[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Кабак "Дохлая рыба" (разгульно-раздолбайское заведение)
Кабак "Дохлая рыба"
РенеДата: Суббота, 28.01.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Обычный портовый кабачок. Здесь всегда льется рекой вино и пьяный бард Анри играет на в меру раздолбаном пианино веселые мотивчики, под которые танцует часть пьяной публики. Тишина тут только в те дни, когда в порту не стоит ни один корабль и никто из матросов не заходит сюда за выпивкой и приключениями.
Совсем уж пьяному беспределу здесь не дает твориться Марат, которого лично выбирал из местных смотритель порта Рене, как надежного вышибалу, непьющего вышибалу, который периодически эту пьяную кодлу разгоняет и следит за тем, чтобы оплачивали все, вплоть до погнутой в порыве спора вилки.
За стойкой вечно торчит хозяин заведения Истар, который сам уже прошел период, когда пил все, что горит и теперь это "все" наливает завсегдатаям этого разгульного места. Заказы по столикам разносит бойкая племяшка Истара Шерилла или просто Шурка.
Прикрепления: 7772329.jpg (25.2 Kb) · 2427900.jpg (15.9 Kb) · 6193955.jpg (8.8 Kb) · 0162115.jpg (26.0 Kb) · 1689727.jpg (47.7 Kb) · 8498634.jpg (21.6 Kb) · 8993152.jpg (7.7 Kb) · 6321975.jpg (56.5 Kb) · 9917730.jpg (23.0 Kb) · 1954379.jpg (47.8 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ЗортокДата: Воскресенье, 23.08.2015, 06:22 | Сообщение # 361
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не переживайте, все эльфы немного маги, так что защитить вашу честь я сумею, милая Иберика, - Зорток поймал этот кокетливый взгляд и вновь тепло и искренне улыбнулся девушке. А потом подмигнул ей:
- К тому же, защитить вашу честь в парке будет намного проще, чем прогуляться с такой красавицей по порту. Боюсь здесь у меня будет слишком много соперников. И защитников вашей чести окажется больше чем моей магии. Не желаете ли потанцевать? Ваша подруга выглядит довольной. Хотя, признаюсь честно, я уже очень давно не танцевал, - эльф сделал глоток пива.
А подруге Иберики Матти было действительно было весело. Музыкант играл что-то крайне заводное и девушка с удовольствием развлекалась в компании вампира.
- Вы были совершенно правы, такую мелодию нельзя упускать, - Матти заглянула Максу в глаза и приподняла бровь с игривым удивлением. Наверно потому, что музыкант сделал перерыв, а руки Макса все еще обвивали талию девушки. Так получилось, что их танец закончился этими веселыми объятиями.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
МаксимильянДата: Понедельник, 24.08.2015, 05:05 | Сообщение # 362
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Макс еще какое-то время, на грани приличия, обнимал девушку, а потом вместе с ней отправился обратно к столику, так как пианист взял перерыв на кружку пива, уже лавируя между посетителями, вампир вдруг обратился к Матти с предложением, ему казалось, что интересным:
- А вы знаете, что если в этот час мы с вами отправимся на один луг, тут совсем недалеко, то сможем увидеть, как резвятся феи. Прошу вас, не подумайте, что я вас специально увожу подальше от глаз, если хотите, можно взять с собою и Иберику с Ридталом. Зрелище там на самом деле яркое и красивое, а потом я вас смогу проводить куда захотите. Ну так как? - Макс был само обаяние.

Иберика рассмеялась, она чувствовала себя очень довольной, ведь ей в собеседники попался настоящий джентльмен, что в этом заведении было большой редкостью, это радовало девушку.
- А сможете ли вы защитить мою честь, например, в сквере? Это ведь то же, что и парк, но я знаю там одну аллею, где нам не страшен будет дождь. Тучи ходят над городом вторую неделю, а я не хочу вымокнуть... - девушка подмигнула эльфу в ответ.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Понедельник, 24.08.2015, 07:01 | Сообщение # 363
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется, ведь сквер это тоже очень цивилизованная часть этого города. Желаете прогуляться прямо сейчас? - Рид был готов в любой момент отправиться с Иберикой на прогулку. Возможно потому, что эльфы редко сидят в каменных домах, они предпочитают свободу. Если это конечно правильные эльфы. А то извращенцев хватает. Так что Зорток с удовольствием прошелся бы с симпатичной девушкой по скверу, рассуждая о звездах или рассказывая ей то, что интересно самой Иберике.

- Думаете Иберика пойдет на луг с нами? Кажется ваш друг ей достаточно понравилось, чтобы попытаться с ним прогуляться подальше от сторонних наблюдателей. Я эту девчонку хорошо знаю, - улыбнулась Матти.
- А вы, если гарантируете, что у нас не промокнут ноги, так и быть, можете заманить меня к феям. Признаюсь, я никогда их не видела вживую. Но говорят, что это действительно незабываемое зрелище.
Матти кокетливо улыбнулась Максу. Ей импонировала некоторая напористость парня.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
МаксимильянДата: Вторник, 25.08.2015, 05:33 | Сообщение # 364
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вам гарантирую, что если ноги у вас все-таки промокнут, я сделаю все, чтобы никакая болезнь не омрачила вас, - доверительно прошептал девушке на ухо вампир. - Сейчас мы разберемся со счетом и отправимся, правда?
Он подошел к Зортоку, от которого как раз отступила его собеседница, она, как это ни странно, пошла к Матти, чтобы сказать её о том, что идет в сквер с вежливым эльфом, смотреть на звезды и заниматься прочими приятными вещами на свое усмотрение.
- Товарищ эльф, мы тут собрались на луг... а посему, делим счет и расходимся? Если хочешь, загляни завтра в ратушу, обсудим, - довольный вампир улыбался во все клыки своему подельнику.

будем играть их гулянки или сконцентрируемся на завтрашнем обсуждении оных в ратуше? :)


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Воскресенье, 30.08.2015, 04:47 | Сообщение # 365
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да в ратуше обсудим потом)))
- Ничего не имею против, товарищ вампир, - усмехнулся Зорток, доставая свою наличность и посматривая в сторону девушек, которые что-то живо обсуждали. Видимо делились впечатлениями от мужчин.
- Сдается мне они завтра тоже обсудят сегодняшнее знакомство, как думаешь? - Рид подозвал официантку, улыбчивую и симпатичную, хоть и необычную, с этими своими волосами и одеждой. Девушка понятливо кивнула и тут же озвучила счет, словно она на память знала что именно заказывал у бара Макс.
Впрочем, Шурка дурой не была, поэтому не постеснялась посчитать еще и Матти с Иберикой, точнее их заказ в общий счет. В конце концов, если девушки захотят, то отдадут кавалерам деньгами. Или еще чем.
Официантка хмыкнула и осталась ждать оплату.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
МаксимильянДата: Понедельник, 31.08.2015, 05:00 | Сообщение # 366
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Еще раз переглянувшись, эти загулявшие приятели поделили счет и взяв дам под руки, отправились оных прогуливать, оставив Шурке неплохой "чай" по причине общего хорошего настроения. Ну еще бы, они ведь шли сюда, чтобы найти себе хорошеньких и веселых спутниц, пусть и всего на вечер, а эта цель была выполнена и теперь окончание вечера во многом зависело от поведения самих парней. В любом случае, они договорились на следующий день увидеться в Ратуше, чтобы поделиться впечатлениями о том, чем дело кончилось.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Порт » Кабак "Дохлая рыба" (разгульно-раздолбайское заведение)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

22:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony