[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Стертый замок (модератор: Рейстлин Маджере)
Стертый замок
РейстлинДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слева от тракта стоит замок весьма мрачный на вид. Особенность его в том, что стоит он там не для всех, а исключительно для магов, которые имеют связь с силами этого мира и могут видеть, ведь он был стерт из реальности довольно давно, но существовать не перестал вопреки всему. Основной проблемой для тех, кто наносит визит в это место считается то, что каждый раз стуча в двери, они стучат в двери разных замков. Но есть у всех общая черта: в каждом из замков обязательно есть проблема требующая решения. Наверное, поэтому петли на дверях не ржавеют и время от времени скрипят, впуская внутрь очередного мага-наемника.
Прикрепления: 3130213.jpg (40.9 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
NarikamielДата: Суббота, 09.03.2013, 10:38 | Сообщение # 121
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Осуждать колдуна я не имела никакого права. Хотя бы потому, что он боролся за свою любовь как умел, как мог. Правильно или не правильно, это не мне судить. Потому что, сдается мне, спать со своим деверем в отсутствие мужа далеко не самый правильный поступок. И можно сколько угодно утверждать, что это все очарование его истинной ипостаси, отказать которой просто не возможно, я знаю правду - когда я увидела, что он не похож на себя, мне стало любопытно, а каким может быть Тирен без этой своей эмоциональной замороженности? Вот и узнала, дура.
- Хорошо, я поищу по замку львов, никаких проблем. Как я уже говорила, мне нужна моя плоть, - я усмехнулась и отправилась на поиски. Собственно, я не имела ни малейшего понятия где же их разыскивать.
Внизу все еще бродили призраки. Но благодаря той антигравхреновине камни свода зала взмыли вверх и призраки могли выбраться в относительно безопасный коридор. Пока не осмелели и не вернулись к своей королеве. Которая, к слову - зарвавшаяся дура. Ведь ни одного из тех, чьи письма я нашла, она не любила. Вот и поплатилась, прелестная кокетка. В одном из коридоров, которых здесь было до хрена, я все же остановилась. И вздохнула. Почему-то, потеряв тело, я потеряла и своего зануду. А без него было по настоящему одиноко. И все же это не повод отчаиваться. Не повод же?
- Не повод, - согласился со мной кто-то и я взмыла под потолок, ощутив на себе все прелести кошки, которой наступили на хвост. Это еще что такое? Немного успокоившись, я осмотрелась и пришла к неутешительному для меня выводу - у меня начались галлюцинации. Потому что передо мной сидел котенок. Маленький, белый в серую полоску и смотрел жалобно-жалобно. Обалдеть. Спикировав к нему, я задумалась, откуда здесь живое существо, а существо посмотрело на меня и ответило, что оно вообще-то не "оно", а настоящий лев! Давно я так весело не смеялась. Тоже мне, лев.
- Ну и глупая ты, - отозвался "лев" и показал мне на противоположную стену. А там действительно был изображен лев. Огромный, выполненный из камня лев, что охотился в саванне. И это было настолько реалистично, что у меня даже дух захватило.. бы, если бы я дышала.
- Ну хорошо, ты лев. И как же ты оказался здесь? - я села в позу "лотос", разглядывая изображение, а котенок поведал мне, что когда-то он обладал огромной силой, страшной силой, но увы, она оказалась заперта в черном бриллианте. И теперь ему придется жить котенком, пока кто-то его не освободит. Я тут же согласилась помочь.. Реально согласилась и котенок даже показал мне ларец, где лежал бриллиант, правда я сделала вид, что там камня не оказалось. Расстроенный котенок жалобно мяукая пошел искать гнусного вора, а я, подхватив камешек, отправилась дальше. Искать своего второго льва. Интересно, это будет сердце или доблесть? И как отбирать вышеуказанное, если они не будут такими беззащитными очаровашками?
Времени на раздумья у меня оказалось много. Я уже забрела в какую-то башню, когда приметила, что за мной наблюдают большие печальные зеленые глаза. Может показалось? Глаза мигнули, но не пропали. Не показалось.
- Привет? - я подлетела поближе. Обсидиановый лев спокойно сидел на большом круглом столе и смотрел на меня изумрудными глазами. Интересно, кого увлекают такие необычные игрушки? Или увлекали?
- И тебе привет, любопытное существо, - голос был гулкий, как отдаленный камнепад. Только пол не дрожал. А может я просто не чувствовала вибрацию.
- Я не существо, я эльф и мне очень нужно вернуться к мужу. А я не могу - я потеряла тело. Не поможешь мне найти? Я слышала, что львы благородны по своей натуре.
- А так же ничего не боятся и смело рвуться вперед. Вранье, - зевнул лев и лег на столе, заняв почти половину. - Так чего же ты хочешь от меня?
- Ну, если честно, то либо доблесть, либо сердце. У тебя же есть сердце? - я подлетела поближе к каменной зверюге, рассматривая его.
- Сердце есть у каждого, но не каждому оно открывается. Я не жадный, посмотри в трех шкатулках, но только в трех, если в каждой из них будет по предмету, я отдам тебе сердце, - лев исчез, а на его месте появились девять одинаковых шкатулок. И вот как мне выбрать? Я задумалась и размышляла долго, пока не поняла, что придется идти ва-банк и искать сердце сердцем. Прислушиваться к замолкнувшему органу оказалось не просто. Однако, я слушала очень тщательно, и наконец услышала. Слабый, на грани слышимости звук. Ритмичный стук сердца. И это только первая шкатулка. Правда в ней лежал не кусок плоти, а кусок рубина. То же самое пришлось делать и со второй и с третье шкатулкой. За окном уже темнело, когда передо мной оказались три куска камня. Миг и вот они уже соедились в одно, став большим рубиновым сердцем. Итак, сила и сердце было уже у меня. Оставалась доблесть. Но где ее искать? Эти львы появляются в самых неожиданных местах. Так что же мне делать? Я вдохнула и поняла, что в задумчивости провалилась сквозь этажи в подвал. Ух ты, как интересно! Может тут были пыточные? Нет, я не поклонник издевательств, но это же не значит, что мне не должно быть интересно? Мне очень интересно.
Пыточной не было. Была карлица, которая выкрикивала как торговка с рынка, что меняет истинно львиную доблесть на львиное сердце. Очень захотелось расплакаться и убить мерзкую бабу. Такой обмен для меня не реален.
- Госпожа, а где берут львиную доблесть? - я зависла перед карлицей зеленым пятном, тут было очень темно.
- Добродетельного, отважного зверя просто лишают его чести, это не сложно, - отозвалась карлица и пристально взглянула на меня:
- А тебе зачем, мертвая девчонка? - признаваться я не спешила. Наоборот, запомнила ее слова, заверила, что мне просто стало любопытно и полетела дальше. Искать каменного льва.
Вот интересно, а что делает мраморный лев в сокровищнице? Хотя, тут и сокровищ нет, видимо растащили охотники за наживой. Такие как я. Лев был красивый. Весь гладкий, холодный, в золотых прожилках... Да, он мне сразу понравился. Правда я не знала есть ли у него доблесть. Интересно, а что означает «для доблести нет непроходимых путей»? Может быть мне надо искать что-то связанное с дорогой? А что такого может быть? Блин, та же Дис уже сообразила, а я слишком глупа для сложных размышлений.
Я металась из угла в угол, а лев словно следил за мной. Пока у него видимо не закончилось терпение. Потому что он рыкнул очень громко и очень зло. И к моим ногам упал сапфир. Хех, все же я его достала. Почему-то я даже не сомневалась, что все получилось. Поспешила наверх, к колдуну, а по дороге залетела к королеве и шепнула ей, чтобы та не выеживалась, если хочет жить и ходить. Потому что ее ничего не стоящие отказы сделали заложниками всех, кто находится в замке.
- Вот, я все же их нашла, - перед призраком колдуна легли три камня, а я замерла в сторонке. В конце концов, он имеет полное право помочь этой вертихвостке, но сделать ее своей женой. И даже страшно отомстить в браке.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:17 | Сообщение # 122
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Призрак взял камни и медленно развел руками, раздвигая границы комнаты до невероятных размеров зала, была ли это правда или иллюзия - не понятно, но посреди комнаты образовалось пустое пространство, где в скором времени появился добротный дубовый гроб. Пустой, пока что. Мужчина положил туда отрез шелка, накрывая дерево мягкой тканью, и тут же он пошептал несколько слов, ткань напиталась кровью и отяжелела, а алая влага все проступала, пока целиком не наполнила гроб. Это была кровь тех, кого в свое время прибрал этот колдун, кровь тех, чьи жизни теперь принадлежали ему.
"Сердце" первым упало внутрь, а кровь уже переливалась за края гроба и теперь она сияла малиновым цветом. Мужчина, зажимая в руках два оставшихся камня взлетел над "сосудом", продолжая читать длинное заклинание взволнованным шепотом и опустился на его дно, оказавшись полностью сокрытым алой влагой. Камни словно обратились в лучи синего и желтого цвета, соединились в воздухе и грянул взрыв.
Когда дым рассеялся, в гробу лежал красивый обнаженный мужчина, с пустыми руками и спокойным видом. Через несколько мгновений глаза его открылись.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:24 | Сообщение # 123
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, красивый мужчина. Ничего не скажешь. Я так понимаю - колдун. Ладно, будем верить и надеяться, что он меня не обманул. А вот интересно, Кай уже в городе или нет? Боги, как же страшно. Я не хочу чтобы он это все видел в памяти Тирена. Не хочу, потому что не правильно. А Тирен, мой деверь наверняка злорадствует и уже подсказывает брату возможности покончить с этим браком. Если бы я сейчас была жива - ревела бы, однозначно.
- Приветствую, вы, надеюсь, сдержите ваше обещание освободить всех призраков поневоле? - я говорила достаточно почтительно. Не на столько я и дура, вообще-то.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:00 | Сообщение # 124
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Колдун встал из гроба и в мгновение ока сотворил себе костюм, от крови не осталось и следа, он потянулся с восторгом ощущая себя во плоти, а потом ответил девушке призраку:
- Все будет точно так, как я сказал. Я обрету плоть, Милианна получит шанс полюбить меня и снять с себя проклятье. Я верну к жизни её, как только станет ясно, что она будет моей, брачный обряд свершится и невеста обретет плоть. Как только она станет жива и свободна, падет заклятье её папаши, который не хотел для нее одиночества и вы будете возвращены в свои тела, а тела возвратятся к вам. Все осталось дело за малым, она должна стать моей, - колдун зло улыбнулся и пошел к бальному залу.
Прикрепления: 6633794.jpg (12.2 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:49 | Сообщение # 125
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ага. Вот так всегда. Может посоветовать ему, чтобы не был козлом? Хотя, когда они женщин-то слушали? Есть у меня стойкое ощущение что не слушали вообще. Может и не все. Вот что я сейчас должна делать? Наверно подумать о том, чтобы Милиана не ступила и не грохнула наш призрачный шанс стать живыми. А мне надо вернуться к мужу. Просто чтобы прояснить все случившееся. Объяснить. И увидеть, как воспринял это он. Мне отчаянно, до крика хотелось чтобы ему было не все равно, чтобы увидев версию Тирена он хотел видеть мою. Бред? Конечно я брежу, разве может быть иначе? Ранить себя своими мыслями я успею, а пока я последовала за колдуном, чтобы своими глазами увидеть реакцию Милианы. Кажется она не слишком и обрадовалась. Возможно она просто любила его до такой степени, что ненавидела и отталкивала? Иначе она дура, которая сейчас все испортит....

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:04 | Сообщение # 126
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Колдун прошел в залу, где был встречен недоуменными взглядами и одним совершенно окаменевшим лицом. Милианна уж точно не ожидала такого гостя тут, поэтому сейчас была близка к ступору:
- Люци?! - голос её прозвучал низко, даже трудно различимо из-за шока, а колдун подошел к ней и улыбнулся, пассом разгоняя всех гостей, которых словно вытолкнуло из залы. Осталась только Ками, которая была за его спиной.
- А ты все такая же красивая, хоть и мертвая... почему не покинула этот мир и не ушла в иной? Держит какой-то долг? - он издевался, а девушка дернув плечиком отвела глаза:
- Не хочу даже говорить с тобой, уходи прочь из моего дома, - вот сейчас, колдун вспыхнул и Ками явно рисковала остаться без шанса на тело.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:11 | Сообщение # 127
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нифига не вариант! Эта идиотка сейчас всю затею похерит! Значит придется метнуться и вмешаться.
- Сударь! Девушка просто в шоке от возможности лицезреть вас в живую! Тем более что она в жутком смятение - ведь у нее ни макияжа, ни прически! Вы должны понимать, что мы, женщины, к подобному относимся очень серьезно, - я ухитрилась отодвинуть колдуна от этой блондинки. По образу мысли блондинки. - Нам нужно минут сорок, чтобы навести красоту, - думаете бесплотному телу нельзя причинить боль? Да вы просто не пытались этого делать! Я вон этой бестолочи рот заткнула, так она укусила. И больно укусила.
- Еще раз клацнешь на меня, все зубы выбью, вместе с дурью, поняла, курица титулованая? - я хотел в тело! Мне к мужу надо! Так что нефиг тут комедию положения валять!
- Через сорок минут она с удовольствием ответит на все ваши вопросы, я права? - Милианна спорить не стала, кивнула. Может и не блондинка. Посмотрим.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Вторник, 12.03.2013, 09:51 | Сообщение # 128
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Видимо Люци очень хотелось, чтобы это было так, потому что он все же вышел, оставляя местную королеву на попечение Ками, влюбленные мужчины порой бывают так наивны и так хотят чтобы у них была надежда, что легко придумывают её сами, без чьей либо помощи.
Итак, колдун вышел, а королева гневно взглянула на Ками:
- Чего тебе надо? Всегда мечтала стать женщиной жестокого, заносчивого и упертого козла только потому что он имел дурость в тебя влюбиться? - чувствовалось, что Милианна в гневе, вот только непонятно было, ну отказала бы просто, чего злиться? Видимо была причина.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Вторник, 12.03.2013, 12:26 | Сообщение # 129
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, всегда мечтала стать заложницей дури одной титулованной истерички, которая не знает как козла сделать менее упертым, менее заносчивым и совершенно не жестоким! Ты мне чего здесь развела эльфийские страсти? Тебя прикалывает газом по замку ползать со своими гирьками на ногах? А ты у других спросить не хочешь, как им тут, жить без жизни. Без любви, без радости. А ты бы спросила, может идиоткой была бы в меньшей степени. Ты хотя бы пробовала в нем человека разглядеть? Что, думаешь он такой уникальный? И любить можно только заботливых, добрых и ласковых? Тогда ты действительно глупая инфантильная девчонка. Но честность в тебе определенная есть и Люци мне твоего искренне жаль. Это надо же так не повезло, влюбиться в тебя! - я вдохнула, выдохнула, успокаиваясь. - Значит так, монархия кончилась. Да здравствует демократия. Дамы и господа, прошу приблизиться тех, кто лишился своих тел здесь, попав в ловушку замка и заклятия папаши нашей королевы! - к нам колыхнулось целое море призраков. Я так поняла что естественной или не очень, но все же смертью, умерли не больше двадцати призраков. А возле меня их собралась почти сотня.
- Итак, сегодня у нас голосование, обязана ли королева сделать то, что в ее власти, чтобы отплатить всем, кто потерял жизнь из-за ее величества? Что же, леди Миллиана, единогласно. Благодарю, господа, - я чувствовала кипучую энергию внутри. Да, я действительно жаждала деятельности и я ее получила. Королеву мы причесали, большего с призраком все равно не сделаешь.
- Объясни ты ему без наездов, что ничего не обещаешь, но постараешься, потому что веришь, да-да, не хмурься, веришь, что каждый может измениться ради любви. И ты тоже уже не та инфантильная эгоистка. Все. Я пошла за колдуном. А ты... не советую я тебе портить дело. Слишком многим ты задолжала по целой жизни.
И я полетела за колдуном.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Среда, 13.03.2013, 13:48 | Сообщение # 130
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Королева сжала зубы и побледнела, да призраки это умеют. Она была не просто зла, она была в бешенстве и уж точно не собиралась помогать так или иначе наглой эльфийке. Она с детства была любимой дочерью, потом любимой всеми маркизой этих земель, и в любом случае уважаемой больше, чем вещь, которой как сказали, так и будет. И сама себя она уважала еще больше, достаточно для того, чтобы не быть с мужчиной, который на нее спорил. Не важно, что он чувствует теперь, важно, что никаких извинений она так и не услышала из змеиных уст этого подлеца.
Волосы на голове женщины зашевелились, глаза зажглись голубым пламенем, а призраков буквально вынесло из зала поднявшимся ветром, как инфернальным, так и реальным. У Ками теперь просто шансов не было приблизиться к оскорбленной правительнице, как и у каждого, кто "единогласно" голосовал за то, о чем не имел понятия. Вышвырнув всех жаться по коридорам, призрак Милианны растворился в воздухе в неизвестном направлении, колдун, впрочем, никуда не делся.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:06 | Сообщение # 131
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чертова истеричка! Хотя с другой стороны, наверно я бы тоже психанула. Даже не так, а в разы сильнее. Но, оставаться призраком ой как не хочется. Жаль что ничего не поделаешь. Колдун ждал. Памятник мужику за терпение. Но походу не дождался.
- У леди сдали нервы и она растворилась в неизвестном направление. Не знаю что уж вы ей сделали, сударь, но чувствуется что ей проще быть мертвой калекой, чем помиловать вас. Вот только остальным не хочется из-за ваших личных перепетий здесь застрять.
Наглая? Я? Ну может быть и наглая! Вот только надоело мне быть белой, пушистой, доброй и понимающей. Черт побери, я - темный эльф! Моя натура эгоистична, мстительна и мелочна! И да будет так! Потому что достали. В город вернусь, сразу же переговорю с Тиреном, если Кай еще не вернулся. Пусть объяснит, какого лешего призошло в темнице. И не словами для малолетки, типа это был секс. А какого черта он захотел меня!


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Вторник, 19.03.2013, 06:05 | Сообщение # 132
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не хочется? - колдун вскинул бровь. - А вот когда они вместо того, чтобы как-то уговорить свою госпожу, давить на честь, жалость и так далее, дружно, науськанные тобою наезжали на нее им видимо хотелось, да? Полагаю что да и твои слова о том, что тебе надо куда-то уйти были простым пафосом, тебе не плохо и тут!
Люци явно был расстроен, потому что реакция эта была предсказуема для любого мыслящего: мужик её проклял, а она теперь просто так за него замуж пойдет, что за ерунда? Тем более тот дурацкий спор... в общем маг успел много натворить и теперь вообще не знал что делать, после того, как его возлюбленная была оскорблена настолько.
- Привязать что ли тебе вместо нее... будешь местной королевной, а я что-нибудь придумаю со временем...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Вторник, 19.03.2013, 15:56 | Сообщение # 133
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Скажем так, я попробую исправить свой косяк. Но знаете, с таким к вам отношением ей ни на честь, ни на жалость не надавить. Бесите вы ее. Но это в некоторой степени не плохо. Значит что-то она все же испытывает. Так что, зря на мне злость срываете. Если бы я не взялась за письма, вы в своем письме тоже просидели бы еще неизвестно сколько. Давайте лучше подумаем где она. При жизни любимые места в замке были? - примирительно начала я. Ну не враг я себе. Не враг. Так что можно попробовать побеседовать и по душам с колдуном.
А вот интересно, если он выполнит свою угрозу, Кай хоть когда-то обо мне вспомнит? Задумается где я? Будет меня искать? Мне бы конечно хотелось чтобы он занервничал. Но верить в сказки в моем возрасте глупо. Даже если они очень приятны моей душе.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Среда, 20.03.2013, 11:17 | Сообщение # 134
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да это не я её бешу, - ехидно ответил колдун, припоминая, что она его всего лишь попыталась выгнать, а не уходили сама неизвестно куда, но развивать он тему не стал, вместо этого задумался, где может быть благоверная, точнее не верная, со своим креслом, в которое угодила по собственной глупости и упрямству. Неужели было непонятно, что этот спор был придуман одним из многих поклонников Милианны, чтобы только не состоялась их помолвка. В общем Люци вздохнул и выдал:
- Скорее всего она в будуаре, где еще? Ну может в ванной... короче на своей части, идем, - и повел.

Задание: описать где же нашлась маркиза и что же она там делала.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Суббота, 23.03.2013, 17:24 | Сообщение # 135
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Колдун привел меня на так называемую "половину маркизы". Уж не знаю по какому правилу ее отделяли от остального дома, но здесь до сих пор сохранилось было великолепие цветов и фактур. Короче, место было уютным, а для призрака еще и быстро преодолимым. По крайней мере, сейчас я очень быстро распрощалась с этим злодеем и рванула прочесывать комнату за комнатой, пока не нашла Милианну все же в ванной. Видимо Люцианн действительно знает свою возлюбленную. Интересно, а она вообще подозревает, насколько сильно он ее любит? Не любил бы, не знал бы такие мелкие, но порой важные моменты ее привычек.
- Миледи, ну что вы, в самом деле, - я влетела в роскошную ванну и замерла на пороге. Ну нифига себе! У меня такой не было ни у родителей, ни в доме мужа! Какая роскошь! Вся ванна выложена розовым и белым мрамором. Потрясающих размеров бассейн, с позолотой и целыми рядами всевозможных фиалов. Да уж, эта девушка действительно себя любила и любит. - Никто не хотел вас обидеть, просто все расстроены. Мы как-то не учли, что вы его ненавидите сильнее, чем сочувствуете себе и нам, - начала я вкрадчиво-ласково.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:11 | Сообщение # 136
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маркиза явно не была довольна очередным наглым визитом. Хуже того, что не было стука или предупреждения о входе, было бы только если бы Ками привела сюда Люци. Но она к счастью не догадалась этого сделать и поэтому теперь маркиза просто недовольно взирала на девушку из ванны полно призрачной пены, неизбывное кресло стояло рядом, цепь уходила под воду к лодыжке леди.
- Что я? Ты подняла бунт против меня, все поддержали тебя. Иди и можешь занять мой трон, пускай этот идиот ищет теперь твоего внимания, своими способами... - бубнила она.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:33 | Сообщение # 137
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Госпожа, мне ваш трон нафиг не сдался, - вздохнула я. - И потом, этот, как вы выражаетесь, идиот, хочет только вашего внимания. Возможно какими-то своими способами. Вам виднее. Но все чего он хочет это быть с вами. Так что, зря вы так на мужика наезжаете. Он может изменился? А вы ему даже шанса не даете доказать свое исправление. В конце концов, что такого он сделал в прошлом, что вы бледнеете и заводитесь с полоборота, превращаясь в свирепую фурию? - я присела на стульчик и стала ждать ответа. Не может быть чтобы благородная баба не хотела потрепаться о нашем, о женском. И там нет места ни тронам, ни балам, там только те, кто делают нас самыми счастливыми, самыми крылатыми, или нахрен подрезают крылья. Как случилось с маркизой Милианной.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:23 | Сообщение # 138
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что? Зря? А ты вообще знаешь, что он сделал? Чтобы говорить, что я тебе его зря обвиняю? Ты хотя бы в курсе? - маркиза скривила рот в горькой усмешке выдавая готовность открыть Ками глаза, на этого проходимца:
- Я была красива и популярна, у меня было множество поклонников, но я не могла определиться с тем, кому отдав в руки свою жизнь и свое сердце, пока не появился Люци. Мы понимали друг друга с полувзгляда и я таяла, уже готовясь стать его супругой с восторгом и радостью, когда мой давний поклонник Ганс отрыл мне глаза. Он слушал, как Люци спорил о том, что возьмет в жены самую неприступную из женщин и называл моих нынешних кавалеров лишь беспомощными дилетантами. Он почти выиграл свой спор, сволочь, но я успела разорвать эту помолвку...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:52 | Сообщение # 139
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне жаль это говорить, маркиза, но если ты сейчас не ответишь с возмущением, что сама лично слышала про этот спор, и что целью спора было не получить тебя, на веки вечные, а доказать всем, что он просто нереально крутой мужик, то ты - дура. Понимаешь? Самая обычная, молодая и слишком себялюбивая дура, которая скорее всего поверила навету. А дальше если спорил, то что? Думаешь у него своей гордости нет? И он был готов вот так признаться, что влюбился в гордую и неприступную маркизу? Блин, знаешь, я иногда наше бабье племя просто перестрелять из арбалета готова, до того мы дуры. Ты увидела все, что позволила видеть гордыня.. Что сказал тебе Люци, когда ты швырнула в лицо ему правду? - я смотрела на Милианну с некоторым сожалением. Возможно она потеряла многие годы счастливых и гармоничных, по ее же словах, отношений.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:31 | Сообщение # 140
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется он все отрицал! - уже не так уверенно сказала маркиза, но возмущение из её голоса не ушло, правда речь стала быстрее, выдавая неуверенность:
- Он всегда славился такими выходками! Он всегда пользовался популярностью у женщин и располагал ими по своему усмотрению! Он всегда был ужасным и совершенно отвратительным ловеласом. Он способен на такое, совершенно точно способен поэтому я даже не слушала его, я просто очередная дура которую он едва не обвел вокруг пальца!


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Вторник, 26.03.2013, 03:59 | Сообщение # 141
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маркиза, ты только не обижайся, но я бы на его месте послала тебя куда подальше после таких выходок. И таки да, ты очередная дура, которая похерила свою жизнь. Представь, у вас могли быть дети, вы были бы семьей. Счастливой, раз вы друг друга понимали. А ты? Поверила навету! Да если бы этот "ужасный совершенно отвратительный ловелас" действительно задумал так поступить, он не добивался бы тебя сейчас! И не проклял бы, честно говоря. Сорвала его планы? Ну отомстил бы попроще. Например, твою репутацию по ветру развеял.
Ну не могла я, не могла смотреть на нее без жалости. Так и хотелось сказать, вдруг ощутив себя очень взрослой и мудрой, что иногда стоит рискнуть и гордостью и честью, чтобы не потерять то единственное, что важно в жизни. Или того единственного.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Вторник, 26.03.2013, 08:34 | Сообщение # 142
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что ты меня все время дурой называешь? Вот я сейчас впечатаю тебя в стенку и будешь тут навроде картины! - не имея ничего более, что можно было бы ответить Милианна надулась. Она точно знала, что проклясть сорвавшую его планы - это как раз в духе Люци, но с тем что он теперь лезет ей на глаза была накладочка, девушка не знала зачем еще это можно было бы делать.
А еще она не знала, что с совершейнейшим трепетом внутри и каменным лицом снаружи сам Люци слушает их беседу, ожидая спокойного момента, чтобы постучать.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Вторник, 26.03.2013, 10:11 | Сообщение # 143
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Впечатывай, - милостиво разрешила я. - В любом случае ты опровергнишь мои дерзкие слова только тогда, когда поведешь себя как умная женщина, а не надменное дитя, и дашь ему возможность все тебе объяснить. Мужчины они вообще редко бывают идеальными, но еще реже встречаются те, в ком мы не видим недостатков. И все же главное чтобы помимо них мы видели достоинства наших мужчин. Ты поступила глупо, поверив навету. А еще ты унизила его. Твой колдун очень гордый, даже я это вижу, и все же вновь пытается получить ту, что обесценивает его слова. Подумай об этом, маркиза. Я же пойду погуляю, - и я вылетела из комнаты. Сделав вид что колдуна не заметила.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Вторник, 26.03.2013, 10:20 | Сообщение # 144
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сложно было сказать, что творилось, когда колдун вошел в двери, выждав для верности минуты три он вошел в комнату и дверь за ним закрылась, одновременно запечатывая помещение от всяких там призраков, хотя никто кроме Ками не все равно не стал бы сюда соваться.
Через пол часа бальный зал вновь начал преображаться. Загорелись свечи, стены украсили свадебные ленты, по среди зала появился алтарь, немного странный, но все-таки это был он, призраки заняли свои места, понимая, что их свобода близка, а жреца все не было. Да, да, вы догадались верно, стоящие перед алтарем молодожены ждали Ками. Кого еще?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Вторник, 26.03.2013, 15:58 | Сообщение # 145
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Моя прогулка была достаточно долгой. Кажется слишком долгой, потому что когда я вернулась, не в ванну, в бальный зал, я его просто не узнала. Значит все же дошло до маркизы, что с любимым, какой бы он не был, лучше, чем в одиночестве. Гордом и никому не нужным.
- Эээ, а кого ждем? - поинтересовалась я у одного призрака и обалдела от ответа - оказывается ждут меня. Это типа я за жреца сегодня. Докатилась, эльфийка, до благости нереальной.
- Я не знаю ни одного обряда, которым можно вас связать, - честно предупредила я, занимая место жреца. А они хорошо, кстати, смотрятся вместе.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Вторник, 26.03.2013, 21:21 | Сообщение # 146
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ничего, ничего, ты что-нибудь придумаешь, - ответила пока что призрачная маркиза, но уже в свадебном платье и красивая какой никогда не была ни при жизни, ни при смерти. - Ты ведь придумала, как развлечь моих гостей и воплотиться Люци? Просто придумай какие-нибудь клятвы, а нужные предметы у тебя появятся, только пожелай, это ведь мой замок...
Люци только посмотрел на невесту одновременно довольно, счастливо и злорадно. У него был сложный характер.
Прикрепления: 8539450.jpg (163.0 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Среда, 27.03.2013, 03:57 | Сообщение # 147
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, я попробую, хотя за результат ручаться не буду. Все же это брак и скреплять его должен жрец отмеченный богами, - "а не похотливая эльфийка, изменившая собственным клятвам", могла бы добавить я, но не добавила.
Я закрыла глаза и представила то, что мне нужно - ярко-алая лента фут длиной, бокал чистой родниковой воды и свежий хлеб. Простой хлеб безо всяких изысков.
- Нет клятв, что были бы непреодолимы, а потому, я свяжу вас не словом, а поступками. Испейте из чаши, и как эта родниковая вода освежает и утоляет жажду, так утоляйте жажду друг друга, и будьте друг для друга глотком этой бесценной влаги, а затем съешьте по кусочку хлеба и как не отказываются от первого явства, данного богами своим творениям (исключая вампиров и оборотней), так никогда не отказывайтесь друг от друга. Храните и заботьтесь о своей половинке, которые всегда будут связаны этой лентой.
Да, после выполнения двух первых ритуалов, я должна буду связать их запястья алой лентой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Среда, 27.03.2013, 09:30 | Сообщение # 148
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Пара с удовольствием и даже некоторым одобрением начала выполнять то, что им было сказано, а колдун одновременно с церемонией не стеснял выполнять ритуал куда более простой, чем "самовоплощение" и девушка обретала плотность постепенно, одновременно с тем, как таяла цепь на её лодыжке и скреплялись брачные узы. Наконец они выпили и съели все, что им причиталось, а гости уже тоже могли ощущать, как к ним возвращается реальность и материальная их часть, очень постепенно...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Среда, 27.03.2013, 19:06 | Сообщение # 149
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже ощутила, как горячее и плотнее стало мое тело. О, как это замечательно, чувствовать его!
- Протяните ко мне правые руки, - жених и невеста с готовностью подчинились, а я бодренько оплела их запястья лентой. - Как эта лента связывает ваши руки, так незримая сила свяжет ваши жизни, ваши судьбы. Между вашими сердцами красной нитью протянуться любовь и вера. - Лента, словно повинуясь моему желанию, исчезла, став тонким узором на запястьях супругов. Почти не различимым, на светлой коже. - Ну что же, объявляю вас мужем и женой, скрепите ваш союз поцелуем и можем праздновать, - я улыбнулась. Теперь я ощущала свое тело полноценно. Я была собой, снова.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Среда, 27.03.2013, 19:21 | Сообщение # 150
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

После поцелуя тело обрели все, кто оставался в зале - заклятье отца Милианны пало тоже, а пара подошла к своему жрецу по-ближе и девушка протянула Ками тонкое колечко:
- Оно поможет обратить на себя внимание любого мужчины, в хорошем смысле и если только он не влюблен, - и подмигнула нахмурившемуся Люци, он кажется много понял в этот момент, а девушке колечко и в правду было уже ни к чему. Сам Люци эльфийке подарил каменный амулет в форме якоря и объяснил:
- Снимает все приворотные чары и придает уверенность в своей правде. Соблазнить с ним тебя будет невозможно ни на что, - и тоже улыбнулся своей супруге. Ему тоже было уже ни к чему такое свойство.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Пригород » Тракт » Стертый замок (модератор: Рейстлин Маджере)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

01:04

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony