[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Стертый замок (модератор: Рейстлин Маджере)
Стертый замок
РейстлинДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слева от тракта стоит замок весьма мрачный на вид. Особенность его в том, что стоит он там не для всех, а исключительно для магов, которые имеют связь с силами этого мира и могут видеть, ведь он был стерт из реальности довольно давно, но существовать не перестал вопреки всему. Основной проблемой для тех, кто наносит визит в это место считается то, что каждый раз стуча в двери, они стучат в двери разных замков. Но есть у всех общая черта: в каждом из замков обязательно есть проблема требующая решения. Наверное, поэтому петли на дверях не ржавеют и время от времени скрипят, впуская внутрь очередного мага-наемника.
Прикрепления: 3130213.jpg (40.9 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МаскаДата: Суббота, 21.07.2012, 19:59 | Сообщение # 61
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С хозяйкой, - поправил один из парней и опять оглядел мужчину. Они опять переглянулись и впустив Арчи внутрь, закрыли ворота. Было понятно, что о задании мага они осведомлены, но при этом сомневаются стоит ли с дороги пускать мага к Лиаре в таком не парадном виде, в итоге один из демонов предложил:
- Может перед визитом вы хотели бы отдохнуть? - намекающим тоном.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 21.07.2012, 20:25 | Сообщение # 62
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот после визита и отдохну. А то, знаете ли, темнеет быстро, а мне бы информацию до того, как твари начнут лезть отовсюду, зато я буду чистый, отдохнувший и ничего не понимающий. Так что я лучше перед вашей госпожой за свой непрезентабельный вид извинюсь на словах и сейчас, чем потом, когда работу нормально сделать не смогу, - я стряхнул с себя часть пыли, пригладил волосы и подумал, а какого лешего мне из себя мачо строить, если у меня дома девушка? Правильно, ревнующая сильфида опасна в первую очередь для окружающих, так что нечего в ней это чувство пробуждать.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Суббота, 21.07.2012, 20:36 | Сообщение # 63
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демоны с крайней степенью неохоты проводили парня к прорицательнице и замерли у дверей, куда вошел парень двумя недвижимыми статуями, довольно симпатичными надо признать.
Лиара сидела за столом и как видно вкушала ужин. Девушка подняла на мага голубые глаза и конечно не увидела его, но увидела его будущее и прошлое, а потому улыбнулась:
- Добрый вечер, Арчибальд, присаживайтесь, вы ведь голодны, - она улыбнулась, но о деле говорить пока не начинала, не отвлекаясь от ужина.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 21.07.2012, 20:39 | Сообщение # 64
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда меня не спрашивают, а утверждают, я начинаю подозревать подставу. Но судя по несколько отсутствующему виду девушки, она относилась к тем, кто Видел. Лично я с истинными Видящими сталкивался всего пару раз, в моем учебном заведение не обучали прорицателей, потому определял это в данное время по признакам косвенным.
- Спасибо, госпожа, - я спокойно наполнил тарелку, точно зная, что травить меня не станут, и принялся за еду. Ел правда в несколько ускоренном темпе. Чисто для того, чтобы получить от дамочки побольше инфы, которая могла бы пригодиться.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Суббота, 21.07.2012, 20:47 | Сообщение # 65
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После трапезы, а именно, когда принесли десерт, женщина заговорила:
- Меня зовут Лиара, я хозяйка этого замка и я вижу, что вы прибыли не зря, у вас есть реальная возможность мне помочь. Вас конечно интересуют твари... мои мальчики видели пять, но припасы пропадают так часто, будто у них у каждой есть... щенки, скажем так. Почему не справилась охрана? Потому что они хоть и демоны, но собак с огненными хребтами, что в холке по пояс мужчине, опасаются. Увы, металлическое оружие нам не помогает - плавится, вот такие дела... они кстати, не брезгуют человечиной.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 21.07.2012, 20:54 | Сообщение # 66
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какие милые зверюшки, - я криво ухмыльнулся, радуясь, что резерв полон, и несколько приемов, как его дополнить без доступа к жиле, в запасе есть. Пять штук. Вот ведь развели гадюшник, иначе и не скажешь. - Откуда конкретно они появляются? Хоть что-то на примете есть? Не возникают же они из воздуха. Должно быть место по которому они перемещаются до определенных точек замка. Я буду благодарен, если мне покажут места появления тварей, чтобы я мог разработать стратегию их уничтожения, - я десерт не хотел. Как-то не до сладкого, настрой больно уж рабочий.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Суббота, 21.07.2012, 21:17 | Сообщение # 67
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Они приходят с востока, из леса, стену перемахивают легко, как видите она у нас больше напоминает забор потому что замок не приспособлен к осаде, не для этого создавался. Хозяйничают на хозяйственной части, что звучит нелепо, но правда. Вам покажут конкретнее, по всем вопросам обращайтесь к стражам, который вас встретили, их зовут Марли и Ольхи, они вам все и покажут, можете идти и работать, комнату, если не уложитесь в одну ночь, вам предоставят.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:01 | Сообщение # 68
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, я видел на что похожа их крепостная стена и понимал, что Видящая все же не стоит мужика со стратегическим мышлением, который этот бардак укрепил бы по всем правилам фортификации. Марли и Ольхи казались мужиками адекватными, только слишком уж лощенными, но личная жизнь других, это личная жизнь других. Главное чтобы моя не пострадала.
- Благодарю, госпожа, я пойду посмотрю что там у вас на востоке творится, расставлю сигналки и вообще, займусь-ка работой, чтобы не стеснять вас еще и на вторую ночь своим присутствием. Проводите? - я пошел следом за парнями.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:10 | Сообщение # 69
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Раз сказано - значит проводим, - согласились парни и действительно увели Арчи на задний двор, приходившийся как раз таки к востоку и почти примыкавший к лесу. От парадного двора его отделала перегородка, но на самом деле твари туда не лезли только потому что так им нечего было делать.
А вот в хозяйственной части вкусно пахло из пекарни, пряно из погреба с колбасами и даже конюшни не удивление пахли не навозом, а чистой лошадиной шкурой и запах этот щекотал нос.
- Вот здесь и бесятся, - заметил Марли, оглядывая пространство.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:40 | Сообщение # 70
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понятненько, - я чихнул, от того шикарного набора ароматов, которые приятно щекотали нос. Такие знакомые, даже родные ароматы, что просто сердце радуется. Но сантименты оставив на потом, а пока раскидать сигналки, настроить пару ловушек, проверить уровень энергии в резерве, закинуть на "быстрое" несколько ледяных стрел и копий, Ice Armor он же ледяной доспех, несколько ледянных барьеров и ледяную глыбу. Ладно, все остальное будем доставать по мере надобности.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:45 | Сообщение # 71
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На улице меж тем ощутимо стемнело и те люди, которые сновали во дворе едва ли не дружным строем ушли в замок, отдельно отслеживая, чтобы из своих, из рабочих никого заработавшегося не осталось. Один дедок даже подковылял к Арчи, уважительно поглядывая на охрану и поманил его:
- Ты сынок из гостей будешь? Так неслед тебе тут по ночи ходить, кто ходил тот без ног и остался, хотя тебе, пришлому конечно откуда знать, охрана то у нас не разговорчивая...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:14 | Сообщение # 72
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дед меня растрогал. Нет, ну вот реально растрогал.
- Спасибо, дед, сейчас только по нужде за угол схожу и сразу под защиту надежных стен замка госпожи. Так что ты иди, дед, - я переключил свое внимание на возможные места укрытия. Получилось, что укрываться стоит в конюшне, потому что оттуда пахнет хоть и вкусно, но не настолько, чтобы в первую очередь твари бросились туда, минуя подвал с копченостями. Выбрав место, я затаился, просматривая точку появления незваных гостей. Как назло захотелось курить.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:20 | Сообщение # 73
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демоны ушли, благо пересмену уже объявили и сейчас заступили ночные стражи. Твари тоже заступили на вахту, но это было уже проблема Арчи, потому что для него аппетитно пахло из подвала, а для хищников, любителей свежей крови, гораздо вкуснее пахли обычно надежно запертые лошади.
И вот перепрыгнув забор, как груду гнилых веток, во дворе оказались две пока твари, которые заметив неплотно прикрытую дверь конюшни из которой доносился более чем приятный аромат метнулись к ней в надежде полакомиться.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:46 | Сообщение # 74
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот что бы сделал на моем месте умный человек? Правильно, сразу бы активировал щит. Но я не умный, я криомаг и точно знаю, что лед эти твари почуют и скорее всего постараются свалить. А мне оно надо? Таки нет. Поэтому для начала я решил рассмотреть их поближе, этих странных, не похожих на все встреченное мной ранее, созданий. Получалось что-то подозрительно похожее на смесь добермана с драконом. Ну крошечным, скорее даже карликовым. Но все же с драконом. И мороз, продравший меня по хребту был вполне натуральным, в силу того, что инстинкт самосохранения еще никто не отменял. Понасмотревшись, я наконец активировал Frost Nova и полюбовался, правда не долго, так как заклинание работает всего десять секунд, на двух замороженных и обмороженных тварей. Все правильно, урон от такого закла не меньше 74-86 процентов. Так что их осталось только добить копьем льда в голову.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:53 | Сообщение # 75
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сударь, суударь, а где же спец эффекты? Все же семь драхм за тварь это не 3 драхмы =)
Да, зверушки действительно замерзли, но на их место пришли ещё три, причем одна из которых была крупнее остальных, именно её кстати больше привлек подвал, чем конюшня и именно она на мага не обратила никакого внимания, пробираясь к заметным деликатесам, развешанным под потолком подвала. Дверь кстати, снесла одним ударом.
Две остальные твари поступили умнее, чем предыдущие и разделились подбираясь к конюшне с двух сторон.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:21 | Сообщение # 76
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Развелось торгашей. Я исправлюсь.)
Лед в черепушках первых двух тварей таял, смешиваясь с густой кровью, а я уже уловил сигналки, которые не спешил сворачивать. Кто знает, может там этой дряни побольше будет, чем на первый взгляд кажется. Разделившиеся твари обещали мне дополнительную головную боль, но больше волновала крупная. Вожак стаи это всегда неприятно. Попробуйте завалить боса не упустив шестерок и наоборот. Рассредотачиваться я не умел и это вдруг показалось большим упущением со стороны моих учителей, которые не научили.
- Blizzard! - ледяные осколки заполнили воздух, обрушиваясь на тех двух тварей, что остались снаружи. К сожалению, из-за большой зоны покрытия сила удара оказалась недостаточной, чтобы их убить, но охладило знатно.
- Frost Nova! - кольцо льда сомкнулось вокруг одной твари и в момент, когда она уже собиралась его перемахнуть, умная, зараза, но против такого ума всегда есть ледяная стрела, которая с шипением и характерным хрустом пробила броню на горле твари. Но любоваться захлебывающейся кровью бестией мне было некогда, потому что босс тусил в подвале, а вторая явно не хотела повторять героический подвиг предыдущих трех.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:33 | Сообщение # 77
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, вторая тварь видела что случилось с товарками и потому подобравшись к магу сзади, пока он был сильно занят, решила попробовать на вкус его ногу, которая сейчас казалась аппетитнее конины. Её проблема была в том, что маг на месте не стоял и собачке пришлось увиваться за ним в тщетной пока попытке цапнуть за ягодицу, которая дразняще маячила чуть ниже уровня глаз и как раз на уровне зубов.
Чем занимался важак было не ясно, пока из подвала не раздался тоненький тут же захлебнувшийся вопль дворовой девки. Бывшей теперь уже.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 25.07.2012, 19:08 | Сообщение # 78
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я замер, услышав этот короткий крик, помолился бы о душе покойницы, да не досуг сейчас, а потому сосредоточил свое внимание на плотоядной особи, что стремилась полакомиться моим филеем. Тщетно стремилась, я Тени нужен целиком, поэтому хранить себя любимого приходиться. Оглушив тварь обычным ледяным молотом, я им же нетерпеливо пробил ей голову. В этот раз я все же полюбовался на то, как существо загибается - продумывал как разобраться с той фигней, что засела в подвале для копченостей. Не придумав ничего умнее, я активировал самый мощный щит, спустился в подвал и запечатал выход. Стало светло, даже труп, вернее его остатки, неравномерно растащенные по подвальчику. Вокруг все покрылось приятной для глаз голубой изморозью, а вокруг босса вспыхнуло кольцо льда. Секунд на десять задержит, а я пока чего придумаю.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Среда, 25.07.2012, 19:15 | Сообщение # 79
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тварь кольцо льда просто напросто пробила ну или проплавила, кому как больше нравится, а все почему? Все потому что по её желанию огонь, обычно гуляющий лишь по хребту, охватил все тело и бросившаяся вперед собачка кольцо прошла на раз, собираясь на "два" удвоить количество своих жертв. С этой целью тварь кинулась на Арчи, а вот тут о щит "споткнулась", потому что он подпитывался в отличие от автономного закла кольца.
Обескураженно встряхнув головой тварь зарычала, выщерилась и начала обходить мужчину по кругу по-любому ища брешь в защите.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 25.07.2012, 19:46 | Сообщение # 80
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Твою мать, да что за хрень такая? Нет, то что у нее соображалка есть и она ей пользуется я подозревал, но на практике проверять не хотелось вот совсем не хрена! Что у меня еще есть, а главное, на что хватит сил? Гребанный щит жрет прорву энергии.
- Frozen Armor! - я посчитал не лишним увеличить броню, покрыв себя слоем льда, не спорю, что прохладно, а холод я не люблю, зато уже точно не обожгусь. - Frost Nova! - в этот раз это был ледяной вихрь, призванный замораживать окружающих меня врагов. Вернее одного конкретного врага. - Glacial Spike! - если ее сейчас не остудит в этой ледяной буре, обрушившейся на тварь холодной смертью, то я даже не знаю, помогут ли обычные айсболты.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Среда, 25.07.2012, 19:57 | Сообщение # 81
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тварь даже удивиться не успела, ну боги ей судьи, потому что судьба раньше с криомагами её не сводила, вероятно именно поэтому чудовище до сих пор жило и бодрствовало.
Естественно такой ледяной бум собачку благополучно пришил, а именно превратил в не слишком талантливую и не слишком аккуратную ледяную скульптуру, которая брякнулась на бок, но тварь в ней узнавалась плохо. Упав на каменный пол скульптура пошла трещинами.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 25.07.2012, 20:03 | Сообщение # 82
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мда, а мог бы получиться шедевр, за который получилось бы поиметь пару монет, а может и мировую славу сыскать, - я собрал остатки силы, чтобы не пропадала зря и осмотрелся. После такой энергопотери хотелось есть, поэтому не постеснялся доесть недоеденный окорок, там ровно на одного меня и оставалось. А дальше...нет, я не пошел в замок, я пошел обходить территорию, периодически выпуская поисковые пульсары. Вдруг еще есть твари поблизости. Нет, я еще полон сил и энергии, просто я даже в школьные годы не любил так много колдовать. Талантливый еще не значит - увлеченный. Я увлеченным не был. Ни в одной области. Кажется все же гостей пока не будет. Пойду на конюшню что ли, переночую.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Среда, 25.07.2012, 20:11 | Сообщение # 83
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Утром Арчи разбудил тот же дедок, который смотрел на него как на воскресшего и все время порывался рассказать, как тут ночью громыхало, а твари теперь дохлые валяются и не иначе их боги избавили от этой напасти.
- Ты что ж это все время значит тут спал и ничего слыхом не слыхивал? - поверить в то что это Арчи тут пошуршал, дедок не мог просто потому что магикам вообще не верил и называл шарлатанами, а в Арчи мага не признал.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 25.07.2012, 20:25 | Сообщение # 84
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, дед, вот по нужде сходил, в сено зарылся и все, как отрубило, так и продрых. Ну радуйся, дед, теперь мирно жить будете, а мне пора, баба боюсь без контроля дурковать начнет. Или, не приведи боги, решит что я дурковал, еще сковородником приласкать попытается. Хотя она у меня ласковая, - я потянулся, по быстрому отлил, сполоснулся в бочке с дождевой водой, а то весь провонял всякой дрянью, как деревенский дурак, и отправился искать своих сопровождающих, которые проводят меня к госпоже.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Среда, 25.07.2012, 20:36 | Сообщение # 85
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дед добродушно ухмыльнулся, признавая, что бабы без присмотра дурить горазды и занялся своим делом, а к Арчи подошел мужчина в котором узнать Марли было невозможно, ну на то он и инкуб, вообще-то, так что проводил он мага к Лиаре практически молча.
Женщина сидела за роялем в малой гостиной и музицировала, но с приходом мага закрыла крышку и обернулась:
- Большое спасибо вам, Арчибальд, награду вы конечно получите у Мастера, а от меня примите небольшой подарок для вас и вашей девушки, чтобы не было больше недоразумений с инкубом, - женщина протянула магу пару амулетов и сказала:
- Когда встретятся два человека надевшие такие когда-то, амулеты начнут слабо светиться, почти не заметно, но если сложить ладони ковшиком и посмотреть в темноте станет видна золотая искорка. Это может помочь.
Прикрепления: 5159716.png (70.7 Kb) · 5899064.jpg (29.6 Kb) · 7495983.jpg (28.1 Kb) · 7856412.jpg (20.4 Kb) · 0877541.jpeg (89.8 Kb) · 7966474.jpg (38.2 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 25.07.2012, 20:42 | Сообщение # 86
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересно, она откуда...а, точно, Видящая. Ну да, тупанул малех.
- Благодарю и я вас леди, обращайтесь, если потребуется помощь, - я забрал амулеты, спрятал их в карман, после чего попрощался, отказался от завтрака и пошел домой. Эх, сначала к фонтану, потом к Мастеру, потом в аптеку, потом домой, в душ, а там и Тень. Надеюсь она дома.
Ухмыльнувшись, я потопал в сторону города.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
NarikamielДата: Четверг, 14.02.2013, 15:12 | Сообщение # 87
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне было о чем подумать, пока я шла по пыльной дороге. В первую очередь мои размышления касались моего поведения. Да, безнравственного, аморального, неправильного со всех сторон. Проблема любой моей попытки оправдаться заключается в том, что мне понравилось то, что произошло в камере. Да, я сопротивлялась вначале и сдалась не устояв перед искушением смерти, а не перед артефакторщиком Тиреном. Но, согласитесь, слабоватое получается оправдание. Со всех сторон слабоватое. Я могла бы хоть не стонать от его рук, уклоняться от прикосновений по дороге домой. Но нет я была словно опьянена этой неожиданной странностью Тирена. И хотела узнать что-то кроме презрительного пренебрежения от этого бесчувственного мужчины.
"А ты уверена, что Альхир сделал это не намеренно? Быть может теперь, когда Тиан вырос, он решил избавить своего брата от брачных уз вот таким нехитрым способом?"
Внутренний голос был прав. Я сомневалась. Я ни в коем случае не хотела терять Кая. И не хотела чтобы он смотрел на меня со снисхождением, как напоминанием мне, что никогда не сомневался, что женился на бродячей кошке, а не порядочной девушке.
- Ни в чем я не уверена. И не могу быть уверена, пока не поговорю с мужем, а пока, пойдем взглянем что за замок стоит вон там, - я направилась к виднеющемуся невдалеке замку. Кстати, готова биться об заклад, еще пять минут назад его там не было.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Пятница, 15.02.2013, 06:43 | Сообщение # 88
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Замок действительно был, хотя на первый взглад его заметить было не так легко, потому что все сооружение утопало в зелени и казалось заросшим и заброшенным, однако, дорожка была проторенной, что доказывало: сюда кто-то ходит, а вот кто - было непонятно. Но с этим эльфийке еще предстояло разбраться, а день меж тем клонился к закату, создавая ощущение, что сооружение вот вот сольется с листвой окончательно и станет вовсе неразличимым.
Прикрепления: 2945555.jpg (19.7 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Суббота, 16.02.2013, 18:41 | Сообщение # 89
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, какое занятное место. Посмотрим, поглядим, что там. И как непривычно зелено. Если бы мой дом находился в таком чудесном краю, тогда бы я стала более доброй и порядочной женщиной. Из-за течения времени, движение пришлось ускорить и не зря, дверей я достигла, когда они уже слились с зеленью вокруг, но я их видела. Постучала для порядка, однако мне никто не ответил. И что, лезть в окно или попробовать открыть? На пробу я толкнула дверь и поняла, что открыто и не стоило придумывать более сложные варианты. Однако входить внутрь я не спешила - замерла с луком на изготовку...

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Суббота, 16.02.2013, 19:39 | Сообщение # 90
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Естественно Ками никто не ответил, более того, здание казалось заброшенным и вблизи, так что девушка могла беспрепятственно проникнуть внутрь, чтобы очутиться через небольшой холл сразу в старом обшарпанном бальном зале с когда-то красивой лепниной и мозаикой, а над головой у нее висела бы старинная тяжелая люстра на тысячу свечей.
Однако, девушка пока была снаружи, но и так она могла слышать тяжелый, тягучий и ленивый звук часов, отбивающих полночь.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Пригород » Тракт » Стертый замок (модератор: Рейстлин Маджере)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

22:56

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony