[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Кабак "Дохлая рыба" (разгульно-раздолбайское заведение)
Кабак "Дохлая рыба"
РенеДата: Суббота, 28.01.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Обычный портовый кабачок. Здесь всегда льется рекой вино и пьяный бард Анри играет на в меру раздолбаном пианино веселые мотивчики, под которые танцует часть пьяной публики. Тишина тут только в те дни, когда в порту не стоит ни один корабль и никто из матросов не заходит сюда за выпивкой и приключениями.
Совсем уж пьяному беспределу здесь не дает твориться Марат, которого лично выбирал из местных смотритель порта Рене, как надежного вышибалу, непьющего вышибалу, который периодически эту пьяную кодлу разгоняет и следит за тем, чтобы оплачивали все, вплоть до погнутой в порыве спора вилки.
За стойкой вечно торчит хозяин заведения Истар, который сам уже прошел период, когда пил все, что горит и теперь это "все" наливает завсегдатаям этого разгульного места. Заказы по столикам разносит бойкая племяшка Истара Шерилла или просто Шурка.
Прикрепления: 7772329.jpg (25.2 Kb) · 2427900.jpg (15.9 Kb) · 6193955.jpg (8.8 Kb) · 0162115.jpg (26.0 Kb) · 1689727.jpg (47.7 Kb) · 8498634.jpg (21.6 Kb) · 8993152.jpg (7.7 Kb) · 6321975.jpg (56.5 Kb) · 9917730.jpg (23.0 Kb) · 1954379.jpg (47.8 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 09:12 | Сообщение # 241
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она не поверила, ясно как день было, что он сейчас хочет, чтобы не дергалась, успокоилась. Он снял ошейник, хочет угомонить, зачем? Очевидно. Карвила ни минуты не верила в то, что мысленно Генри её уже приговорил и был уверен, что она этого не знает. А сейчас, за столом, что делать? В зале не людно, опять же... ему терять нечего. Вампирша не обернулась, она скользнула под стол и через мгновение стояла по ту сторону, подальше, так сказать.
- Если ты думал, что ложь я чую только на запахи - ты ошибся. Чего надо? Я хочу отдохнуть! - "ага, а еще у меня не вышло тебя убить и меня это немного напрягает".


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 09:18 | Сообщение # 242
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Что ты называешь ложью, мисс Злючка? Я действительно предохранялся, - Генри развел руками, на которых блестели капельки стаявшего снега. - Мне стало скучно на кладбище, а ты все не возвращалась... Почему ты боишься меня, Карвила? Я ни разу не причинил тебе настоящего вреда за эти сутки, так что изменилось теперь? Или твоя смелость не распространяется на меня, но без оков? - о, он был убийцей-пиратом многие века, поэтому очередное движение было столь стремительным, что пианист отвлекся от своего похмелья.
Вампир обнял Карвилу за талию и прошептал на ухо:
- Если ты думала что страх можно чуять только на запах, то ты ошиблась. Но не бойся, за твою попытку сварить меня заживо убивать тебя я не планирую. Ты слишком... уникальна, чтобы убить тебя. Поедим?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 09:30 | Сообщение # 243
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Уходим, уходим, ухоодим..." - в голове у нее зазвучала непонятно откуда взявшаяся мелодия. Карвила настолько сильно хотела свалить, что даже вспомнила о старом и часто дающим сбой амулете, который у нее на эту тему был, порталы, которые он открывал были хилыми, в связи с частым использованием, но они были. Но амулет был в сумке, а сумка через стол. Вампирша ощутила себя загнанной и это отрезвило её. Все же откровенной трусихой она никогда не была, просто любила и умела вовремя сваливать. И прогибаться она умела, и манипулировать, и играть тоже. В том числе в "милую покладистую укрощенную Карвилочку".
- Поедим... можешь заказать, что захочешь, - напряженно, но уже входя в образ, ответила вампирша, ожидая, когда он её отпустит.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 09:41 | Сообщение # 244
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты обещала достать мне белокурую малышку. А сама сбегаешь. Нельзя быть такой лживой дрянью, Злючка, - Генри сел на стул вместе с Карвилой. Усадил ее к себе на колени, крепко обнимая за талию. - Такая властная, злобная, с садистскими наклонностями и пылкой страстной натурой, ты меня возбуждаешь. И ты меня боишься. Это странное чувство, с момента как ты надела на меня свой чертов ошейник, ты меня не боялась. Ты наслаждалась своей властью. А сейчас ты пытаешься усыпить мою бдительность, верно? Или ты действительно хочешь поесть со мной? - вампир погладил ее живот кончиками пальцев. Да, он собирался иметь эту женщину под рукой, пока не разочаруется. А уже тогда - убить.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 09:52 | Сообщение # 245
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бдительность? Ты что мой комендант? И что ж ты снял ошейник, я ведь не делала тебе с помощью него ничего плохого? - провоковала она, явно пародируя самого вампира в его размышлении о том, что он ей не причинил вреда за эти сутки. Не причинил, но мог! Вот где крылось её яростное нежелание теперь быть на его коленях, играть с хищником весело, когда знаешь, что не порвет. На разработку более совершенного ошейника у Карвилы просто не было времени. Купить тоже было трудно. - Будет тебе малышка, непременно, хочешь, могу прямо сейчас сходить?
Даже мысленно ставить себя в зависимое положение этой женщине всегда было отвратительно, в действительно зависимое. А теперь, когда это диктовала реальность, рваться отсюда вампирша собиралась до последнего. Она сейчас не видела разницы между своей судьбой и судьбой какой-нибудь доверчивой или слабой дуры.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 10:00 | Сообщение # 246
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, я хищник, который встретил хищницу, пробуждающую в нем инстинкты кроме самых примитивных. И я не хочу чтобы ты сбежала. Девочка, я прожил столько твоих жизней, что тебе пока еще далеко до этой цифры. Давай поедим и сходим вместе. Поохотимся.
Разносчица принесла заказ Карвилы и Генри не глядя кинул ей золотой, продолжая гладить живот Карвилы. - Я был с тобой нежным и заботливым не потому что на мне был твой ошейник, я умею ценить подлость, это искусство. Но мне не нравится что ты не пыталась найти тысячу и одну причину сбежать от меня когда я был заперт в клетке. Неужели ты правда веришь, что я убью тебя? - мистер Олди взял стакан с алкоголем, все триста были влиты в одну объемную емкость. Поднес к губам девушки:
- Пей, мисс Злюка.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 10:09 | Сообщение # 247
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, - почти мягко улыбнулась Карвила, прямо глядя в глаза психопата. - Конечно. Ты не убивал меня только потому что на тебе был ошейник. Конечно. Ты убьешь меня, когда тебе этого захочется. И да, теперь, теперь у меня нет причин тебе верить, тебе доверять, понимаешь? Я все равно свалю, пусть даже на тот свет, в другой мир...
Она обняла ладонями его лицо, заглядывая в глаза и создавалось впечатление, что она признается ему в любви, до того искренним был голос и вся её поза, все располагало к тому, что это-то и есть правда. Вампирша повернула голову и сделала небольшой глоток, как вчера вечером. Определенно с этой женщиной что-то было не так, то ли она была дурой, то или такой же психопаткой.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 10:24 | Сообщение # 248
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я не убивал тебя не из-за ошейника. И вчерашняя ночь этому подтверждение. Я мог поиметь тебя и убить. А то что мне отрезало бы голову... Я же мог и не верить в то, что это произойдет в момент твоей смерти. У тебя есть причины мне доверять, я ухаживал за тобой как за королевой, завтраки готовил. Укусил правда, сегодня, но ведь не пытался порвать тебе глотку. Я даже зализал эти ранки. И накануне предохранялся, хотя это чертовски неудобная штука, притупляющая ощущения. Но я запомнил что запах мужского семени тебя бесит, а я хотел чтобы тебе все понравилось. Просто утром ты повела себя как сука, что в общем-то было ожидаемо, но все же неприятно.
Генри тоже сделал глоток. Прямо как вчера. Он знал что она говорит правду. И хотел доказать ей, что побудет ее психопатом, не причиняя вреда.
- Вчера тебе не стоило пить без закуски, ешь, Карвила, - он сам дал ей в руки вилку и нож, а себе вернул стакан. Талию девушки по прежнему обвивала левая рука пирата.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 10:35 | Сообщение # 249
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Для нормального человека все это было наверняка чертовски странно и принять такое было бы сложно, но они и правда сидели и говорили о том, что он её не убьет и до сих пор не бил. Просто так говорили об этом, да... как о погоде. Карвила просто так начала закусывать, потому что он посоветовал. Нет, она не поверила, она просто не нашла что возразить. Когда Генри был её психопатом, физически, ей было спокойно, она могла себе позволить принимать какие-то знаки внимания, какие-то отвергать, но по-большому счету она чувствовала себя хозяйкой положения, а теперь она чувствовала себя... под рукой, если хотите. И именно это бесило больше всего. Но не вслух, мысленно, она клокотала о том, что он много на себя берет, если думает, что сохранив ей жизнь приобретет что-то, своей волей сделает ей "подарок".
Но у нее в запасе было оружие посерьезнее того ошейника и теперь Генри вызывал большое желание применить этот прием, более того, он не оставлял выбора, ведь не убил её ни вчера, ни сегодня утром.
- Ну и что ты думаешь обо всем этом? - она с аппетитом жевала щуку, словно ничего не произошло. - Зачем ты предохранялся? Воровал по кладбищу цветочки? И так далее.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 10:49 | Сообщение # 250
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я почти сразу понял, что ты - моя женщина. Знаешь, как когда я стал пиратом, я понял что это - мой путь. Что-то, что идеально для меня. Ты психопатка, хитрая, опасная, вдвойне от того что женщина. Вот потому я и делал все эти "так далее". Правда я догадываюсь что я тебе сильно не подхожу. Вплоть до того, что тебе вообще не нужен мужчина, если он не твой раб, - мистер Олди выглядел этим обстоятельством огорченным. - Пойду возьму себе самогона, - Генри приподнял Карвилу, встал со стула, посадил туда Карвилу и, поцеловав в макушку, направился к барной стойке. Он знал что когда получит свой стакан, то Карвилы за столиком не будет. Он бы на ее месте сбежал сразу же, как только подвернулся такой шанс.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 10:55 | Сообщение # 251
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну на самом деле, все было не так возвышенно, как нарисовал себе Генри, про убегающих из-за стола девиц, потому что на первые три минуты Карвила впала в натуральный ступор, не из тех, что поддаются контролю. Нет, Генри во всем был прав, ей нужен был в первую очередь мужчина ручной и на время, пока не надоест. Но сама Карвила этой реплики от Генри почти не услышала, она в ступор впала после "моя женщина", то есть почти что с самого начала.
А вот после двух-трех минут, машинально откусив кусочек хлеба дьявольски сильно раскашлялась, подавившись. Никакая регенерация не может заставить отменить дыхательный рефлекс, она кашляла, пыталась вдохнуть и снова заходилась в судорожном кашле.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Четверг, 13.11.2014, 10:56
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 10:59 | Сообщение # 252
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Так и знал что не оценишь моего благородства, - Генри вернулся со стаканом самогона и заботливо постучал кашляющую девушку по спине. А после вздернул ее на ноги и заставил сильно наклониться. Так было проще очистить дыхательные пути. Когда девушка перестала выглядеть так, словно сейчас загнется от удушья, мистер Олди усадил ее обратно на стул и дал стакан с ее алкоголем.
- По моим подсчетам ты должна была смотаться, пока я ходил к стойке, мисс Злючка, - он сел напротив Карвилы, закинув ногу на ногу. - Кажется я переоценил твое стремление оставить меня здесь ужинать в одиночестве, - он спокойно отхлебнул самогона.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 11:05 | Сообщение # 253
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну так я пошла? - хрипло сказала вампирша, все еще пытаясь вдохнуть больше, чем следует, просто привычно уже. - Что за чушь ты несешь, мой юный друг, объясни мне по-человечески.
Она посмотрела на него и неожиданно сладко улыбнулась, прежде чем сказать следующую фразу:
- Хочешь, чтобы ты мне начал подходить снова? Поклянись мне или давай выберем тебе новый ошейник, лучше прежнего, - она все еще улыбалась. - Трудно быть подходящей пирату девочкой, если этот пират априори сильнее тебя и не угодив ему можно нарваться... тогда придется угождать, а такие девочки этим не занимаются.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 11:12 | Сообщение # 254
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Иди, я больше не хочу быть рабом, сидеть на цепи или чувствовать себя на цепи, - покладисто согласился Генри. - Преследовать тебя не стану. И ты уже прекрасно поняла о чем я говорю. Ты моя женщина. Идеальная партнерша, идеальная спутница. Такая же как я, но немного другая. Ты способна контролировать свою жажду, я же отдаюсь ей целиком. Хотя, за неполные двое суток что мы вместе на моей совести та шлюха. Оборотень напал первым, иначе бы я его не тронул. Но мне будет действительно сложно с тобой проститься. Ты уникальная, я еще не встречал психопаток красивых, хитрых, умных, молодых. Обычно сходится только два пункта из пяти. Поэтому они мертвы все, - Генри продолжил попивать свой самогон как чистую воду. - Вместе мы могли бы творить великие дела, но ты умна, поэтому доверять мне не будешь, и ты хитра, поэтому будешь изворотливо лгать. И ты мне нравишься, а значит я буду пить яд твоей лжи пока не превращусь в слабака, который даже если захочет, уже не сможет тебя убить. Мне не нравится этот исход.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 11:58 | Сообщение # 255
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надо сказать, что Карвилу такой исход не просто устраивал, он её радовал, как рождественский подарок маленькую девочку. Или поэтому, или по-другому поводу, она не встала и не вышла сейчас из зала, может быть даже потому что щука пахла аппетитно и еще совсем не остыла.
- А как ты вообще видишь это, Генри? Нет, мне не трудно тебе пару лет полгать и потом, насмехаясь, свалить в туман, честное слово. Но мы ведь за этим столом играем в искренность? Ты мне сейчас говоришь, что тебе это не надо, а как тогда? Ты априори сильнее меня, я это понимаю, но меня не устраивает быть заложницей твоего настроения и проснуться однажды с кинжалом в груди. Если ты меня захочешь убить – ты убьешь, а вот я уже нет, только длинные схемы с подставой, Генри, я могу не успеть завершить такую схему… скорее всего не успею. Все то, что ты говоришь, это приговор мне с отсроченным исполнением.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 12:14 | Сообщение # 256
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты могла бы дать мне шанс доказать что я не воспользуюсь силой против тебя. Не обязательно ждать что я попытаюсь тебя убить. Или что все зависит от моего настроения. На самом деле все зависит от того, насколько ты будешь ко мне хорошо относиться. Любой мужчина-хищник будет сильнее тебя, ты - женщина. Но я могу порвать глотку тому кто попытается тебя обидеть, ведь я равен по силам большинству. Бояться это нормально, но разве не интересно попробовать что-то не привычное тебе? Что-то такое, где не ты решаешь когда расставаться, это приходиться решать вдвоем, - Генри протянул руку и погладил Карвилу по пальцам. - Соглашайся Карвила, ведь уйти ты можешь совершенно в любой момент. Как только станет невыносимо страшно или как только тебе покажется что я опасен, - он улыбнулся.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 12:20 | Сообщение # 257
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм да? Значит все зависит от того, как я к тебе отношусь? - Карвила придвинулась по скамье к вампиру, толкнув его грудью, близко близко и почти что в губы прошептала:
- Значит я могу согласиться... и не рисковать? Соблазнительно... можно попробовать... - выдыхая эти слова, она все сближала их губы и наконец поцеловала его, крепко но коротко, а потом отодвинулась и влепила честную оплеуху, глухо рявкнув:
- Какого черта ты, сукин сын, решил, что весело будет не сказать мне о том, что я не могу залететь после вчерашнего? Упыря кусок! Я тебе слабительного в самогон плесну при случае!


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 12:29 | Сообщение # 258
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты повела себя как сука, я обиделся. Знаешь, мне тоже не чужды эмоции вроде обиды, - вампир поймал ее за талию, прижимая к себе, глаза его вспыхнули, но это был азарт, возбуждение, но не ярость. - И да, мое поведение зависит от твоего отношения. Будешь относиться ко мне как куску падали, стоит бояться, не будешь - спи спокойно. По настроению - со мной. Я как придурок шарился по кладбищу выкапывая из-под снега свежие цветы. Чтобы сделать тебе приятное. А ты с порога начала говорить гадости. Мисс Злючка, - он наклонился к девушке ближе и провел языком по ее шее. - Я попробовал твоей крови, но жажда не вспыхнула, я не захотел тебя убить, хотел только успокоить, - мистер Олди отпустил Карвилу и потрогал щеку. Она горела. Оплеуха и правда была сильной.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 12:34 | Сообщение # 259
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Притянув его за шею, Карвила в порядке строгого исключения несколько раз лизнула его щеку почти сухим языком, признавая, что перестаралась немного:
- Но если ты думаешь, что я после этой фразы стану шелковой, ты ошибаешься, относиться можно не только как к куску падали, есть много вариаций, - прошептала она ему на ухо и поцеловала пострадавшую щеку. - Но я ведь не швырнула в тебя эти цветы... да, мысль такая была, но я решила, что это будет слишком не благодарно, ты ценишь?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Четверг, 13.11.2014, 12:36
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 12:43 | Сообщение # 260
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- О, я даже не подумал что ты могла так поступить, Карвила. Но теперь когда ты сказала я все понял. И да, я ценю. Очень ценю, - Генри и правда ценил то, что она подумала о неблагодарности и не тронула цветы. - Твоя щука совсем остыла, а я все еще хочу с тобой поохотиться где-нибудь в спокойном в плане полиции месте. И мне нужна новая рубашка и что-то сверху, ты не поверишь, но на улице, оказывается, холодно, - он взял стакан с ромом и поднес к губам Карвилы. Кажется мистеру Олди понравилось поить свою психопатку ромом. Ему вообще нравилось что у него есть психопатка. - Когда ты сверху мне тоже нравится, - шепнул он.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 12:47 | Сообщение # 261
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж... тогда надо кого-то раздеть... в хорошем смысле, - ухмыльнулась женщина и сделала еще один довольно большой глоток рома, а остальное оставила Генри. - Мне не показалось, что в первый раз тебе понравилось, что я сверху, ты так скоро меня разложил...
Она ухмыльнулась, женщина, которая любила пошлости, смертельно опасные игры и завела себе только что действительно опасного подельника. В общем смысле опасного.
- Может прогуляемся в дальние аллеи местного парка? В трущобах и снимать-то нечего...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 12:52 | Сообщение # 262
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Просто быть сверху самому мне нравится значительно больше. Природа, тебе ли не знать, - Генри допил ее ром, заполировал это своим самогоном и задумался. - Знаешь, это здравая мысль, отправиться в аллеи. Возможно кто-то решил прогуляться и мы сможем поймать нам отличный десерт, - мистер Олди наконец-то решил закусить салатом из морепродуктов, к которому Карвила пока что даже не прикасалась. - Салат неплох, к слову, - пират окинул взглядом прибавившихся посетителей, но знакомых лиц не увидел. Это могло быть действительно хорошим знаком. Нарваться на старых "друзей" было самой большой глупостью из возможных.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 14:51 | Сообщение # 263
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я этой природы к себе не применяю, потому что у меня особого желания быть снизу точно нет. Но применительно к мужчинам, она должно бы работает. Извини уж, но вы инстинкты включаете гораздо чаще, чем надо... - Карвила последовала примеру и налегла на щуку, от которой не съела еще даже двух третей. Погорячилась и заказала большую рыбу. - Рыба тоже, а нам идеально подошел бы какой-нибудь папик со своей шалавкой. Привели бы к нам... его разделали, с ней поиграли в злого и доброго вампира. Чур я злобный!

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 16:19 | Сообщение # 264
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, это было бы здорово. Плохо что ты хочешь забрать самую интересную роль. Карвила, тебе не кажется что я злее? - Генри поиграл бровками. Сейчас между ними с Карвилой установилось некоторое взаимопонимание, поэтому вампир мог себе позволить расслабиться. Не до конца, но тем не менее временно Карвиле можно было доверять. Жаль что временно, с другой стороны, будь она обычной, он бы никогда не заинтересовался этой чертовкой. - Девчонку можно даже заставить поучаствовать в разделке папика. Ты же умеешь внушать, но так, чтобы часть сознания оставалась активной?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 16:26 | Сообщение # 265
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Никогда не пробовала.. это похоже на контроль над телом, но такого я точно не умею, разве что с миньонами, у меня есть два, остальные меня бесили и не выжили... болваны, - Карвила слегка нахмурилась, но скоро её лицо вновь разгладилось. - И нет, мне не кажется, что ты злее, ты их трахаешь, Генри! А значит даришь им удовольствие, правильно? Как можно не получить от секса удовольствие, если ты не вырываешься и следовательно тебя не бьют за это? Дуры, так что, злая буду я, я им удовольствия причинять не собираюсь и если тебе это польстит, считай, что я ревную тебя, угу?
Она не удержалась и тихо хмыкнула, сдерживая смех. Ревновать... забавно, она обычно просто убивала неверных ей и любовников тоже. Просто потому что была собственница.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 17:42 | Сообщение # 266
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну что же, раз уж ревнуешь, тогда конечно, можешь быть очень злой я ведь поимею эту девчонку, правда вряд ли ей понравится, будет вырываться, кричать, умолять не убивать ее....
Разумеется Генри не поверил в ревность Карвилы. Для этого требовалось быть полным кретином. Но слушать эту льстивую ложь ему было приятно.
- Я, кстати пробовал такой контроль устанавливать. Тяжеловато, но у меня получается, так что можно будет развлечься. Девка будет визжать от ужаса, но убивать того, кому дает за блага.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 17:47 | Сообщение # 267
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм убивать? А как же мы? Я имею ввиду, что после утреннего представления я бы перекусила и желательно плотно, и желательно не этой щукой... тем более, что мне почти удалось её доесть, хочешь кусочек? - диалог пять стал похож на разговор о погоде, настолько буднично, и о таких вещах.. хорошо, хоть их никто не слышал.
На самом деле Карвила не очень верила, что им так повезет, но ничто не мешало снала приодеть Генри, а потом уже найти ему подходящую сучку, ну как ему... у вампирши было несколько идей.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 18:04 | Сообщение # 268
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Разумеется, мисс Злючка, тебе тоже надо плотно перекусить, - он присоединился к трапезе Карвилы и начал подворовывать у нее с тарелки щуку. Рыбина и правда была просто огромной. Карвила оказалась жадной девушкой. По крайней мере в плане еды. - Расскажи, что ты захочешь сделать с нашей добычей? - мистер Олди почему-то не сомневался, что их охота будет удачной, что они отыщут именно то, что хотят. Самое забавное, что Генри хотел поохотиться, он не хотел пока крови и секса. Возможно все дело в том, что его ноздри не дразнил приторно-сладкий, пряно-соленый аромат.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 18:17 | Сообщение # 269
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Первое, это конечно же пообещать ей волю и жизнь, чтобы наблюдать, как под грузом надежды ломаются её принципы и установки. Пообещать, что если будет хорошей девочкой, мы отпустим её, как только подберем замену... при таком условии возможно она подгонит к нам через недель какую-нибудь из своих подруг. Потом, конечно, страх... я люблю страх и беспомощность, я люблю видеть, как умирает надежда, она будет вздрагивать при звуки открывающейся двери, она все время будет ждать пинка и поэтому даже не обязательно пинать каждый раз. В конце концов, она может перекусить своим папиком вместе с нами, точнее после нас, - довольно улыбнулась вампирша.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 18:51 | Сообщение # 270
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри слушал ее и понимал что это действительно его женщина. Он мог бы потерять голову и влюбиться в нее, если бы не врожденная осторожность. Именно врожденная осторожность советовала восхищаться ею, но не увлекаться слишком.
- Ты потрясающе жестока, мисс маленькая Злючка. У меня от тебя мурашки по коже. Ты просто нечто. И ты еще считаешь что я мог бы убить такую совершенную, ненормальную вампиршу. Психопатки не валяются под каждым кустом, если ты их собственноручно туда не складываешь, - мистер Олди посмотрел на Карвилу с нескрываемым уважением и восхищением.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Порт » Кабак "Дохлая рыба" (разгульно-раздолбайское заведение)
Поиск:

01:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony