[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ИксДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:55 | Сообщение # 31
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А, игрушка мистера Кельни. Голодная? - поваром, а точнее коком оказался высокий тонкий эльф, что денно и нощно держал оборону камбуза от многих любителей полакомиться чем-нибудь вкусным, пока остальные не видят. Глубокие миндалевидные глаза с прищуром смотрели на ее ошейник, но на тонком лице не дрогнул ни единый мускул, способный выдать его недовольство подобным варварством.
Прикрепления: 1922224.jpg (15.8 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:22 | Сообщение # 32
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась и устало помотала головой: - спасибо, не голодная... после того, как меня пожевали тут, я долго есть не захочу. - я потыркала ошейник, убирая порывы сорвать его.
-Сэр, я слышала у вас на корабле происходят убийства... Это правда? Вы знаете что либо об этом? - я внимательно, но в тоже время мягко посмотрела на эльфа.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.


Сообщение отредактировал Закуро - Вторник, 24.01.2012, 10:30
 
ИксДата: Вторник, 24.01.2012, 05:15 | Сообщение # 33
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Убийства на пиратском судне? Это вполне нормально, мисс, - эльф все же решил быть вежливым. В конце концов он относился к той категории эльфов, что не клеймят рабов, а значит был очень добросердечным, хотя этого и нельзя было сказать на первый взгляд. - Может вас интересуют какие-то особые убийства? Ритуальные, в жертву, и не дергайте так ошейник, сорвете сами - останетесь без головы. Он настроен исключительно на одного хозяина. Это мера предосторожности, чтобы никто другой не воспользовался чужой вещью.
Гигантский нож в тонких пальцах мелькнул пару раз и эльф принялся измельчать овощи - пока они стояли в порту Тающего, проблем с провизией не наблюдалось.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Вторник, 24.01.2012, 05:15
 
ЗакуроДата: Вторник, 24.01.2012, 10:41 | Сообщение # 34
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я имею ввиду неведому- зверушку этого судна, которая периодически убивает людей разных рас здесь.- объяснила я и заплела волосы в косу, чтоб они не попали в еду.
-Вы знаете что-либо об этом, сэр? Что то кроме "да, есть такая"...?


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Среда, 25.01.2012, 11:45 | Сообщение # 35
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да мисс, есть такая, - по равнодушной физиономии пирата было сложно определить, это он сейчас прикалывается или издевается. Хотя, глаза сияли искренним восторгом, что для этого народа было небывалым проявлением эмоций. - Я знаю, что пропадают члены команды, без шума и крика, просто иногда мы кого-то недосчитываемся. Потом мы его всегда находим хорошо выпотрошеным, словно на разделку приготовленным, - теперь нож кромсал кусок мяса. - Но не думайте, мы едим мертвых только когда совсем хана.[/color]


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Среда, 25.01.2012, 13:59 | Сообщение # 36
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А место, где находятся трупы одно, или никогда не повторяется?А кроме тела, ещё что нибудь есть? Ну.. паутина..слизь.. ? - задумчиво спросила я. Это было важно, ведь если это демоническая тварь оставляет после себя какие то следы, или приметы- круг поиска среди знающих мною существ- сужается.

Позвольте полюбопытствовать, и много существ вами знали? B)
все что знала, всех поубивала, мне хватает)


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.


Сообщение отредактировал Закуро - Среда, 25.01.2012, 16:02
 
ИксДата: Среда, 25.01.2012, 15:48 | Сообщение # 37
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Паутина есть, - обрадовался эльф. - Ее по всему кораблю навалом. А насчет слизи.. Ну не знаю, у дока спросите, мисс, у него вечно то потроха, то конечности, может и слизь найдется, - нет, эльф не тупил, просто он перечислял все, что подходило под параметры вопроса Закуро. - Кроме тела всегда есть кровь и кишки, и как, мисс, место может не повторяться? Корабль у нас маленький ведь.[/color]


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Среда, 25.01.2012, 16:07 | Сообщение # 38
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Обречённо вздохнув, я бросила несколько взглядов на работу эльфа. -А где именно находят тела? - я решила, что это будет последний вопрос, который я задам этому эльфу. Что то мне подсказывает, что кто то давно завёл себе зверушку, выпустил погулять и забыл про корм.. она выросла и теперь кушает кого угодно, кто попадётся в её поле зрения....

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Среда, 25.01.2012, 16:22 | Сообщение # 39
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- На корабле, - очень спокойно и очень ласково ответил эльф и прикрыл глаза, чтобы совсем уж откровенного ехидства не было заметно. То, что девчонка не умеет задавать правильные вопросы его ничуть не волновало. Какая разница за счет кого развлекаться? Если в душе ты гений зла, а на деле корабельный повар, очень хочется развлечений под стать характеру. А Вэл Вэлтон предпочитал не бегать с абордажной саблей в зубах. Он поступал тоньше. Намного тоньше.[/color]


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Среда, 25.01.2012, 16:28
 
ЗакуроДата: Вторник, 31.01.2012, 18:14 | Сообщение # 40
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проглотив несколько ругательств, а поблагодарила повара за беседу и вышла на палубу. Начинало темнеть на улице. Я подошла к бортику, облокотилась на него и посмотрела на горизонт. Я заметила капитана, когда повернулась спиной к морю. Я долго и пристально наблюдала за ним не отводя взгляда.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Пятница, 03.02.2012, 18:50 | Сообщение # 41
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


- Вижу, вы стали игрушкой мистера Кельни, мисс? Какой похвальный способ на некоторое время остаться живой. Разумеется, что он попросил вас держаться подальше от остальной команды, мой старший помощник не любит когда.... договорить капитан не смог, потому что на палубу вырвалось нечто. Вместе с его появлением вырвалось еще и ругательство на родном языке капитана, но она почти полностью потерялось в реве зверюги.


Задание: Одним большим, интересным постом описать и зверюгу, и как ты сомоотверженно мешалась/спасала капитана. Короче, полный полет фантазии.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Пятница, 24.02.2012, 02:40 | Сообщение # 42
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Единственное что меня смутило- запах из пасти зверя… Аж искры из глаз от такой вони. Мда, зверюшка с капризами… Как бы описать её… увы, но твёрдого тела она не имеет, отчего форма и высота её никогда не будут постоянными. Что значит не имеет твёрдого тела? Так всё просто, этот зверь, как песок, проникнет в любую щель, словно вода ускользнёт из твоих рук… Он может принять любую форму. Даже может скопировать тебя… Убивая, он причинит тебе страшную боль, которая пронзит твоё тело сразу, как только эта тварь нападёт на тебя. И если уж ты станешь его жертвой, то не сможешь остаться в живых. Несмотря на материю его тела, убивает он благодаря присоскам. Одну использует как рот, на котором имеются зубы, а остальными прикрепляется к телу, благодаря косым крючкам, которыми тварь спивается в тело. И как бы ты ни старался.. что бы ты не делал, ты не сможешь отодрать его от себя, ведь тело ощутить в руках невозможно.
Сейчас же перед нами сидела маленькая девочка. И ни чтоб не предвещало беды, если б это был настоящий ребёнок, а не это чудовище. Большие серые глаза смотрели на меня, пытаясь проникнуть в душу, чтоб вскоре убить так же, как и предыдущих жертв. Я же видела в этих глазах то самое существо, которым оно было. Но в один миг на том месте, где был ребёнок оказался меч, а девочка исчезла. Я мечтала прибить капитана на месте, ну зачем было усугублять ситуацию этим действием? – Что ты сделал, дурак?! Эта тварь погубит теперь всё судно! – в моих глазах горел огонь, и мне нужен был лёд, чтоб остыть и направить гнев на зверя. Лёд… убить её можно лишь сделав тело твёрдым! Но со льдом у меня вообще никаких контактов… Абсолютно.. хотя.. подарок Манджере на день студента очень вовремя мелькнул в моей памяти. На шее уже красовался амулет льда, а зверь как раз восстал перед нами в свою настоящую(ну или не совсем) высоту и размер. Капитан уже схватил в руки меч, когда это существо уже приготовилось напасть на него.
-Ну погибнешь же! Уйди с дороги, раз не знаешь когда надо мечом махать! – оттолкнув капитана, я направила силу амулета на огромное существо, которое всё же решила перекусить мной. Синее пламя накрыло зверя… Тело принимало форму, и вернее быстро застывало той, в которой оно находилось сейчас. Через минуту зверь уже не мог пошевелиться. Наверное его гнев мог бы даже расплавить лёд, если бы это было возможно. Достав свой кинжал, я пронзила существо в его «сердце». Послышался рёв, за которым последовал сильный взрыв. Выбравшись из под осколков льда я посмотрела на нынешний труп животного. Намного меньше чем был. –Я думаю, что за борт вы его сможете скинуть, сер. – тут я вспомнила про манеру обращения, но не думаю , что это был порыв вежливости. Кивнув капитану, я спустилась к каютам, в поисках хозяина этого ошейника, что болтался у меня на шее.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Пятница, 24.02.2012, 06:57 | Сообщение # 43
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь глухо выматерился, послал наглую, но, надо признать, способную девчонку к морскому дьяволу, после чего крикнул пару матросов, чтобы выбросили дрянь за борт. И нет, речь шла не о Закуро, а всего лишь об этой твари.
- Смотрю, мисс, вы справились со своей работой. И справились хорошо. Все же бывает от женщин на корабле некая польза, - Ириш появился словно из темноты, просто вот только что здесь совсем никого не было и вдруг, бац, прямо перед девушкой стоит полукровка Кельни. - Вот что мне мешает от тебя получить то, на что дает право твой чудесный ошейник? - старпом не стеснялся использовать вамприй зов. Разумеется он и в половину не был так силен, как у чистокровных, но зато был и это главное. Обласкав губы девушки мягким, с оттенком жажды поцелуем, Кельни расхохотался, после чего вручил Закуро мешочек с семью драхмами и амулет на кожанном шнурке. Подмигнув растерянной и наверняка злой девушке, пират сорвал с нее ошейник и в тот же момент студентка оказалась на берегу.

Итог:
+ 1 интеллект
+ 1 ловкость
+ семь драхм
+ амулет Хорошего настроения. Тот, к кому прикоснется этот амулет тут же забудет о своем плохом настроении и в течение суток ничто не сможет его испортить.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Пятница, 24.02.2012, 22:42 | Сообщение # 44
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рыкнув на Кельни я сжала в кулак мешочек, и захотела хорошенько приласкать кулаком его лицо, но оказалась на берегу. Ой.. песочек.. приятно то как... Пора сваливать отсюда.. желательно на занятия. прибавив шагу я направилась к универу.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.04.2012, 20:20 | Сообщение # 45
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ого... честно говоря, я не думала, что здесь можно много заработать, но опыта точно прибавится... Я призвала воздух, поднимаясь на палубу корабля и оглядываясь. Пахло хищниками и мой запах пришлось умерить, насколько это возможно.
Я с любопытством оглядывалась, особенно никуда не залезая, но команды ни виделось и близко не чуялось, вероятно это было связано с предобеденной порой - вряд ли в порту матросы встают с первыми петухами.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 28.04.2012, 20:21
 
ИксДата: Суббота, 28.04.2012, 20:54 | Сообщение # 46
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Приветствую на Лысом черепе, мэм, могу я вам чем-то помочь? - молодой, еще совсем мальчишеский голос принадлежал эльфу. Местному кулинару, а по простому коку - Вэлу. Он зорко оглядел девушку, впрочем близко не приближаясь. В руке парень держал здоровый мясницкий нож и по взгляду миндалевидных глаз становилось понятно что парень знает и умеет с ним обращаться не только в пределах камбуза. - Вы без ошейника, мэм, это рискованно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 05:19 | Сообщение # 47
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла, что он имел ввиду нечто другое, но не смогла удержаться и ответила с легким поклоном в знак приветствия:
- Не волнуйтесь, герр, я не кидаюсь даже без ошейника, мне воспитание не позволяет, - я улыбнулась, искренне считая этого конкретного пирата довольно обаятельным, потому что держать тесак так, чтобы не вызывать ощущения угрозы или наоборот расслабления у собеседника - надо уметь. - Я здесь собственно в поисках заработка, есть на "Лысом черепе" у меня такая возможность?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ИксДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:31 | Сообщение # 48
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вэл весело оскалился, хотя в исполнении эльфа это выглядело очаровательно. Все же остроухие умели быть галантными и очаровательными, даже если занимались пиратством и грабежом.
- Занимательно, первый раз вижу даму, которая утверждает, что в ее можно не бояться, хотя она и без ошейника, - у кока даже мысли не мелькнуло назвать эту вампирку бабой или девкой. - Раз вы так хотите поработать, мэм, то возможно наш капитан найдет для вас занятие интереснее, чем чистка картошки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:40 | Сообщение # 49
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась в ответ столь же весело и сказала:
- Надеюсь, хотя вам видимо досталась именно картошка, не смотря на явные боевые качества, - есть вероятность, что у их капитана действительно фантазия достаточно богата, чтобы не посадить меня за овощи, хотя если при этом был бы шанс обсудить с эльфом его владение таким внушительным и необычным для боевой обстановки оружием... я бы подумала. - Было бы ещё хорошо, если бы оплата производилась не деньгами, слышала я у многих пиратов есть амулеты того типа, который мне бы совсем не помешал. Где я могу найти вашего капитана, герр?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ИксДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:12 | Сообщение # 50
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь появился традиционно бесшумно, и выслушав внимательно девушку, кивнул коку:
- Благодарю, мистер Вэлтон, вы можете идти, команда все еще голодна, - кок ответил ухмылкой.


Всего хорошего, мэм, надеюсь мы еще сможем с вами обсудить мои боевые навыки, - он быстро ушел, оставив Дис наедине с капитаном.
Прикрепления: 9570503.jpg (95.9 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Воскресенье, 29.04.2012, 13:39
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:20 | Сообщение # 51
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводила взглядом кока, отметив для себя его имя, оно могло пригодиться, а могло и не пригодиться, но в любом случае, его знание мне не вредило.
Я внимательно оглядела капитана. Вампир, не старый, но и не молодь лет... пятьсот? Навскидку. Довольно симпатичный, что для пирата немного странно, но видимо это корабль симпатичных пиратов. Нет, я не против, просто странно.
- Добро дня, товарищ капитан, - почему-то в голове одновременно мелькнуло "гражданин начальник" и уголовный мотивчик.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 29.04.2012, 12:27
 
ИксДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:52 | Сообщение # 52
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ох, такая красавица и... - вампир принюхался, затем оскалился в подобии улыбки - уже занята. Да еще и человеком. Его запах совсем тебе не идет, красавица. Вот просто совсем. Мой ошейник и мой запах смотрелись бы лучше, - зов вампир не использовал. Пока не использовал. Все же красивые вампирши были редкими гостьями на его фрегате. - Ты подумай, я уверен, что лучше любого человека. Хотя бы потому, что я вампир. Но ты пришла сюда не любовника искать, ведь так?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Воскресенье, 29.04.2012, 13:39
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:00 | Сообщение # 53
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подмигнула капитану - всегда приятно, когда при встрече речь идет не о взаимном убийстве, не правда ли, господа? Я вот лучше реагирую на разговоры о красоте, правда в Ардане он сомневается зря, конечно, но это его проблемы, возможно даже в будущем...
- Ах капитан, таких нежных украшений я не ношу - натирают шею, увы, так что и с запахом придется отложить, тем более, если нос меня не подводит - ты тоже занят, дамами тремя, по-моему, правда хищниц среди них нет. Но пожалуй эту тему мы оставим, я действительно пришла заработать, желательно не перелом, а амулет из тех, что позволяют дышать и говорить под водой.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ИксДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:43 | Сообщение # 54
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


- Деловая. Это хорошо. Нам таких здесь не хватает, - Коготь не стал уточнять, что девушек у него было две, а третья.. а вот третья никого не волновала. Однозначно никого, даже эту хорошенькую вампиршу. - Итак, подобный амулет возможно и завалялся у меня в сундуках, но бесплатно пират даже с жизнью не готов расстаться, - вампир подмигнул девушки. - В общем так, красавица, у меня фрегат застоялся, в трюмах кто-то шуршит, а нюх, вампирий нюх, молчит, сволочь такая, делает вид, что там пусто. Только вот у меня уже двое крепких парней пропала там. Возьмешься, с крысами разобраться?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Воскресенье, 29.04.2012, 13:43
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:51 | Сообщение # 55
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интересно, интересно... - я действительно заинтересовалась тем, кто там может шуршать настолько активно, что матросы пропадают. Ладно, посмотрим. - Почему бы и нет? Схожу, если что, останки мои не выкидывайте, глядишь некромант знакомый подымет. Кстати, нюх молчит, это я поняла, а парни какой расы? Давно шуршит? Где именно? Сюрпризы неприятные в трюме имеются? Предпочитаю не удивляться и не умирать по возможности.
Я мило улыбнулась, перехватывая гворд.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ИксДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:05 | Сообщение # 56
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


- Как можно, разве я имею право выкинуть столь прекрасные останки. Разве что вас съедят. Я пират, а не ассенизатор, так что прошу заранее простить - в дерьме копаться не стану, - Коготь насмешливо склонил голову, если такое только возможно. - Парни были вампирами. Чистокровными. Но другого вида, чем вы или я. Раньше никаких сюрпризов кроме Генри там точно не было. Кстати, с ним бы поосторожнее. Спятил от голода. Вам сюда, мисс, - Инион вежливо указал девушке на трюм.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Воскресенье, 29.04.2012, 14:05
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:13 | Сообщение # 57
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет ну если меня съедят ваш корабль обзаведется крайне веселым и ехидным призраком, который будет отвлекать офицеров, желающих взять на абордаж ваше судно скидывая с пышного, но увы призрачного плеча, не менее прозрачную лямочку, - я улыбнулась капитану и прошла в трюм, доставая из сумки осветительный кристалл и стукнув им в стену, чтоб загорелся.
В трюме было на вид пустынно, а вот на запах... населенно. Веревки мотками и бобинами, ящики в большом количестве, садовый инвентарь... что? Ну да, грабли, тяпки, бр... странно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ИксДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:48 | Сообщение # 58
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- И что же забыла такая хорошенькая мисс в моей тюрьме? - разумеется Олди был в трюме, а куда еще девать члена команды окончательно слетевшего с катушек? Ну возможно было бы благоразумно его убить, только вот благоразумные вампиры не ходят под Веселым Роджером. Инион был авантюристом, искателем приключений, решительным психом, но никак не благоразумным джентльменом, а потому Генри Олди до сих пор находился на фрегате. Как частенько говорил старпом:"Мы его на сушу не выпустили, уже за это нам должны быть благодарны".


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:09 | Сообщение # 59
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А это нормально, что мне голос не понравился? Генри, а была уверенность, что это был он, словно кошку подманивал, настолько ласковым и приторным был его тон. Ну ладно, мы особым музыкальным слухом не обремененные, так что я могу и потерпеть, можно даже подыграть по возможности:
- А вот сказали мне, что вам герр Генри какая-то пакость жить мешает, шуршит, спать не дает, ну я и пришла так сказать провести чистку помещения. Где шуршит то кстати?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ИксДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:24 | Сообщение # 60
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Есть, есть такая пакость, мисс, наш старший помощник нашего капитана. Редкостная гнида, скажу я вам. Он убедил Когтя, что я сбредил, мисс, а я вот он - в добром уме и трезвой памяти, - Олди оскалился, осторожно начиная звать к себе девушку. Даром что та была вампиром, а он сидел на цепи. - Этот завистливый полукровка Кельни оклеветал меня, мисс, - Генри перешел на доверительный шепот. - Я вам все все расскажу, только водички дайте, а то глотку промочить уже пару дней не могу - они меня сволочи заморить хотят.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Поиск:

14:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony