дала ей понять, что человек стоящий перед ней и есть капитан судна.
-Меня зовут Лилиан Широ, путница, - усмехнулась демоница, осматривая корабль, - Меня направили к Вам, сказав, что здесь можно поработать.


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.
 
МастерДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:35 | Сообщение # 43
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Капитан изобразил на лице кривоватую улыбку, казалось, что левый угол его губ уполз настолько вниз, что рот сейчас треснет. Но нет, не треснул, а мужчина проводил Лилиан в свой кабинет, где и задал ряд интересующих его вопросов достаточно жесткм тоном, почти по-военному, но это было немудрено:
- Кто вас направил? Какого именно рода работа вас интересует и наконец известно ли вам, почему флотские люди не высокого мнения о женщинах в команде корабля?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛилиДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:10 | Сообщение # 44
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда Лили взглянула на капитана, его лицо ей ну очень не понравилось. Она хотела было сказать мужчине что-то небрежное, как тот позвал ее в свой кабинет. Засунув куда подальше свои претензии к нему, она гордой походкой пошла за капитаном. Кабинет, куда они пришли, был небольшой, но вполне уютный. Пока мужчина не сел за стол, стоявший там, демоница успела разглядеть несколько побрякушек, стоящих на полке. Услышав жесткий тон капитана, Лили с интересом посмотрела на него и медленно пошла к столу.
-Меня направил сюда Мирен, сказал, что можно устроить меня здесь охраной. - она подошла к столу и ехидно посмотрела на капитана, - думаю, что они считают, что женщина в команде на корабле - не к добру.


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.
 
МастерДата: Вторник, 14.01.2014, 05:12 | Сообщение # 45
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Значит охрана... ну что ж, вашу способность охранять что бы то ни было мы проверим, если сойдемся на всех прочих условиях. Женщин на корабле не любят за то, что они имеют привычку кокетничать и вилять задницей перед всеми подряд, отчего половина команды просто идет в расход в мелких стычках, а у остальной части команды отношения становятся на ножи. Это недопустимо, как у вас с дисциплиной? - капитан продолжал говорить серьезно и явно не склонен был воспринимать морские путешествия, как увеселительные прогулки.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛилиДата: Вторник, 14.01.2014, 15:37 | Сообщение # 46
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слова капитана ей не понравились. Она всегда относится к работе серьезно. Она подошла к креслу, стоящему напротив стола, и села в него, потерла висок и посмотрела на капитана.
-Мистер Рой, я думаю, у вас обо мне сложилось неправильное впечатление. - она подняла взгляд на капитана, - я пришла сюда работать, а не кадрить моряков. Мне это не надо.


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.
 
МастерДата: Среда, 15.01.2014, 04:46 | Сообщение # 47
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Капитан корабля сложил пальцы домиком на столе и посмотрел на девушку испытующе, словно пытался сходу понять правду ли она говорит. Хотя это итак было в меру очевидно.
- Дело не в том, что лично ваш образ меня смутил. Дело в том, что это опыт. Ну что ж... хорошо. Тогда проверим охранные навыки. Чем вы владеете? Оружие какое? Магия? Методы?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛилиДата: Суббота, 25.01.2014, 22:18 | Сообщение # 48
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Заметив, что капитан смотрит на нее, Лили отвернулась и продолжила осматривать кабинет. После, услышав ряд вопросов, девушка, все так же разглядывая кабинет, ответила:
-Вот мое оружие, - демоница положила на стол меч, который секунду назад был в ножнах, и метательные ножи, - вот мое оружие. Магией я не владею, считаю, что в некоторых моментах она просто бесполезна. Есть, конечно, пару заклинаний, которые я знаю, но в бою они бесполезны. Методы? Ну что ж, если не понимают слов, в дело идет оружие.


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.
 
МастерДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:06 | Сообщение # 49
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кэп понял, что его не поняли, как только девушка достала очевидный в своей опасности меч. Он это уже видел и соответственно знал, правда когда разговор зашел о магии, Рой оживился - ну вот они пошли, навыки-то, но долго это не продлилось и вопрос пришлось предельно конкретизировать:
- Сколько часов вы можете не спать? Сколько дней не есть и не пить? Как с навыками слежения и выслеживания? Конспирации? Мимикрии? - в общем не все это у нее должно было быть по высшему разряду, он Ангри должен был знать как у нее оно вообще.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Порт » Клипер ''Вольный ветер'' (игровая территория)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

23:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony