[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Забытый поселок (модератор: Азали Кайс)
Забытый поселок
Азали_КайсДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


В этом поселке живут королевские егеря со своими семьями. Мужчины и женщины, взрослые и дети, все они здесь объединены самым главным умением - все они великолепные стрелки и отменные охотники. Если дорога приведет вас в забытый поселок, то для вас всегда найдется задание, выполнив которое успешно, вы получите свою награду.

- Оливен Денойл (Ниях),
- Линварен (Линк)
Прикрепления: 5961556.jpg (201.9 Kb) · 9911440.jpg (21.4 Kb) · 8370195.jpg (12.3 Kb) · 1354668.jpg (11.5 Kb) · 0237805.jpg (14.1 Kb) · 1091485.jpg (15.1 Kb) · 5451896.jpg (10.8 Kb) · 5013559.jpg (13.9 Kb) · 0698166.jpg (10.6 Kb) · 0648962.jpg (9.2 Kb)


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:43 | Сообщение # 121
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Алария вела себя странно. В том смысле что замерла как будто перед броском. Это не могло не насторожить Линка, поэтому он вначале ответил Дарну, а потом решил поговорить с девушкой:
- И какая же проблема требует помощи в решении, Дарн? - Линк вновь взглянул на девушку. Эльфийская натура диктовала определенное поведение, но он не мог просто смотреть, как расфокусируется зрение Аларии. Словно она галлюциногенов наелась несколько минут назад. Он даже тайком осмотрелся, но в помещение Алария ничего не принимала. Ни еды, ни питья. Значит где-то в поселке нашла дурман.
- Алария, вы удивительно тихи для девушки, только что познакомившейся с Лайти. Неужели она вела себя как примерный ребенок? - это была попытка вернуть вампиршу в реальность.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
АларияДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:25 | Сообщение # 122
Маг воды
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 132
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда обратились к вампире, она была занята тем, что представляла нынешний сбор за чайный приём, вокруг которого развернулась практически цирк.
Вопрос она услышала сразу, на что в принципе вышла из своего подвала с фантазиями и повернула голову к Линку.- Она у вас чудо.- улыбнувшись слегка, вампира попыталась начать думать о чём то другом.


.
ФИО: Алария Верль
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Навыки:
Магия крови.
1. Безразмерная сумка
2. Амулет: зрение дракона
3. Мешочек с порошком для быстрого исчезновения.
 
ДарнДата: Вторник, 08.01.2013, 13:17 | Сообщение # 123
Ассасин
Группа: Горожанин
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарн открыл небольшой портал, в который засунул руку. Судя по движению плеча - копался в чём-то, находящемся по ту сторону портала. Чему-то кивнул и вытащил из портала лук и стрелы явно эльфийского изготовления.

-Однажды столкнулся с перемещающимся куда-то эльфом. Фиг его знает куда он порталом топал. Точно могу сказать - создателя портала начали обучать слишком поздно - чутьё не развилось и менять структуру портала в процессе перемещения он не мог - банально не хватало... пропускной способности... энергоканалов. Скажем так. На самом деле я просто не могу подобрать нужные термины, чтобы объяснить произошедшее. По той простой причине, что создавать порталы умею с рождения. В прямом смысле. Никакой срок выдерживать не надо - уже с первых секунд жизни любой планар свободно перемещается между мирами. По этой причине не изучал терминологию магов. Но я отвлёкся. Мне-то ничего не было, а вот беднягу эльфа порвало на куски. Уцелел этот лук и ещё кое-что по мелочи. Весьма не аппетитной мелочи.
Я этот лук хотел Аларии подарить, - Дарн наклонил голову, обозначая поклон девушке, - а то только место в кладовой занимает. Но решил узнать не будут ли против родственники бывшего владельца. Сам-то он, ни его дух или душа возражение не имеют из-за отсутствия оных - распались. Не могли бы помочь в поисках этих родственников?


.
Раса: планар
Класс: ассасин
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 80

В Дарне 11/16 демонической крови. И он имеет пятый ранг в иерархии Инферно.
Способности:
Создание порталов
Отдает приказы бесам, церберам, суккубам/инкубам, ифритам
 
Азали_КайсДата: Вторник, 08.01.2013, 17:19 | Сообщение # 124
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, чудо это как минимум сокращение, - улыбнулся эльф и обратил внимание на Дарна, точнее на оружие:
- Возможно ты знаешь из какого дома был тот эльф, - Линк не спешил брать в руки лук, на котором возможно было клеймо или символ мастера, который сделал этот лук. Он не любил трогать чужое оружие. Это было из личных заморочек Линка. Хотя, если Алария пожелает, вы можете его подарить ей просто так, прав родственники погибшего на лук не станут предъявлять. Но им было бы важно знать что стало с сыном того Дома, - Линк сделал глоток пива, пожелав светлым духам охранять его душу, которой надлежит быть в чертогах Эру.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
АларияДата: Четверг, 10.01.2013, 01:57 | Сообщение # 125
Маг воды
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 132
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампира улыбнулась над словами эльфа широкой улыбкой. Ей показалось это милым. Но когда Дарн достал из портала лук и начал объяснения, улыбка вампиры меркла, а глаза были сильно удивлёнными, и то.. только от того, что она могла это всё сказать намного короче? и не понимала почему парень не мог сделать также. Оружием девушка заинтересовалась только тем, что его сделали эльфы. Она очень любила и уважала их оружия. Они всегда были прекрасны и удобны в использовании. И вот для того, чтобы разглядеть его лучше, она пересела к столу, между Дарном и Линком.
Увы, этот лук интереса не вызвал.
-Я наверное откажусь от такого подарка. Любой уважающей себя девушке не будет приятен подарок, у которого смысл: "Отдаю в добрые руки, так как он мешается в моей кладовой."- она ухмыльнулась. -Тем более это не самый удобный лук. Мой, мне нравится больше.-пожав плечами, вампира улыбнулась и облокотилась на спинку стула.


.
ФИО: Алария Верль
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Навыки:
Магия крови.
1. Безразмерная сумка
2. Амулет: зрение дракона
3. Мешочек с порошком для быстрого исчезновения.


Сообщение отредактировал Алария - Четверг, 10.01.2013, 02:28
 
ДарнДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:58 | Сообщение # 126
Ассасин
Группа: Горожанин
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Если бы знал - сам бы отнёс, - резонно заметил Дарн. - Ала, - парень несколько смутился, - понимаешь НАШИ луки тебе не подойдут... По некоторым причинам. Поэтому, я и сказал, что лук занимает место в кладовой - к остальному оружию его не положишь. Конечно, можешь попробовать - провесить портал в мою оружейку мне несложно, а луков у меня там много. В принципе, я всех вас приглашаю к себе в гости.

.
Раса: планар
Класс: ассасин
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 80

В Дарне 11/16 демонической крови. И он имеет пятый ранг в иерархии Инферно.
Способности:
Создание порталов
Отдает приказы бесам, церберам, суккубам/инкубам, ифритам
 
Азали_КайсДата: Четверг, 17.01.2013, 04:47 | Сообщение # 127
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Линварен смотрел на это общение слегка прикрыв глаза. Он не имел привычки вмешиваться в дела людей посторонних. Это вообще не в традициях эльфов.
- Пожалуй, я откажусь, у меня всегда много дел тут, так что я, увы, но я не могу, - слегка развел ладони Линк. - Но я могу предложить вам помочь друг другу в поисках родственников того эльфа. Если конечно у вас нет никаких других дел и я не отвлеку вас от ваших личных планов? - снаружи раздался шум, следом появился Ниях, немного более встрепанный чем вообще допускают эльфы.

- Господа, простите меня, но у нас тут небольшая накладка. Из соседнего поселения пришло сообщение, которое встревожило наших воинов.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ДарнДата: Суббота, 19.01.2013, 01:02 | Сообщение # 128
Ассасин
Группа: Горожанин
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарн сделал глоток пива.
-Подробности, - лениво поинтересовался он. - Я, опять-таки в принципе, не против помочь вам. Естественно, за определённую плату. Тут уж ничего поделать не могу - таковы правила. Ала, ты присоединишься, если дело того стоит?


.
Раса: планар
Класс: ассасин
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 80

В Дарне 11/16 демонической крови. И он имеет пятый ранг в иерархии Инферно.
Способности:
Создание порталов
Отдает приказы бесам, церберам, суккубам/инкубам, ифритам
 
АларияДата: Суббота, 19.01.2013, 02:41 | Сообщение # 129
Маг воды
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 132
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампира мысленно сияла. Движение! Вот то, чего ей так не хватало. А раз войны встревожены, то возможно и в стрельбе удастся попрактиковаться.
-Конечно, я только за!-вампира потушила свой огонь в глазах и внимательно посмотрела на человека, чтобы узнать с чем предстоит иметь дело.
А вот Дарну ей хотелось подушкой залепить, чтобы взбодрился и сделал вид, что ему хоть чучуть интересно.


.
ФИО: Алария Верль
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Навыки:
Магия крови.
1. Безразмерная сумка
2. Амулет: зрение дракона
3. Мешочек с порошком для быстрого исчезновения.
 
Азали_КайсДата: Суббота, 19.01.2013, 08:10 | Сообщение # 130
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ниях усмехнулся. Его в принципе забавляло отношение Дарна к происходящему. Его словно не волновало. А может быть и правда не волновало. Только вот Алария с таким плохо скрываемым энтузиазмом ждала подробностей, что эльф просто не мог не улыбнуться вампирше.
- Дело в том, господа, что в соседнем поселение начался мор. Есть подозрение что это магический мор, - теперь эль не улыбался. Тут уже не было ничего смешного. - Это уже третье поселение, в котором происходит подобное. Утром все жители просыпаются больными, в течение дня-трех они умирают, так быстро протекает болезнь. К счастью, передается она только непосредственно через прикосновение. И вот, в соседнем поселение видели, как им кажется, колдуна, который насылает этот мор. Но поймать его сами они, попросту, боятся, - Ниях закончил повествование, а Линк задумчиво нахмурился.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ДарнДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:17 | Сообщение # 131
Ассасин
Группа: Горожанин
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарн на несколько секунд прикрыл глаза.
-Хорошо, - поставил кружку на стол. - Если сойдёмся в цене, я готов взяться за решение этой проблемы. Опять-таки - правила такие, а не моя прихоть. Но всё равно опишите симптоматику заболевания, рассказать, где находились поселения, пострадавшие до этого, - Дарн сделал паузу. - Мы начнём осмотр с них. И не говорите мне, о том что счет идёт на минуты, и любое промедление - чья-то жизнь. Этот колдун может быть черным друидом или воздающим (крайне паршивый вариант), простым носителем инфекции или какого-нибудь, на первый взгляд, безобидного артефакта, побочным эффектом работы, которого является мор. Я считаю - глупо просто спеленать подозреваемого и потом устанавливать степень его вины. Другими словами - принцип наименьшего зла.


.
Раса: планар
Класс: ассасин
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 80

В Дарне 11/16 демонической крови. И он имеет пятый ранг в иерархии Инферно.
Способности:
Создание порталов
Отдает приказы бесам, церберам, суккубам/инкубам, ифритам
 
АларияДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:48 | Сообщение # 132
Маг воды
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 132
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не только друиды и носители инфекции могут такое делать. - вампира посмотрела на Нияха, а потом повернула голову к Линку.-Моя семья застала в своё время похожий случай. Все думали на магов, но это оказалось неверным. До того, как на свободной и забытой земле образовались посёлки, там стоял храм с духом хранителем. И все жители вблизи храма ходили туда и просили о помощи у хранителя, но после войны храм разрушили. Люди, которые всегда просили помощи у хранителя отдавали дань и уважение святой земле до тех пор, пока не умерли или не переселились на более людные места. Святая земля осталась забытой, но дух так и остался на ней. - девушка снова посмотрела поочерёдности на всех.- И спустя много лет, когда на земле вновь начали появляться поселения, дух вновь обрёл возможность быть хранителем, но... Новые жители не знаю про духа и про то, что нужно обдавать дань ему. В итоге из-за такого неуважения к святым, дух изменился. Ночами, когда его тёмная сторона могла выходить к людям, хватало только одного прикосновения к человеку, чтобы тот незамедлительно погиб.- вампира задумалась. -Единственное что я знаю, тот дух изморил не мало селений и не обрёл покой. А так же его всё же поймали и заточили в какой то сосуд.
Алария прокрутила в голове места посёлка, в которых она уже бывала, пока мужчины знакомились за кружками пива.
-Ваша земля если честно похожа на ту, про которую я рассказала. Дух плоти не умеет, его убить нельзя. Только успокоить можно... у вас тут святых земель быть не может?
просто не думаю что это маг всех морит...


.
ФИО: Алария Верль
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Навыки:
Магия крови.
1. Безразмерная сумка
2. Амулет: зрение дракона
3. Мешочек с порошком для быстрого исчезновения.
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:57 | Сообщение # 133
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ниях задумчиво выслушал оба замечания, после чего ответил сперва Дарну:
- Обычно мы не торгуемся, Дарн. Но сейчас ситуация совершенно точно не обычная. И, нет, Алария, земли у нас не святые. А мор насылает маг. Мы даже догадываемся кто и почему. Святыня тут и правда замешана. Вот только отдавать ее на откуп мы точно не станем. Нельзя. Это все равно что собственными руками еще несколько поселков уничтожить. Мы подозреваем, что заражают кого-то одного, если конечно это не "черный ветер".


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ДарнДата: Вторник, 29.01.2013, 20:22 | Сообщение # 134
Ассасин
Группа: Горожанин
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарн хмыкнул.
- А мы и не торгуемся. Торгуются, это когда кто-то хочет сбыть что-то кому-то по одной завышенной цене, а этот "кому-то" не соглашается и требует снизить её, цену, до реальной стоимости "что-та". Вы же, пока, свою цену не называли. Следовательно, никакой торговли между нами нет. Огласите сумму, - парень задумался. - Плохо, что замешана святыня. Хорошо, что есть хоть какая-то информация. Разведку, что ли, отправить?


.
Раса: планар
Класс: ассасин
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 80

В Дарне 11/16 демонической крови. И он имеет пятый ранг в иерархии Инферно.
Способности:
Создание порталов
Отдает приказы бесам, церберам, суккубам/инкубам, ифритам
 
АларияДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:43 | Сообщение # 135
Маг воды
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 132
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока вампира обдумывала сказанные эльфом слова, Дарн предложил хорошую идею.
-А можно мне?- девушка действительно этого хотела.
-Я могу сходить на разведку. Бояться я не боюсь, на деле я не хуже вас, у меня просто опыта чуть меньше. Правда проблема только в том, что я местность не знаю, так что лучше было бы идти с кем то из вас. - она оглядела эльфов.


.
ФИО: Алария Верль
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Навыки:
Магия крови.
1. Безразмерная сумка
2. Амулет: зрение дракона
3. Мешочек с порошком для быстрого исчезновения.
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:27 | Сообщение # 136
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мы сможем оплатить только небольшую сумму, все же у нас поселок воинов-стрелков, а не казначейская палата. Поэтому по пятнадцать монет в местной валюте это все что мы можем, - Линварен сделал короткое движение ладонями, демонстрируя свое сожаление по поводу небольшой суммы. - Но я могу отправить с вами любого следопыта из тех, кто свободен в данный момент. Они все лучшие, думаю об этом я уже вам говорил, - эльф вежливо улыбнулся.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ДарнДата: Вторник, 12.02.2013, 00:21 | Сообщение # 137
Ассасин
Группа: Горожанин
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарн кивнул, соглашаясь с ценой, и выудил из воздуха три листа бумаги, оказавшиеся бланками договора, и ручку. Конечно, он их просто вытащил через портал, но даже такое банальное действие можно сделать эффектным. Парень стал быстро заполнять пустующие графы.
-Так, в двух словах. Договор стандартный, бланк тоже. Нужно для отчетности. Опять-таки это не моя прихоть, а правила Гильдии. Коротко, о его содержании. Я берусь, разобраться с проблемой эпидемии, и колдуном, предположительно её вызвавшим. За это получу пятнадцать монет. Можно было бы прописать задаток или всю сумму вперёд, но делать этого не буду. Почему? Ала, на тебя договор составлять? Если - да, то тогда треть суммы пойдёт задатком. Дальше. Если я буду серьёзно ранен из-за отсутствия у меня необходимого объёма вводных, не предоставленных вами, то вы обязуетесь оплатить моё лечение, а сумма увеличивается в два раза - до тридцати монет. В случае же моей гибели, по оной причине, вы обязуетесь до заката выплатить Гильдии компенсацию, в размере, десятикратно превышающем сумму, указанную в договоре. Если этот пункт не будет выполнен, то рассвет ни вы, ни ваши близкие не увидите. Это не угроза. Не верите мне - сейчас заполню бланки и сможете сами убедиться, что к данным пунктам я не имею никакого отношения - они напечатаны, а не заполняются мною. Так, вроде всё. Где крестик - ваше имя, где галочка - подпись. Ала, чего надумала - составлять договор на тебя или нет? Там условия будут ещё жестче. А на разведку лучше отправить ифритов.


.
Раса: планар
Класс: ассасин
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 80

В Дарне 11/16 демонической крови. И он имеет пятый ранг в иерархии Инферно.
Способности:
Создание порталов
Отдает приказы бесам, церберам, суккубам/инкубам, ифритам
 
Азали_КайсДата: Пятница, 15.03.2013, 18:20 | Сообщение # 138
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка отказалась от договора. Она вообще стала странно задумчивой, в результате чего просто отстранилась от происходящего в доме старосты. Под конец она вообще встала, извинилась и вышла.
- Что же, я так понимаю что Аларии просто не интересно это дело. Но не можем же мы ориентироваться на желания или нежелания женщин. - Линк внимательно прочитал договор и подписал, забрав копию Дарна. Точнее с его подписью. Если устраивать бюрократию, то эльф предпочел делать это по всем правилам. - Итак, к работе можете приступать уже сейчас.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DharmaДата: Суббота, 01.03.2014, 18:44 | Сообщение # 139
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Мияком мило прогуливались по тракту, незаметно для самих себя свернув на тропу, ведущую, как оказалось, к какому-то поселку. По дороге мы немного поболтали о погоде,и морских приключениях,на которые Мияк вряд ли решится, и мне казалось, что я разговариваю со своим младшим братом, которого у меня никогда не было. Он был еще юн, и по-юношески смел и храбр, во многом не думал о будущем и последствиях своих поступков. Я решила не учить его, потому как жизнь сама научит его всему, что ему пригодится.
Мы медленно подходили к поселку, и из-за листьев пробивались крыши чьих-то домов. Во дворе бродили люди,не обращая на нас совершенно никакого внимания. Где-то резвились дети, кидая палки в деревья, женщины были заняты выделкой шкур, кто-то точил наконечники для стрел, везде царила какая-то воинствующая обстановка.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:57 | Сообщение # 140
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
эк припечатала младшим братом :D

Мияк огляделся, принюхался и стал вдруг совершенно серьезным, наверное, на него подействовала общая атмосфера, царящая тут. В любом случае, котенок несколько изменился и взял Дарму за руку:
- Уж не зря ли мы сюда пришли, не знаю... по всему видно, что тут произошло что-то серьезное... ну ладно, раз пришли, может сможем помочь или хотя бы пройти дальше, - они подошли к девушке, которая сидела перед домом и сосредоточенно точила короткий меч. На вид ей было лет шестнадцать и Мияк для начала поздоровался.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:54 | Сообщение # 141
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно же пришлых давно заметили, но расценили как не представляющих угрозу. Так что Дарме и Мияку просто очень повезло. А девочка с мечом в принципе была сказочно доброй. Потому что не поспешила необдуманно использовать меч по назначению, а для начала подняла на парня глаза, чуть прищурилась, но отозвалась с мягким, напевным акцентом:
- И тебе не хворать, путник. Вы к нам откуда такие неподготовленные? - она качнула головой, словно сравнивая как были одеты эти двое в сравнение с поселковыми.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DharmaДата: Вторник, 04.03.2014, 11:31 | Сообщение # 142
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
как есть, так и пишу.)
- Ты сам хотел приключений, - с укором сказала я, а сама подумала на какое именно место он хотел этих приключений, а они достанутся нам обоим.
- Здравствуйте, - я вежливо поздоровалась с девушкой, сидящей у домика. - Мы из города пришли. В каком смысле неподготовленные? - у меня создалось неприятное впечатление, что нас сейчас выкинут на ринг, вот мы и не подготовлены к этому, к тому же девушка явно заинтересовалась больше парнем, чем мной, что вселяло в меня чуть большую настороженность.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Среда, 05.03.2014, 04:15 | Сообщение # 143
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мияк серьезно посмотрел на девушку. Он действительно хотел, чтобы она составила ему компанию, но кажется силой её никуда не тащил и теперь укор в её словах был ему непонятен.
- Держи, - он вложил в её ладонь амулет, которым пользовался сам. - Он к сожалению с одним зарядом, но чтобы вернуть тебя в город силы хватит. Не хотел доставлять тебе неудобства.
Кот сосредоточенно взглянул на Дарму, подчеркивая, что какой-то эмоциональности и обиды в его словах нет, просто тащить девушку силой в приключения он не собирался. Наверное в этом опять было недопонимание, как она не поняла, что он хочет начать свое путешествие не с иных миров.
Далее Мияк перевел взгляд на местную девицу и уточнил:
- Мы подготовленные, но видно не к тому. К чему у вас готовятся? - любопытство у него было поистине кошачье.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Среда, 05.03.2014, 05:54 | Сообщение # 144
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А, так вы городские! Ну тогда все понятно. Я просто говорю о том, что вы странно одеты для похода. А вы оказывается и не в поход вовсе. Я - Ника. А вы? - девушка убрала свое оружие и теперь не стесняясь рассматривала гостей. Возможно они хотели сделать заказ. А перехватить заказ у более опытных воинов и проводников это всегда хорошо. Ну, по крайней мере Ника в этом была уверена. Она просто очень не хотела чтобы появилась Сайла и все испортила. Или, не приведи боги, Ниях.
Прикрепления: 2996074.jpg (37.5 Kb)


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DharmaДата: Среда, 05.03.2014, 17:12 | Сообщение # 145
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я очень расстроилась словам Мияка, я не хотела уходить или отступать, просто хотела показать ему, что возможно он не видит последствий,которые могут произойти в таком поселке, но теперь, после его слов, мне стало обидно, даже глаза налились влагой. Хорошо, что Мияк не смотрел на меня, и не мог заметить этого. Я попыталась глубоко вдохнуть, что не совсем получилось, выдохнула, и, равнодушным голосом ответила:
- Он мне не понадобится, - я вернула амулет Мияку. Я пожелала девушке успешного дня, повернулась, и пошла в обратную сторону, к тропе, что привела нас сюда, собираясь взмыть в небо на своих крыльях как только представится удобный случай.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Среда, 05.03.2014, 17:50 | Сообщение # 146
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Парень не понял такой реакции, но уже убедился, что когда он начинает пытаться что-то понять, ему потом достаются вот такие вот взгляды. Амулет он положил в карман и подумал, что один раз Дарма ему помогла, в другой раз он ей помог, видимо на этом все, потому что объяснять свое непонятное поведение она явно была не настроена, а самому ему поворотов в логике для понимания не хватало.
- Вообще-то, мы пошли посмотреть мир, но судя по всему, смотреть его буду я один, моей спутнице это не интересно. Жаль, что я узнал об этом поздно. Меня зовут Мияк, есть у вас тут что-нибудь интересное, что расширит мои познания об этих землях? Могу помочь попробовать, если есть с чем помогать... в общем, надеюсь я сейчас четко изложил, меня сегодня никто не понимает...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Четверг, 06.03.2014, 16:10 | Сообщение # 147
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вижу девушку, красотой своей подобную луне. Такая красота досталась мне в награду за какие деяния? - Ларге подошел очень тихо и теперь шел следом за Дармой. И мягкий голос его приглашал девушку обернуться и взглянуть на покоренного мужчину.
А Ника, тем временем, улыбнулась Мияку.
- Ой, я очень, очень рада познакомиться. Пойдем, покажу тебе окрестности поселка. Тебе здесь точно понравится, - теперь, когда спутница Мияка решила уйти, Ника почувствовала себя настоящей женщиной. Что в поселке, полном красивых эльфок и полуэльфок, было редкой возможностью.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DharmaДата: Суббота, 08.03.2014, 13:23 | Сообщение # 148
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какие-то слова донеслись до меня, кажется там было что-то про деяния.... Или вроде того. Я обернулась. Передо мной стоял мужчина, выше меня, его волосы на солнце отливали красным оттенком. Приятное лицо, и глаза которые очень внимательно смотрели на меня. Это определенно был мужчина из поселка, на нем одето какое-то снаряжение, определенно предназначенное для охоты или другой деятельности защитника - меч, высокие сапоги... Из-за того, как долго я рассматривала этого мужчину, возникла неловкая пауза, которая точно начала затягиваться.
- Привет, - я решила первой нарушить молчание и скромное и неловко поздоровалась.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:33 | Сообщение # 149
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вот и я говорю - привет тебе, прекрасная незнакомка. Может быть изменим это обстоятельство? Мое имя - Ларге. Я следопыт и если ты попросишь, я отыщу для тебя следы любого зверя в наших лесах, найду потерянного человека и провожу тебя к самым дивным, редким местам, - он галантно поклонился, словно на светском приеме. Хотя это было не так. Более того - у Ларге не было корней в высокородных семьях. Исключительно охотники и следопыты. Народ простой, совсем простой.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DharmaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:19 | Сообщение # 150
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня зовут Дарма, - я приветственно улыбнулась новому знакомому и хихикнула от его поклона-этот жест высокоблагородия был неуместен в данной обстановке, в лесу.
- Мне не нужен зверь и я вроде пока никого не теряла... А вот к какому-нибудь дивному месту я бы прогулялась, - я решила что прогулка мне не помешает, да к тому же сможет поднять настроение.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
Форум » Пригород » Тракт » Забытый поселок (модератор: Азали Кайс)
Поиск:

12:59

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony