[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Стертый замок (модератор: Рейстлин Маджере)
Стертый замок
РейстлинДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слева от тракта стоит замок весьма мрачный на вид. Особенность его в том, что стоит он там не для всех, а исключительно для магов, которые имеют связь с силами этого мира и могут видеть, ведь он был стерт из реальности довольно давно, но существовать не перестал вопреки всему. Основной проблемой для тех, кто наносит визит в это место считается то, что каждый раз стуча в двери, они стучат в двери разных замков. Но есть у всех общая черта: в каждом из замков обязательно есть проблема требующая решения. Наверное, поэтому петли на дверях не ржавеют и время от времени скрипят, впуская внутрь очередного мага-наемника.
Прикрепления: 3130213.jpg (40.9 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
NarikamielДата: Среда, 27.03.2013, 19:32 | Сообщение # 151
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- За подарки спасибо, но глядя на вас я понимаю, какие вы оба... Стоите друг друга, короче говоря, - я рассмеялась. - Ладно, я не останусь на торжество - мне необходимо встретиться с супругом и попытаться объяснить ему все, что он возможно уже знает.. Я не зря говорила тебе, маркиза, что ты... несколько неумна. По себе просто знаю, что такое быть дурой. Но вы, будьте счастливы, и постарайтесь не испортить все в очередной раз, - я приняла подарки и торопливо спрятала их в потайные кармашки. Колечком пока не было нужды пользоваться, а якорь, да, якорь все же нужен. И пожелав счастья еще раз, я направилась прочь из замка. Даже не оглядываясь.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РейстлинДата: Среда, 27.03.2013, 19:50 | Сообщение # 152
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На местность опустилась ночь... в её сумраке, загоняя в глубь пространств один старинный замок, возник другой, более мрачный даже на первый взгляд, более громоздкий и величественный. Он навевал не ужас, но опасения и в массивные ворота решались стучать далеко не все путники, проходившие мимо...
Прикрепления: 0212989.jpg (76.5 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Форум » Пригород » Тракт » Стертый замок (модератор: Рейстлин Маджере)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

15:57

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony