[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Стертый замок (модератор: Рейстлин Маджере)
Стертый замок
РейстлинДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слева от тракта стоит замок весьма мрачный на вид. Особенность его в том, что стоит он там не для всех, а исключительно для магов, которые имеют связь с силами этого мира и могут видеть, ведь он был стерт из реальности довольно давно, но существовать не перестал вопреки всему. Основной проблемой для тех, кто наносит визит в это место считается то, что каждый раз стуча в двери, они стучат в двери разных замков. Но есть у всех общая черта: в каждом из замков обязательно есть проблема требующая решения. Наверное, поэтому петли на дверях не ржавеют и время от времени скрипят, впуская внутрь очередного мага-наемника.
Прикрепления: 3130213.jpg (40.9 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
NarikamielДата: Суббота, 16.02.2013, 19:49 | Сообщение # 91
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Постояв так недолго и убедившись, что никто не спешит мне навстречу, я вошла внутрь. Темно. Какая прелесть. Пришлось зажечь пульсар, шарахнуться от неясного происхождения тени, пропустить над головой такую же, понять что это собственно моя тень, матюгнуться и пройти в зал. Ох ничего себе! Вот это красота. Интересно, как давно хозяева покинули столь красивое место? И почему? В смысле почему часы бьют полночь, когда я заходила время едва ли приблизилось к семи - зима, темнеет рано! Вот это мне уже совершенно точно не понравилось, до такой степени, что я снова взялась за оружие и отправила поисковый пульсар поползать, поискать тех, кто мог оказаться хозяевами или незваными гостями разного уровня опасности для меня.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Суббота, 16.02.2013, 20:06 | Сообщение # 92
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В тот момент, когда девушка оглядываясь вошла внутрь, часы закончили отбивать полночь и двери за спиной Ками захлопнулись, а по залу пробежала рябь и волна золотистого цвета словно объяла все помещение, обновляя его. Зажглись канделябры, позолота вернулась на свои места, исчезла пыль, весь зал озарился сияющим светом и грянула музыка, а на обновленной мозаике пола закружились вплывающие прямо сквозь входную дверь призрачные пары, в бальных костюмах. Кавалеры приглашали дам и один из призраков подплыл к Ками, явно не различая здесь ни живых, ни мертвых и поклонился ей с ожиданием в глазах протянув руку.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Суббота, 16.02.2013, 20:28 | Сообщение # 93
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Uquetima, ukarima!!!Valarauco lin haccanda! – прошипела я в полголоса. Нет, ну а кто на моем месте воспринял бы такое спокойно? Этот что, реально ждет танцев?
"Мать, а чего тебе волноваться? Боишься чести лишиться? Так поздно вроде! Жизни? Так может к лучшему, чего Кай будет напрягаться, голову тебе отрывать?"
Вот сволочь, не мог просто взять и встать на мою сторону. Ну хорошо.
Скрепя сердце, и усмирив инстинкт, я вложила свою ладонь в протянутую руку призрака.

«Дьявольщина!!! Балрог тебе в задницу»


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Суббота, 16.02.2013, 20:44 | Сообщение # 94
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В то же мгновение, Ками ощутила, как резко теряет в весе, строго говоря, её тело становилось прозрачным и летучим, это не была смерть в полном смысле слова, но это было вполне себе бестелесное состояние и теперь девушка действительно могла танцевать с призраками, к тому же, когда она сменила свое состояние, она смогла слышать разговоры, шутки и смех, все было совсем как у живых и даже искреннее.
- Меня зовут Роберто, леди, - улыбнулся ей кавалер, продолжая кружить Ками в вальсе.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Суббота, 16.02.2013, 21:42 | Сообщение # 95
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Uquetima, ukarima! По другому и не скажешь. Хотя танцевал этот Роберто отлично. Уж на что я не любительница танцев иначе как в качестве прелюдии к жаркому сексу.
- Вейдел, милорд Роберто, таково мое имя, - я улыбнулась, хотя самой было не до смеха. Ну и компания! Которая, впрочем, вызывает у меня подозрения, причем не слабые. Хотя разговоры вроде бы совершенно обычные, как и в любом собрании света. - А в честь чего проходит бал, милорд?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Суббота, 16.02.2013, 21:48 | Сообщение # 96
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, этот бал в честь нашей королевы, как и всегда, - улыбнулся Роберто и показал взглядом на возвышение в зале, где на троне восседала красивая, хрупкая девушка, приветливо улыбающаяся своим гостям, иногда машущая им рукой, но не танцующая, возможно потому что одна из её прозрачных ног была такой же призрачной цепью прикована к её трону. - Сегодня она решила сделать нам подарок и провести этот вечер. Знаете, призракам скучно живется... впрочем, еще узнаете.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Суббота, 16.02.2013, 21:56 | Сообщение # 97
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, королева у вас красивая, правда я не понимаю почему она прикована к своему трону. Но это и не мое дело, я вообще мимо проходила и узнавать о жизни призраков не собираюсь. Хотя бы просто потому, что все еще жива! - ну вот и сбылась мечта идиотки. Теперь Кай уже не оторвет мне голову, зачем ему отрывать голову трупа? Незачем. Так что все просто замечательно. Вот только я к смерти не готова совсем. - Знаете, Роберто, я пожалуй покину вас и отправлюсь домой, - я осторожно высвободилась из его рук.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:24 | Сообщение # 98
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Роберто удивился, но руку конечно выпустил и ответил девушке, хотя ответа на этот вопрос ога вроде бы не хотела знать:
- Это лишь фигуральное выражение того, что она не может покинуть это место, но мы может, лети, если хочешь, - Роберто казался несколько расстроенным - обычно новоявленные призраки так быстро не уходили от них, но им никто этого не запрещал, в любом случае. Тем более, что у Ками не было смерти, а значит привязки к месту или к телу.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:20 | Сообщение # 99
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Каакие призраки? - я поднесла руки к лицу и почувствовала настойчивое желание потерять сознание и очнуться на руках у любимого мужа, живой и здоровой. Так, отставить, это все малодушие. Зато теперь все будут свободны. Никаких проблем я больше не доставлю. Забавно, но мое исчезновение Кай даже не почувствует, потому что такого уровня связи между нами нету. - Ukarima!!! И почему я стала призраком? - да, я сколько угодно могу терзаться на всякие отвлеченные темы, но, черт побери, я не собираюсь никому отдавать свою жизнь просто так. Я люблю свою жизнь! Проблему с Каем решу, в конце концов, он менталист! Он разберется во всем еще до того как я рот открою! Так что, срочно возвращаем свое тело! - Знаете ли, я намерена вернуться к мужу в плоти, своей плоти! Она нам обоим нравится! - я сердито покосилась на Роберто.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:18 | Сообщение # 100
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вы же согласились со мной танцевать? Кто может танцевать на балу призраков, если не один из них? - Роберто казалось был в шоке, а люди вокруг остановились и начали перешептываться, прямо как на настоящем рауте во время скандала. - Вот и стали... да не переживайте вы, у нас часто дают балы, скучно вам не будет. К тому же в этом существовании есть свои плюсы, вашего мужа вы сможете навещать или как-то сопровождать, короче говоря нет причин для паники.
На кавалера жалко было смотреть - ронять свою репутацию в местном обществе истерикой малознакомой дамы он не хотел.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:38 | Сообщение # 101
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А может стоит как-то предупреждать своих гостей о таких вот особенностях перехода из одного состояния в другое? - с тяжелым вздохом уточнила я. Балы.. я не очень и люблю балы. И много ли пользы от того, что я буду навещать Кая в таком вот виде? Совершенно никакой пользы нет. - Хорошо, раз уж мне предстоит провести вечность бестелесным духом, тогда вы могли бы меня представить. А то ограничивать круг своего общения исключительно вами, сэр, мне не хочется, - Ага, мне хотелось пойти и поплакать где-нибудь в уголке. Но на это у меня будет еще вечность. Огорчительно.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:02 | Сообщение # 102
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но как бы я вас предупредил? Вы ведь не слышали меня! - удивился Роберто и тут же выполнил просьбу, которую высказала Вейдел, даже не обратив внимание на некоторую бестактность в её словах:
- Уважаемая ассамблея, имею честь представить вам нового члена нашего общества, очаровательную и благородную особу Вейдел, которая присоединилась к нам буквально только что, поприветствуем, - представление, да и сама Ками сорвали шквал аплодисментов.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Вторник, 19.02.2013, 16:25 | Сообщение # 103
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая жалость, я видимо не права, - я изобразила раскаянье, раскланялась перед ассамблеей, чтобы они все в гиене огненной горели. Потому что они мне всю жизнь испоганили, суки. Итак, представление окончилось, мою намеренную грубость Роберто проглотил молча. Ишь ты, настоящий джентльмен, ничего не скажешь. Весь такой снисходительный и воспитанный.
- Что же, теперь, когда я уверена, что меня никто не обидит, я покину вас, сэр Роберто. Хочу немного осмотреться, - передвигаться в призрачном состояние было немного непривычно, но я справлялась, потому что хотела подобраться к их королеве. Интересно, она так же попалась, или ее надо ухлопать, чтобы вернуться в свое нормальное физическое состояние? С этой мыслью я двинулась прочь от Роберто.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Вторник, 19.02.2013, 16:58 | Сообщение # 104
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Роберто кажется уже было все равно, он немедленно нашел себе партнершу и закружил её в танце, кажется им было весьма весело вдвоем и девушка никуда не рвалась. Ками же, подобравшись ближе к трону (хотя ей никто не мешал и даже не охранял призрачную королеву никто), могла наблюдать за тем, как она устало улыбается своим подданным и вообще выглядит умирающей, если может так выглядеть призрак, кажется она умерла от болезни и до сих пор переживала это состояние, даже будучи не живой.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Среда, 20.02.2013, 12:24 | Сообщение # 105
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хреново выглядите, ваше величество. Неужели вам не наскучили все эти балы? - я насмотрелась на умирающую королеву и сейчас понимала, что мне скучно. Тухлое местечко, что не говори. Потому что мне уже хочется сдохнуть. Или устроить тихий радостный тарарам. Иначе просто выть начну. Вот встану посреди зала и начну выть. - Может быть есть возможность разнообразить данное мероприятие? Вы не подумайте, я не пытаюсь изменить устоявшийся порядок. Это просто взгляд нового члена вашего собрания, - я попыталась намотать призрачный локон на призрачный палец. Бред.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Четверг, 21.02.2013, 06:58 | Сообщение # 106
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это мой единственный выход, я не могу покинуть этого места, а чем еще я могу тут заняться? Друзья приходят ко мне сами, по желанию. Я помогаю им советом, но больше ничего не могу, разве что немного поклодовать для них, чтобы устроить танцы... - королевна не стала освещать, как она попала в это кресло и что вообще произошло, а главное, как это исправить и можно ли Ками вернуть её тело и даже как сделать свободными многих из этих "людей", потому что Ками не спрашивала. - Попробуй разнообрвазить, есть какие-нибудь идеи?

Задание: сделай так, чтобы было весело, если тебе скучно :)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Вторник, 26.02.2013, 18:01 | Сообщение # 107
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Итак, значит я должна разнообразить это тухлое мероприятие? Да запросто, или я не девушка из дома Серебряных Ив. Перво на перво я метнулась к оркестру, чтобы объяснить им, какую именно музыку должнО теперь играть. Музыка была забойная, резкая, боевая. Призраки, честно говоря, немного охренели, потому что танцевать временно перестали. Хотя, наверно им просто требовалось понять, как именно дергаться под ритмичную, но лишенную плавности мелодию.
- Итак, дамы и господа, позвольте вам представиться, я новый шоу-менеджер королевы. Она мне поручила разогнать к ядреным бесам труху и устроить веселье. Я, как эльф ответственный, объявляю веселье открытым. Так, господин в седом парике, позвольте мне ангажировать вас. Не ломайся, боярин, все будет пучком, мы из тебя пыль и песок вытряхнем, - я подхватила ближайшего призрака и показала ему движения. У бедного чуть голова не оторвалась. А я уже полетела к следующему.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Вторник, 26.02.2013, 18:19 | Сообщение # 108
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Естественно, что часть призраков возмутилась и тут же рассосалась в пространстве, потому что они были старыми по всем системам счисления и не понимали таких новшеств и вообще они сюда летали только выражая почтение королеве, но могли и не летать, она ведь тут пленница, а не они. Короче им всем было откровенно до фонаря, что тут происходит. А вот вторая половина, из тех, кто был помоложе и "залетел" сюда так же как Ками затею заценила и принимала активное участие в веселье, пока от громкой музыки с ветхого потолка не стала сыпаться штукатурка и даже отдельные камни, которые призракам никак помешать не могли, но в целом радости не добавляли, в основном потому что попадали сюда гости сугубо через двери, те самые, которые вот-вот могло просто завалить.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Вторник, 26.02.2013, 18:32 | Сообщение # 109
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не переживайте господа, продолжаем развлекаться. Итак, следующая часть нашего вечера не танцы, а подвижные игры. Растрясемся, господа, давно уже пора это сделать. Итак, вначале нам надо выбрать ведущего. Ваше величество, позвольте вас пригласить, - королева отказалась, и только тут до меня дошло, что бедняга видимо при жизни была калекой. Ну ладно, тогда выберем королевой игры другую, которая сопротивлялась как могла, но я ее вытащила в центр зала. - Теперь давайте окружим "королеву" кольцом, не слишком плотным. Вот это будет что-то вроде "Поймать-поцеловать", только чур не подглядывать. Мисс, мы будем шептаться, а вы должны ловить нас по шепоту, - я задала оркестру новую музыкальную тему и теперь дрожал не только свод, но и пол, я чувствовала эту вибрацию. Развалю к чертям это проклятое место.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Вторник, 26.02.2013, 19:05 | Сообщение # 110
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Призраки веселились, смеялись и бегали друг за другом, оркестр играл, королева тоже с живым интересом в глазах следила за происходящим и хлопала в ладоши, как девочка. Однако свод продолжал шататься, пока сверху не посыпались совсем уж крупные камни и в итоге все не пришло к логичному завершению: потолок обвалился, королеву вместе с её призрачным троном перестало быть видно и призраки, которые могли покинуть это место только через двери, блуждали сквозь камни и не могли над ними подняться, так как это означало бы выход из замка. Звуки практически не проходили сквозь обломки. Наконец, кто-то догадался выбраться именно из обвалившегося зала в смежный коридор и все кто видел или ощутил это последовали за ним. Женщины плакали, мужчины стояли в ступоре, что делать не понимал никто, ведь королевна осталась там, куда как-то надо было добираться.
- Мы останемся теперь тут навсегда? - тонкая девочка лет шестнадцати подлетела к Ками и спросила это у нее, ведь эльфа сама назвала себя поверенным лицом королевы.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Среда, 27.02.2013, 06:06 | Сообщение # 111
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Млять, ну вот, собственно, госпожа Альхир, вы и вернулись на отработанную веками стезю непризнанного вредителя. Что я могу вам сказать на этот счет - ну подумаешь, ошибочка вышла. Ничего, мы все поправим.
- Так, нефиг раскисать, сейчас все поправим, - я точно помнила, что мое тело никуда не привязано и может перемещаться куда угодно. Ну, в смысле, призрак мой может перемещаться куда угодно. - Сейчас я метнусь до ее величества, уточню где тут пути отступлений на случай непредвиденной сейсмической активности, - я оставила этот завывающий хор и двинула в ту сторону, где был бальный зал. Ух ты, как много камней и дерева. Вот оно что значит - быть погребенным под рухнувшей крышей. И где мне искать королеву? Аукать? Так тут же камни сплошняком. И постучать нечем. Ладно. Будем идти на свет. Все призраки светятся, и если вон то болезненное зеленоватое свечение не гниль, тогда точно королева. Не, ну точно!
- Эм, что же вы не предупредили, ваше величество, что тут несущие стены и опорные балки такие дряхленькие? - я присела рядом с королевой, удобно втиснувшись в камни и понимая, что не могу слышать свой голос. Ладно, ща чего-нить соображу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Среда, 27.02.2013, 06:26 | Сообщение # 112
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Королева разумеется голоса Ками не услышала тоже, потому что она была занята чрезвычайно. Кто угодно может говорить, что призрачные предметы такие же легкие, как и сами призраки, но возразить тут можно только одно: это они для вас легкие, господа живые. А вот если таковой предмет для духа реален, то и весить он будет как реальное кресло. Его-то и тащила за собой королева, подволакивая ногу, прикованную к оному и пытаясь выбраться куда-то, где слышно будет хотя бы её саму. Правда зеленоватое сияние Ками она тоже увидела и как, хозяйка этого места, потащила её за собой без контакта "душ" (боже, какой пафос!).
Выйдя в коридор, по счастью другой, а не тот, где причитали подданные, королевна взглянула на разгром и вздохнула с непередаваемой грустью:
- Да... не хорошо получилось, даже не знаю, как это исправить, - на самом деле она знала, что можно сделать, но это было очень не хорошо для нее самой, поэтому на всякий случай, она уточнила у Ками:
- У тебя идей нет, как поднять эти руины хотя бы до того состояния, когда гости смогут выйти?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Среда, 27.02.2013, 06:38 | Сообщение # 113
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разве что строительную бригаду вызвать, - я задумалась. Так, ладно, пока ее величество пусть тут посидит. - Если нет запасного выхода, до которого могли бы добраться гости, то я пожалуй обыщу замок. Может найду что-то, что пригодится нам в наших трудах, - я подорвалась и ввинтилась в потолок. Да, летать прикольно, это я уже оценила. Так, и куда же я попала? Больше всего похоже на комнату ребенка, так много игрушек, флакончиков, костюмчиков. И все это в совершенно невообразимом хаосе валяется по всей комнате. Стоп, а чего это здесь все так ухоженно? Ощущение, что эту комнату покинули не больше пяти минут назад. Любопытно, любопытно. Так, это у нас что? Правильно, шкатулка, но я ведь бесплотный дух.... Значит будем учиться полтергействовать. Полтергейсты могут двигать предметы, я помню. Кстати, рыболовные снасти нам могут пригодиться? Могут, но вначале шкатулка.
Я попробовала сдвинуть ее усилием воли, но либо воля была слабенькая, либо ленивая. Потому что шкатулка даже не дернулась. Пришлось свою досаду выражать через старый добрый мат на эльфийском. Возможно одно из слов работало как ключ, крышка открылась и я увидела зеленоватый камень. Может кварц какой, я в камнях не сильна. Разве что в булыжниках, которыми случалось отбиваться от преследователей.
Что интересно, стоило камню оказаться на свободе, вещи в комнате начали взлетать. Круто! Как бы теперь его вниз транспортировать? Ладно, осмотрюсь еще немного и буду думать.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Четверг, 28.02.2013, 23:10 | Сообщение # 114
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока девушка думала, вещи в комнате кружили и постепенно правильно размещались на потолке, то есть как были внизу, так стали на потолке. Более того, из бального зала слышался треск и грохот, а потом все стихло, как-то сразу.
В комнате было вообще много чего интересного, например пузырьки имели надписи типа "аффтар випий йаду" и "АгОНь ГаРи АнО фффФсЕ" и приходилось только догадываться, что же будет, если какую-то из них открыть. Кстати, так только в воздух поднялась кровать, под ней на стене обнаружилась дверка и в её скважине торчала копченая куриная ножка, кажется дверь её еще и жевала, хоть и весьма лениво.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Пятница, 01.03.2013, 19:58 | Сообщение # 115
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох, ничего себе! Я предположила, что в бальном зале сейчас все взлетело вверх и призраки свободны, а значит можно посмотреть на дверку поближе.
- Приятного аппетита, вам тут не темно кушать? - я зависла перед дверью и попыталась вытащить кость из скважины. Почему кость? Потому что дверь на моих глазах мясо буквально испарила. Кость поддалась неожиданно легко и я с удивлением обнаружила, что могу держать материальный предмет. А дверь заметила пропажу и возмущенно рыгнула. Ну вот, никаких манер! Так, ладно, если я могу пользоваться руками по назначению, можно попытаться выбрать себе интересный пузырек и посмотреть что будет. Первым на глаза попался с надписью типа "РжУнИмагУ". Пить оттуда я не могла и не хотела, а вот к дверке сбросила. Понаблюдала за веселым розовым туманом, а потом смотрела как сотрясается от конвульсивного хохота несчастная дверка. Прикольно. - Вы не могли бы открыться, а то меня просто убивает мое любопытство, - поделилась я с дверью и та, пробормотав что-то про хамов, что "ходють тут" со скрипом отворилась. Я немедленно сунула туда свой любопытный нос и немедленно по нему получила. Ну и где справедливость? Зато в собственном свечение я заметила шкатулку. Так что пришлось предпринимать вторую попытку и шкатулка-таки оказалась у меня. Даже в руках. Приятно. А потом я открыла ее и не поверила своим глазам - письма. Всего лишь письма, но зато какой слог, какие чувства... а да конечно я полезла читать. Письма были адресованы королеве-призраку. Которая была не королевой, а всего лишь маркизой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Суббота, 02.03.2013, 15:16 | Сообщение # 116
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из писем по одному начали восставать тени мужчин и читать свои письма глубокими голосами, полными искренней любви и признательности. Они на разные голоса благодарили её и небеса за их знакомство, в общем становилось понятно, что маркиза женщиной была популярной и весьма востребованной у мужского пола. Когда Ками дошла до письма на дне шкатулки, из него восстал мужчина невероятной ледяной красоты и его голос не был столько мягок. Он резал, как скальпель и говорил о том, что та, посмевшая оттолкнуть его и не принять его предложения идти по жизни вместе, идти не сможет вовсе и не покинет своего кресла ни в этом мире, ни в одном из сущих, до тех пор, пока...
Колдун прервался и взглянул в глаза Ками, неожиданно обретая ту же степень реальности, что и девушка и хватая её за руку:
- Ты не Милианна, - глаза его стали еще более колючими. - Любишь совать нос не в свое дело?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:10 | Сообщение # 117
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется люблю. Я ее подруга. А так как благодаря кое-кому она не может ходить, то теперь, когда внизу случился обвал, Мила оказалась под ним, - я тоже сделала коронный эльфийский взгляд. Неужели этот призрак рассчитывал меня напугать холодным и надменным взором? Тогда он князей эльфийских не встречал никогда при жизни. А я только на лирический лад настроилась, слушая все эти признания. Правда мысли о любви конечно же всколыхнули мысли о Кае, чувство вины, неуверенность в будущем, в общем, спасибо этому колдуну, вернул меня на грешную землю. - Так чем заканчивается твое проклятье, колдун? Мне кажется Мила сильно переосмыслила ваши отношения, раз сказала мне, где искать письма.
Колдун кажется поверил, потому что взгляд его стал менее колючим, но хватать меня за руку он не перестал. Гад. Он не спешил рассыпаться в извинениях, не спешил отпускать мою руку.
- Она опоздала. Слишком долго тянула с этим самым переосмыслением. Слишком долго смеялась над моими чувствами. Я не могу такого простить. Не могу такое забыть. И потом, у этого проклятья было ограничение - она должна была успеть передумать до моей смерти, а я, увы, уже мертв.
Не скажу что мне прямо-таки стало его жалко. Нет, просто мне было интересно слушать о чужой трагичной истории любви.
- И что, никак не помочь? Никак не вернуть назад потерянную плоть и не стать Милианне вновь веселой девушкой, что легко и красиво танцует на собственном балу? - я осторожно освободила руку.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:23 | Сообщение # 118
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина ностальгически, но с какой-то неуловимой жадностью улыбнулся. Стало понятно, что ему-то больше всех хочется вернуть плоть и свою, и её, чтобы добиться, дорваться, выбить из нее всю ту любовь, которую она не давала ему прежде. Вздорная аристократка, рассудительная стерва, поэтому и осталась до смерти девкой. Все же он любил её достаточно крепко, чтобы не суметь уйти в мир иной и остаться здесь, в этом замке, в своих письмах.
- Может и можно вернуть тела всем тем, кто по милости её заботливого папаши становится таким же призраком, как она, действительно мертвы здесь только я и она. Она, потому что дура, а я потому что был неосторожен, это бывает, я выучил свой урок. Ну как, все еще хочешь попробовать поднять действительно мертвых или будешь требовать от меня способ вернуть тебе твое тело, а? - рука мужчины нарочито медленно погладила шею Ками, что было ощутимо, ведь они были в одном "плане" мир. Этот колдун вообще весь был такой, обманчиво плавный и ласковый, с небрежными замашками покровителя.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:19 | Сообщение # 119
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаете, гуманизм, совершенно мне не свойственный в нормальном состояние и эгоизм, свойственный всем здоровым психически личностям вошли в диссонанс. Но я склоняюсь больше в сторону второго вашего вопроса. Да, я пожалуй хотела бы попросить у вас способ вернуть тело. Хочу к мужу вернуться. Дабы признаться в собственной слабости и глупости. Но делать это предпочитаю в своей шкурке, а не в этом, облачном состояние. У вас же есть такой способ? Кстати, наверно надо сходить, порадовать Милу. Она точно захочет принарядиться по такому случаю, - я не боялась, я свой урок тоже выучила. Как знала и то, что к Каю пока что не вернусь. Наверно я не поняла, когда надо было понять, что мы разные и я не способна дать ему то, что он заслуживает. А это повод побыть немного в разлуке. Чтобы мне стать лучше. Стать достойнее его. Так как клятва нарушена, ему она тоже не помеха, право ревновать я потеряла в камере темницы. Так что теперь я хотела вернуть тело чтобы продолжить свою увлекательную прогулку.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:55 | Сообщение # 120
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вернуться к мужу? Слабость и глупость? Какая прелесть... - колдун усмехнулся и перевел все же взгляд на девушку, которая явно ждала ответа и она его получила:
- Вернуться в свои тела и перестать быть гостями этого замка смогут все, кто потерял свою плоть тут, но не раньше, чем я обрету плоть и любовь. Принцип прост: если я стану живым, Милианна сможет получить шанс полюбить меня и снять с себя проклятье. Я верну к жизни её, как только станет ясно, что она будет моей, брачный обряд свершится и невеста обретет плоть. Как только она станет жива и свободна, падет заклятье её папаши, который не хотел для нее одиночества и вы будете возвращены в свои тела, а тела возвратятся к вам. Только так, если ты все еще хочешь свое тело, найди в замке три каменных льва и отбери у одного сердце, у другого доблесть, а у третьего силу, они мне понадобятся. Я буду ждать тебя тут.

Задание: описать поиски и то как и что отбирала и несла. Очень приветствуется оригинальность и юмор, хотя вообще сойдут любые эмоции, самое главное - интересный подход.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Пригород » Тракт » Стертый замок (модератор: Рейстлин Маджере)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

22:32

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony