[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Подворотня (Рейтинг NC-17)
Подворотня
РенеДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:40 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот и то место в порту, где есть реальный шанс нарваться на маньяка, если гулять в одиночестве и при этом иметь женский пол. Не то, чтобы Рене не следил за всем этим, просто он один, а порт большой, на этой почве подворотня часто остается без внимания смотрителя порта.
Единственный совет, который можно дать попавшим сюда: держитесь парами, дамы и господа и ваши шансы никого не встретить увеличатся, пугливы здешние маньяки, этого у них не отнять.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:44 | Сообщение # 61
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 25.12.2013, 06:44 | Сообщение # 62
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кажется зашла куда-то не туда в порту, потому что мне здесь точно не нравилось. Тут было слишком грязно, воняло и я точно еще не была в этой части порта. И как мне выбраться? Особенно если учесть что я заблудилась? Ладно, спрошу какую-нибудь торговку, конечно, если встречу ее. А если не встречу, тогда буду бродить, пока не выйду к причалу. Возможно мне повезет и Рене окажется за ближайшим же ко мне углом.
Ободряя себя подобным образом я завернула за очередной грязный угол и поняла что я в тупике.
Пожав плечами я повернула обратно.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ИксДата: Среда, 25.12.2013, 06:45 | Сообщение # 63
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Какая лапуля! - его голос был мягким и Риви знал об этой особенности своего голоса. Все же он был вампиром. И он был пиратом. Правда сегодня ради выхода в город Риви оделся достаточно цивильно. В отличие от Мидла. Тот редко изменял себе.
- Соглашусь, отменная девочка. Просто первый сорт. А теперь, когда Кэпа нет, а мистер Кельни занят, мы можем отлично повеселиться.
- Я могу повеселиться, а ты потом вторым номером, - Риви приблизился к молоденькой эльфийке. - Пойдем, моя красавица, - его голос наполнился неземной лаской, негой, теплотой..
Прикрепления: 7862819.jpg (55.9 Kb) · 6547351.jpg (68.9 Kb) · 8735282.jpg (94.5 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:41 | Сообщение # 64
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже было обрадовалась, но вежливые слова приветствия замерли на губах. Эти вампиры не выглядели дружелюбными. Они вообще не выглядели нормальными. Хотя оба были симпатичными, но их взгляды, их слова... Я замерла и сжалась. Они говорили так, словно я была вещью, а затем я просто забыла как дышать. Он позвал и мне нестерпимо захотелось пойти за ним. И я сделала шаг к протянутой руке, к шагнувшему ко мне мужчине. Он обещал что мне будет хорошо. Я не могла отвергнуть его, разочаровать.
Я чувствовала его объятия, чувствовала что он взял меня на руки, что он меня куда-то несет, но все что я видела - я видела только его.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ИксДата: Понедельник, 24.03.2014, 03:25 | Сообщение # 65
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Риви, а ты точно уверен что мистер Кельни отправился в город и вернется еще не скоро? - в голосе Мидла была тревога, и в этом ничего удивительного, все же старпом никогда не слыл мягким и отзывчивым человеком. Наоборот, он идеально дополнял своего капитана по части жестокости в наказаниях.
- Мидл, ну что ты как сопляк себя ведешь? Не хочешь позабавиться с эльфой, проваливай, тогда если спалюсь - отвечать тоже буду один, - за разговорами, перемещаясь быстро и по возможности незаметно, они уже добрались до корабля. Насиловать и пить девчонку прямо на улице на территории этого психа Рене Аверса было по меньшей мере неразумно.
Лару ждал все тот же трюм мистера Олди.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 23.06.2015, 11:07 | Сообщение # 66
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Днем в подворотне, как и ожидалось, шлюх было не густо, в основном они спали, так что пришлось подождать, тихо наблюдая из тьмы за проходящими мимо узкой подворотни людьми и демонами. Попадались и вампиры, и эльфы, однако никто из названных заглядывать во тьму, где притаились два психопата не спешил.
- Смотри, сиськи что надо, - прошептала Карвила, со стороны противоположной площади, которая вела куда-то в сторону трущоб, и правда показалась некая девица. - Подойдет она тебе? Явно шлюха, похоже с работы.
Прикрепления: 4023913.jpg (72.8 Kb)


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 23.06.2015, 16:29 | Сообщение # 67
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри жмурился всю дорогу до порта. Запахи, которые только усиливались по дороге, приносили ему массу удовольствия. Так что сейчас мистер Олди чувствовал себя настолько в своей стихии, что на шлюху взглянул привычно как на кусок мяса с кровью, а не так, как смотрел на Карвилу.
- Ты права, Карвилочка, у нее все что надо. Интересно, она долго будет демонстрировать свой профессионализм? Или только до того момента, как поймет, что ей каюк? - Генри облизнулся, готовый в любой момент зацепить девицу зовом, запрещенным в этом городе на самом высоком уровне.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 23.06.2015, 18:28 | Сообщение # 68
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ей не должен прийти каюк, помнишь? В этом и смысл, надо как-то не заиграться и я думаю, что с ней это будет проще, чем с той. Шлюхи, они же как кошки, ко всему привыкают, может и приживется... - Карвила была задумчива, а девка меж тем поняла, что забрела сюда не по теме, но было уже поздно, протиснуться между двумя вампирами было проблемно. - Работаешь, красотка?
Вампирша дружелюбно оскалилась, а шлюха пробежалась по ним взглядом:
- Втроем сразу - двадцать монет, а за пятнадцать можешь на нас посмотреть, - оживилась гетера. - Ты же не против, красавчик?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 24.06.2015, 02:15 | Сообщение # 69
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

И в этот раз Генри сдержал опасную ухмылку. Возможно потому, что она могла отпугнуть эту портовую шлюху, от которой разило ее клиентами, хоть и заметно это было только тем, кто хищник от природы. Генри запахи различал. А еще ему было смешно, потому что буквально вчера он не отдал ни монеты за то, чтобы Карвила смотрела. Правда вампиршу не интересовали такие забавы, но и об этом мистер Олди ничего не сказал, включая "красавчика":
- Конечно я не против, лапуль. Но может сбросишь пару монет? Все же трахать тебя буду только я, - Генри изобразил милую улыбку.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 24.06.2015, 17:49 | Сообщение # 70
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Гетера изучающе посмотрела на Генри и кокетливо накрутила на палец прядь не особо чистых волос.
- Хорошо, говорят, вампиры большие затейники, только не кусайся... это другие деньги, да и Рене не одобрит, - смотрителя она, кстати, приплела для красного словца, Рене в принципе таких как это шлюха не одобрял.
- Не бойся, я прослежу, чтобы он не кусался, - успокоила Карвила и мотанула головой. - Идем...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 25.06.2015, 11:26 | Сообщение # 71
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Говоря по совести, Генри был не прочь эту гетеру разделать прямо в этой подворотне, однако сейчас Карвила управляла ситуацией и делала она это не напрасно, слишком легко распоясывался мистер Олди.
- А зачем нам идти прямо сейчас? может стоит убедиться что девица стоит тех денег, которые просит? - предложил мистер Олди, окидывая шлюху таким взглядом, что сразу становилось понятно как именно он хочет проверить ее профессионализм.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 25.06.2015, 20:03 | Сообщение # 72
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Генри, не борзей", - очень четко читалось во взгляде вампирши, которая не собиралась попадаться полицаям на месте убийства. Тем более, что именно отсутствие убийства и было изначально их целью.
- Если не стоит, оспорим на месте, а сейчас - идем, - подхватив Генри под локоть, Карвила потащила его из порта десятой дорогой, поманив гетеру за собой. - Как тебя зовут хоть?
- А как вам больше нравится? - игриво переспросила шлюха.
- Елизавета, - мрачно ухмыльнулась вампирша и увела обоих к дому на кладбище.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ЛионДата: Среда, 19.04.2017, 16:06 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Каким образом его занесло в портовые трущобы Лион сам не понимал. Под грузом мыслей о Маргарите, легкой как лукавая огненная бабочка, маг забрел в подворотню. Однако страха не было. Чего бояться магу, пусть и лорду? Это правитель Тающего он бывший. А маг навсегда, пока хоть искра Силы отзывается на призыв его воли.
Потому мужчина брел до самой подворотни, правда в стену уткнулся и словно очнулся. Огляделся.
- Как интересно. И как я здесь очутился? Каким неведомым образом? А, я просто задумался! - осознал он наконец, с чем себя и поздравил. Этому мужчине редко доводилось попадать в такие сомнительные ситуации. Обычно он всегда контролировал себя и окружающих.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 20.04.2017, 16:56 | Сообщение # 74
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тот кто хочет вляпаться в беду - всегда сделает это. Независимо ни от каких обстоятельств. Ну а если еще и обстоятельства благоволят, то тут, как говорится, тушите свет.
Именно это и произошло с заблудившимся магом - свет в его глазах погас. Пусть и на пару секунд, не дольше.
А когда Лион прозрел, то мог сквозь пелену рассмотреть молодую женщину, с родиками под левым глазом, образовывавшими треугольник.
- Пискнишь или к Силе потянешься - тут же и поляжешь. Усек?
Странные предметы в руках дамочки угрозой никак не выглядели.
Прикрепления: 1069371.jpg (36.3 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛионДата: Пятница, 21.04.2017, 17:26 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лион моргал очень медленно. Словно веки его были налиты тяжелым жидким металлом, который мешал поднимать веки вовремя. И когда пелена перед глазами рассеялась, первое что он сделал - удивился. Удивился тому, что эта неприятная на вид женщина что-то такое с ним сделала, от чего у него на мгновение потемнело в глазах.
- Допустим усек, - медленно, растягивая слова, произнес лорд, обдумывая сложившуюся ситуацию. И как можно из нее выбраться, чтобы не нарушить условия этой полоумной.
- Чем обязан столь экстравагантному знакомству? - его мозг работал лихорадочно и больше всего внимания сейчас уходило на опознание загадочных предметов в ее руках. Что за опасность они несут? И как она может отследить магию? Может быть при помощи этих предметов?


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 22.04.2017, 16:32 | Сообщение # 76
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну а если усек, то захлопнись и вытряхивай карманы, - такие беспардонные попытки грабежа могли возмутить кого угодно, но женщину это, кажется, совершенно не заботило. Она чувствовала себя превосходно в роли привычной, хоть и не самой любимой.
- Шевелись, задница, а то придется тебя вырубить и самой проверить что такого ценного носит убийца многих хороших людей.
Глаза разбойницы блеснули нехорошим огнем. Она явно жаждала мести, пусть даже без натурального членовредительсва. Пускай это было бы просто моральное избиение крутого мага-лорда, попавшего в руки той, что выточила на него острый зуб.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛионДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:47 | Сообщение # 77
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лион не был склонен считать себя задницей. Он в принципе не был склонен выслушивать оскорбления от какой-то портовой девки, что возомнила себя отважным.. кем там она была? Грабителем? Пусть будет грабитель.
- Не припомню чтобы я лично кого-то убивал. Особенно хороших людей. Или вы к таковым относите своих коллег по ремеслу? - он не собирался оскорблять ее насмешками, но и просто промолчать не смог. Итак за последнее время пришлось вытерпеть слишком много унижений по вине женщины! Пусть даже это и золотая драконица Кирен!
Тем не менее карманы лорд вытряхивал послушно, хоть и неторопливо. А куда ему было спешить? По разумению Лиона Лезавье - на тот свет всегда успеется. И если прогулки в смерть не избежать, всегда нужно прихватывать с собой компаньона. Чтобы не заскучать.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 25.04.2017, 06:30 | Сообщение # 78
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Короткая у вас память, милород. Прямо скажем - девичья! - зло бросила разбойница, не торопясь подбирать выброшенное из карманов имущество Лиона. Она была осторожна, возможно поэтому еще оставалась живой. Вступать в полемику, в общем-то, женщина тоже не собиралась. Как учил ее папаша - кто много трепет языком в итоге оказывается с перерезанной глоткой в сточной канаве. Это же относилось к разного рода героям и злодеям, которые начинали разглагольствовать, позволяя мелкой мстительности взять верх над мозгами. И вместо того, чтобы вадавать свои пафосные напыщенные речи трупам, они красовались перед "поверженными" врагами. Чаще всего это заканчивалось плачевно для болтунов.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛионДата: Среда, 26.04.2017, 18:09 | Сообщение # 79
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лион и не расчитывал, что она так просто все расскажет. Тут требовался тонкий подход. А именно на тонкости у лорда не было настроения.
"Может она отвлечься на какую -нибудь несчастную крысу?" - тоскливо подумал Лион, рассматривая женщину. Но та и не думала менять свою позицию. К счастью она пока не сделала ничего чтобы причинить ему вред.
- В последнее время у меня была насыщенная жизнь. Но я точно знаю что не марал свои руки кровью.
Его спокойствие впервые за долгие годы было не настоящим. Просто Лорд старался не дать вспыхнувшему внутри раздражение вырваться наружу. Не сейчас. Не тогда когда он не представляет чем может обернуться откровенное неповиновение этой бандитке.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 27.04.2017, 12:06 | Сообщение # 80
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Женщина лишь губы поджала. Ей может и хотелось вспыхнуть и разразиться бранью. Но держала она себя в руках крепко. Дисциплина у этой грабительницы была на высоте.
- Амулеты, медальоны, артефакты - на землю.
Короткий приказ. Холодный взгляд. Она никому не позволяла себя читать. Никому не дозволялось заглядывать за грань внешней картинки и увидеть живого реального человека. Одно было понятно - такое разоблачение ничего хорошего лорду Лезавье не сулило.
- А затем надень вот это, милорд, - к его ногам, глухо звякнув, упал простой медный браслет.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛионДата: Пятница, 28.04.2017, 18:01 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На браслет Лион посмотрел с недоверием. Возможно мага смущало силовое поле, явное и различимое невооруженным взглядом.
- Думаете вам поможет, если я останусь безо всех защит? Не стоит быть такой самоуверенной, леди.
Лион насмешливо снял последний амулет и бросил его к ногам незнакомки. Он не собирался сдаваться так легко, как расчитывал наниматель этой обезображенной родинками разбойницы.
Мужчина наклонился, подобрал браслет, зачарованный с неизвестными целями.
Лион поднял взгляд на разбойницу, но на её ладони вспыхнул плазменный пульсар. А это отбило желание бунтовать. Ведь она могла испепелить лорда, а он не успеет отразить атаку. Пришлось натянуть на запястье эту дрянь.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:38 | Сообщение # 82
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вот теперь она могла торжествовать и насмехаться. И рассказывать о своих планах. Теперь лорд Лезавье был полностью в ее власти. И женщина это знала. Снять браслет своей волей было невозможно. Только не-маг,
посвященный в суть заклятья мог снять эту штучку с запястье высокородной сволочи.
Но разбойница не стала торжествовать так явно и вслух. Она посчитала это глупой затеей. Он все равно не поймет за что оказался сослан в лабиринт. А она выполнила свое задание и могла спать спокойно.
- Удачной прогулки, маг, - хрипловато рассмеялась женщина, наблюдая как тает облачко телепортации, перенесшее Лиона Лезавье куда-то далеко и надолго. Быть может - навсегда.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир


Сообщение отредактировал Маска - Вторник, 02.05.2017, 10:49
 
Форум » Окраина города » Порт » Подворотня (Рейтинг NC-17)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

19:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony