[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ИксДата: Пятница, 24.04.2015, 05:43 | Сообщение # 1321
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ириш не радовался что его девочка не поняла что же именно он имел ввиду. Оставалось только надеяться что как можно скорее ей попадется псих, сошедший с ума на почве донорства вампира. Озабоченный маньяк, способный думать только о том, как бы подставить свою шею под ядовитые клыки.
- Я рад что ты решила меня навестить. Всей моей вины перед твоей мамой, перед тобой и вовек не искупить, но ты добрая девочка и позволяешь мне делать хоть что-то, - решил перевести тему разговора капитан Кельни.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 25.04.2015, 23:15 | Сообщение # 1322
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я невольно обратила внимание на то, что отец, как и Генри назвал меня доброй девочкой, это наверное, что-то специфически пиратское у них, потому что так меня еще никто не называл и я не могу сказать, что это привычное обращение.
- Пап, ты... преувеличиваешь. Ты сделал как минимум один очень верных шаг, ты позволил мне остаться с Дис, с мамой. Без этого я даже не знаю как бы я жила теперь... вспоминая о том, чего так и не случилось.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 27.04.2015, 03:45 | Сообщение # 1323
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ириш имел стойкие подозрения на тему того, какой была бы ее жизнь не случись в ней Дизгармони. И эти подозрения лишь усиливали чувство вины в душе вампира.
- Хорошо что тогда обстоятельства сложились именно так, а не иначе. Очень хорошо. Хотя Коготь не тот мужчина, которого родители желают своей дочери в возлюбленные. Нет возможности перестать думать о том, что он может тебя обидеть. А ты ведь единственная искорка моей ушедшей любви, - Ириш мягко улыбнулся дочери.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИнионДата: Вторник, 28.04.2015, 08:58 | Сообщение # 1324
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот правильно говорят - если будешь подслушивать, обязательно услышишь о себе что-то плохое. Но я не подслушивал, честное слово, - Коготь появился на пороге своей бывшей каюты внезапно и бесшумно. - Любовь моя, я решил присоединиться к вам и выпить чаю, - он улыбнулся своей Элизабет.
"Что, искренне считаешь, что сможешь настроить против меня единственную женщину, которая что-то во мне нашла и за что-то полюбила? Так зря стараешься, я один раз отпустил ее. Второй раз не отпущу"
Это был просто взгляд в глаза Ириша Кельни.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 28.04.2015, 15:46 | Сообщение # 1325
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Явление любимого я восприняла спокойно:
- Я знаю, пап, не беспокойся, пожалуйста, - улыбнулась я и взглянула на Когтя, который тоже улыбался, хотя взгляд его был холодным и довольно осмысленным. Правда направленно все это было на отца, а не на меня. Ну оно и понятно, он не хочет чтобы мне промыли мозги, а я тоже этого не хочу, но готова отцу простить, потому что он пытается заботиться, как может. Опасности рядом со мной нет, приходится Иришу защищать меня от Когтя. - Налить тебе чаю, Инион? Тут есть зеленый...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 01.05.2015, 09:01 | Сообщение # 1326
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ты правда уверен, будто я не сумею защитить свою дочь от такой мрази как ты? Я допустил ошибку, позволив ей с тобой спутаться, но я сумею разрубить этот узел!
Довольно зло посмотрел в ответ Ириш. Коготь не впечатлился. Он сейчас улыбался своей любимой девочке, славной и доброй. Такой, о которой не каждый мужчина рискует мечтать.
Не суйся в мои отношения, капитан, не суйся, иначе я не поручусь за твою безопасность. Быть пиратом это очень опасно. Особенно, если ты перешел дорогу кому-то вроде меня, - так же мысленно ответил Коготь. Вообще было не понятно как двое мужчин успели пообщаться взглядом в течении всего нескольких секунд.
- Спасибо, милая, я буду очень рад, если ты мне нальешь зеленого чая. Вижу что твой отец дружелюбен как никогда. Буквально сам себя в дружелюбии превосходит, - с нежностью улыбнулся вампир.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 02.05.2015, 21:03 | Сообщение # 1327
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поёжилась. Наверное, не будь я лисой, было бы проще эти их терки переживать, а так я буквально задницей чуяла, что дело идет к драке и они моли хоть двести лет тут делать вид, что друг другу улыбаются. Блин, как же это надоело и к порядку не призовешь: сидят, смотрят друг на друга. Я передернулась, скидывая с плеч напряжение и налила Когтю чаю, раздумывая о том, что мне нужно срочно откланяться, на палубу например, а что? Там воздух свежий...
- Я... да, наверное, это не дружелюбие, гостеприимство, - невпопад ответила я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 05.05.2015, 07:55 | Сообщение # 1328
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не нервничай, Элизабет, это просто игры двух занудных стариков, каждый из которых желает тебе только счастья. Как можно больше счастья, моя любимая девочка, - Инион глотнул чаю и послал своей возлюбленной улыбку, полную любви. Он соскучился по прикосновениям к ней. Хотел выгнать Ириша и хотя бы поцеловать маленькую юркую лисичку.

- Дочка, что ты, правда, - Кельни почувствовал как напряжена девушка, и ему даже стало неловко. Не слишком, но достаточно, чтобы постараться ее утешить. - Как и сказал Коготь: мы просто два занудных старика.
Ну да, просто два старика готовых в любой момент вцепиться в глотку противнику или друг другу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 08.05.2015, 07:43 | Сообщение # 1329
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы предпочла быть где-нибудь в другом месте, когда вы закончите свои игры и перейдете в вещам серьезным, правда, - хмыкнула я и взяла печенье, чтобы перехрустеть эту нервотрепку. - Я даже не знаю, как вас... примирить? заставить прийти к компромиссу? Даже не знаю... вы ведь столько пережили вместе. пап, ну вот вспомни что было кому-нибудь, протянувшему руки к объекту привязанности твоего бывшего капитана. И уверься в моей безопасности. Потому что если обидит меня он, есть кому вмешаться тоже.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 09.05.2015, 16:12 | Сообщение # 1330
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Но Элизабет, это очень скучно, в конце концов, мы знакомы так давно, что можем себе позволить воевать тихо, мирно и почти без кровопролития. Иначе как нам доказывать друг другу что мы морские волки, а не сухопутные крысы. Вот этот беловолосый очень сильно напоминает последнюю. Возможно потому, что сбежал с корабля и прихватил с него мое сокровище, - капитан Кельни усмехнулся. - Он действительно оторвет что угодно тому, кто протянет руки к объекту его привязанности, но я помню твоего жених, сошедшего на сушу живым и здоровым. А ведь Коготь уже тогда заметно тронулся от своих нежных чувств к моей юной дочурке, - Ириш был далеко не самым тактичным капитаном.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИнионДата: Суббота, 09.05.2015, 16:22 | Сообщение # 1331
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Родная, все хорошо, расслабься. Никто не причинит вреда твоему отцу. А Михаэля я отпустил, потому что его любила Элизабет, Ириш. Я не мог причинить ей такую боль из-за которой она всенепременно стала бы меня ненавидеть. Я знал что моя малышка испытывает ко мне симпатию, я хотел ее любви, а не ненависти. Так что мистеру Сальванти грозили только нетяжкие повреждения, - Коготь рассмеялся. Он был хорошим парнем, теперь. И даже на крысу сухопутную не обиделся. То есть серьезно не обиделся. Просто проигнорировал. - Дохрустывай печеньем, любимая и отправимся дальше. Мне хочется показать тебе новые горизонты, - вампир глотнул чаю.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 13.05.2015, 18:04 | Сообщение # 1332
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Знаете, я дохрустела довольно быстро, хотя они оба чуть ли не наперебой убеждали меня в безобидности их затяжного конфликта, не желая понять, что меня больше волнует сам конфликт нежели его затянутость или безопасность. Не имею понятия, что творится в голове у пиратов, я была уверен, что за сухопутную крысу папе придется ответить. Но нет. Вот с этого момента я вообще перестала понимать, что происходит и возжелала посмотреть на новые горизонты.
- Я все. Кстати, Инион, ты не знаешь, где мое радужное платье? Ну оно появилось, когда корабль прошел сквозь радугу, помнишь? Пап, ты не видел? Я ведь его оставила.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 14.05.2015, 05:31 | Сообщение # 1333
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я знаю где твое платье, дочка. Оно лежит в сундуке. Свернутое настолько аккуратным рулоном, что становится сразу понятно, что тебе его отдавать не планировали. Насколько я помню, ты это платье приобрела еще до того, как решила остаться с Когтем. Так что он припрятал его себе на память, - Кельни однозначно возомнил себя бессмертным. Ну или просто понимал, что хозяин Черепа не станет убивать отца своей нареченной. Не из-за того, что его нежные чувства вновь вытряхнуты на всеобщее обозрение, как куль яблок.
- Ты хочешь его забрать?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИнионДата: Четверг, 14.05.2015, 05:40 | Сообщение # 1334
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твой папаша меня опередил, радость моя. Я только хотел сказать что оно лежит в моем сундуке, который я, вообще-то, закрыл на ключ. А это значит что вскрывать его нельзя, - Коготь говорил таким тоном, словно перед ним находился младенец. Глупенький, наивный, почти что новорожденный. Ириш просто обязан был обидеться.
- Если ты готова, то мы заберем твой прелестный наряд райской пташки и мы продолжим свой путь. Ты согласна, рыбка моя?


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 17.05.2015, 08:44 | Сообщение # 1335
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Без преувеличения, я с удовольствием покинула каюту отца и их теплую компанию, я бы и с палубы корабля взлетела, если бы была такая возможность, потому что выносить эту перепалку было трудно. То, что они друга друга не убивают меня не утешает, я просто лишней себя чувствую в этом желании каждого обратиться ко мне и через это уколоть соперника.
Так что платье я забрала шустро и на палубе поспешила к краю, чтобы сделать вид, что взираю на море и взирать на него буду пока любой из них не подойдет ко мне ОДИН.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 18.05.2015, 05:46 | Сообщение # 1336
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В действительности они поднялись к Элизабет вместе. Возможно все дело было в том, что один из мужчин хотел попрощаться со своей единственной дочерью, а другой - намеревался отправить со своей женщиной в дальнейшее путешествие.
- Дочка, я надеюсь что ты еще навестишь своего отца. Я буду скучать по тебе, - полукровка погладил девушку по щеке, а затем одарил отеческим поцелуем. Коготь за этой сценой наблюдал с настолько явной отстраненностью, что становилось понятно как сильно он ревнует свою Бетт.
- Нам пора, любимая, переговорим с Рене, чтобы посоветовал хорошее транспортное судно и отправимся. Или, как изначально планировали - верхом.
Вампир лишь качнулся вперед, когда Кельни гладил свою дочь по щеке. Но рук не распустил.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 20.05.2015, 05:54 | Сообщение # 1337
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тепло попрощавшись с отцом, я не скрывая облегчения спустилась по трапу на твердую землю, мысленно пообещав себе, что постараюсь никогда сюда с Когтем не возвращаться, только по отдельности, только по одиночке, иначе просто никак. Невыносимо чуять все то, что творят с этими мужчинами неуемные эмоции.
- "Осенний ветер" разве в нашем мире? Я что-то запуталась... - поделилась неясностью я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:

02:32

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony